Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
just-a-stranger Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:05 | Сообщение # 1061
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну по-видимому здесь писалось не конкретно об индивидуальности, а о...секс со мной не такой, как с женой, он со мной во многих позах...эту индивидуальность и имели ввиду

Не знаю,я никогда не сравнивала себя с его женой и превосходства у меня перед ней нет.Я не знаю какой секс у них.Просто знаю,что ему со мной хорошо и мне с ним тоже, и меня это хорошо устраивает.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:06 | Сообщение # 1062
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но писали про любовниц химер и ...К чему?

Всего лишь к тому, что любовница это зло и гнать ее надо палкой! happy
Не хочу флудить и не буду, я то бы я написала... whiteflower
Доброй ночи! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:06 | Сообщение # 1063
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
И снова, здравствуйте. Я никого не заставляла. Заставить ответь невозможно. Если человек не связан, и к нему не приставлен шипящий паяльник.
Но, таки да. Чертенок, спасибо за ответ.

Если человек задал вопрос, а ему не ответили, он вторично напоминает ему об этом, значит он заставляет его ответить или пытается заставить. А сам этого не делает, это немного не красиво. Так мне кажется. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Eduarda Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:07 | Сообщение # 1064
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я так думаю, не хочешь влезть в разборки, не суйся в отношения с несвободными.


Как будто других вариантов развития событий нет?)) Я,и как минимум Фирсова (может ещё кто-просто сейчас не вспомню)-подтверждение того,что бывает и без разборок.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:13 | Сообщение # 1065
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Всего лишь к тому, что любовница это зло и гнать ее надо палкой!

Где вы это увидели? Наоборот, автор написала, что любовницы на самом деле далеко не химеры, а скорее всего женщины, которые кинулись соревноваться с женой. Иначе к чему эти слова: значит ему чего-то не хватает? Для меня это подразумевает: она не может дать, а я даю, я лучше. Ну и все в этом роде. Где здесь химеры и прочее?

Добавлено (30.Июля.2014, 01:10)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Как будто других вариантов развития событий нет?)) Я,и как минимум Фирсова (может ещё кто-просто сейчас не вспомню)-подтверждение того,что бывает и без разборок.

Я вот тоже сегодня проспект перебежала на красный свет и ничего страшного. Можно мне все время так бегать? Я об этом. Так понятно? amorous

Добавлено (30.Июля.2014, 01:13)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
что бывает и без разборок.

Верю, потому как и сама разборок бы не стала устраивать. Нет, муж бы получил и он получил по полной. У меня все наоборот, любовница пыталась устроить разборки. Если правда увидела бы у себя дома, выставила бы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:14 | Сообщение # 1066
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Наведу ясность немного.
Вообще-то, я писала в самом начале что-то типа того, что любовница и жена - это не особые психологические типы или разные по степени моральности гражданки, а РОЛИ, которые приходится играть женщине в зависимости от обстоятельств. И когда она попадают в треугольник, тут уж приходится делить и называть их так, как они называются: любовница и жена. Эта рогатая фигура - испытание для всех. Вынесу за скобки мужа, с этим козлом все ясно, кости его, перемытые сайтом, ослепительно белы angry Мне интересно, что происходит с мировосприятием женщин в этих ответственных ролях. А что-то ведь происходит. Есть закономерности.
Сужу по себе: когда я смотрю в свое треугольное прошлое, я спрашиваю себя - хто это?! faint Это я была?! Это я так поступала?! Это я такое говорила?! И такое же изменение сознания я вижу и у любовниц.
И почему это воспринимается, как поход морали против распутства? Или как выражение личной неприязни к здешним любовницам? Или как проявление неистребимого комплекса обиженной жены? Я за мораль, но я же не такая дура, чтобы её тут насаждать взрослым людям. Насчет неприязни к любовницам, так я за время, проведенное на сайте, именно с представительницами этого славного племени подружилась, и к двоим из них даже в гости ездила, не побоялась) А подружилась почему - потому что замечательные, великодушные, умные и интересные девушки они оказались.
Насчет комплекса обиженной жены - не знаю. Тут многие меня умнее, и если они говорят, возможно, так и есть. Тем более, со стороны виднее. Но, как сказала Богиня, мы все тут обиженные. Все мешком по мозгу трахнутые, как Чехов говорил) У меня - такой комплекс, а у других - другой комплекс без очков виден. Потому что тут такой сайт, куда приходят в большинстве своем люди, переживающие серьезные психологические сломы.
Так. Это я к чему? faint А, ну да! Я не виновата, что из моих научных тезисов на ветку вытекают грубые разборки между любовницами и женами. Я ответственно заявляю, что не имею к позиции враждебности никакого отношения. Подковырки и иронию допускаю, да. В конце концов, любовницы мне много крови выпили! angry Но даже не поэтому. Просто. Не все время же щеки надувать и разбитые сердца врачевать полезными советами)
Про жен поручила написать почетной нашей любовнице Бабуле, но она села на своего любимого конька и испортила мне все настроение sad Так что придется, видно, самой сочинять.


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Среда, 30 Июля 2014, 01:15
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:16 | Сообщение # 1067
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Наоборот, автор написала, что любовницы на самом деле далеко не химеры, а скорее всего женщины, которые кинулись соревноваться с женой. Иначе к чему эти слова: значит ему чего-то не хватает? Для меня это подразумевает: она не может дать, а я даю, я лучше. Ну и все в этом роде. Где здесь химеры и прочее?

Тантра, е мое, ну как тут уйдешь! laught Не цепляйтесь к отдельным фразам, вы же свои рассматриваете в контексте...
И при чем здесь к моим химерам, в данном случае автор, я вообще не поняла. Умеете вы все таки все под себя подмять... smile whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:21 | Сообщение # 1068
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Или как выражение личной неприязни к здешним любовницам?

Я вот тоже этого не понимаю. Почему нужно все примерять на себя?
Цитата miolia ()
Сужу по себе: когда я смотрю в свое треугольное прошлое, я спрашиваю себя - хто это?! Это я была?! Это я так поступала?! Это я такое говорила?! И такое же изменение сознания я вижу и у любовниц.

И с этим тоже полностью согласна. Там как-будто была и не я. Иногда думаю, нет я так не могла и списываю все на свои 20 лет. Выкручиваюсь, впрочем.

Добавлено (30.Июля.2014, 01:21)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
И при чем здесь к моим химерам, в данном случае автор,

А к кому вы химер то? pleasantsurprize На каждом обсуждении ведь они, а? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
Аэлита Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:24 | Сообщение # 1069
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Но Ваш папа,вероятно,заботится о сыне? Школа,здоровье? Наш-нет. Увы.
Он заботится о своей шкуре. Школа и здоровье мои. Вчера сказал сыну, что очки можно не носить, все-равно он не позволит делать ему операцию. Сын рад - какой хороший у него папа. Я тихо сползаю по стене, у ребенка врожденная дальнозоркость сейчас переходит в близорукость, последствия печальные могут быть. Комп с утра до ночи, и ночью комп, просыпается после обеда, в 15-16 часов. Ненавижу бывшего, хочу чтобы он исчез. В храм ходила - помогло до последнего известия. Сегодня сыну позвонила, сказал что с отцом уезжает в какой-то город, по его работе. Спросила в какой - услышала вопль отца "а ей-то что, не ее дело". Дальше не могу писАть. Забанят.

Да, только такие якобы "сильные",которые парируют громкими речами и красивыми словами, цепляются и удерживают,вопреки своим речам и словам.Те,которые на самом деле "никогда" они не кричат,они берут и делают.Собака,которая лает, не кусает.Извините,не хочу ни кого обидеть.
Главное - себя не обидьте. Недооценивать других чревато последствиями. И еще - люди не собаки. Даже любовницы. Страшно становится, кто ж вас так обидел...

Да только не уходят из семьи мужики,не уходят.
Правда? Ну тогда считайте, что я и еще несколько человек тут - ваш страшный сон. Проснетесь и поймете что и правда. Не уходят. :amorous:

То есть жена,хоть диваном привлекла,смогла же

Какая страсть... :faint:


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:25 | Сообщение # 1070
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А он просто играет в любовь и в серьезный жизненный выбор. Ну, это если ходок. А если влюбляется и правда думает, уходить или нет, то держат его в семье, по моему мнению, имущество, борщ, диван, жена, дети, родственники и лень. Жену я бы не выделяла особо из этого списка.

Думаю, что мужчина, когда начинает "гулять" ощущает себя как в юности дом-родной, мама сменилась на жену или практически ею и стала и чего то стало не хватать (любви, влюблённости, страсти-кому что нравится).
Но только теперь, покинуть дом на совсем не так просто, как в первый раз и смысла особого нет.
Цитата Polina ()
но за 15 лет брака нет детей. Ему 37 -ей 19. Он пропал на месяц

У жены данного мужчины не было шансов, к сожалению, или к счастью для вашей родственницы. Разница коллосальная в возрасте + разгар страсти.

Цитата Тантра ()
кто из любовниц открыто принимает, что жена вполне достойная и ...У всех по залету и вынужден

Моя очень достойная и не по залёту.
читала, читала тему и пришла к выводу, что любовница, что жена изменяющего мужа очень похожи, как в отражении зеркала. К примеру, даже чувство превосходства если и есть, то, одинаковое. Правда у любовницы в начале романа, а у жены в конце (если, считает, что победила). А борьба... Победители разве есть? Странная победа, да и что с ней делать, то? И приз, как правило протух, как только потянуло на другую. И это каждая (что жена, что любовница), в глубине души знает. И по самооценке бьёт, наверное, приблизительно с одинаковой силой (если любовник любовницу бросил и если жена узнала об измене). Да, и вообще...


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:29 | Сообщение # 1071
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
превосходства у меня перед ней нет

Превосходство у вас есть и вы о нем говорили. Помните? Я вычислила бы любовницу сразу. А она вас не может вычислить. Значит есть превосходство. Шутка. sm6

Добавлено (30.Июля.2014, 01:29)
---------------------------------------------

Цитата Марихуана ()
К примеру, даже чувство превосходства если и есть, то, одинаковое. Правда у любовницы в начале романа, а у жены в конце

Вот это в точку, все так и есть.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
just-a-stranger Дата: Среда, 30 Июля 2014, 01:56 | Сообщение # 1072
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А она вас не может вычислить.

Ну так и слава богу! Я к этому и не стремлюсь.
Я завтра напишу свои мысли по поводу жён и любовниц.Поздно уже,а завтра на работу.
Одно могу сказать,что жёны,что любовницы,это всё ЖЕНЩИНЫ.И если вскрывается связь,все несчастны в этом треугольнике.
Никогда не одобряла любовниц,намеренно пытавшихся открыть глаза жене на своё существование.Они любят себя,но никак не своего любовника.А вот жену даже ненавидят.Хотя в чём эта ненависть?В том,что любовник не их?Опять же эгоизм и чувство собственничества.Решили,что любовник их и стараются всеми способами этого добиться.Лично я не вижу смысла в такой никчемной борьбе за любовника.Человека нельзя удержать,если он не захочет.И нельзя заставить сделать выбор,если он не захочет.Нельзя вобще что-то ЗАСТАВИТЬ сделать без желания.
Остальное завтра,голова чё-то не варит уже sorry


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 02:21 | Сообщение # 1073
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Думаю, что мужчина, когда начинает "гулять" ощущает себя как в юности дом-родной, мама сменилась на жену или практически ею и стала и чего то стало не хватать (любви, влюблённости, страсти-кому что нравится).
Улетел бм из-под "мамкиного" (моего) крыла. Осилил не без моей помощи) Только на посадку в пункт назначения шел долго. А теперь, как истребитель", бомбит, периодически, смсками детей о турбулентности в полете.
Цитата Аэлита ()
Сын рад - какой хороший у него папа.
И у меня рад, что папа не проголосовал за его поездку в Болгарию в летний лагерь: за компом все лето просидеть гораздо круче, чем есть фрукты в море купаться!
Цитата Аэлита ()
Какая страсть...
Мордасть.
Цитата Марихуана ()
К примеру, даже чувство превосходства если и есть, то, одинаковое. Правда у любовницы в начале романа, а у жены в конце (если, считает, что победила).
А жена всегда побеждает, в случае ухода мужа - тем более (это я так самооценку поднимаю) laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
1969 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 08:44 | Сообщение # 1074
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А жена всегда побеждает, в случае ухода мужа - тем более (это я так самооценку поднимаю)


firnadina, не все жёны это понимают, особенно в острый период совершают абсолютно лишние , иногда неадекватные поступки.

Как женщина , свободная от любых зажимов(что достигнуто немалыми усилиями), добавлю в данной теме, симптомы -явление приходящее, с успехом исчезающее при правильном лечении, но на протяжении своей жизни, женщина может позволить себе иногда некоторые симптомы, хоть из вредности, хоть из глубоких убеждений в своей порядочности и морали, или наоборот иногда наплевав на эти самые морали и нарушая негласные правила(Тантра привет), важно то другое, оставайся верной себе, слушай себя, ощущай кайф от этой жизни , не жалей о прошлом, будущее всегда интереснее, если любишь себя. whiteflower


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:11 | Сообщение # 1075
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Для меня это подразумевает: она не может дать, а я даю, я лучше. Ну и все в этом роде.

Цитата Тантра ()
любовницы на самом деле далеко не химеры, а скорее всего женщины, которые кинулись соревноваться с женой

А зачем любовнице брать на себя заботу выяснять, чего не достает мужчине, вступать в какое-либо соревнование, и непременно быть лучше?
Достаточно того, что она просто есть, как и влечение к ней того самого
Цитата miolia ()
мужа, с этим козлом все ясно, кости его, перемытые сайтом, ослепительно белы


А в целом... Отлично поданная тема превращена в очередной скандал, при чем каждый раз скатывание в разборки устраивают одни и те же форумчанки. Вот и возникает вопрос - так ли хороша та самая устроенная жизнь, которые любовницы якобы не имеют...
Болгария
Eduarda Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:32 | Сообщение # 1076
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но Ваш папа,вероятно,заботится о сыне? Школа,здоровье? Наш-нет. Увы. Он заботится о своей шкуре. Школа и здоровье мои. Вчера сказал сыну, что очки можно не носить, все-равно он не позволит делать ему операцию. Сын рад - какой хороший у него папа. Я тихо сползаю по стене, у ребенка врожденная дальнозоркость сейчас переходит в близорукость, последствия печальные могут быть. Комп с утра до ночи, и ночью комп, просыпается после обеда, в 15-16 часов. Ненавижу бывшего, хочу чтобы он исчез. В храм ходила - помогло до последнего известия. Сегодня сыну позвонила, сказал что с отцом уезжает в какой-то город, по его работе. Спросила в какой - услышала вопль отца "а ей-то что, не ее дело". Дальше не могу писАть. Забанят.


Какое самодурство,со стороны мужа. Я вас отлично понимаю,ибо у нас почти тоже самое. папа наш отчебучивает так,что я иногда думаю,что он спятил..

Добавлено (30.Июля.2014, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Вот и возникает вопрос - так ли хороша та самая устроенная жизнь, которые любовницы якобы не имеют...


Воооттттт.. whiteflower

Добавлено (30.Июля.2014, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
И у меня рад, что папа не проголосовал за его поездку в Болгарию в летний лагерь


Наш папа не возражает,но финансово жмется помочь дать ребенку денег на отдых. Зато сам в отдыхе себе не отказывает rage Вероятно,считает,что раз за мной ухаживает мужчина,то пусть он и помогает мне. Он мне в итоге и помог частично отправить ребенка на море этим летом.

Добавлено (30.Июля.2014, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А зачем любовнице брать на себя заботу выяснять, чего не достает мужчине, вступать в какое-либо соревнование, и непременно быть лучше?


whiteflower Вчера об этом писала,что задача любовницы получать удовольствие от мужчины.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
глупышка Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:42 | Сообщение # 1077
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
На сколько я поняла, задача многих участниц обсуждения свелась к тому, чтобыпоказать в какой грязи живут любовницы, и в каком шоколаде купаются жены.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:46 | Сообщение # 1078
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
нарушая негласные правила(Тантра привет),

1969, я не знаю, как мне еще сказать об этом. Но попытаюсь. Я была и любовницей несвободного и женой изменяющего. Это жизнь, в любой ситуации может оказаться любой. Я не чувствовала "кайф от жизни", когда была любовницей, потому что это противоестественно быть не единственной, я не чувствовала "кайф от жизни", когда выяснилось, что я была рогатой женой. Но я почувствовала его сейчас, именно сейчас, когда нас двое: муж и я. Для меня кайф именно здесь. У меня получилось и не потому что я такая-растакая, просто получилось и всё. Меня возмущало и продолжает возмущать то, что жена в треугольнике убожество, а любовница в шоколаде. По мне они обе в дерьме, потому как они не единственные женщины в жизни этого мужчины и не важно, любимы они или не любимы, это неважно. Важно то, что их имеют по очереди. Хорошо это? Нет, для любой женщины это плохо. Но если любовница умеет наслаждаться тем, что есть, почему это не может делать жена? Я еще раз повторяю, они обе женщины. И каждая живет так, как нужно ей и так, как она может. Иногда не получается прыгнуть выше головы, а нужно ли это вообще?
Цитата Фирсова ()
Вот и возникает вопрос - так ли хороша та самая устроенная жизнь, которые любовницы якобы не имеют...

А скандалят те, кто имеет эту самую жизнь, между собой, да? Или они скандалят с теми, кто этой жизни не имеет?
Цитата Eduarda ()
Вчера об этом писала,что задача любовницы получать удовольствие от мужчины.

Так и задача мужчины именно в том же, получить удовольствие от любовницы и не больше и не меньше. Нет?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Eduarda Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:52 | Сообщение # 1079
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
задача мужчины именно в том же, получить удовольствие от любовницы и не больше и не меньше


Да.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:52 | Сообщение # 1080
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
На сколько я поняла, задача многих участниц обсуждения свелась к тому, чтобы показать в какой грязи живут любовницы, и в каком шоколаде купаются жены.

В треугольнике унижены все. Нет здесь ни шоколада ни сливок, пока есть треугольник. Есть суррогаты шоколада и сливок. Нормальной и полной жизнью живет тот, кто вышел из этого треугольника. И оказался в паре. Для остальных, не важно жена ты или любовница, это боль, это крах прежних отношений.
Что касается отношений в треугольниках, это вовремя придумать причины. Для жены: захотелось новенького или старенького, как у меня. Для любовницы: дети, диван, борщ. И с этим жить, прекрасно понимая, что это отмазки для своей души.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Среда, 30 Июля 2014, 13:24
Франция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: