Синдром любовницы.
natasssha2012 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:28 | Сообщение # 841
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Очень сильная привязанность , думаю, в случае развода, была бы сильная травма у маленького.

Ну так почему же жены отрицают сей факт? Разве мало женщин, которые из за этого сохраняют свой брак, так же как и мужчины! Это очень весомая причина! А то все жена, жена...
Я вот не готова ни приувеличивать, ни приуменьшать роль жены в семье, где муж гуляет... Одно дело, если измена произошла однажды, и совершенно другое дело, наличие постоянной любовницы.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 29 Июля 2014, 18:29
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:30 | Сообщение # 842
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Надеюсь, вы не икона, чтобы молиться на ваши совершенства. И кайфа от этого немного. Он вам разгладит, и вы ему разгладите.
Миолия, а причем мои совершенства? Морщинки не являются совершенством, скорей наоборот. И если я ему не нужна со своими несовершенствами, буду лить слезы по ночам и вытаскивать его от разных баб - вот и даром не нужен.

И еще ерунда, что если при разводе ребенку все объяснить, то он и дальше будет счастливо прыгать на одной ножке.

Да. Хотя у подруги дочь прыгала и в ладоши хлопала когда она папашку выперла из дома. И кричала "ура". Хотя папа - не алкаш, не наркоман, не деспот. Ну просто вот так сложилось. А мой наоборот - папа для него все. Опять-же нет одинаковой схемы для всех.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:37 | Сообщение # 843
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
natasssha2012, сохранять брак, когда нет любви ради детей не стоит, однозначно. Мое имхо.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:38 | Сообщение # 844
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата 1969 ()
С возрастом мужчины становятся сентиментальными, даже прожженные бабники


А по моему они просто становятся ленивы laught


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:41 | Сообщение # 845
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я не представляю, как бы я жила с первым мужем из-за ребенка. Это адский ад.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:47 | Сообщение # 846
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я не представляю, как бы я жила с первым мужем из-за ребенка. Это адский ад.


Полностью согласна.А главное зачем? Чем ребенку то этого лучше то? Ребенок счастлив не от того что папа и мама приходят домой, а когда они оба есть в его жизни. А уж видеть недовольных папу и маму или ругающихся, или плачущую маму - это ли не травма детства?


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:47 | Сообщение # 847
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Я не представляю, как бы я жила с первым мужем из-за ребенка. Это адский ад.
А если бы ребенок захотел остаться с папой?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:47 | Сообщение # 848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
сохранять брак, когда нет любви ради детей не стоит, однозначно.

Мультик, так вот он ответ, так сказать на лицо! smile Где есть любовь, разве могут быть такие споры, кто для мужика важнее, жена или любоница? Поступая двулично, мужчина не любит ни одну! И все горячие споры просто обноляются, т.к. любимая женщина одна! И , простите, дуры обе дамы, когда одна говорит, он любит меня, потому и не уходит из семьи, а вторая талдычит - нет меня, он же спит со мной и не бросает! А по факту и та и другая, получается, курицы! Какие уж тут жар птицы... sorry


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Вторник, 29 Июля 2014, 19:02
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:49 | Сообщение # 849
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Как красиво поставить на место любовницу мужа? На какое место? Она и так на своем месте - рядом с любимым мужчиной, который по стечению обстоятельств случайно является Вашим мужем. Почему Вы считаете, что имеете неоспоримые прав на этого мужчину? Печать в паспорте? Это легко исправить. Совместные дети? Это исправить еще легче, вернее это можно дополнить - любовница тоже легко может родить Вашему межу детей. Он мечтал о мальчике? Вот он и мальчик! Проблема не в том, чтобы поставить на место любовницу непременно красиво, и не в том чтобы вообще поставить ее на место, она и так на своем месте. Проблема в том,что Ваш муж Вам изменяет, а значит - не любит...Вот и все. При верном и любящем муже, для любовницы нет места вообще. По определению. Рвется там, где тонко... Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/


Это Сергей написал для неуверенных в себе,забитых жён.Уверенная, самодостаточная таких вопросов задавать не будет.Если так рассуждать он для любовниц тоже много чего отрезвляющего написал,вот например:

Жена моего любовника родила второго ребенка! И третьего родит, если захочет. У нее муж, семья, дом, отношения, любовь, полноценная женская личная жизнь. Или вы полагаете , что ей следует у Вас разрешение на беременность спрашивать? Вы всего лишь любовница женатого мужчин,, приятное, но совсем не обязательное дополнение к его половой жизни и в отличии от жены, Вас очень легко заменить. Женатый любовник - это никакая не семья, это напрасная трата времени жизни, которое у Вас весьма и весьма ограничено, как и у каждой женщины вообще. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:50 | Сообщение # 850
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я не представляю, как бы я жила с первым мужем из-за ребенка. Это адский ад.

Это не адский ад, а тяжелый труд! Просто как выжить и остаться самой собой, физически морально, это дано не каждой...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:54 | Сообщение # 851
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Аэлита, ребенку не было 2-х лет еще. Она только в школе поняла, что у нее отчество другое, чем у папы( она папой считала другого мужчину) Я с ним жить стала через полгода после ухода от мужа.

Добавлено (29.Июля.2014, 18:54)
---------------------------------------------
natasssha2012, это именно адский ад в моем случае был, я его так разлюбила, что меня рвало от его вида. Психосоматика.

Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:56 | Сообщение # 852
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
у подруги дочь прыгала и в ладоши хлопала когда она папашку выперла из дома. И кричала "ура". Чудовище.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 18:59 | Сообщение # 853
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
Никогда не заставит меня ждать его звонков,визитов. Всегда искренне будет ко мне стремиться и мне не придется за него сражаться,"отнимая" у другой женщины. И никогда не станет причиной моих слез.

Никогда не говорите «никогда».
Я уже такое раз сказала,
Нет я не жалею, но страдала:
Думать надо прежде иногда. pleasantsurprize
Жизнь, почему-то, после таких "никогда" обязательно пытается проверить на прочность.И,как правило, именно такие,уверенные в "никогда" эту проверку не проходят.Страдают...Ох как страдают.И цепляются,еще больше тех,неуверенных,потому что больше себе хотят доказать свою незаменимость.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:09 | Сообщение # 854
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
ребенку не было 2-х лет еще. Она только в школе поняла, что у нее отчество другое, чем у папы( она папой считала другого мужчину) Я с ним жить стала через полгода после ухода от мужа.
Крупно повезло Вам. Это я, дура, думала, что чем взрослее будет, тем легче перенесет. А еще тогда верила, что все изменится и будет по-другому. Никогда себя за это не прощу. Хотя меня не воротило тогда от него, но на подсознательном уровне я чувствовала, что ничего хорошего из этого уже не получится. Не послушала интуицию. Воротить стало позже.

Добавлено (29.Июля.2014, 19:09)
---------------------------------------------
Чудовище.
Нет, обычный ребенок которому от папы не горячо и не холодно. Сейчас ей 10, папа с мамой после почти 5-ти лет развода сошлись обратно, и она в основном живет у бабушек, потому что у папы и у мамы работа и личная жизнь. Раздельная друг от друга. Чудовище скорей папа, который при виде дочери в будние дни спрашивает у подруги: зачем ты ее привела?
А так не обижает, балует, покупает.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:11 | Сообщение # 855
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я не представляю, как бы я жила с первым мужем из-за ребенка. Это адский ад.
А если бы ребенок захотел остаться с папой?


Вот вы провокатор) Да уж это конечно выбор. Но ад от этого, к сожалению, не изменится


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:17 | Сообщение # 856
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
И цепляются,еще больше тех,неуверенных,потому что больше себе хотят доказать свою незаменимость.
Чертёнок13, незаменимость невозможно доказать цеплянием и удержанием. Глупости грандиозные. Незаменимость - это когда ты одна, и если ты уйдешь по каким-то причинам, тебя будут возвращать не потому, что ты выиграла в сравнении с кем-либо, а потому, что только ты нужна.
И,как правило, именно такие,уверенные в "никогда" эту проверку не проходят.Страдают...Ох как страдают.
Ты ушел? ...
И сказал, что уже не вернешься назад!
Я в слезах надеваю колготки,
Корсет и панаму.
Потому что приличные дамы безумно грустят
Все пятнадцать минут,
Что положены даме на драму. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:19 | Сообщение # 857
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
И на семью потрачено намного больше материальных и душевных ресурсов, чтобы вот так взять - и бросить, а потом с белого листа снова начать. Как сказал мужчина-форумчанин, чтобы построить новое - надо разрушить старое. А зачем? Смысл?
Тот, кто вложил в семью малое количество строительного материала, и дорожить ей не станет. Зачем? Чтобы больше никогда эту семью не иметь, следовательно, ни за что не отвечать, жить с надеждой на более легкое существование, руководствуясь исключительно своими эгоистическими потребностями.
Цитата Eduarda ()
Женщины,ау!! Остановитесь!
Хорошо, если, побывав в неадеквате, сможешь остановиться, значит, не все еще мозги набекрень. Бывает и так, что, сорвавшись однажды, остановиться не могут уже никогда.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:19 | Сообщение # 858
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Вот вы провокатор) Да уж это конечно выбор. Но ад от этого, к сожалению, не изменится
Я не провокатор. Я рискнула отменить ад, и оказалась в еще большем аду. Потому и не могу понять страдания месяцами по мужикам. Ну никак в голове не укладывается.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:20 | Сообщение # 859
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Для себя каждый решает сам. Жить ради детей или нет. По моему не надо. Отец всегда останется отцом, если дети ему дороги. А если нет, то и живя вместе любви и внимания детки не получат.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 19:21 | Сообщение # 860
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А если бы ребенок захотел остаться с папой?


Ахаха) Мой ребенок как-то решил меня пошантажировать и что-то там стал говорить в запале непослушания "я пойду к папе жить!" На что получил ответ "тебе сумку помочь собрать?" Ответ,через полсекунды был "Нет."

Он прекрасно знает,что новой жене своего отца он нафиг не нужен.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Поиск: