Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Как меня спасали. Веслом.
Эйфория Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:45 | Сообщение # 301
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Тему про волонтерство лучше не затрагивать от греха подальше. Многие самопиарятся на этой теме. И то, о чем Ла обмолвилась, существует, да. А написать о себе тут каждый может до небес. Никтож не знает. Некрасиво это, хвастать тем, что нельзя проверить.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:47 | Сообщение # 302
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
в этом главный затык - Гела не считает, что у неё проблемы. Как алкоголик не считает себя алкоголиком, а лишь иногда выпивающим человек. Случившееся до сих пор её больно царапает, если кто-то пытается копнуть глубже. Когда всё хорошо и ровно - царапины не приживаются, на них тупо иммунитет.


Ну Космея, я не могу больше. Ну нет же. Не это меня тут зацарапало. Достают элементарно любого человека а) оскорбительные и ернические суждения и б)глупость и агрессия.
Космея, вы не правы. И вы на моем месте чувствовали бы то же самое. Уверена.
Вы перестали чувствовать здесь многие. Когда это касается не вас лично.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:48 | Сообщение # 303
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Фу прям.

Надеюсь, что не увижу вас у своей койки.
Забрызгаю же...
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:48 | Сообщение # 304
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, Вы все воспринимаете , как самопиар и хвастовство. Это Ваша проблема.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:49 | Сообщение # 305
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Ну и спасайте в таком же духе того, кому помогает. Вернее, кто утирается.
Гела, вот опять. СмотрИте - первое предложение. Полностью согласна. Каждый вычленяет из потока форумской инфы только ему нужное и работающее. Кого-то нужно по головке погладить, кому - слово покрепче припечатать. Эти самые Басины - мудя, ракушки, жужелицы, пельмень - они как бальзам, когда сюда приходит разорванная жена, от которой вчера только свалил её любимый муж. И мир рухнул в одночасье. Ей нужно это слышать - необходимо. Именно таким лексиконом. Такой интонацией. Вы думаете, она сама мягче его внутри себя называет?
Второе Ваше предложение - вот к чему? Так хорошо начали. Ну откуда такое желание непременно оставить за собой последнее слово. Утирается - зачем это? Да никто уже тут давно не утирается - утёрли уже каждую в своё время. Иначе не попали бы сюда. Зачем опять это принижения оппонента - заведомо градуирующее тех, для кого Басины советы и позиция близки, к разряду утирающихся?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:51 | Сообщение # 306
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Я помню на туристическом форуме один перец тоже все хвастался о том что бедным детям-сиротам помогает. А впоследствии оказалось, что их фирма прикреплена к детскому дому и он исполняет обязанности приезжая туда с подарками. Хрен бы он свои денежки потащил деткам. Жучара еще тот.

Добавлено (29 Марта 2019, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Эйфория, Вы все воспринимаете , как самопиар и хвастовство. Это Ваша проблема.

Я жизнь долгую живу. Повидала всяких людей, ога.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:53 | Сообщение # 307
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, волонтёрская работа-это не подарки возить .
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:54 | Сообщение # 308
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
глупость и агрессия.
Гела - Вы же умный человек. И не можете не видеть, что глупость - это последнее, что можно применить к Басе. Как и агрессию. Надеюсь, это было написано в общем - безотносительно личностей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:55 | Сообщение # 309
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Мне кажется, осталось слишком много нереализованной обиды и гнева
У избранных и измена должна быть какая-то наполненная одухотворенным смыслом. А тут напивался и жарил, отдавшись низменным инстинктам, как последний грузчик в порту. Это тоже разочарование: ничто животное мужу оказалось не чуждо. И выбор любовницы - это тройной шок.
Представьте: Перельман бы ща пьяный с тёлками зажег - мы бы все слегка офигели) Так и тут - фига се,какие гоблины внутри жили, что муж такое низкопробное учудил.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:56 | Сообщение # 310
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, волонтёрская работа-это не подарки возить

Мой спич был о другом. Что тут про себя можно написать много хорошего, а про плохое ни разу не вспомнить. Мужика вспомнила в этом контексте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:58 | Сообщение # 311
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, Вы можете писать про себя , что хотите: и плохое и хорошее. И другим запрещать не стоит про себя писать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 22:59 | Сообщение # 312
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тут напивался и жарил, отдавшись низменным инстинктам, как последний грузчик в порту.

firnadina, Думаешь, если бы жарил по трезвому, такого треша не было бы pleasantsurprize
А я то думаю, чё й то меня не колбасит. А это потому, что у моего не низменные инстинкты сработали, а высокая чистая любовь.
Ржу. Ох не к добру это. strive laught

Добавлено (29 Марта 2019, 23:00)
---------------------------------------------
Эйфория, А я приютам кошачим/собачачим помогаю. shy

Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:01 | Сообщение # 313
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Перельман бы ща пьяный с тёлками зажег - мы бы все слегка офигели

Честно, я бы вот именно за Перельмана порадовалась. Живой человек, не робот! laught


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:03 | Сообщение # 314
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Эйфория, Вы можете писать про себя , что хотите: и плохое и хорошее. И другим запрещать не стоит про себя писать.

Я не запрещаю. Я вас не цитировала, если заметили и напрямую не обращалась. Других предупредила чтоб не особо верили))

Добавлено (29 Марта 2019, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Эйфория, А я приютам кошачим/собачачим помогаю

Это хорошо. Верю. Держите цветочек rose


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:07 | Сообщение # 315
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата ona ()
zola, а что Вас заставило сейчас вступить в диалог?


А вас?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:10 | Сообщение # 316
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, а зачем других предупредили? Мне интересен этот человеческий феномен .
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:11 | Сообщение # 317
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Я помню на туристическом форуме один перец тоже все хвастался о том что бедным детям-сиротам помогает. А впоследствии оказалось, что их фирма прикреплена к детскому дому и он исполняет обязанности приезжая туда с подарками. Хрен бы он свои денежки потащил деткам. Жучара еще тот.
Добавлено (29 Марта 2019, 22:52)

Эйфория, я сейчас получаю доп. Образование. Скоро диплом. Все благотворительные фонды - это бизнес, как и помощь раковым больным.
Не набивайте карманы бизнесменам (фонды - самый прибыльный бизнес сейчас) Ведь среди вас есть люди, которые нуждаются в помощи.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:11 | Сообщение # 318
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
ЦИТАТА ONA ()
zola, а что Вас заставило сейчас вступить в диалог?

А вас?
Taya, вступить в диалог не равно выскочить из кустов с говнометом. Чувствуете разницу)?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:13 | Сообщение # 319
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Сола, она же Кола/Зола зашла покушать) Знатный срач может разродиться, да ещё с её любимой Басей. Хочется хайпануть себе кусочек) Потроллить, получить обраткой реакцию публики - голод, знаете ли он не тётка - и из норы выползешь - говнецом кинуть.


В таком случае ник ona тоже из кустов выскочила и начала поучать Гелу, «Гела сухарь» это вообще что? А Бассет достаточно сказать, я вас обожаю, такой пароль, чтобы не получить «люлей». Чудно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 29 Марта 2019, 23:14 | Сообщение # 320
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, просто пипец.Вы опять про деньги . Вы даже не понимаете разницу между волонтерами и сборами средств .
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Как меня спасали. Веслом. (Больной, проснитесь! Вас уже вскрывают .)
Поиск: