Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Синдром любовницы.
Sveta1010 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
151971,
Или если уж выходить то за очень сильного мужчину, но таких я редко встречала, а еще его и полюбить надо.
Грузия
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:36 | Сообщение # 762
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"охранительный рефлекс


Должен быть детям адресован,но никак не мужчинам. Женщины ,которые "сторожевые псы" своему мужчине.. мне жаль их.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:38 | Сообщение # 763
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Вывод из определения: проблема жены: у мужа любовница - не знаю как сделать так, чтобы ее у мужа не было. Проблема любовницы: у любовника жена - не знаю, как сделать так, чтобы это не влияло на наши отношения. Т.е. Разные у них проблемы :)

Polina, а как вы посмотрите, если другими словами сказать;" как стать единственной для своего мужчины"
Смысл разве поменялся? Как бы вам не хотелось, но проблема единая (у данного гипотетического треугольника) и у жены изменника и у любовницы его.

Добавлено (29.Июля.2014, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
В противоположность "хватательному рефлексу" - это "охранительный рефлекс". Вот борьбу и воинственность этих рефлексов я и наблюдаю порой на форуме, а вовсе не какую-то борьбу жен и любовниц.

И чем не борьба? Одна хватать пытается, а другая охранять.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:43 | Сообщение # 764
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Одна хватать пытается, а другая охранять.

Это борьба рефлексов, именно рефлексов, которые главенствуют над головой, и уж тем более - над сердцем.
Если их отключить - борьбы между женой и любовницей не будет. Кто-то просто уйдет в сторону - и все. Борьба жены с любовницей или любовницы с женой или обеих друг с другом - вовсе не обязательный расклад событий. Но когда подключается эгоистичный рефлекс - вот тут и начинается карусель либо с одной стороны, либо с другой, либо с обеих.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:44 | Сообщение # 765
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Но когда подключается эгоистичный рефлекс - вот тут и начинается карусель либо с одной стороны, либо с другой, либо с обеих.

Абсолютно согласна. На данном сайте море примеров как хватательного, так и охранительного рефлекса.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:46 | Сообщение # 766
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Марихуана, тут все любовнице с пеной у рта доказывают, что проблема как раз в мешании жены отношениям и каждая твердит о ненужности любовника в качестве мужа.

Может потому, что о проблеме - жене - знали сразу, но проблемой не считали? laught

Про охранятельный рефлекс: жена - не собака, чтобы охранять член взрослого самодостаточного человека. В моем окружении жены все больше пинок дают таким загулявшим и отпускают на все четыре стороны... Но 90% почему-то не отпускаются - парадокс- атакуют жену, как крепость, в меру своей фантазии...


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 29 Июля 2014, 15:50
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:50 | Сообщение # 767
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
о проблеме - жене - знали сразу, но проблемой не считали?


А должны были?) Это проблема мужчины,не любовницы.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:50 | Сообщение # 768
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Абсолютно согласна. На данном сайте море примеров как хватательного, так и охранительного рефлекса.

И это была моя самая большая ошибка.
151971,
Мне интересно если одна ослабит этот рефлекс,а вторая нет-как все продолжатся взаимоотношения между дамами?
Грузия
Марихуана Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 769
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
тут все любовнице с пеной у рта доказывают, что проблема как раз в мешании жены отношениям и каждая твердит о ненужности любовника в качестве мужа. Может потому, что о проблеме - жене - знали сразу, но проблемой не считали?

Polina, я приводила пример гипотетического треугольника - семья + не замужняя любовница. У меня большие сомнения, что не замужняя любовница не стремиться стать женой, при условии, что данный мужчина великолепен во всех смыслах.

Добавлено (29.Июля.2014, 15:52)
---------------------------------------------

Цитата Polina ()
В моем окружении жены все больше пинок дают таким загулявшим и отпускают на все четыре стороны... Но 90% почему-то не отпускаются - парадокс- атакуют жену, как крепость, в меру своей фантазии...

Может уверены, что простит? Ведь нужно же как то покапризничать жене?


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:53 | Сообщение # 770
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Eduarda, вот это и есть самая большая ошибка (и просчет) любовницы - считать, что наличие жены у мужика - ни разу не проблема/его проблема.


Живу настоящим!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:53 | Сообщение # 771
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
тут все любовнице с пеной у рта доказывают, что проблема как раз в мешании жены отношениям и каждая твердит о ненужности любовника в качестве мужа.


Все - это Вы передергиваете. И очень сильно.
Вот если не мешает жена - так стало быть можно смело судить, что в качестве мужа не нужен. И наоборот: не нужен в качестве мужа - так и жена не мешает.
А если мешает жена - стало быть мечты о перспективах любовницу одолевают. Замужних перспективах. Вот и мечется и страдает.
Эти две установки -"замуж" и "жена мешает" - друг с другом связаны. Логически и напрямую, а не наоборот. И никакого парадокса в этом нет. И женщины - те которые любовницы - вовсе не все такие уж такие противоречивые в своих высказываниях и желаниях, как некоторым видится. Особенно если четко свои желания осознают и не идут на поводу у рефлексов.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:55 | Сообщение # 772
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
при условии, что данный мужчина великолепен во всех смыслах.

За тпкого я тож хочу laught
Грузия
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:55 | Сообщение # 773
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
самая большая ошибка (и просчет) любовницы - считать, что наличие жены у мужика - ни разу не проблема/его проблема.


Проблема,если метить на место жены,вероятно. А если мужчина ведет себя адекватно,не палится и любовница вполне себе вменяемая и хочет от него встреч-секса и не претендует на член в собственость и получает их,то не проблема ни разу.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Вторник, 29 Июля 2014, 15:56
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:55 | Сообщение # 774
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Мне интересно если одна ослабит этот рефлекс,а вторая нет-как все продолжатся взаимоотношения между дамами?

Вариантов может быть масса.
И можно предположить, что любовница почувствует быстро победу и не будет знать, что с ней делать. Но, точно, чем сильней охранительный позыв жены, тем сильней и хватательный (как правило).


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:57 | Сообщение # 775
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Но, точно, чем сильней охранительный позыв жены, тем сильней и хватательный (как правило).


Ессна. По закону физики.

Но зачастую милые дамы,как мы с Набл уже писали раньше сражаются за ТАКИЕ экземпляры.. шо ужос-ужос.. Которые,ни разу этого в принципе не достойны.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Вторник, 29 Июля 2014, 15:58
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:58 | Сообщение # 776
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Марихуана,
Да взаимосвязано, но надо же вырваться из круга
Грузия
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 15:58 | Сообщение # 777
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Марихуана, может и уверены, что их простят. А может это инстинкт. Умная будет капризничать качественно, нужное время и дорого для мужика. И даже не по деньгам дорого. Это если есть уже понимание, что простит. А если нет, то хоть в чем он там уверен или нет - уже его проблемы.

И как видим, решают двое - хотя катализатор - любовница. Переоценивают свою жизнь и отношения и т.п. Заново. Влияют на ситуацию. И принимают решение.

ПыСы: все, пошли по кругу. Разделили уже любовниц на "адекватных" - тех, кто роль свою понимают и на место жены не претендуют и "неадекватных" - претендующих. Первый пост автора темы, я так понимаю, относится к "неадекватным" любовницам.

А у нас тут собрались все сплошь "адекватные" с чем и поздравляю!


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 29 Июля 2014, 16:02
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:03 | Сообщение # 778
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
парадокс- атакуют жену, как крепость, в меру своей фантазии...

нет парадокса тут никакого. Вложены ресурсы - времени, материальных затрат, эмоциональных и психологических сил. Семья - для мужчин очень важный проект. И на семью потрачено намного больше материальных и душевных ресурсов, чтобы вот так взять - и бросить, а потом с белого листа снова начать. Как сказал мужчина-форумчанин, чтобы построить новое - надо разрушить старое. А зачем? Смысл?
Цитата Polina ()
наличие жены у мужика - ни разу не проблема/его проблема.

Это ни разу не проблема. Это - часть его жизни. Той, которая есть у каждого из нас помимо наших отношений с партнером. У любовника это семья и жена, у меня к примеру - мой образ жизни и неженатый мужчина-друг, с которым я часто путешествую вместе. У всех есть какие-то еще дружеские или родственные или деловые отношения помимо партнера. Если это понимать именно так - то проблемы в наличии жены никакой нет, кроме как в голове у неудовлетворенной в своих мечтах о перспективах любовницы.

Добавлено (29.Июля.2014, 16:03)
---------------------------------------------

Цитата Eduarda ()
Проблема,если метить на место жены,вероятно. А если мужчина ведет себя адекватно,не палится и любовница вполне себе вменяемая и хочет от него встреч-секса и не претендует на член в собственость и получает их,то не проблема ни разу.

Точно.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Марихуана Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:04 | Сообщение # 779
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Умная будет капризничать качественно, нужное время и дорого для мужика.

К капризам быстро привыкают и не обращают внимания. Так, просто ритуал. Впрочем, каждый живёт как может, нравиться и удобно.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
Eduarda Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 16:06 | Сообщение # 780
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата Polina ()
Разделили уже любовниц на "адекватных" - тех, кто роль свою понимают и на место жены не претендуют и "неадекватных" - претендующих. Первый пост автора темы, я так понимаю, относится к "неадекватным" любовницам.


Для Вас это новость?) Что люди делятся на вменяемых и невполне?) Истерички,размазывающие сопли и слезы по щекам,выдирающие друг другу волосы на головах,забывшие о детях ,видящих все эти жуткие сцены ради Васи Пупкина-идиотки и да,для меня это отчасти неадекватное поведение.

Сражающиеся за этого Васю,в ходе "борьбы" порой забывают о болезном,не могущему самому среди своих баб разобраться. И тут феминами правит жажда тупо победить "соперницу".. Женщины,ау!! Остановитесь!


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)

Сообщение отредактировал Eduarda - Вторник, 29 Июля 2014, 16:09
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Синдром любовницы. (Итоги научных наблюдений.)
Поиск: