Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Я избавляюсь от лишних граммов!
Inkla Дата: Среда, 28 Марта 2018, 12:25 | Сообщение # 1721
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
За полгода похудела на 7 кг.

только из-за диеты? Или болезнь тоже поспособствовала?
Ты же одни угли ела, причём плохие угли: макароны, белый хлеб...Меня только разносит от таких вещей.
Финики тож. faint Обожаю, но до чего же они калорийные!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 28 Марта 2018, 14:05 | Сообщение # 1722
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
только из-за диеты?

Inkla, именно из за диеты, болезнь никуда не делась и сейчас. Я никогда не сидела на диетах. В тот момент, я отказалась от сладкого и сдобы, а я жуткая сладкоежка. Хлеб, вернее два тоста, я съедала утром. Иногда ела спагетти, залитые ложкой растительного масла, они из твёрдых сортов, так что норм. В остальное время - каши (на воде и только овсянку, сильно разваренный рис и гречку, всё без масла), варёную нежирную рыбу, куру или говядину, всё измельченное в блендере или разваренное, как тушенка, ещё яйцо всмятку. На десерт - финики, бананы, изюм, запеченные яблоки. Чай и кофе нельзя, так что запивала всё минералкой без газа или некислой кисломолочкой (варенец, ряженка))). Приём пищи, раз 6 в день, мелкими порциями. Вот и вся диета. Постоянно ходила голодная. Раньше съедала, минимум пол шоколадки в день или коробку птичьего молока, а так же пирожные, пирожки... Шоколад не ем до сих пор. Но так как, от диеты мне лучше особо не стало, нарушила её. Правда, могу есть не всё, но стала есть зефир, пастилу, овощи (кроме пряных и кислых) и пью слабый кофе со сливками. Жареное не ем, но стала запекать и отказалась от блендера))) Как то так.


Встала и пошла!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 28 Марта 2018, 14:37 | Сообщение # 1723
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
а если у подруг модельная внешность и потуги никто не заметит?


А зачем о подругах думать? Главное ведь как вы выглядеть будете.

И еще, для стимула, надо что-то изменить в прошлом, в прошлых привычках, то есть начать как с чистого листа. К примеру, у меня на этой неделе закрывается старый фитнес и я перехожу в новый клуб. Ну и к этой дате приурочиваю "основной импульс" - тренировки, диету и прочее.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 28 Марта 2018, 16:18 | Сообщение # 1724
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И еще, для стимула, надо что-то изменить в прошлом, в прошлых привычках, то есть начать как с чистого листа. К примеру, у меня на этой неделе закрывается старый фитнес и я перехожу в новый клуб. Ну и к этой дате приурочиваю "основной импульс" - тренировки, диету и прочее.

Изменить в прошлом - не совсем понятно, как. А при чём тут переход в новый клуб? Как переход в новый клуб поспособствует изменению прошлых привычек?

Добавлено (28 Марта 2018, 16:18)
---------------------------------------------
Как вообще можно поменять прошлое? faint



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Veletta Дата: Среда, 28 Марта 2018, 18:26 | Сообщение # 1725
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И еще, для стимула, надо что-то изменить в прошлом, в прошлых привычках, то есть начать как с чистого листа.

Да, и начать с малого. Кушала пюрешку- заменила на цветную капусту. Когда-то ярлыками в людей бросалась, а сейчас сижу на попе ровно и пытаюсь в зажор не сорваться smile

Добавлено (28 Марта 2018, 18:26)
---------------------------------------------
Кстати хорошо похудела попа и бедра ( моя проблемная зона) после японской диеты, она сложная ,но действенная. Обязателен спорт, иначе кожа начнет обвисать и будет кошка-сфинкс. Нравится прыгать с Джиллиан Майклс, занимаюсь периодами и действительно крутые результаты



Пускай тебя не Босх рисует
Гоген
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Среда, 28 Марта 2018, 18:59 | Сообщение # 1726
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
А я, девочки, на 40 кг похудела. Люди принимают меня за мою дочь. Хорошо, конечно, легко, и несколько любимых болячек сами собой испарились, но без одежды страшная. Спорт не помогает, хотя и занимаюсь.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:43 | Сообщение # 1727
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Двойняшк@, как ??? Я хочу!!

Добавлено (28 Марта 2018, 19:43)
---------------------------------------------
Двойняшк@, как ??? Я хочу!!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 28 Марта 2018, 19:47 | Сообщение # 1728
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
Спорт не помогает, хотя и занимаюсь.

И у меня живот ужжжжос, остался, 30 кг ушло


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Среда, 28 Марта 2018, 23:10 | Сообщение # 1729
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Хлопок, не надо так много. Я ж говорю, страх и ужас. Шкура висит. Возраст не тот, наверное, для худения. А к вопросу "как"... Ну, сначала, как у всех - на стрессе от побега мужа, потом уже сознательно - диета, велотренажер. Машину - в гараж, на работу - пешком. Каждый день. Этот результат у меня за полтора года.


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 09:48 | Сообщение # 1730
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Двойняшк@ ()
на 40 кг похудела.

Кошмар. А на стрессе сколько Вы потеряли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Двойняшк@ Дата: Четверг, 29 Марта 2018, 21:29 | Сообщение # 1731
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
15 кг за пару месяцев. Потом уже так легко килограммы не уходили


Что вы так убиваетесь?Так вы никогда не убьётесь
Российская Федерация
viva28 Дата: Четверг, 07 Июня 2018, 12:55 | Сообщение # 1732
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Вот и я сейчас на стрессе теряю вес (( за 2 недели уже -5 кг

Добавлено (07 Июня 2018, 12:55)
---------------------------------------------
Самое тяжелое для меня было когда я после родов была почти 120 кг. Вот тогда начинать было очень тяжело. Благо что нашелся тренер профи, который поставил мне питание, систему тренировок и мы согнали до 85 кг

Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 08 Июня 2018, 08:32 | Сообщение # 1733
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Благо что нашелся тренер профи, который поставил мне питание, систему тренировок и мы согнали до 85 кг

Здорово! А как он питание "поставил"? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 06:38 | Сообщение # 1734
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Смотрю, тут давно никто не писал.
Девочки, а как вы относитесь к диете Протасова? Собственно это не диета, а скорее образ питания.
После сильнейшего стресса год назад и приема препаратов разнесло меня до некомфортного состояния. Вот ищу для себя, кроме физ. нагрузок, которые сейчас ограничены, диету не травмирующую сильно психику.
На Протасовке сидела как-то лет 15 назад- очень понравилась своей "демократичностью" ,в том, что можно есть когда угодно и сколько угодно, но только разрешенные продукты.
Первый раз я очень легко перенесла ее, все как по написанному, долго не могла есть сладкого. Хотелось есть те продукты, что ела, сидя на диете.
Кроме похудения приобрела шикарный цвет лица, блеск волос, глаз и всего того, что может блестеть))) . Энергия била через край, легкость о всем теле.
Короче впечатление- супер!
Но. Это все было на фоне спокойной обстановки, когда все хорошо.
Сейчас я еще не отошла душевно от потрясения и все решения об улучшении качества своей жизни даются трудно.
Всегда худела при стрессах, но тут не просто нервы, а горе. Может поэтому организм отреагировал таким образом. Что теперь делать, как избавиться от этих "отложений" на тушке-растерялась.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 09:35 | Сообщение # 1735
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Да, на стресса худеешь, а потом кг возвращаются с друзьями.
Попробуйте модельформ, но на нем не все худеют. Но аппетит отбивает знатно.
А что за горе у вас?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 10:41 | Сообщение # 1736
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А что за горе у вас?


Самое огромное, чего боится все человечество-потеря ребенка.

Добавлено (07 Июля 2018, 10:41)
---------------------------------------------
Вот аватарку никак сменить не получается. Она уж точно теперь не совпадает с моим теперешним состоянием.

Российская Федерация
дениска Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 11:17 | Сообщение # 1737
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн


Встала и пошла!
Российская Федерация
PaniI Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 11:49 | Сообщение # 1738
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
дениска, Да, старший ребенок. Спасибо за сочувствие.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 14:40 | Сообщение # 1739
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
PaniI, ужас ужасный...
Спросила, называется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 14:56 | Сообщение # 1740
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
PaniI, примите пожалуйста сочувствие от меня.
Вы, наверное правы, в понимани реакции организма.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Досуг » Я избавляюсь от лишних граммов! (То, что реально отвлекает, радует результатами)
Поиск: