Продолжение сказки существует?
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:52 | Сообщение # 941
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Elizzaveta, в таких отношениях нет... слово не могу точное подобрать... интимности, что ли... Главное, не навредить себе, чтобы морально потом не было не приятно. Но Вы на меня не ориентируйтесь - это только мое "моделирование" ситуации, т.к. я ранее себе представляла до и после: после меня волнует.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 00:53 | Сообщение # 942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, вы можете с ним встречаться и гулять, и даже целоваться, если он вам нравится, это все будет полезно и вдохновляюще, но... не более. Я так и делала, и помогало даже, отвлечься и все такое. Но...проблема была в том, что он зная всю подоплеку, обсуждал это со мной, и это не оздоравливало никак. А чужой человек будет обсуждать не мужа козла, а вас и ваши с ним отношения, а это совсем другой уровень.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:06 | Сообщение # 943
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
А я не стала крутить роман с лучшим другом мужа.... Может быть потому, что он был женат... Я не знаю почему, это было давно! Но и сейчас я считаю, что правильно сделала! Хотя друг его был всегда на моей стороне и по сей день его чувства ко мне очень неоднозначны... Но предпочитаю с друзьями оставаться друзьями! Так легче и пожалуй, больше вероятности ни о чем не жалеть...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:10 | Сообщение # 944
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Так легче и пожалуй, больше вероятности ни о чем не жалеть...
Очень верно.
Прикрепления: 3035656.jpg (55.8 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:12 | Сообщение # 945
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Да-да, я уже представила эти "разговорчики" воодушевляющие. Нет уж, все старое, в прошлое...и друзей в том числе. Не ну мы дружить то по любому будем. Но без всяких Шуры-муры. Он кстати меня как то спрашивал, смогла ли я с его друзьями замутить, видел наверное каки то посылы в мою сторону, уж больно рьяно они меня защищают. Я сказала, что они будут последними людьми в моем "списке" . Ага, что то списка пока не наблюдаю и туда пока никто не записан. Ахахах. Ой да мне и не надо, пока по крайней мере, видимо пока не рожу, а там пока не откормлю и тд... А кто сколько продержался без "мужика" после развода, а? Все же молодые еще девахи, то!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:14 | Сообщение # 946
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, ух ты красотень какая!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:26 | Сообщение # 947
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я все хотела заняться фото более серьезно. Не понимаю, почему загружаются перевертышами, но не суть... Качество, тоже, по сравнению с оригиналом не ахти. Роза у греческого монастыря - цвет мой любимый. Кстати, после ухода бм я начала сама себе покупать цветы, такие, которые мне нравятся. Фоткала их, вазу ставила так, чтобы, проснувшись, цветы были первым, что я увижу. 17,5 лет муж дарил мне розы бордового цвета - не люблю: они, когда начинают увядать, приобретают "траурную" кайму, да и стереотипный, "возрастные" на мой вкус. Я, вообще, очень люблю полевые цветы. Прошу прощения за то, что так много фото. Мне, просто, хочется поделиться красками для настроения.
Прикрепления: 1717437.jpg (87.2 Kb)


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:32 | Сообщение # 948
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Мы тоже дружим, если так можно сказать. Иногда созваниваемся и редко встречаемся поболтать. Зная его отношение ко мне, предпочитаю, его видеть и слышать как можно реже... Жаль, конечно, человек и друг он хороший, но когда виделись, полез целоваться... А мне это ни к чему, зная, что дать взамен не могу того, чего он хочет, мне пришлось общение с ним свести на как крайне редкое, хотя мне его не хватает, как товарища...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:35 | Сообщение # 949
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, а вы уверены что такие как мы с вами (с тремя детьми) вообще найдем кого то. Мужики в наше время вообще не хотят никакой ответственности брать, а тут еще и трое детей. А тем более дети у нас маленькие, ладно бы взрослые были, у каждого своя, так сказать, жизнь начинается. А у нас то самое "интересное" начинается. Я уже думала, что это нужно что бы человек ну очень сильно любил детей или как минимум вдовец который потерял всю семью, а это боооольшая редкость. Я даже мужу как то предъявить хотела такой аргумент, когда он мне говорил, что она без него никак жить не может и если он уйдет от него, то даже не представляет, что с ней будет (она в то время его суицидом пугала), когда у него речь об уходе от нее заходила. Я так и хотела сказать, что ей то проще умнице и красавице,молодой, с одним бебиком найти даже неженатого парня, а я то сейчас куда в свои 38 с табором детей и свекровью, кому я нафиг такая раскрасавица??? Но вовремя одумалась и не стала занижать собственную значимость, пусть думает, что каждый второй прям жаждет со мной замутить. Хотя я думаю он и так все понимает, молчит просто, сказать нечего.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:35 | Сообщение # 950
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
firnadina, потрясающая красота! Вау!!! Это вы? Думаю да, вам очень идут длинные волосы! Очень красивое фото! Очень! amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:37 | Сообщение # 951
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже розовые люблю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:40 | Сообщение # 952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Elizzaveta, а я вот считаю, что я очень в этом плане обделена... Я тоже хочу троих детей! Често причестно! Ну хотя бы еще одного не отказалась родить, хоть мне и 42 в октябре будет... cry но так хочется! Я уже даже неоднократно думала и думаю взять ребенка из детского дома!
Вы что, не смейте менять детей на мужчин! Если вас полюбит мужчина, поверьте, ему будет фиолетово, сколько у вас детей! Хоть один, хоть трое! Дети - это счастье, это НАСТОЯЩАЯ семья! И я всегда мечтала и буду мечтать как ко мне будут приежать дети и внуки, целой большой дружной оравой! sm6


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:41 | Сообщение # 953
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
natasssha2012, они наверное все считают своим "дружеским" долгом таким образом "успокоить" бывшую жену друга. Я нашему сегодня все рассказала, он в таком шоке был не передать словами, под конец разговора он практически рыдал... До сих пор поверить не может. Мне, говорит нужно время что бы переварить информацию...


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:43 | Сообщение # 954
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
natasssha2012, менять детей на МУЖИКА??? Это точно не про меня. Если я на мужа "забила", то какой то левый мужик меня точно не заманит.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:47 | Сообщение # 955
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Elizzaveta, да фиг знает, я в разводе с 2003 года, вроде успокаивать меня нет никакой надобности... Все давно в прошлом и пережито многоразово! )
А ваш общий друг практически рыдал от чего?) Вас стало жалко или узнал, насколько подлый оказался его лучший друг?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:50 | Сообщение # 956
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не знаю, но у меня есть поклонник, тоже любит давно, в разводе сча, так его трое детей ну вообще не смущают...Одолел уже, прямо готов с вещами переехать


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:55 | Сообщение # 957
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, это обнадеживает, а то вон девченки и без детей сидят никого и никак, а у нас их трое. Я вообще думала, что вероятность 1/1000000. natasssha2012, не знаю, что его больше потрясло и то и другое, сразу несколько открытий было у человека.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 01:58 | Сообщение # 958
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Это точно не про меня. Если я на мужа "забила", то какой то левый мужик меня точно не заманит.

Вот и очень правильно, что вы это понимаете! Таки легче будет пережить расставание...
А любовь, хоть я в свою не верю), но почему то искренне верю в отношении других, можно встретить в любом возрасте! У меня у знакомой мама вышла второй раз замуж в 50 лет, замужем за итальянцем, живет в Италии 15 лет, муж младше тоже на 15... Так вот, он говорит, что нет никого и ничего лучше русской жены, он никогда в жизни не видел столько заботы, внимания и любви! Я, конечно, не утверждаю, знакомая рассказывала... Познакомилисьс ней в торговом центре, у нее своя палатка. Просто увидела нас с дочерью, а мы покупали зимние лыжные костюмы, а она нам " а папе купить?", а мы ей "а папы нет у нас..." Так и познакомились. Говорит, как красивая женщина, так и мужа нет... ну что за беда! ) Вот про маму свою и рассказвала, что и в 50 можно счастье встретить...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:05 | Сообщение # 959
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
natasssha2012, да я знаю, много рассказов кто и как встретил свою любовь, некоторые прям из области фантастики, типа, соседа залила, он пришел на разборки, увидел и влюбился, ну все в таком духе. Я так понимаю, главное сейчас на доме, быте не зацикливаться, а побольше движения вокруг себя начинать создавать, а там глядишь что нибудь где нибудь и начнется, только страшно как то начинать все сначала!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 02:09 | Сообщение # 960
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Флер, вот и я о том... Что ни красота женщины, ни наличие детей, ни ее материальные возможности не влияют на любовь мужчины... Впрочем, так может быть и наоборот. Я все таки верю, никому не навязываю, но склоняюсь к тому, что судьба у каждого своя и она, ее величество судьба, сама распределяет и рулит, кто есто кто... Что написано нам свыше, то и будет. Хороший человек плохим быть не может, как и плохой хорошим... Поэтому итог у каждого предначертан, а вот путь к нему каждый вибирает сам!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: