Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как жить счастливо и гармонично без мужчины? (Делимся опытом.)
Как жить счастливо и гармонично без мужчины?
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:29 | Сообщение # 821
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Irnna1962 ()
Может и не совсем по теме получилось, но захотелось высказаться.

Почему же? По теме. Так и есть. Кто-то никогда не бывает один, а кто-то всю жизнь один.
Так звезды сложились видимо.

Добавлено (10 Октября 2015, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Расслабиться и жить в свое удовольствие

Не могу найти удовольствия. Все осточертело. Может бухать начать, как тут советуют? Дочку жалко.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:33 | Сообщение # 822
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, к кулинарии многие мужчины слабости питают. Карпов в сметане, трёхъярусные голубцы, блины,борщи.. Едала я это все много лет. Муж готовил отменно. А любовник за собой тарелку не вымыл ни разу, потому как вырос в семье: прабабушка, бабушка, мама, сестра. Утром встал, одеяло откинул и пошёл ! По делам! Вы все время , во всех ипостасях круче!Просто ловец удачи.
Турция
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:34 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Да осень у меня уже третий год, епрст.

Ла, та епрст, полюби уже ее, эту ОСЕНЬ! sm16 sm1


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:43 | Сообщение # 824
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки, как же я могу возвыситься за чей-то счет? Я же терпила. Мое место у параши.
Российская Федерация
sagarak Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:48 | Сообщение # 825
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Мультик, это вы зачем так о себе? Я даже, когда хочу уязвить или на место поставить , про себя не могу всякую чушь нести.
Турция
Irnna1962 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:49 | Сообщение # 826
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Почему же? По теме. Так и есть. Кто-то никогда не бывает один, а кто-то всю жизнь один.
Так звезды сложились видимо.

Милая Ла, позвольте с вами не согласиться категорически. Дело не звездах все таки, мне кажется, я может быть и ошибаюсь, вы себя зажали в каких-то рамках, причем искусственно созданных, вы боитесь выйти из своей колеи, боитесь того что там на другой дороге, может вы боитесь боли, полученной в своем прошлом, как знать, но вам уже душно и тесно, вам воздуха не хватает, но вы как пружина, ее можно сжимать до определенного момента, а потом она все равно разжимается, так и вы, как та пружина. Нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее, жить прошлым нет смысла,да и энергозатратно, вы его уже прожили, будущее пусть будет будущим, а настоящее вот оно у вас в руках, чувствуйте его. Я надеюсь что вас не задела своими словами, но ходить по кругу, как боязнь себя настоящей.


Делай что должно и будь что будет
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:53 | Сообщение # 827
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Расслабиться и жить в свое удовольствие.

Сначала решила вдруг плюсануться к непонятной мне nabl, но понимаю, что это бессмысленный совет для la777, в её нынешнем состоянии. la777, всё-так попробуйте сделать то, чего никогда не делали. Ну, попейте, правда, что-ли..? Дочка ни при чём, Вы ж не сразу под забор ночевать отправитесь. Да и вообще, дочу-то потихоньку от груди отлучать пора. Мама может быть разной и у неё есть-таки своя жизнь. У меня у самой 17-летняя наследница, но у нас с ней всё по-другому.. И с родителями я тоже очень близка, но мы на расстоянии (через улицу), а Вам, может, тоже стоит действовать в этом направлении? Это не совет для поиска "своего", это для общего ощущения жизни. Я нахожу много общего с Вами, и, кажется, что понимаю.. whiteflower

Добавлено (10 Октября 2015, 18:53)
---------------------------------------------
Мультик, да перестаньте, к чему Вам это? У Вас и правда, всё хорошо, если всё так, как Вы пишите. По крайней мере, Вы так чувствуете, вот и не парьтесь.. Не царское это дело. Это без иронии, если что. И пусть у Вас ещё долго всё будет так.



всё к лучшему..
Российская Федерация
Irnna1962 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 18:55 | Сообщение # 828
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Неправильно отправила цитату, прошу прощения у natasssha2012,


Делай что должно и будь что будет
Российская Федерация
natale Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:04 | Сообщение # 829
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Не могу найти удовольствия. Все осточертело. Может бухать начать, как тут советуют? Дочку жалко.


Зачем это-бухать? Одной? Бухать-пошло, а одной - не интересно. Вам нужна подружка, приятельница, такая же одинокая, как и Вы. Это и общение, и возможность вместе проводить время, в том числе и в поисках мужчины: на футболе, ипподроме, выставках . Различных мероприятий много - зона поиска обширна, а вместе удобней и уверенней себя чувствуешь. Удачи,Ла! whiteflower


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:07 | Сообщение # 830
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Девушки , я не могу , как Ла в каждой теме об одном и том же без конца:своем горе-злосчастие и несчастии писать . Если предложу , при этом, ей поменяться своими бедами, то она точно откажется .
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:09 | Сообщение # 831
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Irnna1962, whiteflower Такое иногда бывает...)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:18 | Сообщение # 832
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, то она точно откажется .

Конечно, откажусь. У каждого свой крест. Сто пятьдесят раз писала, что мой не самый тяжёлый и кривой. Скорее наоборот.
Не нравится, не читайте мои посты.
Я вам об одной проблеме, а вы мне о Ереме, большинство. Понимают то, о чем я пишу, единицы. Остальные намеренно или нет делают свои выводы.

Добавлено (10 Октября 2015, 19:18)
---------------------------------------------
И лучше вообще мне не пишите, кого я раздражаю! Без ваших советов я точно проживу!

Российская Федерация
Irnna1962 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 19:34 | Сообщение # 833
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Ла, вы не обижайтесь и не раздражайтесь, никто не хотел вас обидеть и задеть, меряться не надо ни крестами, ни жизнью, ничем, у каждого все свое, хочется помочь вам разобраться в чем-то очень важном для вас, вы пока в какой-то сумеречной зоне на мой взгляд, не можете нащупать для себя что-то очень важное и нужное, и конечно, здесь нужно не навредить. whiteflower


Делай что должно и будь что будет
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 20:35 | Сообщение # 834
Автор темы
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Irnna1962, это не к вам. Это к Мультик. Я ей говорю, что у меня на носу фурункул и это проблема для меня, тк причиняет боль и дискомфорт, а она мне говорит, что у неё куча других прыщей по всему телу и она не ноет.
Мультик, вы с бедами и проблемами боретесь или радуетесь им? У вас когда болит что-то вы в поликлинику ходите? Или забиваете на проблему. Пусть разрастаются эти фурункулы или авось само пройдёт по лучами солнца?!

Добавлено (10 Октября 2015, 20:35)
---------------------------------------------
Давайте закроем эту тему. Не хочу больше. Всем спасибо rose

Российская Федерация
lavinia Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 21:04 | Сообщение # 835
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Irnna1962 ()
постоянно какие-то поклонники, мужчины, ухаживающие по всем правилам конфетно-букетного периода, не знаю почему так получатся по жизни, и сейчас в отношениях прекрасных и трогательных, и все равно пытаются знакомиться, случай из утра сегодняшнего дня. Пошла в магазин, трое пытались познакомиться, достойные мужчины моего возраста, плюс минус 5 лет, два приглашения в кино и одно в кафе. Город небольшой, 50 тыс. населения, крайний север.

Irnna1962, Крайний Север,маленький город,думаю,что в этом соль. Я там жила,так что представляю о чем вы. Раньше,когда времена были попроще,женщины ехали на БАМы и Севера со среднерусских равнин,именно за мужем)

Добавлено (10 Октября 2015, 21:04)
---------------------------------------------
И даже с учетом севера,эти трое мужчин,и два приглашения в кино и кафе за один поход в магазин,как сказка читаются sorry



Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Irnna1962 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 21:42 | Сообщение # 836
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Вы знаете, я родилась и выросла в моем городке, учитывая специфику его, у нас в городе крупный металлургический комбинат, всегда было много мужчин, рядом большая военная часть, летчики, мечтательно закатила глазки, вспоминая свои романы с ними, я не скажу что со мной каждый день пытаются знакомиться, но заинтересованные взгляды мужчин присутствуют всегда, и да, подходят, знакомятся. Я в сентябре была в Питере у сына в гостях, знакомилась и там, и в метро, и в торговом центре и пакеты доносили с магазинов. Так что отпуск очень насыщенно прошел, и выставки, и концерт, и танцевать ходила, мужчины умеют и хотят ухаживать, они тоже хотят отношений. Сын подсмеивается надо мной, что мама на свидания ходит и вечером дома не бывает. Вспомнила, поехали с ним на Елагин остров, сели в ресторанчик пообедать, и там меня пытались кофе угостит и выпрашивали номер телефона. Я знаю почему так, я была папиной любимицей, и он любил меня безоговорочно и безусловно, мне не надо было заслуживать любовь, я не знаю как объяснить, мне мама с папой такой запас любви дали и уверенности в себе, что мне на всю жизнь хватает и на мир вокруг меня. Я рыба-тигр.


Делай что должно и будь что будет
Российская Федерация
Sera Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:08 | Сообщение # 837
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 339
Статус: Офлайн
Цитата Irnna1962 ()
Я рыба-тигр.


В этом вся соль !! Мы нашли ее !

(..первый.. я пятый..пп…yyююю…рыба-тигр ответьте ..ттддл.. я рак-пересмешник.. слышимость нормальная..прием )
Испания
larka Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:13 | Сообщение # 838
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 927
Статус: Офлайн
la777, не закрывайте тему, пожалуйста,она очень нужная!!!!


Нет ничего более постоянного, чем временное
Беларусь
lavinia Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:22 | Сообщение # 839
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Irnna1962, это я и имела в виду. Но даже при этой форе в виде северов, ваш успех у мужчин просто ошеломителен) Я тоже ездила к сыну в Москву нынче летом,например,и тоже заходили в модную кафешку. Ну да,на нас так посматривают с интересом часто(я стройна и одеваюсь не старообразно),видимо определяют,кто мы друг другу есть. Тем более нынче модно когда женщина в паре старше. Но чтобы подходить и просить телефон... когда уже 53. Поздравляю вас) С папой у меня тоже все о кей было. В молодости завязывала отношения довольно легко,штабелей у ног не было,но желающие всегда находились)) Но я надолго не засиделась,поэтому обилием серьезных романов похвастаться не могу. Так, по-детски еще все было до мужа.


Плохо без мужчины - это ещё хорошо. Вот когда хорошо без мужчины - это уже плохо.
Российская Федерация
Irnna1962 Дата: Суббота, 10 Октября 2015, 22:49 | Сообщение # 840
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я бы не стала употреблять такое слово ошеломителен успех, нормальное внимание мужчин, оно было всегда, я не говорю, что это молодые люди 30 лет, от 45 и рядом с моим возрастом. Мне 53 года, и это прекрасный возраст, мне хорошо в нем, и я никогда не пугалась циферок. Я не знаю будет ли это удобно, вы можете посмотреть мои фото в контакте, я ничего не скрываю. Я могу послать в личку вам свою страничку в контакте?

Добавлено (10 Октября 2015, 22:49)
---------------------------------------------
Замуж я вышла в 27 лет, муж 5 лет выхаживал меня, в 29 родила сына.



Делай что должно и будь что будет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Советы » Как жить счастливо и гармонично без мужчины? (Делимся опытом.)
Поиск: