Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:55 | Сообщение # 1081
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так и задача мужчины именно в том же, получить удовольствие от любовницы и не больше и не меньше.

Ага, именно в этом и состоит. И чем меньше ненужных дежурных фраз о любви произносится, тем больше того самого удовольствия. И не исключено, что настоящее чувство и возникнет, но это уже совсем другая история.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:55 | Сообщение # 1082
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Я,и как минимум Фирсова (может ещё кто-просто сейчас не вспомню)-подтверждение того,что бывает и без разборок.

Я вот тоже не хотела разборок, так жена любовника захотела. amorous Вам повезло.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
глупышка Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:55 | Сообщение # 1083
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Тантра, а надо ли придумывать причины?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 10:56 | Сообщение # 1084
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И не исключено, что настоящее чувство и возникнет, но это уже совсем другая история.

Не исключено, а даже более, чем вероятно. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:05 | Сообщение # 1085
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вам повезло.

Нет, скорее всего не повезло Вам, поскольку муж сделал неудачный выбор любовницы.
А вот почему он выбрал такую женщину, то тема для размышления.
Болгария
Eduarda Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:06 | Сообщение # 1086
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
так жена любовника захотела.


В моем случае-она могла хотеть всего чего угодно. Я бы не вступала ни в какие разговоры. Все свои вопросы решала бы со своим мужем.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 1087
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Тантра, а надо ли придумывать причины?

Так нам так легче живется. Честно скажу, я первое время себя так и тешила, мол, ну чего я взъелась на мужа, ну не было меня рядом, ну женщина свободная, давно без секса, его увлекла. Потом стоп, думаю, ну я же тоже без секса и меня же не увлекли, хотя ведь подкатывали. Значит не в этом причина. Потом думала, ну он, муж, кОзел, поэтому и любовница такая, которая достает. Потом подумала, значит и я такая, раз за такого замуж вышла и смешно мне стало от своих дум. Измена, это измена, иногда это просто перезагрузка отношений, иногда крах семейной жизни, страдания и боль. Так же, как и отношения с несвободным, иногда, это кайф, хоть и временный, но кайф, иногда, это страдания и боль.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
miolia Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:11 | Сообщение # 1088
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В треугольнике унижены все, задача этой темы.

Тантра, нет! Это не задача этой темы, упаси боже! Если вы думаете, что я пошла в поход против любовниц, вы очень сильно ошибаетесь.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:21 | Сообщение # 1089
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
жена любовника захотела

Фирсова, получается, что мой любовник выбрал неправильную жену. Я не писала о разборках с любовницей. Их не было, я молчала и не вступала в полемику. А она, любовница, вполне нормальная тетка, просто иногда может много выпить, а когда человек выпил, получается не адекват.
Цитата Eduarda ()
В моем случае-она могла хотеть всего чего угодно. Я бы не вступала ни в какие разговоры.

Eduarda, так она наорала на меня возле универа, где я училась и "стукнула". А я стояла и молчала. shy

Добавлено (30.Июля.2014, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Тантра, нет! Это не задача этой темы, упаси боже! Если вы думаете, что я пошла в поход против любовниц, вы очень сильно ошибаетесь.

Господи, ну где вы увидели здесь поход против любовниц? Знаете, мне иногда кажется, что меня специально неправильно читают. Я написала о разборках с женой любовника, Фирсова это поняла как разборки с любовницей и неправильный выбор моего мужа. Я писала, что в треугольнике всем не сладко и жене и любовнице, меня обвинили в походе на любовниц. Давайте внимательно читать друг друга и если что-то не понятно, не додумывать, а спрашивать друг друга. Да, если что я подключилась к теме на 900 посте, если что. pleasantsurprize А получилась главная скандалистка, да?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
глупышка Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:25 | Сообщение # 1090
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Тантра, соглашусь, что мы в какой то момент начинаем заниматься самоедством. Задаем себе вопросы, ищем причины, оправдания. Но наступает прозрение и понимаешь, что всем этим загоняешь себя в угол. И тогда, вариант только один. Понять чего хочешь именно ты, принять для себя решение и перестать искать кто прав, кто виноват.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:25 | Сообщение # 1091
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Давайте внимательно читать друг друга и если что-то не понятно, не додумывать, а спрашивать друг друга.

Чтобы очередной раз прочитать Ваше утверждение, что все по уши в навозной жиже барахтаются?
Цитата Тантра ()
Да, если что я подключилась к теме на 900 посте, если что. pleasantsurprize А получилась главная скандалистка, да?

Мастерский подход!
Болгария
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:31 | Сообщение # 1092
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Чтобы очередной раз прочитать Ваше утверждение, что все по уши в навозной жиже барахтаются?
Можно отвечу вашей же фразой?
Цитата Фирсова ()
Мастерский подход!
Нет, что вы, все в большой и красивой любви. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 1093
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Нет, что вы, все в большой и красивой любви

Так любви может и не быть вовсе, не говоря о ее размере и мощи. А очень добрые отношения между несвободными людьми быть.
Болгария
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:37 | Сообщение # 1094
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
Задаем себе вопросы, ищем причины, оправдания. Но наступает прозрение и понимаешь, что всем этим загоняешь себя в угол. И тогда, вариант только один. Понять чего хочешь именно ты, принять для себя решение и перестать искать кто прав, кто виноват.

Именно в этом и суть. Причем эта суть одинакова для всех, и для жен и для любовниц. И если любовница прекрасно чувствует себя в треугольнике, почему жена не может прекрасно чувствовать себя, когда треугольник закончился или муж сделал вид, что закончился. amorous Просто некоторым прозрение и нафиг не нужно, да? И я их понимаю. Знаете почему? Так человеку просто легче и удобнее. А когда нам легко и удобно, мы счастливы.

Добавлено (30.Июля.2014, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Так любви может и не быть вовсе, не говоря о ее размере и мощи. А очень добрые отношения между несвободными людьми быть.

Может быть всё: любовь, просто трах, похоть, тяга, желание новизны. А знаете почему? Потому что мы разные и отношения тоже разные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Фирсова Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:41 | Сообщение # 1095
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А знаете почему? Потому что мы разные и отношения тоже разные.

Ну это очень свежая мысль, да!
Болгария
Polina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:53 | Сообщение # 1096
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Потом думала, ну он, муж, кОзел, поэтому и любовница такая, которая достает. Потом подумала, значит и я такая, раз за такого замуж вышла


Тантра, меня тоже доставали. Тоже задавалась вопросом про выбор более адекватных дэушек. Потом сделала вывод, что зачастую список требований любовнице короткий и скорей больше завязан на внешние признаки, чем на мозги, характер и т.п. Они ж не детей крестить и воспитывать с любовницами собираются. Не собираются строить семью, дом, находиться с женщиной ежедневно и еженочно. В половине случаев что нужно? Новые сексуальные впечатления с новой, другой, женщиной. При чем тут по большому счету характер и наличие мозга? Резкие, холеричные, способные на необдуманные поступки типа звонка жене, в постели не лежат бревном, что, собственно, от них и требуется.

Другой вопрос, что мужикам не мешало бы с той же тщательностью шифроваться от любовниц, как от жен - элементарно телефон паролить - чтобы не иметь проблем со звонками жене. Но им же кажется, что если у них тайна общая и правила установлены - все будут играть по правилам - а это не так. whiteflower

Добавлено (30.Июля.2014, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Думаю большая доля здесь моей ответственности, я ведь знала, что мой чисто гипотетически "может", но ведь я сама решила с ним жить. Нет, за свои поступки отвечаем только мы сами.


А чисто гипотетически все могут и статистика очень плохая! Так что, сразу на себя взять ответственность вперед за все? Ну уж нет. Я даже помню разговор со своим до свадьбы, говорила, что, мол, все бывает, но свою реакцию предсказать не могу, так что лучше, дорогой, мне не знать, ежели что. Дорогой, к слову, четко определил, что измену не простит и уйдет без сожалений. Вот так. laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:53 | Сообщение # 1097
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Eduarda, так она наорала на меня возле универа, где я училась и "стукнула".


Согласна,очень неприятно..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Июля 2014, 11:57 | Сообщение # 1098
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Другой вопрос, что мужикам не мешало бы с той же тщательностью шифроваться от любовниц, как от жен - элементарно телефон паролить - чтобы не иметь проблем со звонками жене. Но им же кажется, что если у них тайна общая и правила установлены - все будут играть по правилам - а это не так.

Polina, спасибо. whiteflower

Добавлено (30.Июля.2014, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Согласна,очень неприятно..

Именно об этом я и писала: не хочешь разборок, не заводи связь с несвободным. whiteflower

Добавлено (30.Июля.2014, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Резкие, холеричные, способные на необдуманные поступки типа звонка жене, в постели не лежат бревном, что, собственно, от них и требуется.

А может вы и правы!


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
02071952 Дата: Среда, 30 Июля 2014, 12:18 | Сообщение # 1099
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
miolia, я в расстройстве, что оказывается не выполнила поставленной задчи - раз. А два, а какой у меня любимый конек? Что надо быть уже пофигисткой?). А вообще, я коньки люблю, но ролики больше, потому что летом легче выбраться покататься (чисто психологически - светло и тепло).

Добавлено (30.Июля.2014, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Цитата Polina ()Резкие, холеричные, способные на необдуманные поступки типа звонка жене, в постели не лежат бревном, что, собственно, от них и требуется. А может вы и правы!

А на мой взгляд резкие-флегматичные способны на звонок жене. Кааак накроет их не подетски, так давай справедливость восстанавливать.
Мы холерики накрылись на секундучку, а потом как рыбки - раз и выплыли. И забыли глупость-подлость сделать.
Да, а по поводу постели. Говорят "в тихом омуте черти водятся", значит меланхолики с сангвиниками чертоносят в постелях).

Добавлено (30.Июля.2014, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
Потом сделала вывод, что зачастую список требований любовнице короткий

Полина, вы в своей ситуации правильный вывод сделали. Но и Тантра в своей - правильный). Ваш по ин-ту знакомился, а у Тантры вполне себе известная была тетка. Но тут надо сделать скидку, что енти мужчины не склонны проводить анализ характера, и уж тем более мозгов женщины, ни вступая по молодости в первый брак, ни в первый раз изменяя жене. Они туповаты в этом плане, только на своих ошибках умнеют (если способны, конечно).
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 30 Июля 2014, 12:30 | Сообщение # 1100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Цитата глупышка ()
На сколько я поняла, задача многих участниц обсуждения свелась к тому, чтобыпоказать в какой грязи живут любовницы, и в каком шоколаде купаются жены.


Ну я как-то по-другому восприняла посыл автора, но если вам так кажется - то жаль. Любовница может жить в шоколаде и морально, и материально, если все цели-задачи поставленные по жизни самой себе она закрыла, штаны ежесекундно рядом раздражают, а секс и общение с интересным для нее мужчиной нужны. Я даже, наверное, вижу себя в роли любовницы, если по тем или иным причинам мой брак изживет себя. Лет в 45. laught Дом я построила. Дети - в наличии. Всех своих детей могу обеспечить сама. В роли жены аж 2 раза самоутвердилась. Карьера - успешна. Выходить замуж в третий раз в 45-50 - зачем? Приспосабливаться мне опять, самодостаточной, да еще и детей ломать к новому папаше... Да и запросы у меня, с учетом собственной успешности, таковы, что холостого вряд ли найдешь. Да еще к 3 детям laught

Но я не понимаю молодых девочек 20-30 лет, которые уцепившись за женатика, поют про любовь и прочее. И считаю, что их жизнь шоколадной назвать трудно.

Добавлено (30.Июля.2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
енти мужчины не склонны проводить анализ характера, и уж тем более мозгов женщины, ни вступая по молодости в первый брак, ни в первый раз изменяя жене. Они туповаты в этом плане, только на своих ошибках умнеют (если способны, конечно)


Согласна с вами полностью!


Живу настоящим!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: