Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
PaniI Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 18:20 | Сообщение # 1741
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
примите пожалуйста сочувствие от меня.
Вы, наверное правы, в понимани реакции организма.


Спасибо. Сила удара была такова, что начался неконтролируемый выброс гормонов (так мне объяснили). Из больниц не вылазила полгода. Когда недавно посмотрела на себя в зеркало-увидела чужую тетку.
Добавился откуда-то вес, хотя мне не до явств было. Теперь надо восстанавливаться, работать, а я как танк тяжелая. Короче что внутри, то и снаружи.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 18:35 | Сообщение # 1742
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
PaniI, примите искреннее и глубокое соболезнование. Здесь все слова лишние и чужие. Вес - это дело вторичное. Это можно скорректировать. А вот душевное состояние выравнивается не так легко. Не знаю, что вам пожелать. Только то, что делайте то, что сейчас для вас наиболее приемлемо и естественно.


Попробовать все
Казахстан
PaniI Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 00:33 | Сообщение # 1743
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Только то, что делайте то, что сейчас для вас наиболее приемлемо и естественно.


Штормит пока меня сильно. Все, что намечала стало каким-то бессмысленным. Пусто в мире стало.
Девочки, извините, что в такой жизнеутверждающей теме получился такой печальный разговор.
Всем спасибо за сочувствие и поддержку. Не стану больше об этом говорить здесь.
Пусть у всех все родные и любимые люди будут живы и здоровы!
И... конечно же хороших отвесов.
Российская Федерация
mojo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 01:04 | Сообщение # 1744
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 133
Статус: Офлайн
Хотите реально не только похудеть, но и не толстеть никогда? Вот рецепт, который работает: забудьте про все диеты и просто не ешьте вообще никогда эти продукты:
Мясо (вообще никакое, рыбу можно и морепродукты)
Сахар (он везде, даже в ваших любимых типа здоровых хлопьях на завтрак)
Готовую еду (ладно, дорогой хороший ресторан не в счет), но старайтесь сами готовить и думайте, из чего...
Звучит легко, но это не очень-то просто, было бы желание
Бонус: хорошая кожа и волосы
Проверено на себе есичо


Порхай, как бабочка, жаль, как пчела.
Кипр
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 09:47 | Сообщение # 1745
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
PaniI, примите мои соболезнования. Очень сочувствую, страшно подумать даже об этом.
Италия
Мартини Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 10:19 | Сообщение # 1746
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
PaniI, самые искренние соболезнования..
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 10:27 | Сообщение # 1747
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
PaniI, искренне соболезную.
Нет слов.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
PaniI Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 16:05 | Сообщение # 1748
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
страшно подумать даже об этом.


Никто и никогда не думайте об этом. Не представляйте, потому, что все представления не соответствуют тому состоянию, что испытывает мать, а вот притянуть ситуацию излишними страхами мы можем ( не приведи Бог).
Спасибо, девчонки, за сочувствие!
Российская Федерация
Tinka Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 16:15 | Сообщение # 1749
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Девы, а кто делает планку? У вас потом мышцы болят?


Быт формирует сознание
Украина
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 16:20 | Сообщение # 1750
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Tinka, а не должны, если с непривычки?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tinka Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 16:36 | Сообщение # 1751
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
firnadina, мне кажется, что должны. Интересно у кого как?


Быт формирует сознание
Украина
Tristy Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 20:37 | Сообщение # 1752
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Tinka, болят первое время. Если увеличивать время упражнения, то и дальше будут болеть.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 21:20 | Сообщение # 1753
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Полезность планки сильно преувеличена. Я считаю ее вообще бесполезной и вредной. Большая нагрузка на нижнюю часть позвоночника, на локтевые суставы, повышение давления. Все это сводит на нет мнимую пользу от планки. Для тех кому особо хочется рекомендовано стоять в планке не более 10 секунд с перерывом на 3 минуты.
Я в планке делаю ягодичные махи, в конце тренировки. Очень хорошее упражнение на кор. А просто планка ерундовое упражнение.
Грузия
Tinka Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 21:27 | Сообщение # 1754
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 136
Статус: Офлайн
Hariett, странно, а в инете столько статей о её сверхполезности...


Быт формирует сознание
Украина
Hariett Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 21:33 | Сообщение # 1755
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Полезность планки сильно преувеличена. Я считаю ее вообще бесполезной и вредной. Большая нагрузка на нижнюю часть позвоночника, на локтевые суставы, повышение давления. Все это сводит на нет мнимую пользу от планки. Для тех кому особо хочется рекомендовано стоять в планке не более 10 секунд с перерывом на 3 минуты.
Я в планке делаю ягодичные махи, в конце тренировки. Очень хорошее упражнение на кор. А просто планка ерундовое упражнение.

Добавлено (28 Июля 2018, 21:34)
---------------------------------------------
Ой телефон сглючил

Грузия
Lidika Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 21:48 | Сообщение # 1756
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Hariett, доктор Бубновский тоже с вами согласен относительно планки. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 21:50 | Сообщение # 1757
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Интернет такая мусорка мирового масштаба.
Статьи это всего лишь чье то субъективное, порой не совсем верное мнение.
Организм сам порой нам указывает на те или иные вещи. Если болит, то наверное что явно что то не то. И болят совсем не мышцы. Может это спазм. Есть над чем подумать.
Я предпочитаю учебник анатомии и биофизики.
В зале, где я занимаюсь, всего три более менее грамотных тренера, они постарше возрастом, поопытнее и постоянно в тренд новых исследований. Остальные просто придумывают всякую хрень, очешуенные порой просто извоащенные упражнения, направленные на то, что бы пооизвести впечатление, а по сути калечащие людей. А ве лишь бы денег содрать. Всем же нужны жопы как орех))) редко кто в зал пришёл за здоровьем.
На самом деле все просто и банально: нудно, долго и без выкрутасов. Есть базовые упоажнени плюс добавка, индивидуальный подход исходя из состояния здоровья, особенностей организма и возможностей. А главное: собственный мозг. Именно он больше всего и тренируется. Потому как если собственными мозгами не думать за каждое собственное движение, предварительно изучив спецлиьературу, а не чьи то там мнения, можно остаться просто непросто инвалидом или заработать болячек таких, что мама не горюй. Тренеру потом не предъявишь.

Добавлено (28 Июля 2018, 21:51)
---------------------------------------------
Добавка

Добавлено (28 Июля 2018, 21:52)
---------------------------------------------
Добивка)) ох уж эта автозамена и телефон

Грузия
Аэлита Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 21:53 | Сообщение # 1758
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Hariett, а я кроме планки никакие упражнения на пресс делать не могу. У меня спайки после операции и очень болит низ живота на любом тренажере для пресса. Что посоветуете кроме планки?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:01 | Сообщение # 1759
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
В зале чего только не на смотришься: скачут девчонки по платформам со штангой на плечах и резинковый на коленях, кто блин выше, дальше и быстрее... так жалко... в Смите так извращаются... плакать хочется, представив их позвоночник, колени... а ещё любят подходить и поучать: ой, чей-та у вас колени за носки вышли... зачем такой присед глубокий... так и хочется грифом прибить: чужие колени беспокоят больше, чем каша в собственной голове. А потом через год-полтора пропадают: травмы...
Зал это такая штука, с умом надо. Цена потому как собственное здоровье.
Грузия
firnadina Дата: Суббота, 28 Июля 2018, 22:01 | Сообщение # 1760
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Hariett, Lidika, посмотрела я на позы этой самой планки и уже сразу представила, какая дикая нагрузка на локтевые суставы и предплечья. Может, у кого бараний вес, тому норм, но не мне - туше под центнер. Про поднятие этой туши и висении в воздухе над полом вообще молчу. laught
Цитата Аэлита ()
У меня спайки после операции и очень болит низ живота на любом тренажере для пресса.
М.б. стоя у шведской стеночки типа отжимания? Или массажеры какие-нибудь) А еще лучше - секс: отжимайся на милом друге.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: