Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Hariett Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:10 | Сообщение # 1761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Аэлита, Вам организм сам подсказывает. Болит-значит не то делаете. Причину знаете. Не эту в зале надо решать.
Пресс это питание на 80 процентов.

Добавлено (28 Июля 2018, 22:21)
---------------------------------------------
Аэлита, я не могу дать Вам рекомендаций. Во первых я не профессионал. И в этом деле не спец. Во вторых качалка это така сугубо индивидуальная штука. Я вот Вам напишу, а Вы на себя примерять начнёте, а то и делать. А я всего лишь тетя из интернета. Результат будет плачевный. Это я могу какие то способы послеразводье пережить посоветовать, а тут нет. Это Здоровье. Я чужим здоровьем не имею права рулить. Это другой уровень ответсвенности, наивысший: собственной ответственности. Советую Вам только полопатить спецлитературу, консультироваться с разными врачами. Ну и самой решение принимать.

Добавлено (28 Июля 2018, 22:23)
---------------------------------------------
Lidika, тема есть про спорт, может туда перенести? Я думала в ней пишу, с телефона плохо видно))

Грузия
Аэлита Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:42 | Сообщение # 1762
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
М.б. стоя у шведской стеночки типа отжимания? Или массажеры какие-нибудь) А еще лучше - секс: отжимайся на милом друге.

firnadina, я спорт вообще забросила. И теперь шоб такое пузо и бока согнать надо следуя твоим рекомендациям трахаться 24×7. А шведская стенка вообще не подойдет, я пузом в нее упрусь.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:43 | Сообщение # 1763
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ну, когда болят мышцы пресса, это понятно что такое. Если есть вред для суставов, значит, очевидно, дискомфорт в суставах должен подсказать, что что-то идёт не так. Но я его никогда не замечала, когда делала планку. Хотя не люблю её, статика не моё)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:18 | Сообщение # 1764
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А шведская стенка вообще не подойдет, я пузом в нее упрусь.
Не поверю, что у тебя пузо больше сисек)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tinka Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:27 | Сообщение # 1765
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Пресс это питание на 80 процентов.

В последнее время всё жру и жру, спасу нет cry sorry


Быт формирует сознание
Украина
Аэлита Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 23:33 | Сообщение # 1766
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не поверю, что у тебя пузо больше сисек)

firnadina, тут такие размеры озвучили, что у меня комплекс сисек стал пропадать sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 00:09 | Сообщение # 1767
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
у меня комплекс сисек стал пропадать
Фух, слава богу, что не сиськи!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 00:14 | Сообщение # 1768
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
А главное: собственный мозг. Именно он больше всего и тренируется. Потому как если собственными мозгами не думать за каждое собственное движение, предварительно изучив спецлиьературу, а не чьи то там мнения, можно остаться просто непросто инвалидом или заработать болячек таких, что мама не горюй.


Очень много плюсую. Я вешу 48 кг на рост 168 и то боюсь приседать и бегать из за нагрузки на суставы. Планку не делаю, бо чувствую нагрузку. Безудержный спорт аукнется в старости. Если ты с 20 лет в зале пашешь, то организма тренированная. А после 40 лучше не начинать. 10 минутной гимнастики достаточно. Щас модно быть накаченной, зад ореховый. Неужели в меру мягкая попка это некрасиво и на ощупь неприятно? Никогда не поверю. Народ о последствиях не задумывается. Всем хочется быть в тренде. У меня бабушка до 92 лет прожила и не занималась никаким спортом кроме прополки грядок летом. Мама тож не спортивный человек, ей почти 80. Питание, отдых, сон, прогулки на свежем воздухе и поменьше нервничать и будэ счастье. Я вообще не понимаю- чего все как шальные бросились мышцы качать и главное штанги поднимать. С малых лет раньше внушали, что женщинам поднимать тяжести больше 5 кг нельзя. А сейчас из женщин хотят сделать ломовых лошадей. Народ реально с ума сходит. Сегодня видела одну деваху. Ручищи как у мужика накачены. Она в длинной юбке была. Представляю что там под юбкой. И до кучи губищи накачены, до чего противны эти губошлепские губы. Что то такое мясистое на лице, пельмень на всю мордень. Фу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 02:43 | Сообщение # 1769
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн


Планка по Бубновскому. С роликом.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 06:35 | Сообщение # 1770
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Эйфория, Ваша бабушка как раз все правиль делала! Прополка подразумевает полный глубокий присед. А вот как раз такой присед и является безопасным для коленей. Да да!!! Когда нога в согнутом положении связки Не натягиваются!! А наоборот - расслабляются. Поэтому когда вы делаете глубокий присед связки разрывной нагрузке не подвергаются!!! Причиной повреждения коленей является из свод! -боковые вращательные движения когда вы встаёте из глубокого присела. Дальше идём: отчего этот свод? Не от глубины присела! А от веса штанги что у вас на спите! От веса!!! Правильнее сказать от неверно подобрана нагрузка!
Нет никакого смысла корячить огромные веса. Кроме как с целью убить спину и колени. Глубокой присед с собственным весом или с пустым грифом будет гораздо эффективней и безопасней чем полуприсед со штангой 20 кг.

Добавлено (29 Июля 2018, 06:47)
---------------------------------------------
Про бег.
Бег это зло. Мое имхо. Бег для бегунов, это отдельная каста.
Самое простое, самое эффективное, самое самое простое -это ХОТЬБА!
Нет ударной составляющей, так так при ходьбе одна из ног всегда на земле, а при беге какое то время вы находитесь в воздухе, и со всей силы обрушиваете вес собственного тела на колени, и отдаёт все в спину.
Ходите в день 10 тыс шагов и будет вам щастье. Не пользуйтесь лифтом, ходите в магазин/почту/работу/прогулку более длинной дорогой, паркуйтесь подальше от подъезда, пританцовывайте у плиты... Секрет тоже тут простой- чем больше ваша внетрениповочная активность, тем лучше вы выглядите. Если тупо заниматься в зале три раза в неделю по два часа, а в остальные дни лежать на диване, бока ещё больше нарастут.

Добавлено (29 Июля 2018, 06:51)
---------------------------------------------
Эйфория, в 40 лет самое время начать!к черту веса, от правильного лфк бонусом орех сам растёт! Это только упоротые фитнесгуру мозги пудрят своими суперупражнениями. Ищите в фитнесмусоре зерна здравого спорта и начните!

Добавлено (29 Июля 2018, 06:53)
---------------------------------------------
Ошибок то.... как у второгодницы)))это все телепон))ния

Грузия
Орхидея Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 09:29 | Сообщение # 1771
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Что посоветуете кроме планки?

Аэлита, попробуйте бодифлекс. whiteflower
Германия
Аэлита Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 09:40 | Сообщение # 1772
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Орхидея, почитаю что ща щверь такой). девочки, спасибо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Sessy Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 13:27 | Сообщение # 1773
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Единственный способ, который нашла, чтобы удерживать вес от увеличения - это есть меньше, и если есть, то что-то низкокалорийное. Как где-то посоветовали: хочется есть, съешь яблоко. Так примерно и делаю. Но иногда конечно организм берет свое и что-то съедается более калорийное, но потом опять его... ограничивать, и так всё время.

Физические упражнения делаю, но умеренно. Двигаться нужно обязательно.
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 15:29 | Сообщение # 1774
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Sessy, Вы нашли плохой способ. Поэтому и результат такой. Вас это яблоко ничего не даёт абсолютно. Ограничительный режим это путь в никуда, вернее к жирным бокам, проблемам с эндокринкой, нервозности и внутреннему напряжению. Оно Вам надо? Погуглите лучше про пищевое поведение, почитайте. Находите силы сидеть в ограничительном редисе, неужели не сможете себя перестроить и получать от еды удовольствие. На плохие ограничительные мысли, силы, время есть, а на себя любимую нет. Странным не находите? Думаем одно, хотим другое, ничего не делаем или фигней занимаемся, а результатом недовольны. Ну или начинаем находить там где ничего нет типа хорошее, натягиваем желаемое на действительное.

Добавлено (29 Июля 2018, 15:31)
---------------------------------------------
Редисе))) Гусевы поняли
Автозамена жжёт )))

Гусевы поняли - ну вы поняли )))

Добавлено (29 Июля 2018, 15:58)
---------------------------------------------
Толпа размахивает плакатом: Чтобы похудеть надо меньше жрать и больше двигаться!!
Армия делающих срочно похудеть к лету жрет шпинат, запивая кефиром и крутит педали велотренажера. В перерывах жрет яблоки, ибо в глазах голодные искры.
Эта армия как саранча начиная с марта налетает в тренажёрную, облепляет все тренажеры, тянут штанги и усердно считают Урезанный Калораж. (С) грачи прилетели

Вы действительно похудеете на кефире, шпинате и яблоках.

Вечно сидеть на кабачках ещё никто не сумел. Покажите хоть одного.
Рано или поздно вы начнёте есть. И?

Организьм наш добровольно никогда не худел, так исторически сложилось. Только под угрозой голодной смерти. И когда тяжелые времена для него заканчиваются ( это для мозгов человечьих диета приносит типа кайф) он начинает што делать? Асеньки? Правильно. Восстанавливать утраченные позиции. А что утрачено во время диеты: жир и мышцы. Да да, мышцы идут в расход, как главные потребители энергии, и организм их ест первыми, как главных расходников энергии, а не жир, тихо посапывающий у нас на боках.
В итоге: ещё более толстый слой жира, ещё меньше мышц, при этом можно оставаться в прежних габаритах что были до диеты, но пропорции Жир-мышцы будут другими.
Вот и вся песня.

Грузия
Sessy Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 16:08 | Сообщение # 1775
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Ограничительный режим это путь в никуда, вернее к жирным бокам, проблемам с эндокринкой, нервозности и внутреннему напряжению. Оно Вам надо? Погуглите лучше про пищевое поведение, почитайте. Находите силы сидеть в ограничительном редисе, неужели не сможете себя перестроить и получать от еды удовольствие.
Что за "пищевое поведение", намекните хотя бы. У меня ведь тоже пищевое поведение, в каком-то смысле. Вы говорите - неправильное, и может быть, согласна, но как надо, т.е. какое поведение (пищевое)?
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 16:14 | Сообщение # 1776
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Sessy, это есть сало по утрам, но без хлеба. laught
Я уже Вас по всему сайту разыскиваю.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 16:18 | Сообщение # 1777
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Особо усердные доводят себя до состояния: пошла ночью в туалет, очнулась на полу у холодильника с палкой колбасы во рту.
А потом удивляемся что у нас эндокринка полетела, и ты ды и ты пы.

Чо делать: моя имха:

1. Приводимся в порядок Моск.
2. Кто усердно пластается в зале: бросайте к едрене фене веса и всякие удивительные упражнения. Пока спины и колени целы. Базы и соответствующих подсобных 3 раза в неделю хвалит по самые помидоры.
3. Кто лежит на диване: оторвите задницы и начните гулять.
Тем и тем 10к шагов. Каждый день. В течении дня, а не упариваться зараз.
4. Начните правильно есть: и углеводы и белки и главное жиры.
5. Спокойно ешьте фрукты. Пейте молочку, сметану и йогурты. Обезжиренное выкиньте.
6. Начните считать баланс бжу. Не калории. А именно баланс бжу.
7. Соблюдайте режим питания по времени.
8. Да, не надо есть все не приколочено гвоздями как тетя Харриет сказала, не надо буквально воспринимать. Не ешьте что попало, а то что нужно.
9. Не ходите голодными. Кушайте. Но правильную и нужную еду.
10. Не путайте слова кушать и нажраться.

В двух словах: дневная активность и правильное питание.

А не: сидим на диете и пашем в зале.

Чувствуете разницу?
Грузия
firnadina Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 16:23 | Сообщение # 1778
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Обезжиренное выкиньте
+1000
Вообще слышала, что все эти обезжиренные творожки и проч. цементируют организм. От них огромный вред.
Питание должно быть по ГОСТу времен СССР: молоко 1% - Вы такое в Союзе видели? Вот и не покупайте всякую хрень)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 16:25 | Сообщение # 1779
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Если в двух словах: расстройство пищевого поведения это жрачка под воздействием эмоций и самоощущений.
Грузия
Sessy Дата: Воскресенье, 29 Июля 2018, 16:33 | Сообщение # 1780
Эльфийка
Спасатель
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я уже Вас по всему сайту разыскиваю.

Да, я такая (могу быть) smile whiteflower
В признаках: может пропадать из видимости своих знакомых на неделю-другую...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: