Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:10 | Сообщение # 961
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Мужики в наше время вообще не хотят никакой ответственности брать, а тут еще и трое детей.
Мужики, вообще, не хотят напрягаться, дело не в детях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:16 | Сообщение # 962
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
только страшно как то начинать все сначала!

Elizzaveta, страшно в любом возрасте! Только, когда ты молод, красив, у тебя больше перспектив и возможностей встретить свою судьбу, а с возрастом эти перспективы тают на глазах. Чем старше, тем вероятность счастливой встречи меньше. Вот и думаю, как изменить, пока еще возможно, свою судьбу к лучшему, каким путем идти? Что предпринять?

Добавлено (31.Августа.2014, 02:16)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Или, если выложить, то уже навечно?

merlin333, не знаю ли навечно... Но, думаю, что удалить можно, если на то дадут свое добро модераторы...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:21 | Сообщение # 963
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Я в консультации разговорилась с женщиной, которая в свои 40 лет ждет первого ребенка. "Новый" муж, с прежним не вышло. А в магазине за прилавком стояла женщина на вид лет 45-ти: дети у нее от первого брака, после развода встретила мужчину, который не просто замуж позвал, а настоял на том, чтобы обвенчаться, сказал, что любит и по-другому не хочет, не может, не представляет... Теперь они дитя ждут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:23 | Сообщение # 964
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
merlin333, я вот просто начинаю истерически смеяться... Ну и че вы паритесь? Я думаю, мужчины, должны штабелями сами укладываться у ваших ног, при том хоть по диагонали, хоть по прямым углом, как вам захочется... amorous Ну красотка же, а себя не цените! ) whiteflower
Е мое, кто хоть таких женщин заказывал на наш сайт, одна другой краше...
Сергей, признавайтесь! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:25 | Сообщение # 965
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
merlin333, я вот просто начинаю истерически смеяться... Ну и че вы паритесь?


Пес его знает. ) Штабеля все в основном женатые)))
А что толку, если все равно колбасит, то по бывшему, то еще по кому..
Нидерланды
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:26 | Сообщение # 966
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
merlin333, весь мир перед Вами: молодая, красивая - выбирайте свой путь. Не растрачивайте себя в ненужных отношениях. Наташа права, что с годами перспектив меньше. Абы кто не нужен, требования уже совсем иные, а времени на поиски не так много.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:30 | Сообщение # 967
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Не растрачивайте себя в ненужных отношениях.


А если нет никого, кто хочет со мной серьезных отношений? Или он есть, но с ним не хочу я?
Сидеть и ждать, не заводить романы, не заниматься сексом? просто ждать?
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:41 | Сообщение # 968
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
firnadina, мне мой гинеколог говорит, что до 42 еще вполне нормально зачать, организм вполне способен выносить и родить здорового ребенка, дальше уже сложнее во всех смыслах... но если женщина очень хочет, то значит, это того стоит!
Другое дело и это самое трудное, найти достойного мужчину! Достойного не в плане спермы, а в плане семейного счастья! Вот уж проблема, так проблема cry

Добавлено (31.Августа.2014, 02:41)
---------------------------------------------
merlin333, у вас не правильная установка! laught Вы априори, должны всех женатых включить в черный список! Представьте себе ситуацию, что все женатики инфицированы страшным микробом... rage И что? Вам ничего не остается, как смотреть только на свободных и перспективных! Вот и шагайте на встречу таким! Не поверю, что у такой красавицы нет в окружении свободных мужчин... Попробуйте поменять свое мировоззрение, на женатых поставьте клеймо " Табу", прямо в центр лба! И проходите мимо! Так и нервы, и силы, и время сбережете! smile
Это знаете, сравнимо супермаркету... Вот такую колбасу ем, а вот эта "фи", вы даже не посмотрите в ее сторону, вот такое шампанское пью, я мимо другого пройдете, даже взглядом не зацепив... И вам же не приходит на ум останавливаться возле продукта, который вам не нравится, а попросту может быть для вас опасен... Ну аллергия на него, скажем! )


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:50
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:47 | Сообщение # 969
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Наташа, я и говорю, что возраст еще позволяет, но от святого духа не родишь, и спермодонар не нужен. Конечно, проблема, большая проблема, когда хочется иметь счастливую семью.
Цитата merlin333 ()
Сидеть и ждать, не заводить романы, не заниматься сексом? просто ждать?
Почему не заводить? Просто, с женатыми не заводить. Зачем себя заранее обрекать на несерьезность и страдания? Цените себя и свое время.


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:50 | Сообщение # 970
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему не заводить? Просто, с женатыми не заводить. Зачем себя заранее обрекать на несерьезность и страдания? Цените себя и свое время.


Ну, в целом, оно все закончилось. Страдания и тд. Вместе с тем, как у ЖЛ дитеныш родился.
А остальное все кажется просто заполнением пустоты. А именно то, о чем писала на стене. Мне нужно было немного забыться smile

Добавлено (31.Августа.2014, 02:50)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
Это знаете, сравнимо супермаркету... Вот такую колбасу ем, а вот эта "фи", вы даже не посмотрите в ее сторону, вот такое шампанское пью, я мимо другого пройдете, даже взглядом не зацепив... И вам же не приходит на ум останавливаться возле продукта, который вам не нравится, а попросту может быть для вас опасен... Ну аллергия на него, скажем! )


Хм...Ну, знаете, я вот свинину не ем, например. Но если я буду голодная идти по супермаркету, где только она - я ее куплю и съем.
И шампусик также. Нет возможности купить что-то, что я люблю, но очень охота шипучки - найду альтернативу на вечерок)
Нидерланды
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:58 | Сообщение # 971
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
Мне нужно было немного забыться
Оно, конечно, понятно. Но не выход лезть из огня да в полымя. Разово и не более того - куда ни шло, иначе затягивает быстро, и глазом моргнуть не успеете, как снова повторите "грабли". Повезло, что Ваш "клин" полез в телефон, а то бы употребляли его и дальше, еще бы, не дай Бог, подсели. Забывайтесь со свободными. Я вдруг подумала, что у Вас уже выработался стереотип, потенциальная тяга к женатым. Сначала нужно поднять самооценку.
Цитата merlin333 ()
А если нет никого, кто хочет со мной серьезных отношений?
Это - не дело, так к себе относиться.

Добавлено (31.Августа.2014, 02:58)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
Хм...Ну, знаете, я вот свинину не ем, например. Но если я буду голодная идти по супермаркету, где только она - я ее куплю и съем.
Так, ведь, разово, правда?


ИМХО!!!
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 03:03 | Сообщение # 972
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я вдруг подумала, что у Вас уже выработался стереотип, потенциальная тяга к женатым. Сначала нужно поднять самооценку.


и я об этом думала.

Цитата firnadina ()
Разово и не более того - куда ни шло, иначе затягивает быстро, и глазом моргнуть не успеете, как снова повторите "грабли".


Так а ведь внимания охота и заботы. А с "разово" это никак. Но Вы правы, безусловно.

Цитата firnadina ()
Так, ведь, разово, правда?


Но если никого нет. То бишь - ничего кроме свинины не завозят...?
Ну, короче говоря, да - я не туда куда-то иду.

Добавлено (31.Августа.2014, 03:03)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Забывайтесь со свободными.


кстати, будь мой клин свободным, было б хуже. Так я хоть ему не должна ничего - и то стыдно. А был бы свободным, с ума бы сошла.
У меня правда, какие-то комплексы)
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 03:10 | Сообщение # 973
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Конечно, проблема, большая проблема, когда хочется иметь счастливую семью.

Поэтому, надо просто жить и наслаждаться тем, что имеем! Здоровьем, красотой, детьми, близкими, друзьями, природой! Я вот осень просто обожаю... Люблю с утра пораньше, когда в выходной день в окно ярко светит солнышко, а на улице уже морозно, просто встать в любимой пижамке, выпить чашечку кофе и опять нырнуть в теплую постельку... И просто наслаждаться покоем, тишиной, а то еще мои котофейки любимые под бочок прилягут, их у нас двое... Во, ща скину фотку нашего любимца. Доча у меня уже взрослая, так что я с утра ее обычно не беспокою, у нас с котами трио по утрам! happy

Добавлено (31.Августа.2014, 03:10)
---------------------------------------------

Цитата merlin333 ()
найду альтернативу на вечерок)

Ну так это мы все можем... ) Главное, чтобы шипучка не стала любимым продуктом! Хотя бы потому, что она дешевая и не годится для долгого ежедневного потребления! merlin333, разве я не права?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
merlin333 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 03:13 | Сообщение # 974
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1562
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Хотя бы потому, что она дешевая и не годится для долгого ежедневного потребления! merlin333, разве я не права?


Правы. А я - размениваюсь.
Нидерланды
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 03:25 | Сообщение # 975
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата merlin333 ()
А я - размениваюсь.

Я уверена, что в ваших силах все изменить! Вы молоды, красивы! Как только решите и будете действовать согласно выбранной стратегии, вот увидите, и мужчины совершенно иные к вам потянутся, другого контингента... whiteflower

Я это мои домочадцы...
Прикрепления: 2128039.jpg (44.7 Kb) · 8931258.jpg (31.4 Kb)


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Воскресенье, 31 Августа 2014, 03:27
Российская Федерация
Лисяка Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 07:44 | Сообщение # 976
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
firnadina, действительно - крастора

Добавлено (31.Августа.2014, 07:32)
---------------------------------------------
Elizzaveta, а вы никак не пострадавшая сторона.

Добавлено (31.Августа.2014, 07:33)
---------------------------------------------
merlin333, просто красотка, такая экзотическая.

Добавлено (31.Августа.2014, 07:34)
---------------------------------------------
firnadina, ой, красота: и коты, и цветы.

Добавлено (31.Августа.2014, 07:44)
---------------------------------------------
Тоже благодарна за форум и за всех вас.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 10:49 | Сообщение # 977
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
У меня сейчас нет котов, хотя ребенок не перестает просить: раньше у нас был кот. Я пока не решаюсь.
Цитата Лисяка ()
Elizzaveta, а вы никак не пострадавшая сторона.
Согласна. На фото такая идиллия! Детки замечательные! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 11:27 | Сообщение # 978
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо, для них и стараюсь, они, по моему, даже и не поняли до сих пор, что же произошло!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:21 | Сообщение # 979
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
firnadina, ой, красота: и коты, и цветы.

Коты мои... smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 13:23 | Сообщение # 980
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Как только забудется история со мной, найдется кто-то еще, надеюсь так далеко как со мной было, он уже не доведет

Ну чего же вы так умаляете его жену-то? Ну почему непременно найдет еще? Смешные вы девчонки, ей богу! whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Соединенные Штаты
Поиск: