Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Что крестьяне, то и обезьяне (Про искусство глазами Басти)
Что крестьяне, то и обезьяне
NeLisa Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 04:55 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Басти, что тут скажешь: ни дополнить, ни возразить.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 08:39 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
Знаешь что я тебе скажу. Я не видела более раненого человека, чем ты, ни в жизни, ни на сайте. Поэтому я плюю на тех, кто позволяет себе говорить о тебе плохо - они просто не знают, что такое бездна.

Плюете вы на тех,потому что Бася вам подруган.Меня Бася,как постороннего человека,не ужасающе-умиляет в своих страданиях,а отталкивает.Непомерной гордыней веет от этого всего.Чудовищной и ужасающей,я бы даже сказала.

Добавлено (27 Августа 2017, 08:39)
---------------------------------------------

Цитата maki ()
--
Басти, у Вас есть наверно ну очень веские причины , что бы так жить.

Есть.Наслаждаться и любоваться собой в страдании.Вдохновение из него черпать.Хотя понятно,что самой страшной мстей козлу был бы настоящий развод и разъезд. Но.В пустую квартиру заходить не хочется.Опять же,потеря статуса замужней,так ценимого в родных пенатах,еще один удар по гипертрофированному самолюбию.
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 09:24 | Сообщение # 123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Ведь больной же, правда?

Кретин конченый... Давайте ещё, устроим ему коллективный сеанс ненависти rage strive

Добавлено (27 Августа 2017, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
Непомерной гордыней веет от этого всего.

Но и жертвенностью какой-то. Зачем надо было молча обтекать неделю, например?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:02 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но и жертвенностью какой-то. Зачем надо было молча обтекать неделю, например?
Не жертвенность это. Я бы тож решила, что какой-то бред несет, чумной. Не знай, что у него параллель там... а если бы знала о любовнице и такое услышала, даж не знаю, как бы отреагировала и что бы с ним сделала... Sola, на фиг? Ну, вот серьезно? Это помощь такая?

Добавлено (27 Августа 2017, 10:02)
---------------------------------------------
Я вот тож, конечно, молодец... жалкие несколько месяцев по секундам разобрала: страданий на n-e количество лет было, трагедия трагедий, млинский. А тут здоровенный кусок жизни. Как быстро все переварить? Да никак быстро не получится...



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:16 | Сообщение # 125
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Sola, на фиг? Ну, вот серьезно? Это помощь такая?

NeLisa, написать женщине,что она неполноценная,потому что не способна родить здорового ребенка,это не на фиг?Женщина тоже пришла за помощью.И не надо про извинения под давлением,потому что где та женщина?А Басти здесь вальяжно страждет уже не один год,попутно обливая своим дерьмецом окружающих.Бездна у нее,емана.Как врач должна понимать,что такое настоящая бездна.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:20 | Сообщение # 126
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Sola, а вам не кажется, что вы сейчас делаете то же самое, за что так горячо осуждаете?


Попробовать все
Казахстан
NeLisa Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 10:57 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
написать женщине,что она неполноценная,потому что не способна родить здорового ребенка,это не на фиг
Если мне тут начнут припоминать все, что я писала, мне вообще можно с форума уходить будет amorous Замучаюсь краснеть за прошлую писанину, да и за нынешнюю, эпизодически). Почему нельзя про извинения? Многие тут вообще способны признать, что были не правы? И извиниться, развернуто? При чем не в лс, а при всех? Да и... чем человек, который шпыняет другого, отличается от первого? Да ничем. Тупик-с.

Добавлено (27 Августа 2017, 10:57)
---------------------------------------------
тьфу, что ж я такая косноязычная то faint чем один человек, который сам шпыняет другого шпыняющего, отличается от другого!* sad



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 11:05 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
NeLisa, Casablanka, на все это могу сказать,где та женщина?Ничего не исправить.И Басти тоже,она такой человек.Не очень хороший,как по мне.Не знаю,какой она там специалист,писатель и так далее.А как человек какашка.Имхо.Не верю в ее извинения.И не только я.Многие сейчас за мониторами покивали головами.
И,достаю главный свой козырь.Это был волшебный пинок pleasantsurprize Лечение pleasantsurprize
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 11:13 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Не верю в ее извинения
Я верю. Sola, между вами почти разницы, так получается, за одним исключением: Бассет, когда считает, что перегнула признает это и извиняется, а вы нет... Остальную часть комментить не буду...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 11:19 | Сообщение # 130
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Sola, когда вы называете другого человека какашкой, вы и сами выглядите далеко не конфеткой. И верить или не верить - ваше право. И никому нет до этого дела. Чаще всего не верит тот, кто сам обманывает.

Добавлено (27 Августа 2017, 11:19)
---------------------------------------------
Sola, когда вы пытаетесь унизить человека, который по вашему мнению ведёт себя недостойно, вы становитесь на ту же позицию.
Аргументируйте свою точку зрения, обосновывайте, но не переходите границы. Иначе в чем же отличие вас, такой справедливой и порядочной, от другого, озлобленного и невоспитанного? В чем?



Попробовать все
Казахстан
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 11:39 | Сообщение # 131
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
. Sola, между вами почти разницы, так получается, за одним исключением: Бассет, когда считает, что перегнула признает это и извиняется, а вы нет...

А я не перегнула smile Я недогнула.

Добавлено (27 Августа 2017, 11:39)
---------------------------------------------
Здесь женщины,брошенные мужьями,с малыми детьми и мизерными алиментами,более адекватны.Что за великая беда у Басти? Гордыня.

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 11:50 | Сообщение # 132
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не жертвенность это. Я бы тож решила, что какой-то бред несет, чумной. Не знай, что у него параллель там...

Ну, то есть, в принципе, можно Вам говорить такую чушню.... только, если другая баба есть - нельзя....
Биология какая-то в этом есть )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 11:51 | Сообщение # 133
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Гордыня.

Да. Как и у многих. И не раз ей об этом говорили, и она сама это говорила. А вы что так переживаете за чужую гордыню?


Попробовать все
Казахстан
Мультик Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 12:14 | Сообщение # 134
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sola, Вы написали, что Бассет Вас " отталкивает" и ужасает . Если человек мне неприятен , я даже в тему к нему не заглядываю . Есть тут на форуме мерзкие бабы , я их игнорирую,не пишу и не комментирую .
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 12:20 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, то есть, в принципе, можно Вам говорить такую чушню.... только, если другая баба есть - нельзя....
Нет, нельзя. Просто реакция была бы разная.

Добавлено (27 Августа 2017, 12:20)
---------------------------------------------
Нельзя в любом случае, в смысле*



От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 12:33 | Сообщение # 136
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Sola, Вы написали, что Бассет Вас " отталкивает" и ужасает . Если человек мне неприятен , я даже в тему к нему не заглядываю . Есть тут на форуме мерзкие бабы , я их игнорирую,не пишу и не комментирую .

Разве?А мне очень часто попадались ваши комментарии в адрес неприятных лично вам баб.И мои комментарии в сторону Басти просто цветочки на именины по сравнению с теми вашими. whiteflower

Добавлено (27 Августа 2017, 12:33)
---------------------------------------------
И нет,я настаиваю!Это были волшебные пинки!Радикальное лечение бедняжки Басти shy

Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 12:39 | Сообщение # 137
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
И нет,я настаиваю!Это были волшебные пинки!Радикальное лечение бедняжки Басти

Или себя? Полагаю, что вам не менее, чем Басти, это требуется, потому что уж очень долго вы не можете дистанцироваться. Здесь нередко бывают стычки. Чисто по-женски: сцепились - отбрехались - успокоились. А у вас затянулось.


Попробовать все
Казахстан
Sola Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 12:44 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Чего затянулось?Я думала,мы болтаем чисто по-женски smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 13:02 | Сообщение # 139
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Нет, нельзя. Просто реакция была бы разная.

Почему?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 27 Августа 2017, 13:15 | Сообщение # 140
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Sola, мои комментарии случаются, когда эти мерзкие бабы начинают лично мне что-то писать. А Вы выскакиваете из кустов в разных темах и начинаете поносить Ба им, которая про Вас ни сном ни духом. Чувствуете разницу?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Обсуждения » Что крестьяне, то и обезьяне (Про искусство глазами Басти)
Поиск: