Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 21:51 | Сообщение # 101
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Возьмите, хотя бы её посты в двух темах: «Равновесие в любовных отношениях» и «Измена, как другая реальность».

А возьмите,хотя бы ее посты в остальных темах:
-оборжалась
-Ахаха
-мугого
-Ыыыыыы
-Хи-хи
А посты про бастардов,байстрюков,деление людей на низшие и высшие касты-это чистый расизм.
Кстати,меня больше коробит не ненормативная лексика,а пропаганда абортов,насаждение расизма и идей доктора Менгеле.А она достойный преемник этого ангела смерти для всех детей,рожденных вне брака.
Поражают люди,которые с удовольствием наблюдают за унижением других,поддерживают идеи расизма и дискриминации. Им бы о себе призадуматься,а не судьбе Бассет.Единственная,кто внятно объяснил свое приятие-это Vиньетка-ну тут уважительная причина-человек изучает неизведанные закоулки великого и могучего.
Хотела промолчать,но не удержалась.
Цитата la777 ()

Предложение у меня только одно: вернуть все изначальные правила.

Присоединяюсь.
Admin, все как Вы и предсказывали,что будем просить о возвращении вспять.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:03
Аргентина
Ollana Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:04 | Сообщение # 102
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Scarlett, не перегибайте палку. При чем здесь фашизм и его приспешники ? Это тоже можно расценить как безосновательные обвинения.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:09 | Сообщение # 103
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
При чем здесь фашизм и его приспешники ?

Я про фашизм не сказала ни слова,были слова про расизм,прочитайте тему про медсестер,там она ярко отслеживается.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 22:19 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
не перегибайте палку. При чем здесь фашизм и его приспешники ? Это тоже можно расценить как безосновательные обвинения

Полностью согласна!
По моему некоторые участники готовы уже обвинить в чем угодно лишь бы не вернулся человек. Вот я не понимаю ну к чему уже сейчас эти реплики?
Российская Федерация
natale Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:05 | Сообщение # 105
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
Поражают люди,которые с удовольствием наблюдают за унижением других,

Они не только наблюдают, но и поддерживают.
Цитата tata2014 ()
некоторые участники готовы уже обвинить в чем угодно лишь бы не вернулся человек

Почему в чем угодно? Вам конкретно написали в чём - см. выше.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:17 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Почему в чем угодно? Вам конкретно написали в чём - см. выше.

Все это я уже прочитала. Со многим согласна. Еще вижу как некоторые простоя бояться правды-матки в лоб.
Не понимаю плясок с бубном на могиле.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:21 | Сообщение # 107
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Предлагаю вернуть Полину, она никогда не хамила, не обзывалась и пр. Наверное сорвалась, но это разовый проступок, никакой системности не было. В свое время она мне очень помогла, и ее советы очень ценны для форумчан. И особенно важно, что она не теоретик, как многие, знают все и вся, поучают, но создать сами ничего не могут, она практик, у которого есть отличная семья и чудесные детишки. На таких людей и надо равняться.

Добавлено (29 Марта 2015, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Еще вижу как некоторые простоя бояться правды-матки в лоб.

Какой правды-матки в лоб? О чем вообще речь? Кто боится правды на форумах не пишет, или пишет и сбегает. Бассет была не права и это очевидно. Хотя она мне и очень симпатична, и я тоже хотела бы, чтобы ее вернули. Но глупо отрицать и замыливать это очевидное, и тем более оправдывать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:25 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
помидора, да, полностью согласна!
Очень удивил такой ее поступок. Думаю это был скоротечный порыв.

Добавлено (29 Марта 2015, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Бассет была не права и это очевидно. Хотя она мне и очень симпатична, и я тоже хотела бы, чтобы ее вернули. Но глупо отрицать и замыливать это очевидное, и тем более оправдывать.

Видимо это от того, что ее очень не хватает. whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:36 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, ключевой вопрос - а сама Бассет хотела остаться на форуме? Ну ведь очевидно же, что она, как взрослая женщина, должна была понимать, к чему приведет подобный экспромт.. Ну я не верю, что у человека могло так упасть забрало даже на такой паскудный пост. Тут есть девочки, которые пострадали гораздо больше Баси, и то ведут себя сдержанней.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:47 | Сообщение # 110
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
лишь бы не вернулся человек.

Человек сможет вернуться в любое время, насколько я понимаю, под другим ником. Есть надежда, что данный человек осознает, что "накосячил" и вернётся уже без грязи в постах.
Цитата tata2014 ()
По моему некоторые участники готовы уже обвинить в чем угодно

В чём, в чём угодно?
Вот, пример части высказываний Бассет в теме "Женатый мужчина которого люблю", автор темы Влюбленная.
Напомню, сообщения страдающей девушке, переживающей этап расставания с бывшим любовником. Девушка работает медсестрой и одновременно учится на врача.
Цитата Бассет ()
Итак, хероиня, пользовали вас доктора и будут пользовать вечно, как резиновые перчатки. Вспомогательный вы персонал, во всем вспомогательный.

Цитата Бассет ()
Одно мне импонирует в вашей темке - вам уже за счастье, что хирург вас попользовал пару дней. Хоть и выбросил, но счастье. Это правильно. Потому что вы не ровня - ни в каком отношении

Цитата Бассет ()
Давайте будем честными - медицина - кастовая отрасль

Цитата Бассет ()
У нас каста, в которую пропуск единственный - до 20 поступить и учиться, и стать равной

Цитата Бассет ()
До вас снизошел человек из другой касты. Это было всегда, во все времена, короли трахали пастушек.

Цитата Бассет ()
Скажите спасибо, что поимели статусный член. Всю жизнь будете вспоминать, потому что конечно, не повторится больше.

Цитата Бассет ()
Вам нужно с дерева спрыгнуть вначале и хвост апмутировать. Ладно, надоело. Вот такие они и есть медсестры - липкие, глупые, вязкие, нахальные. 99,9%.

Цитата Бассет ()
Я этот бред даже комментировать не стану
Цитата Бассет ()
Мугого. Вы такой же врач, как я Майя Плисецкая.

Цитата Бассет ()
Тянет ея.

Цитата Бассет ()
Ыыыыыыы...

Цитата Бассет ()
Ыыыыы... (№2)

Цитата Бассет ()
Да ладно - не было никакого коверканья. И дело вообще не в моей лексике. Дело в том, что наша ангельская влюбленная героиня показалась администрации (мужской ее части) этаким воробышком невинным, достойным сочувствия, типа, кто обидел эти маленькие глазки. А я тут разошлась со своими кастовыми выкладками.


Цитата Scarlett ()
Поражают люди,которые с удовольствием наблюдают за унижением других,поддерживают идеи расизма и дискриминации. Им бы о себе призадуматься,а не судьбе Бассет.

Девушки, поддерживающие и восхищающиеся высказываниями Бассет, вы уверены, что было круто и весело наблюдать как человека, пришедшего за помощью просто растёрли по асфальту, при этом не забывая возвыситься над тем, чем получилось? Погодя, принизив и "опустив" целых две профессии, растерев мед.сестринскую и опозорив врачебную.
Цитата Флер ()
Девочки, ключевой вопрос - а сама Бассет хотела остаться на форуме?

Флер, судя по её высказываниям, она вообще не хотела приходить на форум, а не то что остаться.

Уважаемая администрация можно ли попросить вас все посты, касающиеся Бассе, перенести в отдельную тему, что бы всем было удобно, особенно вам.


Сообщение отредактировал Паутинка - Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:51
Российская Федерация
Зина Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 23:51 | Сообщение # 111
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Скарлетт права.

Легко, конечно, поддерживать, если по тебе лично не прошлись и у тебя не болит (я за себя есличе).

Каждый человек имеет право на защиту своего достоинства, даже если все считают, что это была шутка, а он считает, что это было унижение, он имеет право себя отстаивать. Даже если "неумные" барышни настрочили глупости, они имеют право на уважение. При всем уме и эрудиции Бассет, она заходила за ту черту, где эти качества нивелируются. Справедливости ради стадные атаки или потокания (в том числе со стороны контролирующих) на этом сайте были всегда, а Бассет стала апогеем из-за вседозволенности. Было бы хорошо, если бы этот конфликт провел черту и все начали прикусывать язык, когда сильно хочется сьязвить. Я бы от себя извинилась перед Паутинкой и Ханойханой, им больше всех досталось.
Франция
natale Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:30 | Сообщение # 112
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Даже если "неумные" барышни настрочили глупости, они имеют право на уважение.

Зина, у Вас программа стоит на сайте, к-ая определяет IQ всех входящих ? Конечно, они имеют право на уважение, так же как и те, у которых на сайте, например, 40% замечаний.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
Зина Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 00:53 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
natale, я в кавычки взяла слово потому что это вчерашняя цитата одной форумчанки. Теперь будем меня обсуждать? Ну давайте.


Сообщение отредактировал Зина - Понедельник, 30 Марта 2015, 01:03
Франция
Зося Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 01:28 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Уважаемая администрация можно ли попросить вас все посты, касающиеся Бассе, перенести в отдельную тему, что бы всем было удобно, особенно вам.

Паутинка, вы сами не утомились от своих безумных идеек по поводу Бассет? Это вы для своего удобства просите администрацию темку создать? Так скажу за себя, не все на форуме настолько извращенцы, чтобы кайфовать, онанируя на каждый пост Бассет в отдельной темке. Хотя, не буду таить, хоть и в ее фанатках никогда не ходила, ваша последняя подборка ее перлов, меня улыбнула, эх Бася-Бася, ну как жеж так все вышло, нелепо))
А если без шуток, то скажу ситуация эта лично для меня сакральной получилась, и даже не сама ситуация, а поведенческие рефлексы народа после нее, меня она реально отрезвила по некоторым персонажам, и снесла в разы больше, чем сам бан Бассет, так что в любом случае спасибо Лидика за урок, наглядно все очень получилось, до этого случая весь форум каким-то волшебным казался. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 30 Марта 2015, 01:29
Сингапур
AnnMary Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 06:57 | Сообщение # 115
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Поражают люди,которые с удовольствием наблюдают за унижением других,
Они не только наблюдают, но и поддерживают.

Почему? В нашей жизни это часто, пора привыкнуть sad
Унижать других или наблюдать за унижением других (особенно когда можно все и человек не может ответить тем же) - такое же удовольствие для них, как для других еда, путешествия, хобби. Да, для Вас дико, что от этого можно наслаждаться, но это факт. Поэтому у поклонников Бассет и ломка.
Цитата Флер ()
Ну ведь очевидно же, что она, как взрослая женщина, должна была понимать, к чему приведет подобный экспромт..

Конечно, понимала. Но желание получить сильное удовольствие выше всего. Сколько сладкоежка сможет смотреть на торт? smile
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 08:28 | Сообщение # 116
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Scarlett, доктор Йозеф Менгеле реальный персонаж. Человек, убивший лично множество людей. Не просто рассуждающий о расовом превосходстве, а проводивший чудовищные эксперименты, и работавший на фашистов.
Подобные сравнения форумчанки с таким человеком, это обвинение.
У вас могут быть любые теории в голове, но пока они только в голове и на языке - вы не убийца. И ставить на людей штампы, подобные этому, ничем не лучше того, что делала Бассет. А тем более повторять это за кем-то, кто явно провоцировал ситуацию.

Цитата Флер ()
Девочки, ключевой вопрос - а сама Бассет хотела остаться на форуме? Ну ведь очевидно же, что она, как взрослая женщина, должна была понимать, к чему приведет подобный экспромт..
Все всё понимают. И всех забаненных много раз предупреждали и просили. Все делают свой выбор сами. Бассет не исключение.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 30 Марта 2015, 08:30
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 08:38 | Сообщение # 117
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Паутинка, вы сами не утомились от своих безумных идеек по поводу Бассет? Это вы для своего удобства просите администрацию темку создать?

Зося, мы в теме "Книга Жалоб и Предложений (Жалобы, идеи, пожелания, относящиеся к работе сайта." И как то стыдно писать в ней, если нет жалобы и предложения, потому что засоряется флудом. И если Администрация не против, что бы здесь писали, я только "за".
Цитата Зося ()
Так скажу за себя, не все на форуме настолько извращенцы, чтобы кайфовать, онанируя на каждый пост Бассет

Правда? smile Значит, всё же не так всё запущено?))
Цитата Зося ()
Хотя, не буду таить, хоть и в ее фанатках никогда не ходила, ваша последняя подборка ее перлов, меня улыбнула, эх Бася-Бася, ну как жеж так все вышло, нелепо))

Вот же ж, народ уже и "рядом не стоял" со "звездой"))
Цитата Зося ()
поведенческие рефлексы народа после нее, меня она реально отрезвила по некоторым персонажам, и снесла в разы больше, чем сам бан Бассет

Лично меня тоже много что удивило. Не перестаю удивляться тем, кто видит ум в "перлах", озлобленного персонажа.
А по "легенде", ведь это врач неонатолог, который должен лечить больных детей, а по неврологической теме, понятно, что как раз больных она и ненавидит, а если ребёнку "повезло" родиться ещё и без отца, то и ребёнку и его матери можно только посочувствовать. А призывы к абортам, и наличие "кучи" собственных (призыв следовать своему примеру), стремление унизить и возвысится над другим человеком, это всё, конечно же, безусловно, также говорит о "палате ума" в постах женщины, находящейся в достаточно солидном возрасте.


Сообщение отредактировал Паутинка - Понедельник, 30 Марта 2015, 08:43
Российская Федерация
Панда Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 09:22 | Сообщение # 118
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
мы в теме "Книга Жалоб и Предложений (Жалобы, идеи, пожелания, относящиеся к работе сайта." И как то стыдно писать в ней, если нет жалобы и предложения, потому что засоряется флудом

Примите к действию ваши же слова. И нечего здесь флудить. Ваши стенания по поводу Бассету уже утомляют. Или на воре-таки шапка горит?


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 09:45 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Примите к действию ваши же слова. И нечего здесь флудить. Ваши стенания по поводу Бассету уже утомляют. Или на воре-таки шапка горит?

whiteflower
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 30 Марта 2015, 09:52 | Сообщение # 120
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Панда ()
Или на воре-таки шапка горит?

Это вы о чём, или к чему?
Цитата Панда ()
Примите к действию ваши же слова. И нечего здесь флудить. Ваши стенания по поводу Бассету уже утомляют.

Нравится командовать? Улыбнула ваша провокация. smile
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Поиск: