Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Как меня спасали. Веслом.
151971 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:12 | Сообщение # 441
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Никакие не слухи. Басти неоднократно писала,

Taya, при чем тут Басти? Если сейчас на тему возраста писала я?
Далась вам Басти. Жить прям без не не можете. Что ни напиши - ее вспоминают. Культ личности создаёте! amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:13 | Сообщение # 442
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Гела жжот, очередной холивар запустила - талант! amorous


А зайка Басти в укромном уголке потирает ручки. Ой, лапки.
О чем Евро и писала)))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:17 | Сообщение # 443
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Вот Басти тут с тараканом от Лаки носится

Каждый день форум читаю. Что за таракан такой?где носится? Мож я пропустила?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:18 | Сообщение # 444
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
muravey
Цитата
Я только доцент.

Вот это вы , Мура, опрометчиво написали. Будете плохо себя вести, не по монастырскому уставу, вам это аукнется.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:20 | Сообщение # 445
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А зайка Басти в укромном уголке потирает ручки. Ой, лапки.

Во-первых, вы там рядом свечку держите что ли, возле лапок?
Во-вторых , даже если так - кто вам доктор? Ну любите холивары разводить - ну подумаешь. У всех свои недостатки.

Добавлено (30 Марта 2019, 01:22)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
О чем Евро и писала)))

Пошлите ей подарок. За проницательность angry


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:22 | Сообщение # 446
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
151971, как Лаки пальцем таракана раздавила (со слов Басти), только Лаки напишет что-нибудь, как Басти тут как тут что то вроде «это вы вот этими руками, которыми таракана тогда..»
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:23 | Сообщение # 447
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ой не тот смайл amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:23 | Сообщение # 448
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Что за таракан такой?где носится? Мож я пропустила?
да Лаки вроде тараканов как-то было дело руками давила, или тапком - за достоверность не ручаюсь)
Цитата Gela55 ()
опрометчиво написали. Будете плохо себя вести, не по монастырскому уставу, вам это аукнется.
Гела, Вы неисправимы)

Добавлено (30 Марта 2019, 01:24)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Пошлите ей подарок. За проницательность
рыбьими яйцами sorry


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:26 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Культ личности создаёте!


А как же.
Может я опоздала на пару страниц, но вы писали про то, что Мультика «понесло» после того, как Басти ее задела своими постами о мезальянсе молодого мужа и великовозрастной тетки. А они вроде ровесники. Но по Бастиному кодексу ровесники это тоже инцест почти, и ровесница доя него тоже старушка, муж должОн быть старше, намного. И никаких слухов)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:29 | Сообщение # 450
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
помидора после последнего скандала, Басти была готова вам протянуть руку без дураков.
Цитата


Нет. Не так. Она готова была благосклонно выслушать мои извинения. И я от этого фигею , господа. Мне не нужна ее рука. Ни в реале, ни в виртуале я такие руки не жму..
Не жму и не буду жать.
Я призывала и призываю прекратить оскорбления тех, кто не хочет у нее лечиться . Я не хочу.

Добавлено (30 Марта 2019, 01:30)
---------------------------------------------
Опять мой телефон косячит. Блин.



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:32 | Сообщение # 451
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Гела, Вы неисправимы

Гела тож нехило умеет создавать культ личности. У нее теперь Басти везде и всюду провозглашается источником и корнем зла, виновной во всем что было и будет, соучастницей и организатором всех ее личных (и ее группы поддержки) форумских разочарований, вдохновителем всех левых аккаунтов, неуловимым хакером всех времён и народов. Ура!

Добавлено (30 Марта 2019, 01:39)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Но по Бастиному кодексу ровесники это тоже инцест почти, и ровесница доя него тоже старушка, муж должОн быть старше, намного

И что? Кому какое дело до чужого кодекса чтобы так трепетно воспринимать? Он же чужой.
Вы разве не видите, что именно вы сами (или кто-то на вашем месте) придаете чужим словам тот или иной смысл и ценность? А потом начинаете с пылом опровергать.
Зачем?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:40 | Сообщение # 452
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Вы так и будете за ней теперь бегать с сачком по всему форуму. И вам даже это не надоест


Помидора, просто так что ли написали? С чего вы это взяли? У меня другая картина: почти ни один мой комментарий не остаётся незамеченным ею. Причем с особой добротой , надо сказать. И не по делу, а в духе: где извинения, где извинения? Всем бояться, всем извиняться.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:44 | Сообщение # 453
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Taya, мой муж был младше меня на 11 лет. Посты Басти про жену старушку рядом с молодым мужем касаются меня напрямую. Но я не вижу в постах Басти на эту тему ничего обидного. Ничего что задевало бы. Что вызывало бы желание возражать, спорить, опровергать. Вообще. Потому что у меня в этом месте не болит. Все ровно и гладко. Без перекосов, иллюзий и желания замазать правду.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:44 | Сообщение # 454
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
Басти была готова вам протянуть руку без дураков

И извиниться!


Милтик, вы чего?! С чего вы это взяли, ну вы даёте.
Этого не было. ! Как будто мы разные форумы читаем.

Добавлено (30 Марта 2019, 01:48)
---------------------------------------------
Мультик,

Цитата
мне исполнилось в январе, ему летом будет 47 лет. Но мне приписывают именно мужа молодого . Требую воплощения!


Не возражайте. Помидора лучше знает. Она сказала, что вы старше на 2,5 года, значит так и есть.

Помидора, у вас доступ к паспортном у столу Москвы? Или опять голос?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 01:53 | Сообщение # 455
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Этого не было.

Как же вы меня достали)))

Цитата Бассет ()
Я виновата лишь в том, что намекала на недалекость Гелы, за что и схлопотала. И Боже мой, я даже готова взять это назад))) Я готова за это извиниться, ибо Гела, как минимум, музыкальна и в частушках ритмична.


Чего вам надо, Гела? Или извинения не того калибра как вашему величеству угодно? Так вы не соизволили снизойти и ответить даже в равной степени)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 02:07 | Сообщение # 456
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4985
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата
не знаю, бедные люди, кто мои кружевные простыни из текста читает - устают жи от моего многословия.
Но я постаралась ответить про себя и своё вИденье и чувствование.


Ну, я читаю. Вы, Флай, молодец. Понимаете и принимаете.
Я - другая . Но многие выводы те же: не хочу множить злые сущности. Не хочу со злыми сущностями общаться.

Добавлено (30 Марта 2019, 02:28)
---------------------------------------------
firefly,

Цитата
зайка Бассет будет одиноко бродить в трёх соснах и вспоминать былые годы и интересные дискуссии.
Сорри, такое у меня вИденье и мнение.
Я сама давно не зайка и не орхидея, которая чуть не загнулась, когда её из теплички на мороз выставили, но меня расстраивает сейчас уровень дискуссий на форуме.
Часто всё моментально скатывается к прямым оскорблениям.
О чем можно разговаривать в таком тоне - о глубоко личном и интимном?
Мне точно нет.


Хочу написать всем и Басти лично.
Мы должны волевым усилием закончить с этой токсичной атмосферой, этим действительно странным уровнем дискуссий. Флай права: в оскорбительной форме не говорят о личном и интимном. Если цель - разогнать всех с форума , разметать клочки по закоулочкам, тогда можно продолжать в том же духе.

Я предлагаю мир. Пусть худой, но мир. Это лучше войны на уничтожение. Строгое имхо.
Так ведь, Басти?

Добавлено (30 Марта 2019, 02:47)
---------------------------------------------
151971, Я виновата лишь в том, что намекала на недалекость Гелы, за что и схлопотала. И Боже мой, я даже готова взять это назад))) Я готова за это извиниться, ибо Гела, как минимум, музыкальна и в частушках ритмична.

Чего вам надо, Гела? Или извинения не того калибра как вашему величеству угодно? Так вы не соизволили снизойти и ответить даже в равной степени)

Цитата


Не лукавьте, Милтик. Вы прекрасно понимаете, что это не готовность извиниться. И ,кстати, я не хочу и не хотела извинений. В равной степени это как? Боже мой, я даже готова взять свои слова назад, что Басти ведёт себя как пьяный извозчик, тем более что в стиле бохо она по трезвости сечет? Так что ли?

Милтик, может мы с Басти сами уже, без посредничества? А то испорченный телефон.

Добавлено (30 Марта 2019, 02:53)
---------------------------------------------
Исправляю:

151971,

Цитата
Я виновата лишь в том, что намекала на недалекость Гелы, за что и схлопотала. И Боже мой, я даже готова взять это назад))) Я готова за это извиниться, ибо Гела, как минимум, музыкальна и в частушках ритмична.
Чего вам надо, Гела? Или извинения не того калибра как вашему величеству угодно? Так вы не соизволили снизойти и ответить даже в равной степени)


Не лукавьте, Милтик. Вы прекрасно понимаете, что это не готовность извиниться. И ,кстати, я не хочу и не хотела извинений. В равной степени это как? Боже мой, я даже готова взять свои слова назад, что Басти ведёт себя как пьяный извозчик, тем более что в стиле бохо она по трезвости сечет? Так что ли?

Милтик, может мы с Басти сами уже, без посредничества? А то испорченный телефон.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 03:12 | Сообщение # 457
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Gela55, мне без разницы что вы там видите во мне - лукавство, посредничество или ещё чего. Я написала ровно то что наприсала:ьответ на ваши вопросы - где было согласие извиниться и от кого.
Если вам это не в кассу - то и об этом я тоже написала раньше: хотели бы мира - увидели бы протянутую руку сами или привести бы сейчас. А так даже моя конкретная цитата вам не пришлась по вкусу, что и требовалось доказать.

Цитата Gela55 ()
А то испорченный телефон.

Тетя не читала приведенной цитаты про извинение, два раза тут возопила - кто это был и где???, ей наконец показали - она важно надулась и потребовала лишних не вмешиваться. Цирк, ей богу sorry

Добавлено (30 Марта 2019, 03:13)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
или привести бы сейчас.

Или поискали бы сейчас

Добавлено (30 Марта 2019, 03:17)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Вы прекрасно понимаете, что это не готовность извиниться

Я прекрасно понимаю что вам не нужны извинения - вам нужны разборки, судейская мантия и поза миротворца с огооооомным списком смертных грехов перед вами (см. первый пост в теме) amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Контанго Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 04:05 | Сообщение # 458
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Уважаемые форумчане,  я действительно " своим мелким мозгом" не понимаю, для чего жене надо непременно осознать, как "её хорек" муж  " вылизывал, дёргался и сосался". Как это поможет жене в ее дальнейшей жизни с мужем, который делает всё, чтобы жена смогла забыть, простить, жить дальше.Как?? Что это, если не извращённое и злонамеренное доведение жены и семьи до краха?

Разумеется, это не добавляет радости, грубость крайне неприятна, особенно в острый период, НО: понимать, что муж отдельный человек с непересекающимися желаниями, на мой взгляд именно основа выздоровления. Ну и вот есть такой прием - обесценить ситуацию. Можно по разному- посмеяться или растоптать вдребезги, в том числе личность мужа. И то и другое работает, первое разумеется намного лучше, но не все умеют. Как только вы сможете в измене мужа нащупать смешное, алогичное, контрастное, или хотя бы сиронизировать, вы выздораливаете. Избавляетесь от иллюзии общего "мы", думать, жить и чувствовать одинаково и полном синхроне.

Боюсь, что пишущих на сайт не останется не только потому, что согласно закону Ньютона некоторые обладают скромно обозначенной грубостью в виде
Цитата Бассет ()
Да, моя стилистика своеобразная
, но некоторые абсолютно равнозначной силой
Цитата Gela55 ()
добавлю от себя: я всегда  защищалась
.
По итогу, в курятнике летят перья... Единственно, топикстартер чувством юмора толи не обладает, толи оно в результате перепетий пропало, это придает такую тяжеловесность дикуссиям и Бассет на этом выигрывает).

Ваша история прощения скорее напоминает о нелюбимой многими Эволюция с определением "плохое " мы" и эволюционными категориями Училка-Штурман-Доярка.
И знаете, Gela55, не стоит всуе поминать Миолию, не уверена, что она разделила бы ваш посыл полностью, даже из профессиональной этики. У неё великолепное ЧЮ и она чётко чувствует баланс, полагаю, никакой склоки в принципе бы не возникло у неё с вашим оппонентом, при том, что Бассет чрезвычайно груба бывает, совершенно очевидно.

Кстати, Гела, а зачем вы с мужем обсуждаете ситуации измен с форума и/или не только? Если я правильно уловила вашу фразу.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 04:07 | Сообщение # 459
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Что за желание видеть в собеседнике не философский подход к вопросу, а непременно его личное прозябание на дне с потугами закидать кого-то грязью с этого самого дна?


наверное, люди просто не верят, что можно наконец достигнуть дзена
а некоторые находятся внутри процесса, прямо сейчас,и поэтому ищут опору именно здесь и сейчас. Но опора с принятием жизни как она есть - она никак не катит.

Мультик - классический пример. Выйти из ситуации она не хочет и не может. Ей нужно в этом как-то жить. Как?
Помогают волшебные ЗАТО :

- зато бабло,
- зато отец,
- зато дома мудя,
- зато я жена, а они шлюхи.
Ну и главный убойный аргумент: он же не уходит! А поскольку детьми никого удержать нельзя (с) , значит что? Правильно - это любовь.

И не оспоришь, я бы с мелкими детьми так же рассуждала. Наверное.

Кошмар лишь в том, что этот расклад - он навеки. До болезни мужа или до глубокой импотенции, каковая наступит лет в 65 при такой-то стимуляции со стороны.

Вобщем, будет шляться всю оставшуюся жизнь. Если не влюбится, как последний осел и не наломает дров.

А у нас, Космея, все в прошлом, поэтому мы можем, смогли посмотреть в глаза чудовищам (с. Гумилев). Вот Гела тоже не может. Но куда она денется - посмотрит и примет все отчетливо. Или... Или будет бросаться на Басечку и на нас всех, как слепой крот.

Добавлено (30 Марта 2019, 04:14)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Их не будет. Не за что.


ыыы
здрастити, а это што былло?)))

Простите, Басечка, я каюсь и рву седые волоса, больше не буду.


нет уж - это я буду носить у сердца)

Добавлено (30 Марта 2019, 04:22)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
У избранных и измена должна быть какая-то наполненная одухотворенным смыслом. А тут напивался и жарил, отдавшись низменным инстинктам, как последний грузчик в порту. Это тоже разочарование: ничто животное мужу оказалось не чуждо. И выбор любовницы - это тройной шок.Представьте: Перельман бы ща пьяный с тёлками зажег - мы бы все слегка офигели) Так и тут - фига се,какие гоблины внутри жили, что муж такое низкопробное учудил.


Вот, НАдя. Мы опять вернулись к самой сути - тетя претендует на инДпошив (спасибо,Ю Мультик). А на самом деле, обычное говно по банальному, самому жесткому сценарию - как в мезозое. Это и твердят Геле - не чтобы укусить, чтобы легче стало - все, как у людей)

А индпошив - ну, может, оно у Гелы крестиком вышивает, может, блины умеет печь, может, на мудях у ево родинка в форме сердца, или на груди портрет Валентины Матвиенко выбит. Вот это индивидуальность. А налево они бегают в полтешок по единому сценарию.

Добавлено (30 Марта 2019, 04:28)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Дала сдачи.

мимими whiteflower
Цитата firnadina ()
Что пелик Басин, что поэтесса Анны, что крысильда Флер, что косая (сами знаете, чья), что коровица Клео - всё это за гранью разумения. А мужикам норм: взяли и обгадили брак черти чем.Добавлено (29 Марта 2019, 23:23)---------------------------------------------Один Перельман нормальный остался.


ржала, Наденька whiteflower

Цитата Cleo ()
У меня живут 6 подобрышей. Сами строим вольеры, побираемся кто что даст из старых курток или одеял. На передержках по 10-20 кошек, котят. Помощь просим именно кормами. Если деньги, то отчет за каждую копейку.

господи, а я одного Иосифа облизываю, вы святая..

Добавлено (30 Марта 2019, 04:46)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
идиосинкразияОбалдеть)

ээээ...
Тая, вы это впервые услышали?
Никак не привыкну к дремучей молодежи, вредная сторужка

Цитата firefly ()
И только зайка Бассет будет одиноко бродить в трёх соснах и вспоминать былые годы и интересные дискуссии.Сорри, такое у меня вИденье и мнение.


давай, я уйду. Ну,буду заходить, поглядывать, каментов не будет

Добавлено (30 Марта 2019, 04:52)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
151971, как Лаки пальцем таракана раздавила (со слов Басти), только Лаки напишет что-нибудь, как Басти тут как тут что то вроде «это вы вот этими руками, которыми таракана тогда..»

ржу

Цитата Gela55 ()
Мы должны волевым усилием з


никто никому ничего не должен))

Цитата Gela55 ()
151971, Я виновата лишь в том, что намекала на недалекость Гелы, за что и схлопотала. И Боже мой, я даже готова взять это назад))) Я готова за это извиниться, ибо Гела, как минимум, музыкальна и в частушках ритмична.Чего вам надо, Гела? Или извинения не того калибра как вашему величеству угодно? Так вы не соизволили снизойти и ответить даже в равной степени)Цитата Не лукавьте, Милтик. Вы прекрасно понимаете, что это не готовность извиниться. И ,кстати, я не хочу и не хотела извинений. В равной степени это как? Боже мой, я даже готова взять свои слова назад, что Басти ведёт себя как пьяный извозчик, тем более что в стиле бохо она по трезвости сечет? Так что ли?Милтик, может мы с Басти сами уже, без посредничества? А то испорченный телефон.


Гела, почему у вас уже четвертый месяц или сколько там, не хватает ума оформлять каменты по-человечески

Добавлено (30 Марта 2019, 04:55)
---------------------------------------------
Контанго,
ой, вы кто?

Добавлено (30 Марта 2019, 05:00)
---------------------------------------------
Гела, похоже выдохлось гамно на вентиляторе. Подбросьте. Напойте нам военных песен про уникальный пьяный бессознательный четырехмесячный трах своего мужа и дальнейшее покаяние.

А у Мультика муж все старше с каждым месяцем)) Скоро обгонит свою жену)

Добавлено (30 Марта 2019, 05:00)
---------------------------------------------
пошла плавать

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 30 Марта 2019, 05:22 | Сообщение # 460
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Мне грустно, что на сайте стало непроходимо скучно. Просто от слова Никак.
Или только мне одной?
Милтик, Вам не скучно? А Вам, Флай?
Если б не бессонница, я б и этого поста не писала.
Гела, а Вам это зачем нужно было? Для притока энергии?
Так есть другие способы, более полезные.
Все бегают по кругу, как в тюремном дворике.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Поиск: