Синдром любовницы.
Чертёнок13 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:12 | Сообщение # 961
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Что может быть лучше комплимента, чем статус соперницы в соц. сетях : " видимо иньекции ботокса на мозг давят", А ты никакие иньекции не делала

Ууууу.Эт я тоже предвижу реакцию любовниц.Не первый день на сайте.Сейчас Вам скажут:"А не со слов ли Вашего мужа она сделала такие выводы pazzled А не он это ли ей говорил,что он Вас не любит,потому что Вы вся силиконовая и всё у Вас пришитое и обколотое pazzled Знаем-плавали.У нас всё так: твой муж сказал,что и коза у тебя дура...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:12 | Сообщение # 962
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
главное, не сочтите за подобострастие или подлизывание. Сама терпеть не могу подобное.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:14 | Сообщение # 963
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Ой,она как-то намудрила,намудрила

Поясняю без задниц. Если ты виноват реально то позиция "переложить вину на другого" очень нужна для собственного комфортного существования. Если ты не виноват, да еще и пострадал, то обвинять другую сторону можно и нужно, до восстановления либо справедливости (если не восстановлена, то сразу всех в сад и забыли, что нужно просто обязательно).
В случаях жена-любовница по большей части как и в мелких авариях. В итого, страдают обе стороны так или иначе. Но забыть об обидчике получается у невиновного гораздо быстрее.
Варианты с маленькими детьми не рассматриваются. Это уже не мелко. И очень противно.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:15 | Сообщение # 964
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
РАЗВОДЯТСЯ.

la777, спокойно. nabl, сделайте девушке охлаждающую инъекцию. Из вашего опыта)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:16 | Сообщение # 965
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Если ты не виноват, да еще и пострадал, то обвинять другую сторону можно и нужно, до восстановления либо справедливости (если не восстановлена, то сразу всех в сад и забыли, что нужно просто обязательно).

Супер, супер слова!

Добавлено (29.Июля.2014, 23:16)
---------------------------------------------
miolia, неа, инъекции тут не помогут. Жизнь сама сделает КЛИЗМУ shy



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:17 | Сообщение # 966
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А можно полюбопытствовать, что они там, эти любовницы делают?

Понимаете, некоторым очень хочется зарисоваться перед женой, что бы жена увидела, кого по настоящему любит ее муж, поэтому этот контингент и искренне удивляется, мол как это жена меня не видит, я вся такая, я жду трамвая? Поэтому начинает проявляться через соцсети, через телефон, как любовница моего мужа, например. И еще Наташа, это не с вами, это с ними что-то не так. sm6


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
nabl Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:20 | Сообщение # 967
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Блин, ну то что без сада(дачи) у человека жизнь не жизнь -сильно, конечно.

Добавлено (29.Июля.2014, 23:20)
---------------------------------------------
Тантра, а если все друг про друга знают все, но никто не проявляется, предоставляя решать двум сторонам четырехугольника, что это значит по-вашему?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:21 | Сообщение # 968
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
la777, спокойно. nabl, сделайте девушке охлаждающую инъекцию. Из вашего опыта)

А опыт целебный? pleasantsurprize
Российская Федерация
02071952 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 969
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И еще Наташа, это не с вами, это с ними что-то не так

С кем с ними-то? Боже, Тантра, Чертенок. Где вы столько любовниц-то встречали, что с такой уверенностью 99% и аж все? Я вот чего-то не понимаю. Вот я уверена, что из более, чем четверть женского населения по-крайней мере Европы побывали в любовницах у женатых. То есть вы прям уверены, что они все сидят в соцсетях, изнывают годами от желания нагадить жене и считают ее ограниченной эгоисткой?
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 970
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Но заявлять, что все любовницы соцсети любят... Ааа поняла у любовниц есть время, а жены сильно занятые им не до тупых развлечений. Да, Чертенок?

Да,Бабуль.Я вот очень сильно занята:стираю,хлеб пеку,сидя ноги кверху у компа.А потом я не сказала,что это тупые развлечения,я вот любопытная до ужаса и мне всегда интересно кто на ком женился и у кого кто родился.Но есть такие,которые делятся информацией,а я считаю,что чем меньше про меня знают,тем я счастливее живу.У меня нет статусов и ни одной фотографии в соцсетях.И подруг,которые выкладывают мои фото,я тут же удаляю из подруг.Не считаю нужным раскрываться в соцсетях.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:23 | Сообщение # 971
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, а если все друг про друга знают все, но никто не проявляется, предоставляя решать двум сторонам четырехугольника, что это значит по-вашему?

Я не Тантра, но хочется высказаться по этому вопросу. Это значит, что все поняли, что всё серьезно - это раз, и что все участники хорошо воспитанные и гуманные люди.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:25 | Сообщение # 972
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что это значит по-вашему?

Это по-моему сели в лодочку надувную, плывут и ждут, когда кто-то ее подклеит, но сами не могут, потому как лодочка то не ихняя, и клей чужой и остановиться и не плыть нужно, а ведь как весело, как нравиться. Вот и ждут, а может кто-то им ее подклеит, ведь им так хорошо, все обязаны это хорошее для них поддержать. whiteflower

Добавлено (29.Июля.2014, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
То есть вы прям уверены, что они все сидят в соцсетях, изнывают годами от желания нагадить жене и считают ее ограниченной эгоисткой?

Ну вот скажите мне, например, кто из любовниц открыто принимает, что жена вполне достойная и ...У всех по залету и вынужден. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
miolia Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:26 | Сообщение # 973
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А опыт целебный?

la777, примерно, как касторка.
Честное слово, я не этого жениха вам предрекала(


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:27 | Сообщение # 974
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
С кем с ними-то? Боже, Тантра,

С теми, кто лазит по страничкам в соцсетях у жен своих любовников. А вы считаете, что у них всё так? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
miolia Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:28 | Сообщение # 975
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот скажите мне, например, кто из любовниц открыто принимает, что жена вполне достойная и ...У всех по залету и вынужден.

Я хоть и не Бабуля, но тоже скажу. Многие, Тантра. На сайте даже было человека 4 таких.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:29 | Сообщение # 976
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
некоторым очень хочется зарисоваться перед женой,

02071952,
Цитата 02071952 ()
вы прям уверены, что они все сидят в соцсетях

С чего вы взяли, что они ВСЕ? Не додумывайте за других, любите вы это. Я писала НЕКОТОРЫМ, а вы прочитали ВСЕ. Почему, можно вопрос? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
02071952 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 977
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну вот скажите мне, например, кто из любовниц открыто принимает, что жена вполне достойная

Да, все мои знакомые. Все до одной. А по какому поводу женился вообще не задумываются. Знаете ли не надо мерить всех либо по себе, либо по десятку любовниц со здешнего сайта. Думаю, что этот десяток во-первых на самом пике своего хочунемогунедаютсволчи. А во-вторых, все мои знакомые хоть изменяющие, хоть нет, хоть не замужнии без любовников, хоть с любовниками крутят пальчиком у виска, когда я им сообщаю где зависаю вечерами).
Тантра я уже говорила я оч общительная. У меня масса знакомых. Правда, приблизительно все из одного социального круга.
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 978
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Добавлю, что статус любовницы не связан с интеллектом никак. Скорее, наоборот. Просто есть периоды острого любовного чувства, отсюда всё.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:31 | Сообщение # 979
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Многие, Тантра. На сайте даже было человека 4 таких.

Из стольких здесь зарегистрированных любовниц аж четыре, это да, это много. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Испания
02071952 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 23:33 | Сообщение # 980
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А любовницы их ох как любят

Тантра, я ничего не додумываю практически никогда. А вам бы не следовало тянуть одеяло на себя). Есть еще и другие участники беседы.
Российская Федерация
Поиск: