Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 21:39 | Сообщение # 9781
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Эйфория, сейчас пол переделывают. Я не всегда могу угадать кто был девочкой, а кто мальчиком. Иногда не верится.

Добавлено (17 Сентября 2017, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Winter, кому как, мне уменьшить бы на размер...
Везет. А у меня сдуваются. cry

Добавлено (17 Сентября 2017, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я для себя делаю, ну на фиг для мужиков еще стараться, перетопчутся.
Смотря какие мужики и как вы смотритесь вместе. Может он и молчать будет, но друзья, коллеги, просто любопытные... Вот где засада.
Ну и для себя, да. Зеркало не обманешь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 21:44 | Сообщение # 9782
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ну и администратор свои дала слегка пощупать. Потрогал то, что над вырезом было. Ей уже за полтос. Это видно. Но выглядит хорошо.

Гыы, представила картину. Как муж щупает сиськи администраторши в вашем присутствии. А вам то дали потрогать? Я бы не удержалась, тоже помацала у администраторши сисяндры)

Добавлено (17 Сентября 2017, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()

Winter, кому как, мне уменьшить бы на размер...


По моему сейчас желающих уменьшить грудь не меньше тех, кто хочет увеличить. Очень популярная операция.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 21:46 | Сообщение # 9783
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Эйфория, я тоже потрогала. Любопытно же.
Писец был в другом. Мне хирург наглядно показал, что такое идеальный нос, на примере мужниного. laught
И сказал, что мне не светит. Он типа не Бог. Мою картошку в такое не переделать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 21:51 | Сообщение # 9784
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Эйфория, сейчас пол переделывают. Я не всегда могу угадать кто был девочкой, а кто мальчиком. Иногда не верится.

Я таких не вижу. Все знакомые пол сохранили)

Добавлено (17 Сентября 2017, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
И сказал, что мне не светит. Он типа не Бог. Мою картошку в такое не переделать.

Ой нос это моя боль. Исходник важен. Я в 26 лет рино делала, когда в москве ринопластов нормальных не было. Наркоз, куча денег и море слез. Ничего не сделал доктор, только кривые ноздри. Так и хожу с кривыми. Пробовали подсаживать хрящик в одну ноздрю, но он рассосался со временем. У мну тоже широкий носяра. Тяжело нам перфекционистам)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 22:00 | Сообщение # 9785
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Смотря какие мужики и как вы смотритесь вместе. Может он и молчать будет, но друзья, коллеги, просто любопытные... Вот где засада.

Ollana, мне вообще плевать на это. Мой гораздо старше меня. Я делаю для себя. Мне так комфортней жить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 22:07 | Сообщение # 9786
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
мне вообще плевать на это. Мой гораздо старше меня. Я делаю для себя. Мне так комфортней жить.


Я вообще не поняла в чем засада. Делать нужно только для себя. Всем не угодишь. Одному нра маленькие сиске, другому большие. Идут все лесом.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 17 Сентября 2017, 23:43 | Сообщение # 9787
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
До 45 лет русской женщине финес клуб не нужен.
А потом бесполезен

А у нерусских по другому?)
Цитата LUCKY ()
Какие мы всё же разные - я, наоборот, слегка завидую

Мне не зачем завидовать- сама была влюблена и была на волосок от того, чтобы не "похвалиться" мужу и не разрушить свой брак.
Цитата LUCKY ()
Паутинка, вчера и сегодня как раз читаю "Шопенгауэр как лекарство" Ялома, там красочно описано детство, юность, жизнь философа, потом ещё почитала о нём в инете. Это мрак - быть таким пессимистом и мизантропом. Вам как? Комфортно так жить?

Вы как пещерный человек.) Какой пессимизм? Все должно быть вовремя- иначе, знать, где то рядом патология. Понимаю, вы верите в чудо.)
Цитата Ollana ()
Вы не любите мужа, любили любовника, но расстались. Остались с мужем. Вы так боитесь жизни?

Ollana, под действием гормонов влюбленности мне казалось, что я не люблю мужа- он самый родной для меня человек- дороже детей. А любовник... я была влюблена, была помешена на сексе с ним.
Цитата Ollana ()
И по статистике, средняя продолжительность отношений в любом возрасте 2,9 года.

И зная все это, рушить хороший брак faint
Цитата Ollana ()
Для меня он сейчас лучший.

Помню, что вы жалели, что ушли от первого мужа, второй у вас был игрок и вы его "отдирали" от сердца силой. Третий, как понимаю замечательный, любил вас. Как говориться: от добра добра не ищут sorry
Цитата Басти ()
они видны уже в тридцать,

Да. А у некоторый и в 18- ть уже полно мимических морщинок.

Добавлено (17 Сентября 2017, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ответила в личку.

Это секретная информация?

Добавлено (17 Сентября 2017, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Может он и молчать будет, но друзья, коллеги, просто любопытные... Вот где засада.

Ollana, это капец. Ваш мужчина вас моложе лет на 17-ть? Психологи говорят, что если женщина влюбляется сильно моложе себя-это неудовлетворенный материнский инстинкт.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 00:26 | Сообщение # 9788
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Ollana, это был любопытный пассаж про влюбленность без анализа личности объекта и привыкания к нему. Пусть так, но если для Вас счастье напрямую завязано с эмоциями к мужчине, то получается ,счастливы Вы или нет зависит от другого человека. И что Вы тогда держите под контролем? Какой смысл тогда в контроле вообще?

Добавлено (18 Сентября 2017, 00:23)
---------------------------------------------
И да, если влюбленность - это следствие, то что тогда причина?

Добавлено (18 Сентября 2017, 00:26)
---------------------------------------------
Анаж, и чем же она характерна?

Соединенные Штаты
magarik Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 02:39 | Сообщение # 9789
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ей уже за полтос. Это видно. Но выглядит хорошо.

это всегда видно, как и за сороковник

Добавлено (18 Сентября 2017, 02:29)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Гыы, представила картину. Как муж щупает сиськи администраторши в вашем присутствии. А вам то дали потрогать? Я бы не удержалась, тоже помацала у администраторши сисяндры)

это чо. Муж ведь в косметической хирургии работает. Они оба с хирургом еще под наркозом теток за новую грудь помацают и отпускают - в счастливую жизнь))

Добавлено (18 Сентября 2017, 02:30)
---------------------------------------------
кстати, щас сиськи очень качественные, почти неотличимые
А мне достается упаковка от сисек. Я в ней рассаду выращиваю.

Добавлено (18 Сентября 2017, 02:31)
---------------------------------------------
эх, если бы не мой размер, я п давно вставила, но как-то неразумно

Добавлено (18 Сентября 2017, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
По моему сейчас желающих уменьшить грудь не меньше тех, кто хочет увеличить. Очень популярная операция.

и очень сложная, там такая выкройка...

Цитата aurora_borealis ()
Пусть так, но если для Вас счастье напрямую завязано с эмоциями к мужчине, то получается ,счастливы Вы или нет зависит от другого человека. И что Вы тогда держите под контролем? Какой смысл тогда в контроле вообще?

пусть тетенька радуется)) надо включать эмпатию. Мне лично полезно такое читать - прям вижу своего дурака, с его "сверхценностью"

Добавлено (18 Сентября 2017, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ollana, это капец. Ваш мужчина вас моложе лет на 17-ть?

с чего вы взяли-то?
Оллана умная в миру, она в такого не влюбится
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 03:12 | Сообщение # 9790
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Очередь на пластику месяцы. Толпами идут.

Ну и дуры.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аннакота Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 07:20 | Сообщение # 9791
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Самое главное , чтобы не получилось вот так :
Прикрепления: 9992770.jpg (61.3 Kb)


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 08:48 | Сообщение # 9792
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А мне достается упаковка от сисек. Я в ней рассаду выращиваю.

Представилась почему-то упаковка по форме такая же как сиськи happy

Добавлено (18 Сентября 2017, 08:48)
---------------------------------------------
Цитата Ollana ()
У меня и муж то моложе меня. Мне стареть ни-ни. Спишут на берег.

Цитата Ollana ()
Смотря какие мужики и как вы смотритесь вместе. Может он и молчать будет, но друзья, коллеги, просто любопытные... Вот где засада.

Да уж, и правда засада. Такая зависимость от того, как тебя оценивает не только муж, но и что скажут его коллеги.
Цитата Ollana ()
Ну и для себя, да. Зеркало не обманешь.

В конечном итоге конечно "для себя". Но через реакцию других.
Цитата Басти ()
прям вижу своего дурака, с его "сверхценностью"

Погоня за "вечной молодостью" как вариант убегания от смерти накрывает не только мужиков.
"Я трахаю молодую - я ещё ого-го!"
"Меня трахает молодой - я ещё ого-го".
Реально "сверхценность" же, разве нет?)
Тетенькам все же полегче, у них ещё и косметологи в помощь.
Все же способность нравиться (вызывать желание у мужчин) для женщин - то же самое, что потенция для мужчин. Типа доказательство, что "я живу", что старение и смерть ещё далеко, ещё не дышат в спину.
Цитата Басти ()
надо включать эмпатию.

Как говаривала моя подруга, "нехай жыве и пасецца" ))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:09
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 09:54 | Сообщение # 9793
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, не согласна я, что тёткам легче! Мужикам гораздо проще в плане внешности, никакие косметологи им не нужны. Во-первых, они уверены в себе, во-вторых , они и так нарасхват у женского населения: некрасивые, пузатые , беззубые, никто не останется без внимания sorry
Германия
151971 Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 11:15 | Сообщение # 9794
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, это да, поправка на демографию таки имеет значение.
А то бы кто стал ублажать возрастных мужиков с пузцом и отрыжкой, если у них и в штанах уже все на спад идет?
И все же, я немного о другом.
Женщине, чтобы женщиной себя почувствовать, все же достаточно приодеться-омолодиться у косметологов. И восхищенных взглядов мужчин (сигнал что как женщина она привлекает внимание) будет уже достаточно для ощущения себя все еще "в форме". И чем больше этого внимания - тем сильнее доказательство того, что у нее как женщины все еще есть выбор. Потенциальный выбор мужчин. То есть, она все еще конкурентноспособна, хотя молодые уже дышат в спину и наступают на пятки.
Ведь это от природы у женщин - выбирать, решать - быть продолжению или нет. Но сам выбор вовсе не обязательно реализовывать, достаточно того что он есть - и это уже греет и внушает оптимизм. Разве не так?
Так что до секса можно и не доходить. Женщине это не обязательно.
Для этого и фотосессии, и косметологи, и визуальная самопрезентация на разных форумах и в соцсетях и т.д (я без осуждения совершенно).
На крайняк, если приспичит - уж женщина-то "полежать за себя" всегда сможет. Если захочет этот выбор сделать.

А мужику всего этого (восхищения и внимания) все же маловато, ему еще и в самой что ни на есть самцовой сфере себя проявить бы надо - в сексе. Ему простого наличия выбора среди женщин недостаточно, нужно чтобы завершение было, желательно как в молодости, энергичненько - вот тогда круть. А если хозяйство уже вот-вот на полшестого - то увы. Или виагру пей, или чтоб тетка так влюбилась, чтобы со своими гормонами и флюидами заместо виагры сработала. И таки срабатывает, поэтому и падки возрастные мужики именно на слепо-влюбленных в них теток, до крышесноса порой.

Так что, на мой взгляд, у женщины для самоощущения и реализации себя как женщины все же больше способов и средств. Внешность женщины - это ее волшебный билет, чтобы остаться в поле выбора. Иметь возможность ей самой выбирать. Ну, как в мире животных - видели? Всегда самцы бьются за самку, а выбор делает она, это здравое, природное распределение ролей.
А для мужчин просто иметь выбор недостаточно. Все-таки недостаточно. Нужно этот выбор реализовать и не облажаться. Им сложнее обмануть возраст, преодлеть природное угасание очень важной для них функции.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 18 Сентября 2017, 11:24
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 11:28 | Сообщение # 9795
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Ollana, это был любопытный пассаж про влюбленность без анализа личности объекта и привыкания к нему.

Это мне компенсация от природы. Если я начну анализировать, то уже никогда не влюблюсь. faint
Цитата aurora_borealis ()
Пусть так, но если для Вас счастье напрямую завязано с эмоциями к мужчине, то получается ,счастливы Вы или нет зависит от другого человека.
От случайности зависит. Влюбилась - счастлива. А влюбляюсь случайно и мгновенно. Но потом годами это моё чувство длится, и я чувствую себя живой.

Цитата aurora_borealis ()
И что Вы тогда держите под контролем? Какой смысл тогда в контроле вообще?
Я не делаю глупостей. Я не тороплюсь. Не бросаюсь секситься или сходиться. Я довольно долго наблюдаю, за собой, за ним, за ситуацией. Любви нужно дать вырасти.
Я понимаю законы, по которым обычно развивается чувство, как оно нарастает или угасает.
Немного понимаю мужчин, я надеюсь.
Контроль нужен, чтобы не убить эмоции в самом начале спешкой. Не наделать ошибок на гормонах, и не свернуть историю к банальному перепиху или секс онли.
Для меня любовь - это не про секс вообще. Хотя секс важен. Но с сексом отдельная песня.
Любовь для меня - это та часть эмоций, которую невозможно спродуцировать самой или получить при помощи других источников, таких как работа, творчество, путешествия...
Этот человек становится таким источником этих особенных эмоций. Они мне нужны. Без них мне пусто. У меня слабая мотивация на все и всегда.

Цитата aurora_borealis ()
И да, если влюбленность - это следствие, то что тогда причина?
Запрос на неё. sorry
Если вам не хватает кальция, то вас тянет есть мел. Так и здесь.
Есть пустоты, которые требуют заполнения. Есть уже и память о том, как это будет. Эмоциональной сфере не хватает этого, и находится человек, который подходит под какие-то там критерии подсознания, и случается то, что случается: встреча, вспышка и понелось... amorous

Добавлено (18 Сентября 2017, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Мне лично полезно такое читать - прям вижу своего дурака, с его "сверхценностью"
Ваш за сексом ходил. Тешил свое Эго. Вряд ли его интересовала так уж личность тех баб.
Так что ничего вы не увидите во мне, отражающего вашего мужа.
Я секс люблю вообще не тот, что может дать любимый человек. Для меня это разные сферы. Часто параллельные.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 18 Сентября 2017, 11:23
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 11:41 | Сообщение # 9796
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Ollana, насколько вас моложе мужчина в которого вы влюблены? Или это секрет?
Цитата Ollana ()
Я секс люблю вообще не тот, что может дать любимый человек.

Любимого ещё нужно приучить к себе, научить и т.д., кмк. Боюсь, что все влюблённые женщины мало внимания обращают на качество секса с возлюбленным- им потенция нравится, животное их хотение и страстная- страсть.
Цитата Ollana ()
Для меня это разные сферы. Часто параллельные.

Понятно, считаете себя особенной smile
Германия
Ollana Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:02 | Сообщение # 9797
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Понятно, считаете себя особенной
Нет. Я много писала о сексе на сайте. Ничего особенного. Я не люблю романтический секс. Больше жесткий. Но не все мужчины его любят и не все в этом органичны. Обычно у меня не совпадает. Влюбляюсь все же в романтиков. sorry Так уж получается.

Добавлено (18 Сентября 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Или это секрет?
Я не буду обсуждать его личность. Здесь я могу говорить только о себе.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:23 | Сообщение # 9798
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Здесь я могу говорить только о себе.

Насколько Вы старше? )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:33 | Сообщение # 9799
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Насколько Вы старше? )

Тристи, ржу.
Провокаторша.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 12:35 | Сообщение # 9800
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Провокаторша.

Логика железная. Молоток


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: