Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Реквием
always Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 09:37 | Сообщение # 1
Автор темы
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
В этой теме пользователи могут обсудить своих навечно забаненных друзей.

Внимание!

Действия администрации сайта включая и модераторов форумов не обсуждаются публично! Это Правила сайта. Любые попытки подобных обсуждений пресекаются замечанием в профиль или баном.


Прежде чем пожаловаться на злую судьбу имейте в виду следующее:

Сайт управляется по принципу административного произвола опирающегося на чувство глубокой внутренней убежденности каждого администратора или модератора в том, что для сайта хорошо и что для него плохо.

По отношению к этому принципу правила сайта - вторичны.
Соединенные Штаты
Зося Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 18:41 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Девочки, вы своими поручительствами и последующими групповыми банами подставляете Бассет, загоняя ее в жесточайшие рамки. Это если она вернется под старым аккаунтом, то ей дабы не подвести всех вас придется быть как минимум Святой Матроной, боясь лишний раз пукнуть не по делу. Не гоните волну, щас все успокоятся и ситуация вырулится, как надо, я думаю все, и администрация в том числе понимает, что несмотря на то, что Бассет действительно часто хабалила, и чуток даже перегнула палку в этот раз, польза для этого ресурса и прежде всего для его гостей от ее пребывания тут - очевидна.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Tereza Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 18:52 | Сообщение # 82
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Зося, А какая польза? Можно поконеретнее, по пунктам коротко?
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Считайте себя условно освобожденной


Вы меня не поняли, для провинившихся УДО, и то этот статус снимается в течение недели , например.

По поводу поручительства, а почему бы и нет , Господа? Ведь разговор не о том, чтобы лишнего не сказать, а за откровенное оскорбление и поручитель несет ответственность. Можно придумать соответствующие ранги в профиль.

Можно пойти и другим путем, голосование на сайте, инициатором которого могут являться провинившиеся или участники форума, по количеству голосов Админ принимает соответствующее решение о реабилитации виновника. happy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Суббота, 28 Марта 2015, 22:47 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Можно пойти и другим путем, голосование на сайте, инициатором которого могут являться провинившиеся или участники форума, по количеству голосов Админ принимает соответствующее решение о реабилитации виновника.

Вот с таким очень согласна!
АААааа!!! Бассет, как мне не хватает Ваших комментариев и советов и высказываний!
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 03:22 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Tereza ()
Зося, А какая польза? Можно поконеретнее, по пунктам коротко?

Tereza, вы вчера написали, что пришли на форум протянуть руку помощи форумчанкам из Сказки, в итоге из ваших 41 спасительных сообщений, 18 - посвящены бану Бассет, вы даже не поленились прителепаться в Админку, обратившись ко мне с вопросом по грешной душе этой безвременно забаненной форумчанки. Я помню, что вам претит такая беспринципно-хабальная манера общения, как у Бассет, но стесняюсь спросить - неужели претит настолько, что эта темка по-ходу единственная которая так отчаянно вас тревожит и не отпускает на этом ресурсе? Ну, а коли мы уже Tereza, встретились в Книге жалоб и предложений, повторю свой вопрос в эфире и тут - какой ваш личный интерес во всем этом замесе? Кто вы, Tereza? Чей вы клон? Сайты-анонимайзеры это канешно круто, но почему нельзя писать с оригинала? Пусть администрация обратит на вас внимание Tereza, двойные аккаунты запрещены правилами сайта.

Добавлено (29 Марта 2015, 03:22)
---------------------------------------------
Пока писала сообщение, пазл в момент сложился у меня в голове. Подданные, таки не иссякнут в нашем королевстве. Разочарована, однако.



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
nabl Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 07:27 | Сообщение # 86
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Зося,
Цитата Tereza ()
А какая польза? Можно поконеретнее, по пунктам коротко?

я тоже ждала ответ на этот вопрос, а вы так и не ответили, перекинули тему на Терезу. faint Нечего сказать?


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Воскресенье, 29 Марта 2015, 07:27
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 08:51 | Сообщение # 87
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Ваша предвзятая модераторская политика приводит к тому, что такие величины, как Бассет, Элли, Милтик были выдворены, а склочные скандальные бабки остаются и струячят свои мусорные посты, что в них можна ноги поломать.

Это вы с какого перепугу так лихо за всех сказали? Милтик никто не выгонял. Она ушла как раз потому, что стало неприятно находится на сайте, где стало процветать хамство, грубость и ненависть к незнакомым людям, пришедшим за помощью. И почитайте первые темы на сайте. Насколько там процветал такт, понимание и культура.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 09:44 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Alabama, Аум, Зося, Аннакота, tata2014, вы самые рьяные защитницы Бассет.
Кому то страшно не хватает её комментариев, кому то юмора, кто то готов поручиться за неё "своей жизнью".
Она должна гордиться вами.
Возможно я что то не понимаю, поэтому, может, поможете понять:
1)как и чем, вам лично смогут помочь оскорбления и проклятия направленные в ваш адрес?
2)как и чем вам лично смогут помочь комментарии с оскорблениями и проклятиями направленными в адрес других пользователей?
3)где вы разглядели юмор в хамовато - вульгарных выражениях?
4) каким образом вам помогает «слив негатива после трудного дня Бассета на некоторых пользователей» (источник со словами Бассет: тема «Китайская пытка бывшей» сообщение №5)
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 10:03 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Хочу напомнить всем участникам митинга: Тема для жалоб и предложений, касающихся РАБОТЫ САЙТА, а не для обсуждения отдельными пользователями других между собой.
Для этого достаточно других веток, и в частности, всего форума.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:18 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Нечего сказать?


У Бассет крутой замес индивидуальности, и, к сожалению, в её резких высказываниях многие увидели только грязь, но есть еще и золотая руда. Возьмите, хотя бы её посты в двух темах: «Равновесие в любовных отношениях» и «Измена, как другая реальность». Краткие цитаты: «..самое страшное в семейной измене для преданного человека - пропажа не доверия, а уникальности»; «А вот привязанность, восприятие чужого на уровне эмоций, желание с открытыми глазами, когда перед тобой не источник наслаждения, а человек - разрушает уникальность. …В первом случае энергия не уходит из мира двоих, во втором - уходит, рвет оболочку»; «…она не может дать ему свежие эмоции, она не даст ему иллюзию бессмертия»; «не столько секс, сколько иллюзия новой жизни и бессмертия». В Бассет есть та глубина осозннаности, которая пока недоступна другим, в силу их возраста и отсутствия подобного опыта, в том числе, и для меня. Её личный опыт переживаний уникален, он привёл её к этим мыслям и он же может индуцировать развитие остальных в этом направлении. Обозначенная проблема – это наполовину решённая проблема. А для любой женщины, после сорока, проблема, как разогреть свою кровь счастьем, очень важна. Когда знаешь, как теряется уникальность, то можешь понять, как обратить этот процесс вспять. И пусть женщина не думает об этом сейчас, но лет через 10-15 задумается об этом обязательно. А вот тогда, может быть уже поздно, будет битум в крови, который ничем не растворить. Поэтому, может быть не стоит пока гнать волну, а дать спокойно осеть эмоциям на дно, а затем, спустя время, вернуться к проблеме, если это, конечно, возможно, с точки зрения администрации.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:32 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
vosem, спасибо.

Добавлено (29 Марта 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Вот именно за это люблю этот форум, за способность разложить по полочкам и представить в письменной форме собственные мысли, посредством других людей, владеющих таким ценным даром.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Зина Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:40 | Сообщение # 92
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
la777, у Вас жалоба или предложение в этой теме? Мы с администрацией уже поговорили, а Ваш пост - это как раз тот самый мусор.
Франция
la777 Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:55 | Сообщение # 93
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Зина, вот уж у вас забыла спросить, когда, где и что мне писать.
Вы, простите, кто?
Я ответила на вашу ложь, не более.

Добавлено (29 Марта 2015, 12:55)
---------------------------------------------
Предложение у меня только одно: вернуть все изначальные правила.
Вернуть флуд, т.к. любая тема загажена до безобразия.
Вернуть наказания за любое оскарбление личности.
В принципе, все, как было в самом начале. Но это лишь моё мнение.
Допускаю, что большинству комфортно именно в таких условиях.

Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:58 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Зина, la777, Вот к чему эти пререкательства здесь?
Замечания Администрации для многих я смотрю пустой звук.
А некоторые еще и за других умудряются поручиться, когда сами себя остановить не могут.
Первое же сообщение не по теме повлечет за собой замечание в Профиль


Истинная сила обходится без скандалов

Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:00
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 12:59 | Сообщение # 95
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
vosem, спасибо за ответ, все так и есть. Вот только бы не изрыгала время от времени Бассет такие грязные слова и все было бы замечательно, человек она, действительно, очень интересный, думающий.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:08 | Сообщение # 96
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
У Бассет крутой замес индивидуальности, и, к сожалению, в её резких высказываниях многие увидели только грязь, но есть еще и золотая руда. Возьмите, хотя бы её посты в двух темах: «Равновесие в любовных отношениях» и «Измена, как другая реальность». Краткие цитаты: «..самое страшное в семейной измене для преданного человека - пропажа не доверия, а уникальности»; «А вот привязанность, восприятие чужого на уровне эмоций, желание с открытыми глазами, когда перед тобой не источник наслаждения, а человек - разрушает уникальность. …В первом случае энергия не уходит из мира двоих, во втором - уходит, рвет оболочку»; «…она не может дать ему свежие эмоции, она не даст ему иллюзию бессмертия»; «не столько секс, сколько иллюзия новой жизни и бессмертия». В Бассет есть та глубина осозннаности, которая пока недоступна другим, в силу их возраста и отсутствия подобного опыта, в том числе, и для меня. Её личный опыт переживаний уникален, он привёл её к этим мыслям и он же может индуцировать развитие остальных в этом направлении. Обозначенная проблема – это наполовину решённая проблема. А для любой женщины, после сорока, проблема, как разогреть свою кровь счастьем, очень важна. Когда знаешь, как теряется уникальность, то можешь понять, как обратить этот процесс вспять. И пусть женщина не думает об этом сейчас, но лет через 10-15 задумается об этом обязательно. А вот тогда, может быть уже поздно, будет битум в крови, который ничем не растворить.

Естественно, каждый человек неповторимо индивидуален:
и вы, и Бассет, и каждый из пользователей.
И у каждого пользователя есть "золотая руда" в высказываниях, пусть не во всех.
И практически каждый пользователь может гордиться своими цитатами.
И будет прав, это его личный опыт переживаний, а он уникален, это его жизнь. Кто то видит в них свою дорогу, кто то нет.
И я абсолютно уверена, что если опыт переживаний, путь решения проблемы ведёт к озлобленности,
к массовым и регулярным оскорблениям, проклятиям, грязи и стремлению унизить, и принизить человека,
то, стоит задуматься та ли это дорога и тот ли это путь?

vosem, ник Бассет, стал уже нарицательным.

А пользователь под этим ником (наверное, поменяв, ник) с лёгкостью сможет ещё раз зарегистрироваться на данном сайте
и если в её высказываниях будет меньше грязи, то, наверняка легче можно будет рассмотреть "золотую руду".
Чем плохо?

У меня предложения к Администрации вернуть наказание (или ввести) за оскорбления, проклятия.


Сообщение отредактировал Паутинка - Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:11
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 13:33 | Сообщение # 97
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата
вернуть наказание (или ввести) за оскорбления,

А какое еще наказание, кроме БАНа, может ввести Администрация? Расстрел?


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 14:17 | Сообщение # 98
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
У меня предложения к Администрации вернуть наказание (или ввести) за оскорбления, проклятия.

А этого никто не отменял. Оскорбления пользователей и бранные слова в чей-то лично адрес находятся на сайте под запретом и караются баном. И это всегда было так.
Аннакота, то что мы не баним сразу, а играемся с замечаниями в профиль, это уже детский сад по моему мнению. А то, что Вы предлагает - уже совсем игра для подростков младшего возраста.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Аннакота Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 17:49 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Аннакота, то что мы не баним сразу, а играемся с замечаниями в профиль, это уже детский сад по моему мнению. А то, что Вы предлагает - уже совсем игра для подростков младшего возраста.

Уважаемый Админ, в детском саду детки дошкольного возраста, подростки младшего возраста будут значительно старше деток дошкольного happy
Но если говорить серьезно, то мысли Бассет "вслух" были очень созвучны многим участникам форума, я выступаю за ее реабилитацию , это можно приурочить к добрым российским(и не только ) праздникам. amorous В общем,я в данном случае за амнистию, а там уж как Вы решите.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Admin Дата: Воскресенье, 29 Марта 2015, 18:40 | Сообщение # 100
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Мне все равно какие у кого мысли. Нарушители правил будут баниться беспощадно. Конкретно Бассет была предупреждена не раз и не два, и забанить ее следовало давным давно, да все жалко было. По причинам которые поклонники "собаци" подробно тут расписали.
Поэтому когда теперь приговор все таки приведен в исполнение, никто и ничто "собацю" более к жизни на этом сайте не воскресит - все ее лимиты кончились.

А заступаться можно и дальше, для этого и темка создана - пар выпустить. Создает иллюзию демократии, знаете ли amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Административный форум » Реквием (Гражданские панихиды по безвременно ушедшим в вечный бан.)
Поиск: