Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 4941
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, чем???? Вытащив Ее от больной матери, отца алкоголика???


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:42 | Сообщение # 4942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Блин с сегодняшнего дня буду уголовныи кодексом стращать, что после 18 лет спать с девушкой только после предъявления документов.

Я тоже. Вдруг у девочки мама будет как Паутинка. Все, писец котенку, буду сухарики носить.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 4943
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Хотя мужчина постарше уже хоть что-то может дать девочке.

Да. Напоит и лишит невинности. Иначе, зачем, взрослому мужчине школьница? sorry

Добавлено (11 Мая 2017, 13:57)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Вдруг у девочки мама будет как Паутинка. Все, писец котенку, буду сухарики носить.

Да. sorry
Германия
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 4944
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мнение рёбёнка "Не хочу учиться, а хочу жениться?")

Очередной раз убеждаюсь, как же мне в жизни повезло с моими родителями. Они не лезли в мою жизнь так активно. Все-таки как к человеку относились, а не как к домашнему питомцу.

Добавлено (11 Мая 2017, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Иначе, зачем, взрослому мужчине школьница?

Школьница вырастает. Ау, Паутинка, очнитесь. Вы же адекватная женщина, а не сексуально озабоченная в конце концов. Какого лешего Автор 20 лет живет со своей женой? 36 лет тетке, явно не школьница уже. И 16 лет девочки выглядят зачастую намного старше своего возраста.

Добавлено (11 Мая 2017, 14:07)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Вытащив Ее от больной матери, отца алкоголика???

Угу. Толкнул девочку на путь разврата. Если бы не он, то, наверняка, девственницей еще была бы, и в церковь ходила каждое воскресенье.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 4945
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но у подростков совершенно другое восприятие мира. Думаю, что Америки Вам не открою.

вспоминаю свое восприятие мира. наблюдения за жизнями тех, кто связывался с бандитами, очень отрезвляли.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 4946
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
ходила каждое воскресенье.

whiteflower


Попробовать все
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 4947
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Девочки!
Отправьте автора на АБФ.
Имейте милосердие к человеку.
Ведь и правда руки наложит и 2 детей без отца останутся с гулящей матерью.


-
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:43 | Сообщение # 4948
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Школьница вырастает.

Вот когда вырастет... Веста, предлагаю сменить тему... каждая останентся при своём мнении.)
Германия
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 4949
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
наблюдения за жизнями тех, кто связывался с бандитами, очень отрезвляли.

netika, я не сталкивалась в то время с бандитами в том смысле, в каком они сейчас предстают у всех перед глазами. Уже позже, я поняла, что они и убивали, и грабили, и много чего такого делали. Но в тот момент у меня перед глазами был принц на белом коне, который меня защищал и заботился обо мне. И не все они отморозки были. netika, я до сих пор иногда общаюсь с выходцами из 90-ых. Многие из них умные и адекватные люди. И также сталкивалась с явным отребьем, у которых вообще ничего святого нет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 4950
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Имейте милосердие к человеку.

Цитата Кастро97 ()
Отправьте автора

Пусть идёт к следующей школьнице... за которой родители плохо смотрят.)
Германия
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 4951
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
И также сталкивалась с явным отребьем, у которых вообще ничего святого нет.

Это ты про не про депутатов, случайно? pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 4952
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Веста, благородные воры?)))
да ясен перец, что там в 16 лет при отсутствии жизненного опыта можно понять. так, если только родители по шее надают)))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 4953
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Депутаты это вообще отдельная тема. Это бандиты вне времени и пространства. Другие. Которые привыкли по старинке работать, применяя не самые гуманные способы для достижения своих целей. А другие бандиты стали честными предпринимателями. Посмотреть на самых богатых людей города, которым уже за 40. Они все либо из бандюков, либо были крепко с ними связаны.

Добавлено (11 Мая 2017, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата netika ()
благородные воры?)))

Глупцы малолетние. Я ж не про верхушку говорю, а про мальчишек, которым хотелось красивой жизни. Это же пешки были. Точнее мясо, как их и называли.
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 4954
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Веста, да это все понятно.
ваш-то был мачо или шестерка?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:45 | Сообщение # 4955
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
мачо или шестерка?

Шестерки - это стукачи smile . Их нигде не жалуют. У моего было высшее юридическое образование, документами занимался для вышестоящих. Свои же потом и убрали, как я поняла.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:21 | Сообщение # 4956
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Школьница вырастает. Ау, Паутинка, очнитесь. Вы же адекватная женщина, а не сексуально озабоченная в конце концов. Какого лешего Автор 20 лет живет со своей женой? 36 лет тетке, явно не школьница уже.

Заметила, быть абсолютно не заинтересованной в различных драмах-мелодрамах сайта очень помогает, читая темы по диагонали сразу замечаешь что не так у женщины.

У нашей Паутинки реальные траблы с мужчинами, она не любит их, они не любят её(зрят её конечно, но не более похоже), поэтому и получается подобная смысловая константа в виде "Виновен!".

Паутинка, научитесь любить мужчин, это вам очень поможет в жизни. Не смешно совсем. Что для вас означает слово Чрево?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:44 | Сообщение # 4957
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Мартини, детям помогает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 17:57 | Сообщение # 4958
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У нашей Паутинки реальные траблы с мужчинами, она не любит их, они не любят её(зрят её конечно, но не более похоже), поэтому и получается подобная смысловая константа в виде "Виновен!". Паутинка, научитесь любить мужчин, это вам очень поможет в жизни. Не смешно совсем.

faint pleasantsurprize
Lidika, научите меня любить мужчин, раз считаете, что не умею и у меня реальные траблы.
Расскажите как вы умеете любить мужчин- поделитесь опытом, так сказать. Про то, как вас любят мужчины, даже стесняюсь спросить, хотя и интерес есть.
Германия
Lidika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 19:53 | Сообщение # 4959
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Паутинка, вы неверные вопросы задаете, и не тому, я написала о своих наблюдениях. Это меня удивило. Это вы себя спрашивайте в чем там у вас дело (нерешенные конфликты какие-то и почему), и вам решать как учится любить или не любить, это ваша жизнь. happy

Мой опыт - это мой опыт, ваш это только ваш, вам и нести это все на себе. С мужчинами у меня все в порядке, от слова совсем и взаимно, и очень давно. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 20:47 | Сообщение # 4960
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
вам и нести это все на себе.

Так же как вам-на себе ваше.)
Цитата Lidika ()
С мужчинами у меня все в порядке

Замечательно. А я жалуюсь, значит pazzled
Цитата Lidika ()
Это меня удивило.

Lidika, вы меня тоже удивили своими потаканиями в заведении сексуальных отношений между взрослым человеком и ребёнком. Кстати, такие отношения по уголовному кодексу называются развратними действиями, уверена, что вы это знаете. sorry
Цитата Lidika ()
вы неверные вопросы задаете, и не тому, я написала о своих наблюдениях.

От чего же? Вы же мне "диагноз" поставить смогли, знать и лечить умеете. Расскажите, как нужно любить мужчину, чтобы разрешить соблазнять взрослому мужчине свою дочь-школьницу? sorry
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: