Синдром любовницы.
Eduarda Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:58 | Сообщение # 561
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
оторваться не могу


pleasantsurprize симметрично))


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 21:59 | Сообщение # 562
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Это точно.Я вот своего мужа очень люблю,даже не смотря на то,что он мне столько боли принёс.И самое главное в том,что уверена,что он меня тоже любит.Казалось бы подорваться должно бы доверие-то то.Ан нет ещё больше доверять стала.Уж после такой переделки он от меня не сбежал.Прошли как говорится и Крым и Рим.А кого он наказал-то больше всего-себя любимого.А сейчас всё больше переоценка ценностей идет.Злость уже прошла,а мысли остались.Но ход его мыслей мне определённо нравится... smile Хотя всё было и превосходство и жена-злодейка и любовница от слова любовь.Что делать, жизнь уготовила такие сюрпризы,главное уверенно все эти катаклизмы семейной жизни перейти.

И всё равно,своё счастье отдавать нельзя,даже из-за великой обиды.Это моё счастье, я его ни у кого не отнимала,я его для себя выбрала,а он выбирал меня для себя.Я не чужое отобрала,я своё вернула.И не бывает семейной жизни,состоящей из бочки мёда,иногда и ложки с дёгтем присутствуют.Главное во-время удалить этот деготь,чтобы он весь мёд не испоганил.

Прошло несколько месяцев и я полностью с вами согласна и на 100 процентов поддерживаю этот пост, потому что у меня тоже самое.
Но так не у всех, далеко не у всех бывает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:03 | Сообщение # 563
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Ой, девочки, ещё грустней стало. Что жёны, что любовницы одинаковы- готовы делить мужика друг с другом, кто пересидит видимо. Всё же мужчины в наших странах супер приз, всё же.


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:07 | Сообщение # 564
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Можно в Италию рвануть- на одну женщину три горячих итальянских мужчины).


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:07 | Сообщение # 565
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Одно из двух - или бы со смеху над мужичками умерли или бы от зависти что у нас таких нет локти бы кусали, так что лучше не видеть

Если моего имеете в виду,то со смеху вряд-ли умрете.Он у меня видный мужичонка.Пользуется спросом у женского населения pleasantsurprize На отдыхе даже француженки ему знаки внимания оказывали.А потом идем как-то мимо них,а они несколько перебравшие, коктейль пытаются через трубочку пить,а трубочка плохо уже поддавалась,приходилось губёнками за ней гоняться.И ноги толстые на столе.Мы все на мужа моего оглянулись,думаем,что-то сейчас он должен прокомментировать.А он так небрежно проходя мимо,с вызовом бросил мою сумку на плечо и выдал фразу:"Эх Европа,ё* т*** ****ь! Они потом приходили нас на палубу провожать,белыми платочками ему махали.Мы ему кричим,иди к тебе пришли.Было смешно.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:12 | Сообщение # 566
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Eduarda ()
симметрично))
Я сегодня целый день за компом, работа на второй план уехала. Буду теперь до утра нагонять. miolia, тоже присоединяюсь к просьбам написать о женах: у Вас талант whiteflower whiteflower whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марихуана Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:15 | Сообщение # 567
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1552
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Он у меня видный мужичонка. Пользуется спросом у женского населения

Чертёнок13, сил вам нужно не меряно, что бы отбиваться pleasantsurprize


Хочу быть счастливой
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:21 | Сообщение # 568
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
3. Любовница всегда совершенно точно знает, что семье любовника давно и бесповоротно наступил большой кердык. Муж не уверен, жена тоже сомневается еще, а любовница знает на 100%. Поэтому, кто семью рушит? Где тут семья? Доказательств у нее масса: пуговица на рубашке болтается, на жену кричит по телефону, а главное – семья, где муж ходит налево – семьей называться не может по определению. Потому что нет ЛЮБВИ. Такой, как у любовницы с этим мужем.


Да ладно, таких семей тысячи. Где кричит, ходит без пуговицы, бегает налево - но семья как скала, не рушится smile Ибо семья - это целенаправленный человеческий проект, в рамках которого можно говорить "мой муж" и "моя жена", а любовь - это стихия, она птица вольная, летает где хочет, тут собственническим захватом ничего не решить и не удержать.

Смещен акцент от "нет любви" к "нет семьи". Не согласна. Да мало ли вокруг семей, где супруги давно не любят друг друга как мужчина и женщина, а любят какой-то разновидностью "родственной любви" - как к "родному человеку"? Семья есть - а любви мужа к жене как к женщине нет. И обратно - тоже. Неужто такой редкий случай? Или если сексом с женой занимается - так стало быть любит? Деньги и материальные ресурсы вкладывает - так стало быть любит? Так вот справедливо заметили, что мужчина вкладывает ресурсы в проект - частью которого является жена. И поскольку она - часть этого мужского проекта - ей тоже достается от мужниных ресурсов. Любовь тут - совсем из другой оперы, она может быть, а может и не быть к жене.

Цитата miolia ()
Потому что нет ЛЮБВИ. Такой, как у любовницы с этим мужем.


Ну да, вот именно такой любви, как у мужа с этой любовницей - точно нет. Семья есть - а любви мужа к жене нет. Именно потому, что есть любовница. Глупая, под плинтусом, не уважающая себя, питающаяся объедками с чужого стола - не важно. Она есть. Один этот факт доказывает, что прежней любви мужа к жене уже нет, она для него - не единственная женщина. Мать его детей, хозяйка, спутница жизни, главная часть семейного проекта - что угодно, только не единственная любимая женщина. И вот тут любовница никак не ошибается. Она это знает.

Будь это не так, жены бы при появлении у мужа любовницы не страдали бы и не впадали в состояние "аварийного режима". Ну подумаешь - другая женщина, которую имеет ее муж. Жена-то вроде по-прежнему единственная, ее бросать муж не собирается! Семью рушить не собирается! А много ли таких жен, которые появление любовницы сочтут милым пустячком, шалостью мужа? не забеспокоятся, не предпримут какие-то меры? Отреагируют флегматично и снисходительно? не много. А почему? Если и муж четко заявил, что из семьи уходить не намерен. Отчего же тогда такие бурные волнения у жен?

Да потому, что именно наличие любовницы подсказывает жене, что муж больше не любит ее как единственную женщину. Просто не любит. Быть просто женой - мало, хочется ведь при этом быть еще и единственной, любимой, самой-самой незаменимой, восхитительной и неповторимой женщиной в его жизни, не так ли?

Не мое мнение - мужское. Авторитетное:

"Как красиво поставить на место любовницу мужа? На какое место? Она и так на своем месте - рядом с любимым мужчиной, который по стечению обстоятельств случайно является Вашим мужем. Почему Вы считаете, что имеете неоспоримые прав на этого мужчину? Печать в паспорте? Это легко исправить. Совместные дети? Это исправить еще легче, вернее это можно дополнить - любовница тоже легко может родить Вашему межу детей. Он мечтал о мальчике? Вот он и мальчик! Проблема не в том, чтобы поставить на место любовницу непременно красиво, и не в том чтобы вообще поставить ее на место, она и так на своем месте. Проблема в том,что Ваш муж Вам изменяет, а значит - не любит...Вот и все. При верном и любящем муже, для любовницы нет места вообще. По определению. Рвется там, где тонко... Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ "

Цитата miolia ()
Про жен, кстати, я знаю вообще все. Картина, конечно, тоже интересная, но не такая удивительная. А может, мне так только кажется.


А мне вот удивительно - каково жить с мужем после его измены, когда знаешь, что он любил, ласкал, целовал (и не только ручки и губки) другой женщине? И не раз, не два - а на протяжении нескольких месяцев, а то и лет. Он любил другую - в полном смысле этого слова. Заботился о ней, переживал за нее, стремился к ней. Вот мне совсем не понять этого. Для меня вот это удивительно - возможно ли все это забыть, чтобы стремиться после этого с мужем и дальше быть в интимных отношениях?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Чертёнок13 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:23 | Сообщение # 569
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Марихуана ()
Чертёнок13, сил вам нужно не меряно, что бы отбиваться pleasantsurprize

pleasantsurprize Я поэтому звёзд с неба не хватаю...А потом и я уж не совсем чуханка smile Приходится соответствовать pleasantsurprize


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:31 | Сообщение # 570
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
151971, Вы нарциссизмом страдаете в чистом виде. Я вот про это : быть самой-самой, пресамой, жар-птицей, неповторимой и то, что Вы считаете это главной причиной дискомфорта жены. Нет, меня больше взбесило, что ресурсы в виде внимания, времени, заботы были потрачены на чужую бабу. А уж про то, что как спать с мужчиной после другой женщины, Вы и сами прекрасно знаете: спали и не однократно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:35 | Сообщение # 571
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А мне вот удивительно - каково жить с мужем после его измены, когда знаешь, что он любил, ласкал, целовал (и не только ручки и губки) другой женщине? И не раз, не два - а на протяжении нескольких месяцев, а то и лет. Он любил другую - в полном смысле этого слова. Заботился о ней, переживал за нее, стремился к ней. Вот мне совсем не понять этого. Для меня вот это удивительно - возможно ли все это забыть, чтобы стремиться после этого с мужем и дальше быть в интимных отношениях?

Ну мой муж и до меня многих наверное целовал и обнимал и не один год, да и я многих целовала и обнимала не один год . Возможно и еще будем других целовать и обнимать. А нужен девственно чистый кто-то?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:38 | Сообщение # 572
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Мультик, Ваш выпад - мимо цели. Чувство исключительности и неповторимости мне дал именно этот мужчина. Я для него - единственная и неповторимая. Лучшая за всю его жизнь. Такой как я у него никогда не было и уже не будет.

И кстати измену мужчины мне я всегда почувствую. Это было давно, один раз, и мы расстались. Больше мне никто не изменял, в том числе и сексуально. В том числе и мой последний любовник. Иначе я бы не стала поддерживать с ним отношения так долго.
Потому что всех своих мужчин я любила, и они меня тоже любили - так что мне тоже непонятно, как можно не почувствовать измену любящего и любимого мужчины. Как можно не ощутить угасание его интереса ко мне как к единственной любимой женщине? Мне это неведомо.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
firnadina Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:39 | Сообщение # 573
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Для меня вот это удивительно - возможно ли все это забыть, чтобы стремиться после этого с мужем и дальше быть в интимных отношениях?
Для меня забыть такое не возможно, думаю, остался бы бм, прошел бы мой угар "хочу вернуть", вот тогда бы я начала мучиться страшными муками от того, что любил другую. У меня только один вопрос, почему любовницы не мучаются тем, что жл любит жену и целует ей не только руки? Потому что изначально согласны делить или жена настолько не женщина, настолько абстрактна, что достаточно просто себя убедить, что ее вообще не существует?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:40 | Сообщение # 574
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А мне вот удивительно - каково жить с мужем после его измены, когда знаешь, что он любил, ласкал, целовал (и не только ручки и губки) другой женщине?

А как можно любить до посинения любовника, зная, что он дома жене...читайте пост скопированный выше. Не в ту сторону наклон делаете, ой не в ту, вернее совсем не в ту.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:40 | Сообщение # 575
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А нужен девственно чистый кто-то?

Нужен тот, кто не лжет о своих сексуальных отношениях с другими женщинами.
Цитата 151971 ()
до меня

Именно - до. А не во время.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:41 | Сообщение # 576
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Такой как я у него никогда не было и уже не будет.

Не в обиду, но здесь на сайте таких уже есть двое, так что вы как минимум не одна. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
151971 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:44 | Сообщение # 577
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А как можно любить до посинения любовника, зная, что он дома жене...читайте пост скопированный выше.

Меня это миновало. Я не имею сексуальных отношений с мужчинами, у которых помимо меня есть еще кто-то.

Тантра, я понимаю Ваш скепсис. Но в моей ситуации - все просто. Мужчина не живет со своей женой, они проживают раздельно. Они не просыпаются вместе в одной постели. Уже очень давно. Поэтому я и спокойна насчет того, что я была единственной женщиной у моего любовника. Иной расклад мне бы не подошел.

Добавлено (28.Июля.2014, 22:44)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Не в обиду, но здесь на сайте таких уже есть двое, так что вы как минимум не одна.

Для моего любовника - одна, именно - одна smile


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 28 Июля 2014, 22:45
Германия
Тантра Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:46 | Сообщение # 578
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Нужен тот, кто не лжет о своих сексуальных отношениях с другими женщинами.

Ну то есть пришел мой муж и говорит: "Я сегодня Маню трахнул!". Правду же сказал. Ведь и любовники лгут о своих сексуальных отношениях с женой, нет? Девочки, очнитесь! Любовь только для двоих. Есть только двое и нет никаких других партнеров секс, с сильным сексом, улетным или механическим, не важно. Вот это любовь. Все остальное трах в гареме.

Добавлено (28.Июля.2014, 22:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Для моего любовника - одна, именно - одна

Так и продолжайте думать, а главное, не снимайте розовые очки. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Германия
Sveta1010 Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:46 | Сообщение # 579
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Желает и любовница любовника в мужья? Если исключить эмоции.
Все зависит от “приза”. Если этот, так называемый, “приз” ведет себя как отдельное целое от семьи, игнорирует, иногда месяцами, потребности семьи и ведет себя как законченный эгоист, то такой приз, в принципе, и не нужен в качестве мужа. Он изменил жене, то есть не смог/не захотел восстановить гармонию и как страус нашел выход из ситуаци-заимел любовницу. Благо, есть возможность наблюдать за поведением данного мужчины в семье. Такой человек, априори не сможет создать полноценную семью, так как люди не меняются. Исходя из этих соображений человек этот в мужья не годится. Если он как любовник и воздыхатель хорош -то, в том качестве его и надо держать. Семья это нечто большее чем любовь, тут нужны уже другие качества.
Грузия
sekretnaya Дата: Понедельник, 28 Июля 2014, 22:47 | Сообщение # 580
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 271
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А мне вот удивительно - каково жить с мужем после его измены, когда знаешь, что он любил, ласкал, целовал (и не только ручки и губки) другой женщине?


Так каждый из нас ДО имеющейся связи любил, ласкал и целовал ( и не только ручки и губки) кому -то другому.

как я уже писала:Не страшно, если муж с другой переспал, страшно если он с ней в театр пойдёт.


Инстинкт, желание, страсть, похоть, грубая сила
И главное сделать всё так, как будто она не просила
Российская Федерация
Поиск: