Болталка
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:55 | Сообщение # 3001
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, я , когда жила с мужчиной, не будучи с ним в браке, никогда не называла ни себя женой, ни его мужем. Сожителем и любовником. Жена и сожительница-это большая разница .

Добавлено (24 Января 2017, 11:55)
---------------------------------------------
Эйфория, благодаря Викки у неё только комплекс мог появится.

Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 3002
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
тут пришла одна женщина с бедой своей и выложила своё фото.

Я свои фото дала тем, кто хотел.
Просто выкладывать на форум - решила, что именно мне не стоит.
Самооценку мне не повысит. Друзей не добавит. Короче, ничего хорошего не привнесёт, опять же лично мне.
Но фотки смотреть очень приятно, это правда. Заряжают чем-то хорошим, это да. И мне все понравились - и Тристи оказалась чудесной, и Фирнадина классная, и СТВ, и Мерлин333, Иринка-линк лялечка, Шоколадка полюбилась мне, Касабланка красавица, Ямочки офигенная, всё так и есть.
Не было ни одной девушки, которая бы разочаровала, наоборот. Наверное, альбом нужен и полезен.
Украина
CTV Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:57 | Сообщение # 3003
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Дамы - брейк. Ну что ни тема, то выяснение отношений. И каких - виртуальных!


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 11:59 | Сообщение # 3004
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, нет у нее мотивов. Она не получает выгоды, будучи в ссоре с родственниками . А брат получает. Клин вбить между мамой и сестрой ради наследства, к примеру. Чтобы сожительница не сдружилась с ними , сидела , бесправная и не жужжала. Ей он тоже поёт , как Флай ее " земляным червяком называет".100%.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:02 | Сообщение # 3005
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
вся семья считат ее женой. Какая на фиг она может быть ему сожительница?

Увы, но это не так.
Мой сын жил с сожительницей. Сейчас живёт с женой. Причем равное по длительности время .на сегодня.
Увы, мы хоть и "считали" очень хорошую девочку женой сына, и она не хуже была, но сейчас почувствовали разницу кардинально.
Это совсем другое внутреннее ощущение, совсем другое. Я не буду разбирать на составляющие и замусоривать тему, но увы. Это разное отношение.
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:05 | Сообщение # 3006
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Кто же я? Мерзопакостная тварь, которая хамит глубоко беременным женщинам и вынуждает их уйти в ночь с больным ребёнком на руках или добрая самаритянка, которая готова в любой момент выполнить любой каприз многодетной матери?

firefly, я тоже не знаю кто я. Злобная фурия, которая не хотела принимать инвалида и поддалась только на уговоры сына или добрая фея, безропотно помогающая немощному человеку. Меня тоже мучил этот вопрос, долго я переживала, признаюсь, года два. Поишла к выводу, что я злобная фурия и на этом успокоилась.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:07 | Сообщение # 3007
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, да это очевидно. Она не только в глазах семьи никто , она и перед законом никто, и самое смешное и грустное, что сам мужчина не считает себя женатым человеком.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 3008
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Поишла к выводу, что я злобная фурия и на этом успокоилась.

Раз мучил (этот вопрос) - то нет whiteflower

Добавлено (24 Января 2017, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
По моему firefly, употребляет другое слово, и вся семья считат ее женой. Какая на фиг она может быть ему сожительница?

Как только она отведёт мужчину в ЗАГс, разница тут же вылезет наружу.
Я вздрагиваю, представив себе, что мой муж не захотел бы со мной регистрироваться.
Я помню, как он осмелился нежно предложить "подождать до лета". В итоге мы подали заявление за 10 минут до закрытия ЗАГСа на одолженные деньги для госпошлины и он бежал, тянул меня за руку, чтобы успеть до закрытия.
Украина
Audrey Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:19 | Сообщение # 3009
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
firefly, Есть прямой запрет на прописку, прописанный в договоре залога

Этого ответа достаточно . В том числе, чтобы Вам прекратить рефлексировать в сослагательном наклонении по этой ситуации .
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:20 | Сообщение # 3010
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
LUCKY, а так-то можно и королевой английской называть, не только женой.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:24 | Сообщение # 3011
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Раз мучил (этот вопрос) - то нет

LUCKY, а правда, как всеода, где-то посередине.
Для меня, оказалась, очень трудным позиционировать себя "хорошей". Меня это напрягало, надо все время соответсвовать, ломать себя и свои желания. Я устаю от этой борьбы с собой. Ну, вы понимаете о чем я.
А так- я "плохая" и мне легче от этого))) иногда лучше сдаться, что бы вздохнуть полной грудью.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:31 | Сообщение # 3012
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
нет у нее мотивов. Она не получает выгоды, будучи в ссоре с родственниками . А брат получает. Клин вбить между мамой и сестрой ради наследства, к примеру. Чтобы сожительница не сдружилась с ними , сидела , бесправная и не жужжала. Ей он тоже поёт , как Флай ее " земляным червяком называет".100%.

Мы же до октября 2016 года общались с невесткой без посредников. Так что я составляла своё мнение о её отношении ко мне исключительно с её слов и поступков, адресованных мне.
Брата в наших отношениях не было и слова жены он мне не передавал. Я его об этом попросила. Сказала, что не хочу знать о их личных разговорах и прошу наши с ним разговоры жене не передавать.
Клин между мной и мамой - это вещь стрёмная. У мамы только-только был инфаркт. И ситуация со здоровьем не улучшается. Когда у мамы были операции, то послеоперационным уходом занималась я. Если вбить клин ради наследства(если предположить самое худшее), то и уход за мамой, случись что, будет на брате.
И большой вопрос, надо ли маме отказываться от общения со мной и со старшим внуком? Ради чего? Она любит всех своих детей и всех внуков.
А по поводу жены брата могу сказать только, что она попросила свою маму уехать к старшей сестре. При том, что мама жила с ними восемь лет и полностью вела дом и занималась внуками. А теперь выяснилось, что бабушка всех испортила своей любовью, избаловала.
И мама невестки сидит у старшей дочери и тоскует по внукам. Вот так-то.

Добавлено (24 Января 2017, 12:31)
---------------------------------------------
LUCKY,

Цитата
Это совсем другое внутреннее ощущение, совсем другое. Я не буду разбирать на составляющие и замусоривать тему, но увы. Это разное отношение.

У меня никогда не было к жене брата отношения, как к сожительнице.
Я писала, что просила брата дать жене официальный статус. Сулила дорогие подарки на свадьбу. Потом ругалась с ним и говорила, что женщине важно понимать, что она именно официальная жена. Потом поняла, что он должен сам принять решение и полностью прекратила разговоры на эту тему. Только после того, как узнала о третьей беременности, то в шутку спросила - Может всё-таки добежите до ЗАГСа?
И всё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:33 | Сообщение # 3013
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Кароч, будем фотки выкладывать, когда на саете нет Викки. pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:36 | Сообщение # 3014
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Audrey,
Цитата
Этого ответа достаточно . В том числе, чтобы Вам прекратить рефлексировать в сослагательном наклонении по этой ситуации .

Рефлексия связана с тем, что невестка оболгала меня в том числе и потому, что уже куплена новая квартира и они скоро переедут. Пока они жили в моей квартире в Подмосковье, она ещё мирилась с моими приездами и подарками.
Как только была куплена квартира(в сентябре), она сразу же нашла повод предать меня анафеме сразу же - в первых числах октября.
Это, конечно, совпадение.
А как понадобилась прописка в моей московской квартире - я опять должна стать лапочкой?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:42 | Сообщение # 3015
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, ну тогда просто баба эта дура и мотивов нет у неё .
Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:43 | Сообщение # 3016
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Inkla, выкладывайте! Я желаю лицезреть Вас.
И ... этсамое.. А ! Повелеваю !
Клодь !
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:44 | Сообщение # 3017
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Audrey, со спины? pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:45 | Сообщение # 3018
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Была бы я на ее месте, Вы бы Флай у меня за шныря бы трудились на разрыв sorry Так что радуйтесь, что она не прошаренная такая барышня.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:50 | Сообщение # 3019
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, мне грустно, что я так и не познакомилась с младшей племяшкой. Передала подарки и деньги и попросила брата присылать мне фото по Вотсапу.
Девица отменная получилась. Красавица, принцесса и пупсик.
И мне горько, что непонятно почему, за что, зачем меня исключили из жизни племянников.
Но я смирилась. Это жизнь.

Добавлено (24 Января 2017, 12:50)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
Была бы я на ее месте, Вы бы Флай у меня за шныря бы трудились на разрыв Так что радуйтесь, что она не прошаренная такая барышня.

Ни минуты не сомневаюсь. Надеюсь, обошлось бы без пенделей. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 24 Января 2017, 12:51 | Сообщение # 3020
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Девица отменная получилась. Красавица, принцесса и пупсик.

Так здорово с ними понянчиться, пока они пупсики. Потом вырастают, вреднючки становятся.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: