Синдром любовницы.
Ksu Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 02:13 | Сообщение # 641
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Здесь на форуме все кричат о морали -а кого коснись такая ситуация - выбирает личное удобство, забывая о морали. У каждого свой скелетик в шкафу. И любой выберет приспособиться, а не уйти в монастырь.

Добавлено (29.Июля.2014, 02:13)
---------------------------------------------
Кто-то прогнулся под мужа, кто-то под любовника, кто-то под обстоятельства. Про мораль вспоминаем на форуме, и ищем с ней бревно в чужом глазу. В себе бы каждый для начала покопался, прежде чем других судить...



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 06:24 | Сообщение # 642
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
02071952,
Цитата 02071952 ()
Айрон, и на счет собак, и на счет детей - виновата система.

То есть, никто?

Добавлено (29.Июля.2014, 06:07)
---------------------------------------------

Цитата глупышка ()
Iron, у неё же была уверенность что он перебесится и все будет как раньше. Спустя время осознала что ошиблась.

глупышка, разве тут может быть уверенность? Скорее надежда. Надежда и смирение. Слабая женщина не смогла уйти, вот и все. Поставьте себя на ее место и вам все станет ясно. Вы зря считаете, что она чем-то отличается, что у нее другие границы желаемого и допустимого. Она такая же женщина и так же склонна к самообману. А если еще подпитать ее надежду словами мужа, что любовница сама на него вешается и проходу не дает, а он все, он больше ни-ни... Вы лично от нее слышали, что муж ей говорил о любви к вам и о нелюбви к ней?

Добавлено (29.Июля.2014, 06:24)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Если бы муж Ксюши уходил к другой женщине, был бы другой расклад, другие эмоции, и хорошую мину перед детьми сохранить было бы значительно труднее. Нельзя требовать от женщины того, что она физически не может сделать. Дети все равно все увидят, этого не избежать.

miolia, я тоже так считаю. И расценивать фактически агонию человека в измененном сознании как попытку манипуляции по меньше мере цинично. Любовница практически всегда знает, что мужчина женат. И для нее его неуход к ней от жены, то есть сохранение первоначального состояния - это, конечно, больно, обидно, но не катастрофа. А для жены - это гибель ее мира, катастрофа. Нельзя эти страдания сравнивать по силе воздействия на психику. Это свою безмерную любовь любовники могут скрыть. Натуры у них такие устойчивые. А те, кому они наносят раны своей любовью, увы, бывают обычно менее устойчивы, так как буфера в душе не имеют. Не лгут сами и крайне болезненно относятся ко лжи других. Такие люди очень сильно страдают. Возможно, потом эти жены идут в любовницы к женатым, после расставания со своими мужьями, чтобы компенсировать этот пробел, научиться вранью, как способу защиты от душевных ран? Ну, как вариант, возможно. но тогда они уже перерождаются и отращивают себе этот буфер. У Ксении он, судя по всему, есть. Поэтому за ее детей можно не переживать. Мамины страдания не сделают их несчастными.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 06:38 | Сообщение # 643
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Видели. Правда не в старом. А в коричневом.


02071952, коричневый халат убьёт желание не только у мужчины, по моему женщина, одевшая его тоже уже не хочет мужчину.

Мой любовник любит, когда я в белой юбочке, непременно колокольчиком до колена.

Мой муж любит, когда я в белых шортиках, никакого халата дома и в помине.

Ну а я и рада стараться, пусть каждый мужчина получает сполна.

Добавлено (29.Июля.2014, 06:38)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
1969, Вы суслика видите ? Нет. А он есть.


Я даже и напрягаться не стану, чтобы увидеть суслика.

Пусть лучше каждый из моих мужчин(у меня двое) покажут самое лучшее, на что они способны.

Про двести тысяч откатных ежемесячно бывшей любовнице-такое даже в мультиках не увидишь! sorry


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Iron Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 07:10 | Сообщение # 644
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Кто-то прогнулся под мужа, кто-то под любовника, кто-то под обстоятельства. Про мораль вспоминаем на форуме, и ищем с ней бревно в чужом глазу. В себе бы каждый для начала покопался, прежде чем других судить...

Ksu, от того, что мораль каждый вспоминает, когда ему это удобно, она перестает таковой быть? Или нарушение ее перестают таковыми быть? Вы сейчас рассуждаете так. Есть мораль. И если ВСЕ ее не нарушают, то и я не должна, а если нарушают, то и мне, стало быть можно обойтись без совести. У всех одна мораль, но ведь совесть у каждого своя? Или одна на всех, общая? И сколько в % от общества должно придерживаться морали, чтобы и для Вас это стало обязательным?

Добавлено (29.Июля.2014, 07:04)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
мещен акцент от "нет любви" к "нет семьи". Не согласна. Да мало ли вокруг семей, где супруги давно не любят друг друга как мужчина и женщина, а любят какой-то разновидностью "родственной любви" - как к "родному человеку"? Семья есть - а любви мужа к жене как к женщине нет. И обратно - тоже. Неужто такой редкий случай? Или если сексом с женой занимается - так стало быть любит? Деньги и материальные ресурсы вкладывает - так стало быть любит? Так вот справедливо заметили, что мужчина вкладывает ресурсы в проект - частью которого является жена. И поскольку она - часть этого мужского проекта - ей тоже достается от мужниных ресурсов. Любовь тут - совсем из другой оперы, она может быть, а может и не быть к жене.

Нет, а вот Вы мне скажите, кто вообще сказал, приказал, установил, что в семье, ну просто обязана быть половая любовь между супругами? И что, если ее нет или она уменьшилась, то все, нет никакой семьи, одни воспоминания? Да никто извне, ни родственники, ни знакомые, ни любовницы и любовники не могут ни знать, ни решать, есть или нет у этих двоих семья, имеет ли она в таком виде право на существования. Имеют право решать только эти двое. Если они считают, что они семья - значит они семья и их не волнует, что об этом думают вокруг. Это только их решение и ничье больше. А все остальные, в том числе, самые сексуально желанные кем-то из супругов, в этом решении никакого участия принимать не имеют права. И мнением их можно пренебречь.

Добавлено (29.Июля.2014, 07:10)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Один этот факт доказывает, что прежней любви мужа к жене уже нет, она для него - не единственная женщина. Мать его детей, хозяйка, спутница жизни, главная часть семейного проекта - что угодно, только не единственная любимая женщина. И вот тут любовница никак не ошибается. Она это знает.

100%. Но только этот факт не означает, что теперь на месте жены любовница. Потому как та тоже не единственная любимая женщина. Иначе не было бы жены. И вот тут не ошибается жена в том, что муж не любит любовницу настолько, чтобы она была единственной. И, по ее мнению, это значит, что настоящей любви там нет.
Российская Федерация
1969 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 07:21 | Сообщение # 645
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для себя новые смысловые опоры


Да,касается и жён тоже.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)

Сообщение отредактировал 1969 - Вторник, 29 Июля 2014, 19:33
Российская Федерация
глупышка Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 07:36 | Сообщение # 646
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Iron, в том то и дело, что она сама говорила о том что он любит меня, её уважает и ценит как мать их детей. Но надо понять, что есть я и он будет продолжать эти отношения. Не устраивает. Он может уйти.


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 08:55 | Сообщение # 647
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Какая тема! smile Просто песня.
Вызывает только положительные эмоции, то бишь оборжаться и не встать.
А всего то и надо - задеть определённую струну и понеслась, как куры в курятнике переполошатся, также и любовницы кудахчут. Некоторые жёны тоже, но любовниц слышнее, видимо кудахчут громче.
Или нет. Вселенская обида. На "кур". Не куры, другой пример возьмём. Представить себе, банки пустые консервные, висящие привязанными на веревке. Стоит только их задеть.... громко, бестолково, на нервы действует.
Этот вечный, бесконечный спор, кто круче между женой и любовницей не кончится никогда.
Конечно, любовница и красивей, и любимей, и желанней, и моложе , и стройнее и на свете всех белее... И ещё множество всяких "и".
Ога. И ведь всегда мы спорим, глядя друг на друга, а нет бы в зеркало посмотреть (я уж не говорю внутрь себя). А лицом к лицу, как говорится, лица не увидать. Поэтому со стороны оно всегда виднее, поэтому смешнее. happy


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Вторник, 29 Июля 2014, 08:56
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 08:59 | Сообщение # 648
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Нет, а вот Вы мне скажите, кто вообще сказал, приказал, установил, что в семье, ну просто обязана быть половая любовь между супругами?

А Вы попробуйте и наоборот сформулировать: кто вообще сказал, что этой самой половой (господи, слово-то точь в точь из лексикона советских борцов с аморальностью) любви в браке быть не должно?

И вообще - кто решает - должна она там быть или не должна? А вот именно супруги и решают. Каждый в отдельности - а лучше бы все-таки сообща. И как правило тот, кому она нужнее - и идет на сторону, не имея возможности реализовать свою потребность в "половой любви" в браке. Потому что другого супруга эта его потребность в некоторых случаях словно бы и не волнует. Ну вот будто бы и нет ее. Живет закрыв глаза. Вроде и не лжет, правильный и верный - но до потребностей своего супруга ему как-то параллельно. У него наверное вот такое же мнение - у нас ведь семья, кака така половая любовь? Чего тебе еще надо, хороняка?

Так ведь надо, получается что надо. И почему в таком случае тот супруг, кому не хватает этой "половой любви", должен себя в узелок завязывать? Вот почему это должен сделать именно он - а не другой партнер умерить свое пуританство или закрыть глаза на левые шашни супруга, если ему самому эта половая любовь уже ни к чему? Кто решает - чья потребность важнее и главнее и насущнее?

И если считать, что половая любовь не должна быть непременным спутником в браке - так давайте пойдем логически до конца и не будем клевать и шпынять своих супругов, если они пошли реализовывать свою потребность на стороне. Семья же от этого не исчезла, ведь так? Она живет и не рушится тем из супругов, кто пошел за половой любовью налево, правильно? Так чего тогда копья ломать? разделим эти понятия "семья" и "половая любовь" - да и дело с концом! И тогда каждый, кто заключает брак, будет знать, на что идет. Вот совершенно точно и недвусмысленно будет знать.
Цитата Iron ()
И что, если ее нет или она уменьшилась, то все, нет никакой семьи, одни воспоминания?

Есть конечно! И пусть будет! А свое сексуальное влечение супруги будут реализовывать на стороне - ну раз таблетку от потребности в сексуальной любви еще не изобрели. smile Как Вам такой вариант?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Вторник, 29 Июля 2014, 09:29
Германия
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 09:35 | Сообщение # 649
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Как сказал мужчина у нас на форуме, они живут текущими эмоциями, кого он любит в данный момент, тот и исключительные.


Точно, именно так и еще: Женщине хорошо там, где она любит, а мужчина любит там, где ему хорошо


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 09:44 | Сообщение # 650
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Есть у меня пара мужчин, которых отвергла я - и которые до сих пор меня хотят, признаются в любви и напоминают о том, что всегда помогут и поддержат, хотя локти не кусают - понимают, что меня им было не удержать, разного мы склада люди. Такое восприятие себя адекватно, на ваш взгляд? Не выглядит самоуверенностью?


Без обид, это относится и к вам ко мне и ко всем женщинам: просто это мужчины ниже вас по уровню, статусу, интеллекту и т.д. Ну из серии влюбился нищий в королеву( утрируя). У меня тоже много вокруг мужчин друзей, которые классные, как друзья и каждый в свое время в разных ситуациях признавался мне в любви и каждому из них было тонко отказано и мы до сих пор отличные друзья. Они всегда помогут по первому свисту, но я просто точно знала, что не по сеньке шапка, не в том смысле что я Ого какая суперская, а они меня не достойны, просто они не мои мужчины для жизни: разные интересы, разные жизненные приоритеты, разное финансовое положение, разное отношение к жизни. Понимаете о чем я? Так вот это не говорит, что я единственная и неповторимая, а они кусают локти.

А постах о единственных и неповторимых хочется всегда написать: " А я такая расстакая, но мой поезд ушел"


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 09:45 | Сообщение # 651
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
Мои родители всю жизнь вместе, друг другу не изменяли.

Ну-ну, поподробнее.
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 09:50 | Сообщение # 652
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Но вот, что действительно меня удивляет, почему любовницы (и не только на этом сайте) беспрерывно хотят поставить в известность о своем существовании жену


Ну что тут непонятного: Если любовница, скажем так- действующая, то миссия данной информации - "жена должна знать, это поможет ему уйти, а то он такой нерешительный, а жена его может выгонит и он будет со мной"
Если любовница отвержена, то цель:" Мне плохо, ты не со мной, но пусть и тебе и главное ей тоже будет плохо" - такова женская сущность)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 09:52 | Сообщение # 653
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
ЦИТАТА
Мои родители всю жизнь вместе, друг другу не изменяли.


Это они вам сказали?

А еще в детском саду мы спорили о том, что мама и папа "этим" не занимаются, а меня аист принес


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:04 | Сообщение # 654
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Это потом идут в ход манипуляции - папа ушел - дети страдают. Опять же разводиться можно - а что делать с сексуальным голодом разведеной маме с ребенком - непонятно.


Вот уж точно, типа пока папа не ушел, а просто изменяет и мама курит, как паровоз, рыдает, депрессует и истерит - дети счастливы- Какой бред.
Взрослые тетеньки, не знаете что делать с сексуальным голодом, тоже мне вселенская проблема. А вот вторая часть этого предложения : что делать с ребенком: Уж точно не пытаться пристроить "брошенное несчастное дитя" к каждому, кто снимает ей сексуальный голод, уж точно не знакомить с ними и строить планы, что это новый папа. Очень часто брошенные мамы с детями сразу начинают каждому сексуальному объекту выносить мозг по поводу своих детей и пытаться их сразу знакомить. Мы же знаем, что наши дети нужны больше всего нам - и уж точно не сильно жаждат их случайно зашедшие в нашу жизнь мужчины ( особо, те которые в чужом браке и так)


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:19 | Сообщение # 655
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Это они вам сказали? А еще в детском саду мы спорили о том, что мама и папа "этим" не занимаются, а меня аист принес
А почему вы не верите, что такое возможно? Мой отец ( я в этом 100% ) уверена, что не изменял маме,т.к. они 24 часа в сутки были вместе - общая работа, дом и т д. такое возможно.

Добавлено (29.Июля.2014, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата sekretnaya ()
Ну что тут непонятного: Если любовница, скажем так- действующая, то миссия данной информации - "жена должна знать, это поможет ему уйти, а то он такой нерешительный, а жена его может выгонит и он будет со мной" Если любовница отвержена, то цель:" Мне плохо, ты не со мной, но пусть и тебе и главное ей тоже будет плохо" - такова женская сущность)
Не всегды бывает так, вернее в большинстве случаев так происходит, но бывают и другие обстоятельства ( я беру свой конкретный случай)
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:33 | Сообщение # 656
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата ladynatasha79 ()
А почему вы не верите, что такое возможно? Мой отец ( я в этом 100% )

— Разве ты не веришь в сферу добрых услуг?
— Почему? Верю. Как в Бога: никто же не думает, что он есть на самом деле, но все верят!

Я не отрицаю, что это возможно, но утверждать вы не можете, а уж тем более на 100%.

Цитата ladynatasha79 ()
Не всегды бывает так, вернее в большинстве случаев так происходит, но бывают и другие обстоятельства ( я беру свой конкретный случай)


Конечно все бывает по-разному, уж это я проверила по всем статьям. Но чаще всего цель именно такова.Пропустила ваш случай, а вы зачем сообщили? Или киньте ссылочку где вы это описываете.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 10:46 | Сообщение # 657
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Так вот это не говорит, что я единственная и неповторимая, а они кусают локти.

Кто признавался и в чем - не про то речь. Ваши друзья может и не кусают локти и не выедают Вам мозг. Речь именно про тех мужчин с которыми были близкие отношения. Непонятно что тут удивительного. Независимые женщины всегда притягивают мужчин, их боятся потерять, мужчины это чувствуют на подсознательном уровне. И даже в статусе жен когда, завоевать одно, а удержать другое. А тех кто отвоевывает, спасает и держит за яйца завоевывать неинтересно, они и так тут под ногами путаются постоянно со своими жилетками для слез.
Цитата sekretnaya ()
А постах о единственных и неповторимых хочется всегда написать: " А я такая расстакая, но мой поезд ушел"

Еще есть корабли и самолеты. smile


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:09 | Сообщение # 658
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
И я удивлена, что осознание женщиной своей исключительности может так раздражать.
Болгария
Ksu Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:17 | Сообщение # 659
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата sekretnaya ()
Мои родители всю жизнь вместе, друг другу не изменяли.

Это они вам сказали?

А еще в детском саду мы спорили о том, что мама и папа "этим" не занимаются, а меня аист принес

Да я к тому, что выросла в спокойной обстановке, полной семье, т.к. говорят, что обстановка в родительской семье влияет на свою семью, типа если мама изменяла, дочь видела настроения в семье - влияет на её поведение в собственной семье.
Может и было что - я этого не видела, не чувствовала.

Цитата sekretnaya ()
Взрослые тетеньки, не знаете что делать с сексуальным голодом, тоже мне вселенская проблема. А вот вторая часть этого предложения : что делать с ребенком: Уж точно не пытаться пристроить "брошенное несчастное дитя" к каждому, кто снимает ей сексуальный голод, уж точно не знакомить с ними и строить планы, что это новый папа. Очень часто брошенные мамы с детями сразу начинают каждому сексуальному объекту выносить мозг по поводу своих детей и пытаться их сразу знакомить. Мы же знаем, что наши дети нужны больше всего нам - и уж точно не сильно жаждат их случайно зашедшие в нашу жизнь мужчины ( особо, те которые в чужом браке и так)


Так вот если женщина хочет от мужчины чисто секса, женатый хочет именно того же, ребенка никто не пытается "пристроить" (бред какой-то) - чего его "пристраивать", ему необязательно знать. Это вот женатому через некоторое время не хватает чисто секса, он начинает свои права заявлять, мексиканских страстей хочется - начинается - люблю-куплю. Если бы этого не было половина любовниц бы не втягивались в отношения, не страдали потом.

Цитата Iron ()
Ksu, от того, что мораль каждый вспоминает, когда ему это удобно, она перестает таковой быть? Или нарушение ее перестают таковыми быть? Вы сейчас рассуждаете так. Есть мораль. И если ВСЕ ее не нарушают, то и я не должна, а если нарушают, то и мне, стало быть можно обойтись без совести. У всех одна мораль, но ведь совесть у каждого своя? Или одна на всех, общая? И сколько в % от общества должно придерживаться морали, чтобы и для Вас это стало обязательным?


Ирон, я к тому, что жены кричат - "она распутная, ноги раздвигает, а муж - жертва временного помутнения", забывают о том что муж тоже моральные принципы должен иметь. Никто за ним с раздвинутыми ногами не бегает. Оба хороши.
У меня есть подруга высоких моральных принципов - ждет принца, в 38 - одна - ни ребенка, ни мужа, живет с мамой. С каждым годом все грустнее. Хорошая фигуристая женщина, приятной внешности. Работает в мужском(!) коллективе. Лично я не хотела бы такой судьбы.

У нас такое общество - кто до 30 не вышел замуж, или развелся - белой вороной себя чувствуют, ущербными. Достаточно на АБС зайти - "разведенка с довеском" или еще хлеще - " плевок чужого МАТ" - это про ребенка. И это холостяки пишут! Ужас. Да я лучше с чужим мужем, который за мной бегает тихонько пересплю, чем с таким холостяком что-то строить буду. Да и не нужен он - такое чучело в дом пускать-обслуживать, деньги есть , папа к детям ходит, только секса не хватает, а секс-услуги не распространены для женщин, опять же - мораль - ЭТО тоже стыдно.

Мат в любом виде на сайте запрещен. Вам замечание в профиль.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.

Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 29 Июля 2014, 11:46
Российская Федерация
Polina Дата: Вторник, 29 Июля 2014, 11:19 | Сообщение # 660
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Девочки, все люди - разные. И вступая в брак, особо в первый, каждый думает, что это - навсегда. Да? Кто-либо пробовал заглянуть вперед лет на 5-10? Подумать, какие вероятности впереди? В том числе и касательно измен? Мне странны разговоры о морали в нашем обществе.

Ну вот мой вариант: муж младше почти на три года. У меня за спиной 4 летний брак и несколько любовников, у него армия, 1 девушка, пол года отношениям, с интимом редко в общаге и 1 проститутка... Как вы думаете, какова была вероятность, что он пойдет попробовать еще что-то? И когда он должен был пойти?

Я считала вероятность весьма высокой. По объективным причинам. Я всегда держала себя в тонусе и по внешности и по жизни - молодой муж, знаете ли, очень стимулирует к этому. В сексе у нас всегда было все. И я искренне надеялась, что ему хватит мозга скрыть интрижку/интрижки "на попробовать".

Надежды не оправдались. Возможно сказалось отсутствие опыта. Более того, 2 из 3 его дэушек меня доставали после его разрыва с ними еще полгода. Т.е. Не хватило мозга даже для того, чтобы скрыть мой номер телефона от своих развлечений.

Будут ли еще "интрижки?" - думаю, не сразу, но будут. Но теперь у человека есть опыт laught чтобы "беречь друг друга", ага. whiteflower


Живу настоящим!

Сообщение отредактировал Polina - Вторник, 29 Июля 2014, 11:20
Российская Федерация
Поиск: