Болталка - 4.
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 17:39 | Сообщение # 1441
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Откуда знаете, что денется? Прямая связь с космосом? Я сижу н месте, никуда не несусь. Хотя надо


Считайте, что да) Прямая связь с разумом. Никогда еще третьи лица, активно вмешивающиеся в отношения двух людей, не оставались в итоге в белом польТЕ:)

Вот такие "доброжелатели" обычно попадают самыми первыми под раздачу)))

Добавлено (19 Февраля 2018, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Эйфория, кстати. А чего у вас больше? Жалости к дядьке или злости на наглую маньку?Не, если обманом ништяки тянет - это одно. А если прямо так и говорит - куда и на что ей надо - так какие к ней претензии? Он в курсе, дает по своей воле. Разве что на сторону она бегает - так это точно знать надо, прежде чем взрываться. А то и правда - просто как зависть выглядит к ушлой маньке. Она точно так ему и растолкует.


Я так понимаю, что Эйфория разведена. Это будет основным коньком маньки)))) сама разведена и другим семью рушит. Сто пудовые слова
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 17:41 | Сообщение # 1442
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Короче, видимо трахаться очень бы хотелось со мной. Но на прямую- да вы что, всё очень прилично и культурно.
Ах да, конечно же женат.
На 14 февраля- ну конечно же...милый подарочек, пустячек, но такой, со смыслом...Жене кстати тоже подарок подарил
Эйфория, я вот из этого поняла, что подорожник) кстати, ещё одно слово к феям и ракушкам - в те же аналы)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 17:41 | Сообщение # 1443
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Разве что на сторону она бегает - так это точно знать надо, прежде чем взрываться


Даже если на сторону бегает - не дело Эйфории вмешиваться.

Вот я поражаюсь нам бабам.
Если мужики гуляют - друг дружку покрывают. стопудов если женщина спросит - начинают отнекиваться, мол - да ты чего.Баба если же видит, что у кого-то жена изменяет - бежит докладывать. Ну где женская солидарность то блин?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:01 | Сообщение # 1444
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А чего у вас больше? Жалости к дядьке или злости на наглую маньку?

И то и другое. Но первого больше.
Цитата 151971 ()
А то и правда - просто как зависть выглядит к ушлой маньке. Она точно так ему и растолкует.

Это вряд ли. Мы с ней в разных весовых категориях. Ей мне завидовать впору в плане материальных ништяков. И дядьку этого я в свое время отвергла как мужчину, но предложила дружить, на что он согласился. А ей вот приходиться терпеть его за материальные плюшки.
Цитата элл ()
Я так понимаю, что Эйфория разведена. Это будет основным коньком маньки))

Я 25 лет как в официальном браке состою. Это она разведена, с ребенком.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:05 | Сообщение # 1445
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Эйфория, выглядит так, что вы завидуете той бабе.( Вам нужно себе ответить на вопрос от чего вас так волнует сколько ништяков перепадёт красотке sorry
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:06 | Сообщение # 1446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Пою:
Подоpожник-тpава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться
От меня до тебя только только только позови (с)
smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:07 | Сообщение # 1447
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
Эйфория, может, тихой сапой его подталкивать к мысли, что она ему недодает ( ужас, какое слово!!) чего-нибудь за его ништяки.
Ну, вроде того, как любовницы опускают жену: ах, она о тебе не заботится, носки не штопает, блины не печет, спинку не чешет... как-то так)
Хотя, если его прет от счастья обладать, хоть частично, молодой красоткой, которая его выбрала (ага, ага!), то вряд ли он отреагирует.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:11 | Сообщение # 1448
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Adele1980, получается, что ваш красавец потрепал вашу самооценку и вам потребовался подорожник/пластырь....
Жаль...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:12 | Сообщение # 1449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3834
Статус: Офлайн
Кстати, о подорожниках. Я как-то читала мемуары Анны Керн, вот она там именовала своих "предметов" - Эглантин, Иммортель - все в честь цветов. Так что это традиция!


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:13 | Сообщение # 1450
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Да это нормально) Я тоже в свое время отвергла оч хорошо обеспеченного мужика. Но он был существенно старше меня (а в моем возрасте, когда существенно старше это уже край) и в общении меня тоже не вдохновил. А давиться бякой ради мат.благ я не способна. Но все равно, когда мне подружка,специально наверное)) доносит, что N подарил на днях своей нынешней машинку,мне как-то портит настроение laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:14 | Сообщение # 1451
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
может, тихой сапой его подталкивать к мысли, что она ему недодает ( ужас, какое слово!!) чего-нибудь за его ништяки.

Да я ему уже говорила, с какого фига она не готовит еду. Она только ест ее. Устает очень на работе. Приходиться мужику засучить рукава и встать к плите. Он 5 дней в неделю тож работает.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:15 | Сообщение # 1452
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Пластырь может превратиться в клеймо (


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:16 | Сообщение # 1453
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Да это нормально) Я тоже в свое время отвергла оч хорошо обеспеченного мужика. Но он был существенно старше меня

Этот не обеспеченный, в том и дело. И не красавец. Весь в комплексах.Такие как правило не нра женщинам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:18 | Сообщение # 1454
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
все в честь цветов.

Есть в графском парке чёрный пруд,
Там лилии цветут, там лилии цветут, цвееетууут.
smile


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:19 | Сообщение # 1455
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Кстати, Ил был прав- один любовник может перетечь в другого, при моём желании конечно.

Было очень не трудно это предугадать. Причем следующий ваш забег налево будет совмещаться с продолжающимся первым(по крайней мере еще на пару вызовов можете смело рассчитывать), и вы уже не будете удовлетворены" сексом раз в месяц и разбежались".
Цитата Adele1980 ()
Или я просто хочу развалить свою семью.

Нет, конечно прямого желания у вас нет, потому что вы наверняка хорошо осознаете, что найти пригодного любовника на пару порядков легче, чем пригодного мужа, особенно учитывая то обстоятельство, что дети ваши будут родными только для этого.
Но некоторые из ваших желаний действительно способствуют развалу семьи.
Цитата Adele1980 ()
реально подумываю про психолога

Узнавший муж от этого недуга вылечит куда лучше психолога.
Кстати, а почему поклонник вдруг образовался? Почему именно сейчас, и почему так уверен в вашей перспективности? Не задумывались? Он знаком с вашим намбер ван?
Латвия
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:20 | Сообщение # 1456
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Все эти смайлики и писульки
подсаживают - мама не горюй. Да ещё на фоне дефицита таковых от ЖЛ. Как трясина. Милая болтовня, а такая мина замедленного действия

На собственном опыте - подсаживает еще как. Адель, если ваш новенький имеет желание и возможность переписываться с вами в регулярном режиме и подолгу, то вы попадетесь и на этот крючок. Так было у меня с бл,а позже мне даже попалась в инете статья, что это такой способ привязки.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:23 | Сообщение # 1457
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Подоpожник-тpава мне бы догадаться
Может вовсе у нас не было любви
От тебя до меня ждать и не дождаться
От меня до тебя только только только позови (с)

Цитата Berёzka ()
Есть в графском парке чёрный пруд,
Там лилии цветут, там лилии цветут, цвееетууут.

Berёzka, pleasantsurprize
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:27 | Сообщение # 1458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Этот не обеспеченный, в том и дело. И не красавец. Весь в комплексах.Такие как правило не нра женщинам.


Эйфория, так и "мой" был старый на мой вкус и тоже какой-то натужный в общении, вобщем не понравился мне. Ну и не олигарх, естественно, просто выше среднего уровня. Я что хочу сказать, вы видите как отвергнутый вами мужик вьется вокруг другой бабы,и хоть он нафиг вам не нужен, присутствует мыслишка, что если бы вы захотели, то он бы вокруг вас скакал)


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
элл Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:33 | Сообщение # 1459
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я 25 лет как в официальном браке состою. Это она разведена, с ребенком.


Слушайте, ну Вы уже меряетесь с ними письками)
Есть муж и ладно. Не лезьте в чужую постель и кухню.
Кто там кому изменяет и кто кому не готовит - Вас не должно волновать. Мне тоже муж по утрам завтраки готовит - какое дело левым подругам до того, что обязана делать баба, а что нет для своего мужика?))
Ну смешно же, чес- слово.
Я Вас понимаю, это не приятно, когда чувак, признававшийся тебе в любви и который тебе нафик не нать вдруг начал ухлестывать за другой. Но сейчас у Вас просто превалируют чувства собаки на сене. Так и вспоминается прекрасная Диана))))

Остыньте и попробуйте задружиться с бабцой - если хотите все-таки сохранить общение с мужиком.

Если не хотите его в качестве друга, то , канеч, открывайте глаза)

Добавлено (19 Февраля 2018, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Эйфория, так и "мой" был старый на мой вкус и тоже какой-то натужный в общении, вобщем не понравился мне. Ну и не олигарх, естественно, просто выше среднего уровня. Я что хочу сказать, вы видите как отвергнутый вами мужик вьется вокруг другой бабы,и хоть он нафиг вам не нужен, присутствует мыслишка, что если бы вы захотели, то он бы вокруг вас скакал)


солидарна
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 19 Февраля 2018, 18:36 | Сообщение # 1460
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
. Я что хочу сказать, вы видите как отвергнутый вами мужик вьется вокруг другой бабы,и хоть он нафиг вам не нужен, присутствует мыслишка, что если бы вы захотели, то он бы вокруг вас скакал)

Нету этого абсолютно. Я его в качестве мужчины рядом с собой представить не могу. Смешно. У меня мысль, то мироздание мне опять послало человека, которого нужно спасать. А мозг сигналит, что не смогу я этого сделать. А по человечески обязана предупредить об опасности. Вот такая дилемма Дилемма)

Добавлено (19 Февраля 2018, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата элл ()
Я Вас понимаю, это не приятно, когда чувак, признававшийся тебе в любви и который тебе нафик не нать вдруг начал ухлестывать за другой. Но сейчас у Вас просто превалируют чувства собаки на сене. Так и вспоминается прекрасная Диана

Вы по себе всех не судите. У вас так, у меня по другому.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Поиск: