Болталка
Sola Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 12:39 | Сообщение # 5841
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
люди не меняются. Таблетки и врач. Но это-временно. Все у нее вернется

Что вернется?Страшная болезнь клепточужемужия? Мартини,сейчас накопленные противоядия в вашем хичном организме рассосутся,и бешенство снова овладеет вами:-D
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 12:41 | Сообщение # 5842
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Мне даже жаль чуть чуть тебя. Злая, некрасивая, старая несчастная баба. Ну, чо уж. Каждому своё.

Дорогая Мартини -
Цитата Мартини ()
с таким количеством злобы ненависти и говна тяжеловато жить.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 12:56 | Сообщение # 5843
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Tabita, разве Мартини первая начала?Я вижу только когда она отвечает.Зачем доводить человека?Что она тут кому плохого сделала?Только глупость откровенничать,и все.

Добавлено (24 Июня 2017, 12:56)
---------------------------------------------
Вот кстати еще одна приятность нарисовалась в свете этой темы, оскорбить любовницу.Почти что массаж:-D Больного места.:-)

Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 12:59 | Сообщение # 5844
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Tabita, я хочу Вас поддержать. На мой взгляд правильно и с любовью воспитать 4х штук детей, это невероятно круто. Больше, выше и полезнее, чем любая самореализация в работе.

И не обращайте внимания на обзывательства. Я вот сейчас тоже весьма не худая. Это, безусловно, печально, но совсем не настолько чтобы сильно расстраиваться и сравнивать себя с кем- либо whiteflower

Добавлено (24 Июня 2017, 12:59)
---------------------------------------------
А Мартини с помощью ребенку тоже молодец! whiteflower

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:00 | Сообщение # 5845
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Психология утверждает, что любая агрессия это крик-просьба о любви.
Каждый хочет этой самой любви и действует как умеет.
Мартини храбрая дама, это вызывает уважение. Если бы во времена Скарлетт не было такой бешеной зависимости от мнения общества, то вот она, Скарлетт.
Вперёд и с песней, а образовавшиеся трупы пусть сами разбегаются из-под ног, от есть откатываются pleasantsurprize
За ней бегали мужчины десятками, все её хотели, а она планомерно добивалась именно того, кого захотела сама. И неважно, что он после того, как станет её трофеем - уже и не жилец вовсе.
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:02 | Сообщение # 5846
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Anna1212, последние таблетки пила 1,5 мес назад. Не пытайтесь быть проницательной. Плохо получается.
ох, ну, со стороны-то виднее. Я не пытаюсь быть проницательной. Ответ за меня дали
Цитата Merida ()
У них же еще обычно типа накопительного эффекта.

Цитата Sola ()
Что вернется?Страшная болезнь клепточужемужия? Мартини,сейчас накопленные противоядия в вашем хичном организме рассосутся,и бешенство снова овладеет вами:-D
муж чужой-муж свой-это фигня. А вот агрессия из первой темы вернется. Вы, лично вы, считаете, что Мартини нужна ваша защита? Все, что она наторила-в прошлом. А в будущем ей придется все это принять и переосмыслить. Ну, например, пропустить то, что такая вот Мартини встретится на пути ее дочерей.
Обратите внимание-я не злобствую, не ищу никого из форумчанок в соцсетях. У меня своих проблем выше крыши. Но вот попадаются такие подпевалки и начинают кипеш разводить. Сола, что у вас не так в жизни??
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:02 | Сообщение # 5847
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Вот кстати еще одна приятность нарисовалась в свете этой темы, оскорбить любовницу.

Если вы имеете в виду Мартини, то я бы так не сказала. Просто обсуждают ее ситуацию и ее поступки. Есть только ее "я", идет "танком по чужим жизням".
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:07 | Сообщение # 5848
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы убили семью свего любимого человека

ага, если бы


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:09 | Сообщение # 5849
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
ага, если бы
ну, вы ж умненькая))) Я ж все написала. Сейчас деревенская баба взрастит детей-и на вольные хлеба...
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:10 | Сообщение # 5850
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
т попадаются такие подпевалки и начинают кипеш разводить. Сола, что у вас не так в жизни??

Anna1212, а в чем собственно проблема? Я так же как и вы высказала свое личное мнение.Оно ведь не обязательно должно с вашим совпадать,не так ли? Прочитала и высказалась,кого хочу,того и поддерживаю.
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:10 | Сообщение # 5851
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
внезапно: итальянские босоножки ручной работы - это, скажу вам, клево - поднимает на метр над землей.
Но в утешение могу сказать - я сейчас боханулась и шью себе безумства сама. Прям с ума сошла. Крою безумные льняные юбки, платья и даже льняной летний плащ соорудила, отделанный вязаным широким кружевом.

по сабжу - у меня приятности - приехали младшая с зятем, пошла печь фруктовый тортик.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:11 | Сообщение # 5852
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Какого фига они тогда вместе живут, эти ходячие мертвецы?
Или там уже не семья, а зомби апокалипсис ?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:12 | Сообщение # 5853
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
а в чем собственно проблема? Я так же как и вы высказала свое личное мнение.Оно ведь не обязательно должно с вашим совпадать,не так ли? Прочитала и высказалась,кого хочу,того и поддерживаю.
вы вклинились в диалог без конструктивных предложений. а так-пишите, что хотите, кто ж помешает
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:13 | Сообщение # 5854
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, вы ж умненькая))) Я ж все написала. Сейчас деревенская баба взрастит детей-и на вольные хлеба...

А Вам зачем зомби апокалипсис?
А Басти?

Добавлено (24 Июня 2017, 13:13)
---------------------------------------------
Сами живут, в ус не дуют, а за деревенскую бабу порешали )



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:13 | Сообщение # 5855
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Какого фига они тогда вместе живут, эти ходячие мертвецы? Или там уже не семья, а зомби апокалипсис ?
жертвенность. Вам знакомо такое понятие? Женщины с детьми жертвуют собой, чтобы выполнить свое главное предназначение-вырастить детей.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:14 | Сообщение # 5856
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Если вы имеете в виду Мартини, то я бы так не сказала. Просто обсуждают ее ситуацию и ее поступки. Есть только ее "я", идет "танком по чужим жизням".

Мерида,я только вижу,что человек лбом об пол уже обстучался в раскаянии,а ей талдычат,не ври,ты не такая.Счас таблетки рассосутся и пойдешь по трупам:-D Вы со стороны себя не видите,вам просто нужно,чтобы была гадина любовница для слива агрессии.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:14 | Сообщение # 5857
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
жертвенность. Вам знакомо такое понятие? Женщины с детьми жертвуют собой, чтобы выполнить свое главное предназначение-вырастить детей.

pleasantsurprize
главное, им самим в это как следует поверить


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:15 | Сообщение # 5858
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А Вам зачем зомби апокалипсис?
я не стала читать опусы поэтессы, которые она мне посылала. Это, во-первых. Во-вторых, я осознаю, что той семьи у меня нет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:16 | Сообщение # 5859
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я не стала читать опусы поэтессы, которые она мне посылала. Это, во-первых. Во-вторых, я осознаю, что той семьи у меня нет.

Ну и нафига Вам сейчас-то она?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Суббота, 24 Июня 2017, 13:17 | Сообщение # 5860
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11158
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сами живут, в ус не дуют, а за деревенскую бабу порешали )
мой муж пылинки с меня сдувает, а любовник Мартини пишет любовнице о том, что хорошо бы с ЕЕ дочерьми куда-нибудь уехать. А она пересылает это жене. Такие вещи не забываются никогда

Добавлено (24 Июня 2017, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
главное, им самим в это как следует поверить
вы когда-нибудь жили так, что утром не из чего было завтрак приготовить?
Российская Федерация
Поиск: