Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Болталка
NeLisa Дата: Понедельник, 08 Мая 2017, 19:10 | Сообщение # 4901
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Секс - не повод для знакомства.
Это вы на (сколько там?) 25-летие совместной жизни решили?)
Цитата firefly ()
Сын разговаривает баритоном и часто дерзит.
Вот молодец, юноша - взрослеет!)
Цитата firefly ()
Скоро передам его по акту сдачи-приёмки прекрасной влюблённой в него девушке - и вуаля, свободна!
Да сейчас)
Цитата firefly ()
А будущее - да кто знает, что день грядущий нам готовит?
Как минимум

Цитата firefly ()
Ну, кроме традиционных шашлыков на майские.
amorous whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:18 | Сообщение # 4902
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Мартини, нет, наверное. Что ему (бм) сделается? smile Он везучий, его дети очень любят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 4903
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Он везучий, его дети очень любят.

firnadina, это замечательно! Значит папа он хороший! Любовь взаимная? Он детей не бросил?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 4904
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ей бы такой красавчик-бандит попался бы, точно не устояла.

Так и я вам говорю, что вы были обыкновенной 16-летней дурой. Какой с вас спрос?
Цитата Ямочки ()
у Паутинки , видимо дочери?

Вообще то у меня и сын есть, если что.)
Цитата Ямочки ()
у меня три сына, нарвётся вот мой совершеннолетний, на раннюю и спелую и сидеть ему за совращение, а вопрос кто кого ещё совратил...

Ямочки, если ваш сын умный, то, не нарвётся. Если дурак, то, если родители девочки заявят- будет сидеть или заставят жениться. Это как ему больше будет нравится.
Цитата nabl ()
Жалко парня, жизнь испорчена.

А мне не жаль... Если бы хвалиться в соц. сетях не стал "победой", то, глядишь и обошлось бы.
Трахнуть школьницу, хоть пьяную, хоть нет, приравнивают к изнасилованию- потому что ребёнок не ведает, что творит. Так понятнее?
Германия
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 4905
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, давайте перевернем ситуация автора. вашему оболтусу - 16 лет, и тут приходит в дом к вам девица 26ти лет, и говорит - мы все решили, мы будем вместе, я беременна, так получилось.
че делать будете?


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 4906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
netika, может, она второгодница smile
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 4907
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Трахнуть школьницу, хоть пьяную, хоть нет, приравнивают к изнасилованию- потому что ребёнок не ведает, что творит. Так понятнее?

Паутинка, а что должно быть понятнее? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 4908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Паутинка, сколько лет Вашей дочери?
Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 4909
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
может, она второгодница
угу.
из серии - подскользнулся, упал на нож, и так 16 раз подряд.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 4910
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Трахнуть школьницу, хоть пьяную, хоть нет, приравнивают к изнасилованию- потому что ребёнок не ведает, что творит. Так понятнее?

А если девочка добровольно встречается с мальчиком и продолжительное время? Вы хоть запрещайте, хоть к батарее привязывайте, это подростки. Будет сбегать, будет тайком от родителей сама бегать. И что ж теперь парня в тюрьму сажать?

Добавлено (11 Мая 2017, 12:36)
---------------------------------------------
netika, ну это у Автора надо спрашивать. Во сколько она могла школу закончить? В 17? В 18?

Российская Федерация
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 4911
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Веста, вы пытаетесь подогнать ситуацию под свою философию?))
да хоть в 20, это не меняет факта наступления совершеннолетия в 18 лет, не раньше.
Цитата Веста ()
И что ж теперь парня в тюрьму сажать?
а что, парню думать не дали мозг? мало ли что там девочка или тетенька или кто еще-либо хочет. знаешь, нарушаешь - неси ответственность.


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:37 | Сообщение # 4912
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Чо вы тут всё гадаете? Автор испарился уже. По пьяни разоткровенничался (или нафантазировал), проспался - и сам в ужас пришёл...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 4913
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
вы пытаетесь подогнать ситуацию под свою философию?))

Я офигиваю над мамами. У меня у самой две дочери. Вместо того, чтобы своим девкам люлей навешать и что-то в голову вдолбить, что не фига ноги раздвигать перед кем попало, мы мужиков сажать будем.
Цитата netika ()
парню думать не дали мозг?

А у девок мозга тоже нет что ли? Посмотрите на подростков. Все ли ложатся под мальчиков, когда им лапшу на уши вешают?
Всем нужно говорить о последствиях ранней сексуальной жизни, многочисленных связей, в точм числе с несовершеннолетними. Всех нужно предупреждать о возможной беременности, ИППП. Но на практике подростки этим не заморачиваются. У них гормоны рулят.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 4914
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А если девочка добровольно встречается с мальчиком и продолжительное время?

Это вообще из другой пиесы- здесь всё на равных.
Цитата Веста ()
это у Автора надо спрашивать. Во сколько она могла школу закончить? В 17? В 18?

Веста, да чё уж, это жена автора, заманила и изнасиловала невинного автора. pleasantsurprize
Германия
Ямочки Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 4915
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
netika, ничего я не сделаю, если что то буду предпринимать - сына потеряю. В случае двух подростков ровесников, паутинка кого сажать будете?) если умный- в плане? Познакомятся где нибудь, моему 18, девочке 15, на вид больше, ну и дальше природа возьмёт своё, в чем будет виноват мой оболтус?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 4916
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
да чё уж, это жена автора, заманила и изнасиловала невинного автора.

А то таких Лолит в жизни не бывает. Тем более из семьи алкоголика и психически больных.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 4917
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вместо того, чтобы своим девкам люлей навешать и что-то в голову вдолбить, что не фига ноги раздвигать перед кем попало, мы мужиков сажать будем.

Веста, вам то ваша мать не смогла люлей навешать и внушить, что бандиты -отморозки опасны и долго не живут в принципе, или на свободе? Или думаете, она рада была, что дядька напоил и трахнул её дочу под кустом?
Германия
netika Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 4918
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Ямочки, а я откуда знаю? придет папа девочки и с ним будете выяснять вопрос кто виноват и что делать))


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:39 | Сообщение # 4919
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата netika ()
знаешь, нарушаешь - неси ответственность.

Так Автор и нес ответственность. У них вроде бы семья какая-никакая.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 11 Мая 2017, 16:39 | Сообщение # 4920
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Познакомятся где нибудь, моему 18, девочке 15, на вид больше, ну и дальше природа возьмёт своё, в чем будет виноват мой оболтус?

Ямочки, вы откройте уголовный кодекс и почитайте, возможно, там доходчивей написано.)
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка (Забита болтавней под завязку и больше не работает.)
Поиск: