Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Болталка - 4.
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:36 | Сообщение # 1461
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы по себе всех не судите. У вас так, у меня по другому.


Да не по-другому у Вас)) как у всех)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:39 | Сообщение # 1462
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Интересно а вот если мужчина даун. И вы его давно знаете. Он одинок, от родителей наследство досталось огромное. И тут появляется ушлая бабенка и его доит. Втирается в доверие, переезжает из деревни в столицу, селится на его жилплощади, пользуется деньгами больного человека. Надо промолчать?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:41 | Сообщение # 1463
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Интересно а вот если мужчина даун. И вы его давно знаете. Он одинок, от родителей наследство досталось огромное. И тут появляется ушлая бабенка и его доит. Втирается в доверие, переезжает из деревни в столицу, селится на его жилплощади, пользуется деньгами больного человека. Надо промолчать?


Эйфория, Вы готовы сами стать его любовницей? нет?

Тогда оставьте этого взрослого мужчину, ни разу ни дауну, наполнять свою постель теми, кто ему нравится
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:42 | Сообщение # 1464
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Да не по-другому у Вас)) как у всех)))

Но уж точно я не мысли вашими категориями. Слава богу. Видимо жизнь ко мне была более благосклонна. Вам приходиться бороться за место под солнцем. Это заметно по вашим сообщениям.

Добавлено (19 Февраля 2018, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Эйфория, Вы готовы сами стать его любовницей? нет?

Вы уж совсем ку-ку.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:47 | Сообщение # 1465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Эйфория, а вам не приходило в голову, что он счастлив? Мож он где-то обо всем догадывается, но просто не хочет ничего узнавать доподлинно? Вы же сами написали,что ему трудно найти пару,женщинам он не нравится, а тут вдруг такое счастье) Он,наверное, кайфует, когда готовит ей ужин,а вы за него переживаете.)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:49 | Сообщение # 1466
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но уж точно я не мысли вашими категориями. Слава богу. Видимо жизнь ко мне была более благосклонна. Вам приходиться бороться за место под солнцем. Это заметно по вашим сообщениям.


Человеку, имеющему чуть больше других - приходится прикладывать чуть больше усилий. Это нормально)

Цитата Эйфория ()
Вы уж совсем ку-ку.


Оставьте мужика в покое. Займитесь лучше своей постелью и кухней. Что ж у Вас прям пукан рвет от чужой личной жизни.

Добавлено (19 Февраля 2018, 18:49)
---------------------------------------------
Dilemma, Эйфории очень нравилось, что рядом находится несчастный отвергнутый ею мужичонка, который, бедняга, столько лет не может ей найти замену. Так как у ней не как у всех.)

А тут бац.. и на кухне готовит. Возмутительно, че уж там) понимаю)

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:50 | Сообщение # 1467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Интересно а вот если мужчина даун. И вы его давно знаете. Он одинок, от родителей наследство досталось огромное. И тут появляется ушлая бабенка и его доит. Втирается в доверие, переезжает из деревни в столицу, селится на его жилплощади, пользуется деньгами больного человека. Надо промолчать?

Посмеялась от души) Но ваш же знакомый не даун все-таки happy


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:51 | Сообщение # 1468
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Но ваш же знакомый не даун все-таки


нет даун! не мешайте миссии!)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:58 | Сообщение # 1469
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Оставьте мужика в покое. Займитесь лучше своей постелью и кухней. Что ж у Вас прям пукан рвет от чужой личной жизни.


Вы решили совет дать чем мне заняться в жизни? Я вродь не просила этого. С какого бодуна советы то раздаете. Я вам советую подмыться и пойти погулять, проветрить воспаленный мозг и с форумом вообще завязать. Не ваше это. Советы даете вредные. Таким некрасивыми словами изъясняетесь. Пукан- это что? В какой подворотне слышали? Фу, просто. Ужасно смотритесь на форуме. Хотя может выпили больше нормы. Бывает.

Добавлено (19 Февраля 2018, 18:58)
---------------------------------------------
Цитата Dilemma ()
Но ваш же знакомый не даун все-таки

Это некий тест. Должна же я понимать кто тут мне советы раздает. Есть что то человеческое в людях. Или все пропили в 17 году.

[p.s.]Недопустимые, оскорбительные высказывания в сторону участника форума, переход на личности. Бан на пять суток.[/p.s.]


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:59 | Сообщение # 1470
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы решили совет дать чем мне заняться в жизни? Я вродь не просила этого. С какого бодуна советы то раздаете. Я вам советую подмыться и пойти погулять, проветрить воспаленный мозг и с форумом вообще завязать. Не ваше это. Советы даете вредные. Таким некрасивыми словами изъясняетесь. Пукан- это что? В какой подворотне слышали? Фу, просто. Ужасно смотритесь на форуме. Хотя может выпили больше нормы. Бывает.


Вы совета спрашивали, а не я) Чего ж теперь переживаете, что Вам не те советы дают, которые хотели бы услышать?)

Какой совет Вы считаете не вредным?)
полезть в жизнь чужого мужчины и порушить его отношения? При этом ни доказательств ни улик у Вас нет. Чисто бабские догадки и умозаключения (много денег берет, ездит куда-то, не готовит).

Вы себе индульгенцию моральную хотите? Вам тут уже много человек написали, что это плохо. ОЧЕНЬ плохо лезть в чужую постель и жизнь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 19:11 | Сообщение # 1471
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
элл,
Вы очень болезненно реагируте на озвученный мной сабж. Даже я так не переживаю за мужика, как вы. Умора. Если вы внимательно читали мои сообщения, то я написала, что не вижу и не видела никогда данного мужчину рядом с собой в качестве любовника. Ферштейн? Советы вообще давать гиблое дело. Я в самом начале написала, что это некий соц опрос. То есть сбор разных мнений. Ответ предполагает формат "да или нет". Говорить дядьке что его имеют во все места или нет. Ферштейн? Одно слово достаточно было написать. А вы мало того что сами обписались тут, так меня еще спровоцировали на ответы вам. А вы мне хрен оплатите потраченное на вас время. Будете должны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 19:15 | Сообщение # 1472
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы очень болезненно реагируте на озвученный мной сабж. Даже я так не переживаю за мужика, как вы. Умора. Если вы внимательно читали мои сообщения, то я написала, что не вижу и не видела никогда данного мужчину рядом с собой в качестве любовника. Ферштейн? Советы вообще давать гиблое дело. Я в самом начале написала, что это некий соц опрос. То есть сбор разных мнений. Ответ предполагает формат "да или нет". Говорить дядьке что его имеют во все места или нет. Ферштейн? Одно слово достаточно было написать. А вы мало того что сами обписались тут, так меня еще спровоцировали на ответы вам. А вы мне хрен оплатите потраченное на вас время. Будете должны.


Не люблю быть должной) Вам как отдавать долг - задать вопрос в обратную ?))

Вы все никак кубики с рубиками соединить не можете. Вас никто не подозревает, что Вы хотите заиметь его в качестве любовника. Вас обвиняют в том, что у Вас зудит из-за того, что чувак всю жизнь по Вам сохнуть не стал. и нашел таки новую бабцу для ухаживаний. Именно так это выглядит со стороны. И именно так среагирует его пассия, когда почувствует Ваши пробросы. За сим давайте прекращать.) по кругу ходим
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 19:25 | Сообщение # 1473
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
Вас обвиняют в том, что у Вас зудит из-за того, что чувак всю жизнь по Вам сохнуть не стал. и нашел таки новую бабцу для ухаживаний. Именно так это выглядит со стороны.

С чьей стороны так выглядит? Недалеких людей, разве что. Неспособных дальше своего носа увидеть что либо. У вас как с логикой? Я пишу что чувак мне никак вообще. Зачем нужно чтоб он сох, если он мне неинтересен? У вас странный ход мысли. Впрочем, обычный. Как положено( здесь криптованный мат) Я ж барышня воспитанныя, не могу пуканами обзываться)
А долг отдадите мирозданию за то, что позволили усомниться в моих словах, будете наказаны. А как же?! У меня тож связь с космосом. Мну хамить нельзя. Я под покровительством Всевышнего! Хахаха(гомерический смех)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 19:37 | Сообщение # 1474
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Adele1980, добрый вечер! Походу ты решила сняться в блок бастере. Ну не стыдно тебе? Есчио зима, весны ждать, с ее весенним обострением, неделе 2. Давай закругля ся ужо. Тут к психологу бежать нужно, так как походу у тебя кризис назрел по уходящей молодости, тк решила все гуртом схватить. Успокойся ты, тв прекрасна и молода, на кой фиг так щекотать свою жисть? Или и в правду она тебе опостылила???


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 21:31 | Сообщение # 1475
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Хлопок, а, м.б., Аделя, получив развод, станет в сто раз счастливее, имея мужиков пачками, не терзаясь - кто знает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 22:33 | Сообщение # 1476
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а, м.б., Аделя, получив развод, станет в сто раз счастливее, имея мужиков пачками, не терзаясь - кто знает?

ИМХО!!!

Так ведь не рвётся она в счастливые.
На развод то не подаёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 22:36 | Сообщение # 1477
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а, м.б., Аделя, получив развод, станет в сто раз счастливее, имея мужиков пачками, не терзаясь - кто знает?

Промискуитет? Все таки правильнее было бы предупреждать свою половину о том, чтоб он на верность на рассчитывал в самом начале отношений. Лучше договариваться на берегу о возможных вариантах развития событий. А то получается что живешь, живешь, а потом-бац и вторая смена. Открыто озвучить-знаешь Вань, если что, то я влюбляюсь часто и тянет меня непроизвольно к другим, ничего поделать с собой не могу. А там уж его дело принимать это или сразу отказываться от отношений с конкретным человеком.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 22:45 | Сообщение # 1478
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата элл ()
ЦИТАТА ЭЙФОРИЯ ()
Вы по себе всех не судите. У вас так, у меня по другому.

Да не по-другому у Вас)) как у всех)))
элл, а я вот здесь с Вами поспорю. У меня, например, только одна подруга - настоящая, проверенная двадцатью с гаком летами дружбы. Моё второе я. Остальные - просто приятельницы. Но - у меня несколько настоящих друзей мужчин, тоже со студенческих времён. У нас совершенно автономные жизни, ничего личного-лишнего, но мы натурально родные люди. Я Эйфорию очень понимаю. Мне они дОроги, и я бы тоже терзалась выбором - как лучше быть. Так что не надо про "как у всех" - по-разному у всех.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:03 | Сообщение # 1479
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а я вот здесь с Вами поспорю. У меня, например, только одна подруга - настоящая, проверенная двадцатью с гаком летами дружбы. Моё второе я. Остальные - просто приятельницы. Но - у меня несколько настоящих друзей мужчин, тоже со студенческих времён.

Да Элл или с глупиндинкой или текст мой не читает. Написала же, что мужчина одинок и хочет тепла, ласки женской. Я буду только рада, если он женщину себе приличную найдет. Я даж один раз его знакомила со своей приятельницей.
Нерешительный он, не блещет умом и красотой и не богат. Тяжело ему знакомиться. Но хочет умненькую и симпатичненькую, но он не тянет на такую. Его уровень это женщина с средними данными.
Вообще удивительно, у людей напрочь отсутствует логическая цепь рассуждений. Попытаешься выпавшее звено вставить, пояснить ситуацию, так другое звено выскочило . Задолбаешься объяснять. Этож надо додуматься до такого -якобы мне хочется чтоб мужик усох до размеров спичечного коробка. Хоть бы свою ущербную позицию не демонстрировали на форуме. Вот логичнее было бы меня спросить замужем ли я или разведена. Неа. Написюкать очень хочется свои фантазии и пофиг что не отгадала мой статус. Стыдобища прям за Элл sm2


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:14 | Сообщение # 1480
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
А я вот точно зареклась уж снаружи определять - кто там из двух партнёров обидчик, а кого используют как овечку невинную.
И все жалобы, если случится стать свободными ушами, выслушиваю изначально скептически.
Ну каждый же себя выгораживает. Каждый рассказывает так,чтоб в хорошем свете предстать. Нормально,чё. Пар спустить - для этого свои косяки признавать ни к чему.
А ежели реально посмотреть на конфликт, изнутри его увидеть. Или хотя бы вторую сторону услышать. Вот тогда картинка становится объемной. И не такой однозначной, как в исполнении одной стороны.

Короче, скептик я в отношении жалоб. Кто его знает, как там внутри, между двумя на самом деле. И судить беспристрастно тоже не взялась бы. Сердобольная чересчур. Борюсь с этим по возможности.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 19 Февраля 2018, 23:15
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 4. (Разговоры обо всем можно даже ни о чем.)
Поиск: