Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
151971 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:07 | Сообщение # 2741
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или что?

Я же написала - это была шутка amorous
Ваша реакция чересчур серьезна - это все равно что хлопать кувалдой по комару)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:13 | Сообщение # 2742
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()

У меня еще со вчера такое мнение, терпение нужно иметь, быстро только кошки и кролики могут.

Казалось бы, все просто. Перед тем как что то сделать-подумай, но однако. Причем с маниакальной настойчивостью человек доказывает свою "правоту". Несколько ников предупредили, что писать в личку может сам черт лысый. С аргументами. Неа, не услышали. Зачем впоследствии глупо выглядеть? Риторический вопрос.
Гела, я к вам нормально отношусь. Без агрессии. Будем считать, что вы для меня загадочная женщина.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:14 | Сообщение # 2743
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как горько сбрасывать розовые очки...
Вот Гела все еще пребывает в праведном гневе - не хочу быть обманутой! - кричит она.
И вот ниже Космея ругает психолога, который советует брошеной тетке - заткнись и превратись в коврик)))
Ну, давайте откровенно, давайте.

Итак, представим себе чувака, который вас не обманывает. Представим так же, что еще до первого секса с любовницей он приходит к вам, Гела, и говорит...
Ну, ладно, если вам больно, пусть он приходит ко мне, а не к вам. И говорит:

- Басти, я хочу другую женщину. Я хочу ее так, словно мне не 48, а 28. Это страсть, она неуправляема, и эти ощущения для меня сегодня дороже не только тебя, но и детей. И только мой опыт подсказывает - все кончается, и это пройдет. Поэтому разводиться не имеет смысла - я же помню, что тебя любил тоже, но все кончилось.
Я должен этот период острой влюбленности прожить на высокой ноте, и я проживу, хочешь ты этого или нет.
Почему это случилось? Потому что она привлекательнее, моложе тебя. И она меня хочет. И я пока слеп и не замечаю ее косяков. А твои вижу - и целлюлит, и толстую жопу, и плоскостопие, и кариес. Я не могу от нее отказаться, Бася. Я приношу тебе зарплату, готовлю жрать, я женат на тебе, так это и останется. Но сейчас мне не до тебя.
Поскольку у меня на тебя стоит гораздо реже, чем на любимую женщину, ты свободна в своем выборе. Но мне бы не хотелось знать о твоих приключениях.
Да, вот так.
Ты хотела правду, а я правды не хочу.
И наберись терпения - все пройдет. Она меня бросит, потому что я не бросил семью. Она меня бросит, и я вернусь к тебе, старушка Бася.

Вы такого хотите, Гела? Вот такой правды? Или надеетесь, что бывает другая, когда мужик идет налево? Нет, другой правды нет.
Если у дядьки появляется левая тетка, он разлюбил жену, как женщину. Но жену, как функцию, как мать детей, он при этом может любить.
Такой пердюмонокль.
Вас устроит этот факт, Гела?
нет, это унизительно.
Поэтому они нам врут. Иногда неосознано - они чуют, что надо врать. И буудут врать всегда.

Теперь Космея. Здесь вообще жесть.
Но и короче.
Хочешь быть при мужике - терпи. Нас больше, чем мужиков. Мы быстро теряем товарный вид, мы разрушаемся родами, мы стареем молниеносно. И среди баб за мужскую ширинку всегда конкуренция. Помни об этом и будь мудрой. Закрой рот. Береги мужа, как функцию, помни, что на твое место найдется десяток желающих, только свистни.

Увы, вот такие мысли.
Добавлено (23 Декабря 2018, 05:10)
---------------------------------------------
Гела, и еще.
Думаю, женщин в определенные периоды жизни щекочет мысль, что утром она лежит под одним, а вечером под другим) Но в нашей жизни это кагбэ спорадические, случайные явления, забавные, не больше.
Но мужчины ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ищут такую ситуацию - у меня две (три-четыре) женщины. Это инстинкт, это биологическая программа. Да, гарем - это императив, и пока они справляются, они будут к этому стремиться.
Объяснить нам такое они не в состоянии. Именно поэтому и врут.
Если у вас объективно ценная мужская особь - у него будет кроме вас кто-то. Всегда. До старости.
И это надо понимать. А вот презирать мужика стоит, если он нищеброд, писька на полшестога, и последние ресурсы он тащит на сторону, а не постоянной партнерше. Вот это говно)))

Короче, Гела, как бы мне не импонировал ваш праведный гнев, увы - жизнь не такая. Мы животные. Отсуда и пляшем
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:14 | Сообщение # 2744
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Гела , мне кажется, уже ушла. Так что , надо девчулям за кого-то другого приниматься.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:14 | Сообщение # 2745
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
а зачем ее убеждать в обратном
Анна, если подходить с таких позиций - то зачем вообще мы все здесь собрались. Каждая здесь в чём-то убеждает - себя или окружающих. Для этого ресурс и существует. Мы вот Вас тоже который год пытаемся убедить отказаться от сатисфакции поэтессе. Послать уже её далеко и навсегда, и наслаждаться жизнью. Правда Вы как-то пока не очень убеждаетесь) но хорошо хоть не переругались с половиной форума)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:15 | Сообщение # 2746
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
зря. Мультик уж давно повадилась Басти сумасшедшей обзывать - и ничо, продолжает считать себя воспитанной и приличной, главное ведь слово "говно" не употребляет))


У меня своё мнение на все эти троллинги и буллинги тут. Это поднимает рейтинг сайта прежде всего.
А ещё, бывает, на некоторых ресурсах приглашают специально обученных людей, чтобы разбавили скукотищу. Вот и поинтересовалась. Бывает же)
Черный пиар ещё есть такое понятие, когда срачи создают рейтинг, опять же. В инсте практикуется, некоторые подначивают, строчат хейтерские комменты, а народ реагирует, срецца, а пост этот взлетает в топ. Чем не хайп?)
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:15 | Сообщение # 2747
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Это я свой первый камент Геле запостила.
Читаю и фигею - на вот это можно злиться???

Добавлено (15 Марта 2019, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
другому объяснить.

я пыталась объяснить
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:19 | Сообщение # 2748
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
помидора, Гела получила анонимное послание в той же оскорбительной манере, поэтому посчитала, что это может быть только один человек.
Глаза со лба пусть вернуться на место и волны никакие мне приписывать не надо.
Человека загнали в угол, поэтому он огрызается.
Гела на полжизни старше многих тут и не все 50+ такие "продвинутые", чтобы понимать албанский и не реагировать на хейтеров.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:20 | Сообщение # 2749
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Taya, при том, что нигде не написала , что «сумасшедшая» это именно Басти. И с чего это кто-то на Басти подумал ? Даже странно.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:27 | Сообщение # 2750
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
в той же оскорбительной манере,


Березка, окститесь, ради Христа. Я виновата лишь в том, что намекала на недалекость Гелы, за что и схлопотала. И Боже мой, я даже готова взять это назад))) Я готова за это извиниться, ибо Гела, как минимум, музыкальна и в частушках ритмична. Думаю, она учитель пения, а не домоводства.

Но видит Бог, больше никогда ни одного оскорбления. Меня как раз и позабавило, что педагог, чювиха с образованием вдруг порвалась на британский флаг и пошла сыпать оценочными категориями, а просто говоря - обзывалками
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:27 | Сообщение # 2751
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Это поднимает рейтинг сайта прежде всего.
А ещё, бывает, на некоторых ресурсах приглашают специально обученных людей, чтобы разбавили скукотищу. Вот и поинтересовалась. Бывает же)

Разумеется. Я дружила с одним Админом. Ему положено срач подтирать, но он это делает не сразу. Выжидает когда костер разгорится, а когда все утихомирятся, удаляет посты и банит буйных. Так и говорит, что срач повышает посещаемость форума. Ему выгодно. Иногда сам дровишек подкидывает. Людей не нанимал для этих целей. По крайней мере не знаю об этом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:30 | Сообщение # 2752
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Taya, при том, что нигде не написала , что «сумасшедшая» это именно Басти. И с чего это кто-то на Басти подумал ? Даже странно.

Да что вы говорите. Мимими.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:31 | Сообщение # 2753
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, да. Мультик зайка. Никого не оскорбляет, всех любит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:31 | Сообщение # 2754
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Эйфория, у нас другой Админ, который откровенно не любит подобные вещи.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:33 | Сообщение # 2755
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Так что , надо девчулям за кого-то другого приниматься.

Мультик вы по моему хотели? Заметьте как повышается популярность персонажа. И главное-бесплатно! И спасибо не дождешься. На общественных началах прославляем героев! Полезным делом занимаемся.

Добавлено (15 Марта 2019, 17:35)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
у нас другой Админ, который откровенно не любит подобные вещи.

Нам с Админиом безумно повезло! С тем своим знакомцем я в контрах.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:38 | Сообщение # 2756
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Гела , мне кажется, уже ушла.

Даже не удивляюсь этому. Кому ж охота своё дерьмо то разгребать. Тут главное всех обвинить, в стишатах протащить, обозвать по всякому и слиться.
Фу. Иногда диву даюсь, какие люди бывают. despise

Добавлено (15 Марта 2019, 17:40)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
при том, что нигде не написала , что «сумасшедшая» это именно Басти.

Ну надо же.
Помница Басти тож Гелу не упоминала, а её почему то забанили. Не подскажете почему pazzled
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:41 | Сообщение # 2757
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
У меня своё мнение на все эти троллинги и буллинги тут. Это поднимает рейтинг сайта прежде всего.

Смотря какого сайта. Нашему сайту все эти склоки только вредят. И без того новички побаиваются открывать свои темы видя оскалы наших спасателей. "Если они так друг дружку рвут, что же они сделают со мной" - думают бедные страдающие овечки. И баранчики.

Рейтинг сайта поднимают качественные тематические материалы, а не словестнный мусор. Срач привлекает внимание любителей оного, но к рейтингу это не относится никак. Сайт создан не для выяснения личных отношений между пользователями, а для взаимной помощи в сложных и подчас драматичных любовных ситуацих. И засирание его резким поносом отнюдь не способствует его популярности у людей находящихся в подобных ситуациях.

Спасибо, что дочитали до этого места. whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Мультик Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:44 | Сообщение # 2758
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, это Вы у модераторов спросите.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:44 | Сообщение # 2759
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Нам бы Гелин ответ еще на пост Басси для наглядности.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 15 Марта 2019, 17:45 | Сообщение # 2760
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вам к рацио и серьёзности нужно добавить толику спонтанности, легкомыслия чуток, дурашливости. Уравновесить некоторую тяжеловесность реакций. Тогда вы и сможете скомпенсировать последствия измены.
да. Все в голове. Поделитесь способами whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: