Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
Космея Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:16 | Сообщение # 1481
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вообще удивительно, у людей напрочь отсутствует логическая цепь рассуждений.
или элл не сталкивалась по жизни с дружбой между М и Ж от слова "дружба", или считает, что таковая возможна только по причине недружеской заинтересованности хотя бы одной из сторон. элл, это не так. "Есть жизнь на Марсе", правда.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:20 | Сообщение # 1482
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Космея, вот где вы были раньше, а? Меня, помнится, Набл истерзала своим недоверием насчёт дружбы этой sorry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:24 | Сообщение # 1483
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А ежели реально посмотреть на конфликт, изнутри его увидеть. Или хотя бы вторую сторону услышать. Вот тогда картинка становится объемной. И не такой однозначной, как в исполнении одной стороны.

А он не жалуется. Просто делится со мной. Он тетку жалеет. Она хитрая, поняла что мужчина легковерный, да еще влюбленный. Это я пазлы складываю, а сабжевый мужчина не может этого сделать. Он на Луне сейчас. Подсчитывать убытки будет позже. Он доверяет полностью этой прохиндейке.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:28 | Сообщение # 1484
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Эйфория, а вы ему насчет тетки пока ни гугу. Точно ж бестолку. А вот насчёт недвижки там, материального, вообще финансов - можно поискать подход. Покапать на мозг. Даже нужно. Неужто такой прям бессеребреник бескорыстный. Таких щас надо в красную книгу и под охрану. Ну наверняка ж есть струнки,на которых сыграть можно и карманы его растопыренные поприкрыть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:29
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:33 | Сообщение # 1485
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
или элл не сталкивалась по жизни с дружбой между М и Ж от слова "дружба", или считает, что таковая возможна только по причине недружеской заинтересованности хотя бы одной из сторон.

Я думаю тут дело в другом. Человек во всем видит скрытый смысл, причем со знаком минус. То есть не доверяет даже самой незатейливой информации. А это как правило люди, которых часто обманывали. Они во всем негатив углядят.

Добавлено (19 Февраля 2018, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Эйфория, а вы ему насчет тетки пока ни гугу. Точно ж бестолку. А вот насчёт недвижки там, материального, вообще финансов - можно поискать подход. Покапать на мозг. Даже нужно.

Да были намеки с моей стороны. Тупит нещадно и не верит. Вернее- не хочет верить. Сейчас находится на стадии "сам обманываться рад".


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:39 | Сообщение # 1486
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
истерзала своим недоверием насчёт дружбы этой
у меня некоторые знакомые до сих пор терзаются таким недоверием) всё пытаются найти закостенелые ростки чуйств в этом всём) Я уже ничего не доказываю - просто для себя поняла, человек либо принимает это - либо нет. "Переобувшихся" по данному вопросу не встречала)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:45 | Сообщение # 1487
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
И давно он в стадии глухаря на токовище? Может,время выждать, когда в разум начнет входить?

Добавлено (19 Февраля 2018, 23:45)
---------------------------------------------
Космея, я тут недавно с изумлением узнала,что одна моя подружка искренне считала, что с одним моим давним хорошим знакомым "ну хоть разочек но было")) Очень удивлялась,что ни в одном глазу и никогда) Причем обоюдно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 20 Февраля 2018, 00:00
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:50 | Сообщение # 1488
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Очень удивлялась,что ни в одном глазу и никогда
именно так! Вот поэтому, видя реакцию на ситуацию Эйфории, "узнаЮ себя в зеркале")


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:58 | Сообщение # 1489
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И давно он в стадии глухаря на токовише? Может,время выждать, когда в разум начнет входить?

Гон в самом разгаре. Пара трйка месяцев где то. Интересно насколько тетки этой хватит. Этож тоже натуру нужно иметь, считай продавать себя за место под солнцем. Ладно бы секс ей был интересен, так нет этого. Ну может раз в месяц терпит ради салонов. Ну не годами же жить в таком кошмаре.
Девушки, дружба с мужчинами бывает, если на этих мужчин не стоИт)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 00:07 | Сообщение # 1490
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Девушки, дружба с мужчинами бывает, если на этих мужчин не стоИт)

Ну, это-то понятно
Не верят в другое. Что у мужика на тебя вроде тоже не стоит. Ну раз в койку не тянет. А если стоит - то почему скрывает?
В общем, не знаю я ихних мотивов и подспудных мыслей. Да и черт с ними.

Добавлено (20 Февраля 2018, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Гон в самом разгаре. Пара трйка месяцев где то.

Мдя.
Тогда и правда глухо. Она для него Прекрасная Нимфа - как можно её оскорбить низменными мотивами.
Он у вас часом не романтического склада?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 00:22 | Сообщение # 1491
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Тогда и правда глухо. Она для него Прекрасная Нимфа - как можно её оскорбить низменными мотивами.
Он у вас часом не романтического склада?

Романтиком не назову. Для этого нужно иметь буйную фантазию и желание ее претворять в жизнь. А он на это не заточен. Еслиб роматик был, я б себе взяла его))
Он балбес, взял уже ссуду в банке. Небольшая сумма, но ведь не факт, что не остановится на этом. Думаю долги будут расти. Судя по тетке, она пока до нитки не обдерет, не успокоится. Слишком рьяно взялась опустошать кошелек мужчины.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 05:58 | Сообщение # 1492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Меня, помнится, Набл истерзала своим недоверием насчёт дружбы этой

151971, было дело pleasantsurprize , но, в принципе, я верю в такую дружбу, у самой есть пара друзей-мужчин.

Добавлено (20 Февраля 2018, 05:58)
---------------------------------------------
Но я за них не переживаю так, как Эйфория. Потому что они умны и сами все видят, понимают и знают, что делают.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 09:06 | Сообщение # 1493
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Эйфория, если уж вас так прет и вы не особо боитесь потерять расположение незадачливого дружка, то выложите ему всю правду-матку) Зато позже он к вам вернется со словами - Эйфи, как же ты была права! И вы задружите еще крепче)) А если нет,то и фиг с им.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 10:21 | Сообщение # 1494
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Хотя может выпили больше нормы. Бывает.

Помницца, была тут у нас одна, любила перебрать. А после на форум пёрлась, пьяные драчки здесь устраивала.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:11 | Сообщение # 1495
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Помницца, была тут у нас одна, любила перебрать
из Элл тут вчера такая помойка вывалилась - можно подумать, что это она у мужика квартирует faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:19 | Сообщение # 1496
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
из Элл тут вчера такая помойка вывалилась

Ну погорячилась чуток. Она всегда такая горячечная laught laught

Добавлено (20 Февраля 2018, 11:19)
---------------------------------------------
Ноя другого персонажа имела в виду. pleasantsurprize



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:28 | Сообщение # 1497
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, колись давай ужжжо
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:31 | Сообщение # 1498
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
колись давай ужжжо

Русский не сдаются! И не колюцца. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:56 | Сообщение # 1499
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Помницца, была тут у нас одна, любила перебрать. А после на форум пёрлась, пьяные драчки здесь устраивала.

Как Вы определяете опьянение? Нюх что ли?
Бред несёт? Может человек такой, для него не бред.
Я в разговоры вступаю, а оказывается она пьяная.


Не дождетесь!
Российская Федерация
HalenaJA_zhena Дата: Вторник, 20 Февраля 2018, 11:57 | Сообщение # 1500
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Мартини,
Жану, Анаж и уж забыла как еще, последний раз забанили окончательно и бесповоротно из-за ссоры с Inkla
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: