Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Как меня спасали. Веслом.
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:50 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Группа поддержки прибежит. Счас выдрыхнутся, и - вперёд

да они, мне кажется, тоже притомились
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 15:56 | Сообщение # 22
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Ну по хорошему -вроде как Дама хочет чтобы другие Дамы рассказали как им живется в сохраненном браке после измены.

Тогда непонятно - зачем Дама посвятила 90% своего ТС описанию морального облика, повадок и наклонностей обладателя весла)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:01 | Сообщение # 23
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я пишу о ее причастности . Да, без доказательств. Они невозможны. Это в суде нужны доказательства. А я пишу на основании " глубокой внутренней убеждённости".

Зачем это делаете? Насколько я поняла -Вы давно читаете форум, знаете всех жильцов так сказать. И Бася правда Зайка - и Вы Гелла тоже интересны.
Так о чем Ваша тема? Про жизнь после измены или про Басю?


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:02 | Сообщение # 24
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
я думаю, люди просто бояцца неизвестнава
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:03 | Сообщение # 25
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
151971,
Цитата
так и не уловила - чего хочет автор? Какова цель этой темы?


Для того, чтобы понять: вы всерьез думаете, что так спасают женщину, пережившую измену? Живущую с мужем, жалеющим об измене?
"Примешь факт, что остохренела ты мужу за долгие годы, и это нормально, что любой бы на его месте повелся, что спьяных или с трезвых глаз, но это у него стоялло, это он вылизывал, дергался и сосался. " Или вот так: "Не нравится, что муж положил болт на вашу тушку и побежал на молодую течку?

Смысл какой в этом? Ну если вам бы это помогло сохранить отношения с мужчиной, то пожалуйста, пользуйтесь этой " методикой".
Только не стоит при этом называть сопротивляющегося пациента " гоблином" с мелким мозгом.

И да, ещё раз. Не ради срача, а токмо по воле...
Я категорически против такой методики спасения.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:12 | Сообщение # 26
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
"Примешь факт, что остохренела ты мужу за долгие годы, и это нормально, что любой бы на его месте повелся, что спьяных или с трезвых глаз, но это у него стоялло, это он вылизывал, дергался и сосался. " Или вот так: "Не нравится, что муж положил болт на вашу тушку и побежал на молодую течку?

вы прям как карамельки обсасываете, с таким смаком))
Еще раз повторите.
Гела, я не обращалась к вам на ТЫ. Вы чего сюда приволокли, уважаемая)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:13 | Сообщение # 27
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
вы всерьез думаете, что так спасают женщину, пережившую измену?

Я всерьёз так думаю. И не однократно писала, что первый раз за 3 месяца, я засмеялась когда прочла пост Басти о седых мудях.
Может у вас действительно профдеформация, но вы же понимаете, что ваше мнение не равно истине, и ни кто не должен с вами соглашаться. Да и не будет. amorous
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:14 | Сообщение # 28
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

Тогда непонятно - зачем Дама посвятила 90% своего ТС описанию морального облика, повадок и наклонностей обладателя весла)

Она и сама не знает) Наверное.
Цитата Gela55 ()
Для того, чтобы понять: вы всерьез думаете, что так спасают женщину, пережившую измену? Живущую с мужем, жалеющим об измене?

Гелла, я читаю сайт постоянно -привыкла как к подружкам, новости девчонок читать. Пишу очень редко. Именно Вы побудили меня написать (тогда в первом сраче) -читала все с упоением. И скажу без лести Басе и другим -дело вам тогда писали. С правильными эмоциями. вы же перевернули все в черти что -и пошло поехало. Хрен с ним. Вроде успокоились все. И вот опять. Не удержалась пишу). Гелла -по моему вы человек волевой, сильный и кажется что для вас извиниться - это очень трудно.Вы готовы писать простыни -не пойми для чего -лишь бы Ваше сверху.
Со стороны -вы обе нормальные. По отдельности. Но Баси живая, а Гелла сухарь. И да любите всех поучать -это прям сквозит через монитор. Я дарю Вам улыбку добра Гелла, юмор наше все.
Бассечка,а Вас люблю!!!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:15 | Сообщение # 29
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я категорически против такой методики спасения.

Здесь это мало кого волнует. Может вам создать свой форум? Зачем так портить свои нервы. pazzled
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:15 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Для того, чтобы понять: вы всерьез думаете, что так спасают женщину, пережившую измену? Живущую с мужем, жалеющим об измене?

Женщина спасает себя сама.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:16 | Сообщение # 31
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Бассечка,а Вас люблю!!!

Притулюсь рядышком. shy
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:17 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я категорически против такой методики спасения.

У вас своя методика ? Вы будете ее нам преподавать? Все мы разнные!!!


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:19 | Сообщение # 33
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я категорически против такой методики спасения.

Gela55, мне такая методика тоже не понятна. Если бы я вдруг осталась жить с изменяющим мужем, от таких "откровений" просто с глузду съехала бы. Я в принципе не понимаю, как жить дальше после измены, если вдолбить себе все эти гнойные картинки с участием мужа. Я и без картинок-то после первого вскрытия год не могла простить вообще никак, а когда попустило незаметно, вообще не вспоминала. Ну, а потом уже получила в лоб по второму кругу))) Черного кобеля не отмоешь добела, видимо так.

Вы, наверное, чувствительная, Gela55, и напрасно оголили мягкое пузико, если не были готовы отстаивать себя, тем более, если я верно помню, вы в спасении уже и не нуждались. В интернете действительно может прилететь из самых неожиданных мест.

Не переживайте, пожалуйста. Может быть, вся эта ситуация на форуме тоже для чего-то нужна, кто знает. Все мы чему-то учимся на своих ошибках и на своем опыте. Хотя... все - это я погорячилась) Бывает, что скачешь по граблям, как пьяная овца) pleasantsurprize


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:23 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
Бассечка,а Вас люблю!!!

мими - полезла целоваццо

Добавлено (29 Марта 2019, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Бассечка,а Вас люблю!!!Притулюсь рядышком.

обнимашки
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:25 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Притулюсь рядышком

whiteflower

Добавлено (29 Марта 2019, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
мими - полезла целоваццо

whiteflower whiteflower whiteflower обнимаю крепко.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:28 | Сообщение # 36
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
Гела, я не обращалась к вам на ТЫ. Вы чего сюда приволокли, уважаемая)

К сожалению, это точная ваша цитата. Так вы объясняли свою методику исцеления.
Цитата ваша. Точно.

И на этом давайте всё. Спасать меня не надо. И требовать извинений тем более. Для меня было крайне оскорбительно то, что вы писали не обо мне. А о моем муже. Может быть, так поймёте.
Для меня он самый близкий человек. Как и для вас - Мурза.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:29 | Сообщение # 37
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Я в принципе не понимаю, как жить дальше после измены, если вдолбить себе все эти гнойные картинки с участием мужа.

при чем здесь картинки...

Я просто думаю, надо увидеть правду, а не строить воздушные замки. Не плести чушь про пианку и уголовных любовниц
Российская Федерация
ona Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:32 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Вы, наверное, чувствительная, Gela55, и напрасно оголили мягкое пузико,

Человек на сайте давно.Активный читатель. Все для себя решивший. Сильная личность. И правду ей все написали. Такова жизнь. И мягкого беззащитного пузика у нее не видно. Дама со стержнем. И затейница еще та))- вооооооон какие посты длинные пишет. Молодец! Боец. И с мужем она наладит свою жизнь будь здоров.


Всё будет хорошо. — А если не будет... — А “если” - не будет.
Украина
WhiteHorse Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:34 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я просто думаю, надо увидеть правду, а не строить воздушные замки. Не плести чушь про пианку и уголовных любовниц


Не каждый сможет вместе жить с такой правдой. Видимо, дело в этом.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 16:34 | Сообщение # 40
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
К сожалению, это точная ваша цитата. Так вы объясняли свою методику исцеления.Цитата ваша. Точно.

Гела еще раз - я ни разу не обратилась к вам на ТЫ. Вы опять врете.

Цитата Gela55 ()
И на этом давайте всё.

Вы не можете говорить "давайте все". Здесь каждый сам решает, когда все, а когда продолжим. И вы не в силах этим управлять.

Цитата Gela55 ()
Для меня было крайне оскорбительно то, что вы писали не обо мне. А о моем муже. Может быть, так поймёте.

Так ведь вы о нем писали - не я.

Цитата Gela55 ()
Для меня он самый близкий человек. Как и для вас - Мурза.

В это верю безоговорочно. Но это не отменяет факта,что и ваш муж, и тем более мой теряли крышу, были влюблены в других женщин. Вы же не будете это оспаривать)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Поиск: