Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как жить счастливо и гармонично без мужчины? (Делимся опытом.)
Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 14:44 | Сообщение # 861
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Ничё говорить не буду.Живи.

Ла,я тебе это написала с другим смыслом,не с тем,что ты подумала)).
Типа,живи,не буду я тебя трогать и давать тебе какие-то советы,ты и так всё знаешь,что я тебе говорила и скажу.
Не хочу я больше тебя мучить и наставления давать)).
Единственно,всегда тебе это говорила,и девочек некоторых в этом поддержу.Тебе надо меньше думать)).И выкинь нафиг все эти заумные книжки,по ходу ты перечитала их.))
Просто позволь себе расслабиться и совершить подростковый поступок,и не думать о том,плохо это по возрасту,или нет.;))
Ну и всё,пожалуй).

Добавлено (11 Октября 2015, 14:40)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
Irnna1962, Всё таки интересно почему так к Вам клеются мужчины... Возможно у Вас просто взгляд незамужней женщины?? И мы мужчины порой чувствуем и ли ощущаем это!!!

Aksel, вот и я этому тоже удивилась)).Ну,разве,что в её северном городке оголодавшие мужики живут и женщин там вобще меньше,чем мужчин)).
У меня тоже взгляд незамужней женщины,смотрю прямо и откровенно всем мужикам в глаза,взгляд не отвожу)),и ещё не только в глаза смотрю.... laught
Но вот чё-то ко мне пачками не подходят знакомиться,да ещё и просить при этом номер телефона)).В лучшем случае поржут,скажут какую-нить плоскую шуточку,на которую я должна ответить заливистым,игривым и сексуальным смехом laught и довольные,что произвели,типа,впечатление, попрутся себе дальше,по своим делам happy

Добавлено (11 Октября 2015, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Sera ()
Приятная усталость, медитативная. Это,как-секс, как безудержные танцы- это разрядка !

Ага.Как секс,но не секс.И когда его долго нет,а есть в нём потребность,никакая парная и танцы его не заменит.Потому,что это разные вещи.
Когда не хватает чего-то одного,хоть чем угодно его заменяй,хотеть этого меньше не станешь,всё равно.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sera Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:01 | Сообщение # 862
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Всё таки интересно почему так к Вам клеются мужчины...


Да это был слепой акт самоутверждения и "проброс" самовнушения в массы smile А все просто: кто имеет много-тот помалкивает об этом, потому что-полон и счастлив и нет надобности подробно рассказывать о своей "востребованности" людям (в тернете тем более).
Фантазировать не запретишь ! Приукрашивать реальность- излюбленная манера многих людей. Но, есть поговорка: " А такая разница: кто-то е…т, а кто-то -дразнится ! " ))

Добавлено (11 Октября 2015, 15:01)
---------------------------------------------
И-да: мадам, 53х годов от роду, расписывать свою "востребованность" изволила именно в теме " Как жить счастливо и гармонично без мужчины".. pleasantsurprize Аудиторию, так скать, почуяв подходящую ! Пусть расскажет об этом своему гинекологу или женщинам беременным, ну или счастливо-замужним-- ее "трели" там неактуальны и не востребованы. А здесь: фурооооор !

Испания
Naty Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:03 | Сообщение # 863
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Цитата Aksel ()
Irnna1962, Всё таки интересно почему так к Вам клеются мужчины... Возможно у Вас просто взгляд незамужней женщины?? И мы мужчины порой чувствуем и ли ощущаем это!!!

Aksel, вот и я этому тоже удивилась)).


А мне не удивительно. У меня пример налицо: одноклассница. Со школьной скамьи и до сих пор (ей скоро 40 лет) нет отбоя от мужчин. Идет через дорогу - машины останавливаются, водители предлагают подвезти, зашла в магазин - толпа мужчин окружает с предложениями в чем-нибудь помочь, захотела устроиться на работу - сразу на прием к начальнику и, вуаля, работает без опыта и образования коммерческим директором, захотела поменять работу - та же ситуация. Причем, она не спит со всеми подряд, а только с избранными и богатыми sorry
Российская Федерация
Sera Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:05 | Сообщение # 864
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Вообще, я привыкла не особо доверять словам, а верить тому, что видят глаза мои. Отсель-извиняйте за скепсис! Но, таковы мои взгляды.

Цитата just-a-stranger ()
.Как секс,но не секс.И когда его долго нет,а есть в нём потребность,никакая парная и танцы его не заменит


Все разные. Сауна-по степени разрядки, заменяла мне и секс )
Испания
romanova80 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 15:45 | Сообщение # 865
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2117
Статус: Офлайн
Вот и я не пойму, чем сауна от секса отличается. Только тем, что в тебя никто ничего не запихивает laught

Когда хорошо прогреешься, раза после 4-5, а потом в бассейне посидеть без движения минуты 3, то в мозгу реакции не скромнее оргазма происходят. Но для этого нужно хорошо расслабиться и отключать все мысли.

Ну а если идти туда с целью помыть жопу и выпить пива, то, конечно, никаких пульсаций не будет.

А еще горный воздух хорошо обогащает кислородом мозг и может вызывать состояния близкие к эйфории от сексуальной близости. Это из недавних открытий. Хозяйке на заметку. whiteflower


И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть
Украина
Sera Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 16:00 | Сообщение # 866
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Позволю себе продолжить и предположить, что когда любая женщина говорит/кричит/демонстрирует нехватку, якобы, секса-то речь не о сексе, как таковом, а о целом комплексе самоощущений, когда женщина чувствует/считает себя счастливой и удовлетворенной. Заниженная самооценка в отношении себя, именно как женщины- не дает обладательнице ее наслаждаться простым и поверхностным вниманием мужчин, их комплиментами или просто дружескими беседами с ними, в которых мужчина даст понять невербально- нравишься ты ему, как женщина или нет.

А напряжение можно снимать-разными способами и сауной в том числе ) Сексуальное, половое напряжение-можно снимать мастурбацией.

Когда женщина жалуется на одиночество , вне зависимости от возраста- это означает, что она просто подрастеряла веру в себя и снижена самооценка.

Я долгое время жила одна. Я больно расставалась ни раз. Но, жизнь продолжалась, я общалась с мужчинами-с коллегами, случайно-встреченными на улице давними знакомыми, с бывшими коллегами- всегда находились темы и симпатии. Любовные раны постепенно излечивались. А проблемы - "нет секса-лезу на стену"-не было. -Это крайность, которая имеет начало в мышлении и реже- в физиологии, иначе многие бы становились инвалидами от отсутствия секса в жизни.

Добавлено (11 Октября 2015, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Но вот чё-то ко мне пачками не подходят знакомиться,да ещё и просить при этом номер телефона))


Это другая крайность. Жизнь-довольно уравновешенная и сбалансированная штука. И если в мышлении живет вот такая амбиция ("подходят пачками", " со мной знакомятся не переставая мужики !!! "-или наоборот и пр.)- то это моменты озабоченности, которая на первый взгляд не видна, но при общении- заметна. И как любое отсутствие гармоничности, бессознательно избегается тем, кому природой суждено сближаться с нами, женщинами !
Испания
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:05 | Сообщение # 867
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
romanova80, Sera, при всем уважении к Вам общалась сейчас с психотерапевтом и вот эти депрессивные плиты, как я их называла - это ОКР, которые исчезают при регулярной половой жизни. Более того вздрагивания во сне это сигнал тела на долгое отсутствие оргазма.
Поэтому моё состояние вполне понятно и иного быть не может.
Чешу репу sm2

Добавлено (11 Октября 2015, 17:05)
---------------------------------------------
Сауну и баню с детства не люблю. Писала тут уже. У меня отторжение после советских бань.

Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:13 | Сообщение # 868
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сауну и баню с детства не люблю. Писала тут уже. У меня отторжение после советских бань.

А мне вообще от жары плохо. Я если и хожу в сауну, то
Цитата romanova80 ()
с целью помыть жопу и выпить пива

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


всё к лучшему..
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:19 | Сообщение # 869
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Сауну и баню с детства не люблю. Писала тут уже. У меня отторжение после советских бань.

Ла, ну не надо равнять пысю с пальчиком.
Совковые бани с грязными тазиками, лежаками и кучей голых тел давно канули в лету.
Я не говорю, что все сауны отличные, далеко не в каждую сама бы пошла.
Но есть реально хорошие и тело после толковой парки (чуть порки не написала happy ) просто парит над сознанием.
Цитата la777 ()
Более того вздрагивания во сне это сигнал тела на долгое отсутствие оргазма.

оргазм телу можно организовать и самой.
не чисто по нему твое тело тоскует.
да и не только твое.
мое тоже. иногда бушует.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Sera Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:32 | Сообщение # 870
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
это ОКР, которые исчезают при регулярной половой жизни. Более того вздрагивания во сне это сигнал тела на долгое отсутствие оргазма.


Не факт, что исчезают при регулярной половой.. Просто, навязчивая идея- меняет свой вид. Если действительно, у тебя ОКР, а не повод напичкать тебя транками. Я тоже вздрагиваю во сне- но вряд ли стоит расстраиваться по этому поводу ! Понимаешь? Разная реакция на одни и те же "раздражители". Может, невроз вызван напряжением сознания по другим не решенным вопросам, нежели нехватка половой жизни? Известно, что одержимость сексом или частая мастурбация- невротические проявления личности.
Испания
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:47 | Сообщение # 871
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Li-Li, я не люблю баню: ни деревенскую, ни финскую, ни русскую, ни по-белому, ни по-черному. Точка.
Я даже в ванной никогда не лежу. Только душ.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:50 | Сообщение # 872
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Li-Li, я не люблю баню: ни деревенскую, ни финскую, ни русскую, ни по-белому, ни по-черному. Точка.
Я даже в ванной никогда не лежу. Только душ.

Ла, хозяин - барин! whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:55 | Сообщение # 873
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Известно, что одержимость сексом или частая мастурбация- невротические проявления личности.

Дааа?))) Даже при его долгом отсутствии? Ну значит я невротик laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:55 | Сообщение # 874
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Sera ()
Если действительно, у тебя ОКР, а не повод напичкать тебя транками.

Так мне их никто ещё не выписывал. Самолечением я не занимаюсь.
Цитата Sera ()
Понимаешь

Понимаю. Я хочу покоя и хочу чтобы не было этих плит и страданий. Они меня САМУ напрягают. Они меня бесят. Я радоваться хочу.
Цитата Sera ()
Известно, что одержимость сексом или частая мастурбация- невротические проявления личности.

Абсолютно противоположное говорит психотерапевт. При ОКР никогда не маструбируют. Если маструбируют, то ОКР точно нет. Это не свойственно им. Не путай ОКР с шизофренией. Это две противоположности, которые исключают друг друга. И одержимости у меня нет. Была бы, бросалась бы на всех подряд. У меня наоборот блок.
И это не я все придумала. Это мне уже говорит ВТОРОЙ психотерапевт. К первому я не прислушалась тогда.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:56 | Сообщение # 875
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
я не люблю баню: ни деревенскую, ни финскую, ни русскую, ни по-белому, ни по-черному. Точка.
Я даже в ванной никогда не лежу. Только душ.

Привет,единомышленница! laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:57 | Сообщение # 876
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Это даже не знал, что у меня нет регулярной ПЖ. Я к нему по другому вопросу обратилась.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 17:58 | Сообщение # 877
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чешу репу

Эххх,не репу нам надо чесать с тобой,не репу..... laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:02 | Сообщение # 878
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
just-a-stranger, да у меня настроение хорошее сегодня. Просто выходные не люблю.
Российская Федерация
Sera Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:04 | Сообщение # 879
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Психотерапевтам доверять не спешу-им только дайся ! )
Испания
la777 Дата: Воскресенье, 11 Октября 2015, 18:09 | Сообщение # 880
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Sera, а кому можно? sm12
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как жить счастливо и гармонично без мужчины? (Делимся опытом.)
Поиск: