Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Болталка - 8.
try1999 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:22 | Сообщение # 3241
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Басти, неее только еврейской фигурой)) в другом - вообще ничего общего)


у нее довольно редкая генетика - отец горский еврей
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:22 | Сообщение # 3242
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мне нравится Исакова, но, сорри, английский оригинал намного лучше сделан.
И актриса в заглавной роли намного органичней играет.
Серий в английском варианте всего пять.
Но интересно, конечно, перенос в российские реалии...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:23 | Сообщение # 3243
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
помидора, Вы знаете, я тоже так рассуждала, пока этого не хлебнула. Помню свою приятельницу, тоже так же говорила, как вы, когда от неё мужчина ушел после 10 лет жизни. А сама в это попала и не выбраться. Меняй масштабы, не меняй. Желаю вам никогда не попасть в такую опу. whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:23 | Сообщение # 3244
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У каждого свои картинки апокалипсиса, которые его страшат. Мои с мужчинами никак не связаны.

Мои уже тоже. smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:25 | Сообщение # 3245
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И актриса в заглавной роли намного органичней играет.

да
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:27 | Сообщение # 3246
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
английский оригинал намного лучше сделан.

firefly, Заканчивается так же?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:28 | Сообщение # 3247
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Желаю вам никогда не попасть в такую опу.

Cleo, попадала.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:31 | Сообщение # 3248
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
да Долина то тут причем. Чо ты прям накинулась на нее.

помидора, она ее прикрыла вместо того чтобы бить в набат и просить помощи. Так делают люди которым насрать и нужна только репутация.
Если ваш ребенок или близкий человек (ттт) плотно сядет на алко или нарко и начнет погибать вы придете на передачу выгораживать или будете бить в набат просить помощи и искать выход?
Цитата Cleo ()
Вот жду всех досматривающих. Может что то скажут.

Я ток начала. Молчите плиз.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:33 | Сообщение # 3249
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
В отдельно взятую единицу времени с отдельно взятым человеком да это трагедия. А если маштаб поменять, то определения уже совсем другие. И разговоры к этому тоже другие.
Поэтому считаю что по прошествии острого периода не мешало бы хотя бы стараться менять маштаб.

Опять я влезаю - и знаю, что зря.
Меня эта формулировка умиляет - в отдельно взятую единицу времени с отдельно взятым человеком. Так для каждого отдельно взятого человека его трагедия - самая трагедийная в мире. Как раз в отдельно взятую единицу времени.
Как можно определить, что всё - должно уже отболеть и отвалиться?
Вообще не очень понятно, как определить конфигурацию скорби?
Есть масса всяких личных деталей.
Могу предположить, что Березка гораздо быстрее пришла бы в себя, если бы сын не отжигал.
По себе знаю, что когда единственный и любимый сын мотает нервы - это реально ощущается как конец света. И это у меня муж рядом, отец этого прекрасного мальчика. Он часть этого груза берёт на себя.
А у Березки этого нет.
Да и на работе веселуха. Хорошо, что есть эта работа и что она даёт заработок и реализацию.
Но крови там у Березки пьют по литру в месяц.
Это то, что я прочитала на форуме. И есть ещё какие-то вещи, о которых Березка не пишет.
Но уже получила титул принцессы, но не почётный совсем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:33 | Сообщение # 3250
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Мои уже тоже

Ну и славненько smile
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:34 | Сообщение # 3251
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Заканчивается так же?

Я наш пока не досмотрела.
Анлийский заканчивался погано.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:35 | Сообщение # 3252
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Аэлита, на передаче вряд ли я буду это озвучивать, если речь не идет о материальных сборах, без которых никак.
А иными способами в набат буду бить.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:42 | Сообщение # 3253
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Cleo, попадала.

Неее, возраст не тот. Под полтос опа выглядит фатально.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:47 | Сообщение # 3254
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Надь, тут такими темпами выяснится скоро что ты получше большинства из нас живешь
О чем и речь: я и погрустить успеваю, и погулять. happy
Цитата Тантра ()
firnadina, вкусно? Я не ела таких.
Вкусно. Но мне больше салат понравился: фирменный - баклажаны обжарены до хрустящей корочки, помидорки, сливочный сыр, зелень, включая кинзу, листья разных салатов, семечки и всё это полито каким-то вкусным загадочным соусом, похожим на терияки. Но рецепт они не раскрывают.
Цитата firefly ()
firnadina, на Арт-Плее сейчас проходит выставка Климт
Я погуглю. Из оранжерей только-только вернулась)
Цитата 151971 ()
Раскрасила Румянцевского кота из Выборга
Милаш. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Maksimm Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:51 | Сообщение # 3255
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Музыку написала дочь режиссера если не ошибаюсь.
Да, у меня оказывается неоттоболело. Думаю никогда не отболит.
И да я принцЭсса, звИзда и другой себя не мыслю в отношениях.
Да и не хотела бы по другому. По другому я сама без мужика абсолютно все могу.
Мне по другому не трЭба.
И все познаётся в сравнении. Кто это прошёл правду в фильме увидит сразу. Кстати Исакова в интервью сказала что слава богу не знает что такое измена и как бы она себя вела тоже не знает. Тут мне показалось что лукавит. Так сыграть, так натурально что не просто веришь, сам начинаешь по ту сторону экрана жить. Это на мой взгляд более чем круто было. Что думаю по поводу развязки.... для меня ожидаемо.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:51 | Сообщение # 3256
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как можно определить, что всё - должно уже отболеть и отвалиться?

firefly, никак не определить. Сколько болеется столько и должно болется.
Тут важны как раз оценки, которые ты даешь сама себе.
По моим наблюдениям, как правило застревают в таких состояниях считающие себя несправедливо обиженными, попавшими в какую-то сверх ситуацию, не понятыми, не признанными, отгородившимися от внешнего мира. Чем больше будет понижен статус трагедии в собственных глазах тем меньше препятствий к выходу.
Пример приведу. Он не совсем идентичен, но принцип похож.
Фильм помните Убить Минотавра? И сюжетные линии про 2 скрипачей.
Героя Гафта помните с его скрипач должен быть только первым или никаким? Что следователь может быть вторым пятым или десятым. И он уходит к змеям. От людей. Потому как сжирает он сам себя. Амбиции. Талант. Несправедливость судьбы.
И рядом тругой скрипач в окружении любимых учеников.
Кто мешал первому не кормить своего Минотавра?
Мне кажется на самом деле очень чувствуется эта черта в людях
Во всяком случае я много наблюдала это в реале. Это замыкание на себе.
А потом после этого всегда полёт на дно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:52 | Сообщение # 3257
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Могу предположить, что Березка гораздо быстрее пришла бы в себя, если бы сын не отжигал.
По себе знаю, что когда единственный и любимый сын мотает нервы - это реально ощущается как конец света.

Да щас... нахер с пляжу и все. Любить и поддерживать можно и дистанционно. Позволять мотать себе нервы - нет. Нехай мандует к отцу и ему треплет. А я буду воскресной мамочкой.
В 10 лет еще можно понять, у ребенка стресс от развода и он малой. В 15+ это баловство и блажь. Вместо того чтобы поддержать мать еще кренделя? Нет уж, увольте.
Я своего недавно выселила на пмж, достал. Отдала и документы и вещи, досвидос. Я не железная. После обеда на след.день дома был. Потому что ни один самый лучший отец не заменит мать. Оба обосрались. Мне 5 лет понадобилось чтобы понять что себя я люблю больше. И буду дальше любить. И пошли все мужики и дети в жопу.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 21:59 | Сообщение # 3258
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Музыка хорошая.
После просмотра всего сериала глянула, что народ пишет. Про музыку "наконец-то допилили". laught Я хохотала в ночи) 8 серий подряд на этих нотах - трэш.
Цитата Космея ()
И на наших девушек, кто ещё на стадии выздоровления, фильм очень подействовал.
Фильм-тест. Сразу показывает, кому на выписку, а кому кругом-шагом-марш в палату. smile
Цитата Tristy ()
Мультик, а где свет открыли? Почему не ИИС. Облигации в рублях? ОФЗ?
Шифровки из центра. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 22:04 | Сообщение # 3259
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Изначально, я думаю, сайт был создан для того, чтобы люди делились опытом и поддерживали друг друга в сложных жизненных ситуациях ( развод, измена, тупиковые отношения и т.п.). Перечитав массу старых тем, я увидела, что женщины, писавшие раньше на форуме, были более открыты, искренни. Сейчас, не дай Бог написать что то честно о своей душевной боли. Разберут на молекулы, осудят, ну типа нравится страдать, страдай, твой выбор. И это, в лучшем случае.

Джейн, Так оно и было. Мое ощущение. Старые темы совсем другой тональности. Все на равных, нет градации на новеньких и старичков. Дедовщиной (бабовщиной)) не пахло. Мне кажется, такого яростного разделения на любые лагеря не было. Приходил человек с болью, рассматривалась его ситуация. Никто не брал на себя функцию судьи, Постепенно, со временем, все изменилось. Появилась некое подобие форумской "элиты". Понятно, некоторые сидят здесь безвылазно со времен революции. И уже считай породнились. И стоит только появиться новому человеку, как на него кидаются , клюют и человек исчезает. Уже писали об этом сто раз.
В принципе, по большому счету, по крупному , это норма. Но не в этом дело.
Градус агрессии и озлобленности настолько зашкалил... Появление нового участника Гелы просто обострила и обнажила этот нарыв. Поезд понесло под откос. Вроде бы каждый отдельно, каждый в своем вагоне, но в поезде в одном.
Для тех кто живет здесь денно и нощно может быть незаметно, но когда ты заходишь изредка это просто как небо и земля.
Просто какая-то свора собак. Просто клубок змей, шипящих и кусающих друг друга. Все были хороши. Даже не разобрать кто белые, кто красные.
Увлеклись все.

Но и не в этом дело.
Почему одна злоба, агрессия, шипение, все какое-то резкое, острое.
На обертке написано - "Спасатели разбитых сердец", любовь-любовь точка ру.
Разворачиваешь - женское подобие АБФ. Коричневое, а не шоколадка.
Вот загадка, так загадка.

Вот сидит женщина по ту сторону. Жена ли, любовница ли, хоть кто. Человек. Что-то случилось. Больно. Он ищет ответы. Он приходит сюда, случайно или нет.
И что он видит: срач. Настоящий срач.
Последнее время тем стало новых меньше. А те что есть - быстро иссякают. А ведь людей меньше не стало. А болталка при этом уже 8ая. И кто в ней сидит. Ба, знакомые все лица. Да ради бога, и даже не в этом дело.
Одни Снежные Королевы. Злые, холодные, черствые королевы. Сколько времени вы здесь проводите? Учите жизни. Кто? Какой жизни? Которая бежит мимо вас, сидящих здесь сутками напролет. Вместо того, чтобы обнять лишний раз своего ребенка, мужа... Заняться своей жизнью. Сколько вы здесь сидите? Зачем?
Не стало спасателей. Превратились в Снежных королев.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Марта 2019, 22:10 | Сообщение # 3260
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Злые, холодные, черствые королевы. Сколько времени вы здесь проводите? Учите жизни. Кто? Какой жизни? Которая бежит мимо вас, сидящих здесь сутками напролет. Вместо того, чтобы обнять лишний раз своего ребенка, мужа... Заняться своей жизнью. Сколько вы здесь сидите? Зачем?

Hariett, Огласите весь список, кто здесь сидит безвылазно.
Задрало уже. Вы нахрена вот щас бзднули?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 8. (Разговоры обо всем и ни о чем).)
Поиск: