Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Женатый мужчина которого люблю
Львица Дата: Пятница, 02 Января 2015, 23:57 | Сообщение # 261
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Влюбленная,
Я уже объяснила Вам - он помог Вашему папе. Вам об отце надо скорбить, помочь родне в поминках, а Вы головой об клавиатуру бьетесь о женатике, который просто Вам помог в беде, и вы это приняли за любовь.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Паутинка Дата: Суббота, 03 Января 2015, 00:04 | Сообщение # 262
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
С заведующим ЛОР мы просто общаемся по дружески. Бассет конечно же сейчас скажет какая может быть дружба между м/с и заведующим

Бассет будет права. Скажу даже больше, что мужчина не может дружить с женщиной, если у него нет видов на неё.
Цитата Влюбленная ()
В общем вежливо так выпроваживал, с улыбочкой

Влюбленная, похоже на вас очередь. На вашем бы месте я бы ушла из клиники, совсем. Потому что вам уже сейчас нужно задумываться о дальнейшей судьбе врача. А если вдруг у вас будет шанс устроится там врачом, какой у вас будет авторитет? Боюсь, что этот ЛОРик уже знает, в вашем отделении многие то же.

Добавлено (03 Января 2015, 00:04)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Паутинка, я-то не всех своих поклонников помню. А мужчины и подавно забывают. Я думала, что Вы , извините, совсем дурочка, а у Вас , похоже , опыта жизненного гендерного нет никакого.

Мультик, не волнуйтесь и помните: жена единственная любимая женщина, кроме жены женщин нет, а есть только ходячие половые органы. И то, используя эти самые чужие женские органы мужчины представляют органы своей жены, потому как только жену использовать и любить правильно. Все остальные женщины (кроме жены) потенциальные феи, а значит в них точно влюбиться нельзя, никак, потому что жена лучшая женщина мира пожизненно.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:07 | Сообщение # 263
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я поняла, почему вам др. м/с не рассказывают ничего- вы ведь для них навсегда будете чужой.

Почему чужой?

Добавлено (03 Января 2015, 00:52)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Вам об отце надо скорбить, помочь родне в поминках,

О папе я скорблю и вспоминаю каждый день. И из родни я устраивала и поминки, и похороны, и отпевание. И последние месяцы была рядрм с ним каждый день и ухаживпла за ним, когда он уже не мог вставать. Так как у него очень пожилые родители, а остальные его дети дочке 14 и сыну 6. Просто тема не о моем отце, а о моей зависимости. Поэтому и пишу я об этом

Добавлено (03 Января 2015, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Боюсь, что этот ЛОРик уже знает, в вашем отделении многие то же.

Нет не знают, это точно

Добавлено (03 Января 2015, 01:06)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Где происходили встречи, дарил ли он вам что нибудь? Не могу понять причины такой влюблённости в пожилого мужчину. Такая нежная и выдержанная, так хочется что бы у вас это не проходило. Влюбленная, представьте, вас двоих лет через 10-ть. Давайте на чистоту, что вы хотите что бы у вас с ним было дальше?

Вы знаете мне всегда нравились мужчины старше. Молодые люди были старше на 7, 10 лет. Исключение-мой БМ, старше на 2 года. Он мне говорил, что мол как ты представляешь наше будущее. Говорил что не хочет что б я ему через энное колличество лет меняла подгузники и когда он будет старым а я еще молодой по сравнению с ним. Мне даже нечего было на это ответить.. Да что тут ответишь
Я не знаю чего хочу от него. Понимаю что мы из разных возрастных поколений, из разных социальных слоев и главное он Женат. Просто когда я его вижу сердце колотиться начинает, а когда мы разговариваем в голове каша. Это такие ощущения странные, я никогда такого не испы ывала. Такую гамму эмоций.

Добавлено (03 Января 2015, 01:07)
---------------------------------------------
А так я сама по себе очень сдержанная и скрытная на личные темы. На работе никто даже и не догадается точно

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:12 | Сообщение # 264
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Влюбленная, да практически всем девушкам в 20 лет нравятся мужики старше, пройдет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Суббота, 03 Января 2015, 01:23 | Сообщение # 265
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
ОЙ МАМА.
Представила эту дивизию тамплиеров под дверью.
Пошла в тир, проверить ствол.

Прям рассмешили laught
У Ахматовой много любимых, вот одни из них

Широк и желт вечерний свет,
Нежна апрельская прохлада
Ты опоздал на много лет,
Но все-таки тебе я рада.

Сюда ко мне поближе сядь,
Гляди веселыми глазами.
Вот эта синяя тетрадь-
С моими детскими стихами

Прости, что я жила скорбя
И солнцу радовалась мало
Прости, прости, что за тебя
Я слишком многих принимала

Углём наметил на левом боку
Место, куда стрелять,
Чтоб выпустить птицу-мою тоску
В пустынную ночь опять.

Милый, не дрогнет рука твоя
И мне недолго терпеть.
Вылетит птица-моя тоска,
Сядет на ветку и станет петь.

Чтоб тот, кто спокоен в своем дому
Раскрывши окно, сказал:
"Голос знакомый, а слов не пойму"-
И опустил глаза.

Добавлено (03 Января 2015, 01:23)
---------------------------------------------
nikascharonova, Я когда Ахматову читаю мне легче. Теперь Ахматову чередую с Бассет и со всеми вами)))

Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 06:46 | Сообщение # 266
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Влюбленная, а какое стихотворение Ахматовой вам нравится больше всего?


Ыыыыыыы...

Добавлено (03 Января 2015, 06:44)
---------------------------------------------
Цитата Паутинка ()
Влюбленная, похоже на вас очередь.


Ыыыыы... (№2)

Добавлено (03 Января 2015, 06:46)
---------------------------------------------
Цитата Влюбленная ()
Теперь Ахматову чередую с Бассет


А вот это мне понравилось, не такое простецкое наше среднее звено, слава Джа.

Нечего сказать - лучше тактично промолчать. Не нужно в Галлинариум тащить всю грязь интернета. Администрация.


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 03 Января 2015, 13:37
Российская Федерация
Паутинка Дата: Суббота, 03 Января 2015, 09:51 | Сообщение # 267
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Почему чужой?

А сами то как думаете? Через 4-е года вы можете вернуться врачом. И они вас уже будут называть по И.О.
Цитата Влюбленная ()
О папе я скорблю и вспоминаю каждый день. И из родни я устраивала и поминки, и похороны, и отпевание.

Я так понимаю, что папа то развёлся с мамой и нашёл другую семью?
Цитата Влюбленная ()
А так я сама по себе очень сдержанная и скрытная на личные те

Влюбленная, а вы ещё и наивная, да? Женщины видят всё без слов. А мужчины трепят языком горрраздо больше женщин.
Так что я бы не была так уверена, что никто ничего не знает, к сожалению. Обычно все и про всех.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Суббота, 03 Января 2015, 12:46 | Сообщение # 268
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
не волнуйтесь и помните: жена единственная любимая женщина, кроме жены женщин нет, а есть только ходячие половые органы. И то, используя эти самые чужие женские органы мужчины представляют органы своей жены, потому как только жену использовать и любить правильно. Все остальные женщины (кроме жены) потенциальные феи, а значит в них точно влюбиться нельзя, никак, потому что жена лучшая женщина мира пожизненно.

Мама дорогая...
Российская Федерация
Loou Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:32 | Сообщение # 269
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 166
Статус: Офлайн
Влюбленная, главное: 1. Не выяснять отношений. 2. Внутренне успокоиться и отстраниться. 3. Не терять здравый рассудок и чувство собственного достоинства. Ведите себя нейтрально и спокойно выполняйте свою работу (тем более Вы ее любите). И замрите в таком состоянии на время. И наблюдайте. Время всё расставит по своим местам.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 13:47 | Сообщение # 270
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Не нужно в Галлинариум тащить всю грязь интернета. Администрация.


Вы меня травите.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 03 Января 2015, 17:59 | Сообщение # 271
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Вступлюсь за Бассет, мне кажется последнее замечание Администрации ничем не обосновано. Мне кажется, лишая сильных в дискуссии, искренних, неравнодушных и эмоциональных собеседников свободы самовыражения - а междометия типа "ыы!" являются всего лишь одним из усилителей эмоций в русском языке, - Вы обделяете и уплощаете собственный ресурс. Понятно, когда не соблюдаются правила - мат, шифрованный мат и т.д. Тем более в другой ветке Бассет признала правомерность замечаний модератора. Но вот здесь, на мой взгляд, конкретно перебор по замечаниям. Простите, конечно, это Ваш ресурс, и хозяин - барин, но если сайт превратится в сопли с сахаром, кому это будет интересно читать?
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 03 Января 2015, 19:24 | Сообщение # 272
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Vиньетка, вы можете вступаться за кого угодно, ваше право.

Вы сами творцы своего счастья, ресурс частный, хозяин сайта - постоянно идет вам, мои дорогие пользователи, на уступки и наблюдает за тонущим кораблем. И теперь стало много курятника, но нет той самой изюминки, что было.
Это наверное нормально приходя поначалу в гости, после уже открывать дверь ногами, хорошо что с законами РФ считаетесь, да и то частично. Мне самой например неприятно видеть и читать такие вещи, как коверкание русского языка, а также любоваться на так называемые скобки - лыжные палки, вероятно это по старику Фрейду, не занималась анализом, не в курсе. И для удобства выражения эмоций у вас есть смайлы. И в принципе, чтобы не повторять прописные истины, загляните в Правила сайта. За сим вопрос считаю исчерпанным. Если что-то ещё осталось невыясненным, пишите в Техподдержку, а не флудите в чужой теме.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Суббота, 03 Января 2015, 19:37 | Сообщение # 273
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Я так понимаю, что папа то развёлся с мамой и нашёл другую семью?

У папы трое детей и все от разных женщин. И ни с одной женщиной он так и не остался
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 03 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Влюбленная, оота вас отшлепать, вы с ума сошли? Вам 23 года, а вы по женатому страдаете? Быстро перестаньте, даю вам слово в 33 вы поржете над этой ситуацией, что были маленькой дурочкой, а в 43 поплачете что столько времени на фуфло потратили.
Не думаю что это любовь, скорее похоже на зависимочть + благоговение перед старшим "по званию". В любом случае, он по сравнению с вами вообще так себе кандидат. Куча минусов, старше намного, женат, да еще и на работе. Забывайте его поскорей. И вам тут уже писали, смените место работы. Запятнали вы уже себя там, ничего хорошего уже не случится. А на новом месте глядишь и жениха найдете.


Не пилите опилки!
Израиль
try1999 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 275
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
как коверкание русского языка,


Да ладно - не было никакого коверканья. И дело вообще не в моей лексике.
Дело в том, что наша ангельская влюбленная героиня показалась администрации (мужской ее части) этаким воробышком невинным, достойным сочувствия, типа, кто обидел эти маленькие глазки. А я тут разошлась со своими кастовыми выкладками.

Вот вам, девы, беспроигрышный способ вызвать жалость даже у премудрых мужчин. Ну, а потом сомкнуть зубки, как водится.
Учитесь. Так и профессор повелся. И еще заплатит за эту минутную жалость, она его так просто не отпустит.

Чото вспомнилась байка про домашнюю игуану, гуляла по инету, который так не уважает администрация. Там мужик похвастался, что приучил варанчика, как собачонку. Ходит, мол, за мною повсюду - куда я, туда и она. А потом выяснилось - ходит, потому что хозяин палец порезал и воспалился он у него. А влюбленная игуана смерти мужика ждет, за жертвой ползает.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 03 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 276
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мультик, не волнуйтесь и помните: жена единственная любимая женщина, кроме жены женщин нет, а есть только ходячие половые органы.
стало страшно rage


Не пилите опилки!
Израиль
try1999 Дата: Суббота, 03 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 277
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
а вы по женатому страдаете


А она не страдает, она же прямо пишет - счастлива - в посте своем. Ходит теперь следом, не отпустит.
Инстинкт - великое дело.
Российская Федерация
hanahana Дата: Суббота, 03 Января 2015, 20:18 | Сообщение # 278
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Объявление:
- Продам большую игуану. Дорого. 10:15.
Обновления объявления:
- Продам большую, умную игуану, недорого. 12:45.
- Дешево отдам шикарную игуану. 15:12.
- Отдам бесплатно красивую, добрую игуану. В хорошие руки. 18:01.
- Подарю игуану, с доплатой. Срочно. В любые руки. 21:00.
- Срочно, снимите меня со шкафа, отдам всё, заберите только чёртову игуану! 23:59.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Суббота, 03 Января 2015, 20:19 | Сообщение # 279
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тали, не бойтесь. Мы уже привыкли к странностям Паутинки.
Российская Федерация
Тали Дата: Суббота, 03 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 280
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Паутинка, отношение к женщине как к ходячему органу есть у очень многих гулящих женатиков. А ваш цинизм плюс моя фантазия - и спать придется со светом сегодня.
Мультик, как же не боятся? Куда катится мир? Молодые девочки тратят свою жизнь на поднятие духа и члена обычного женатого гулены. И называют это любовью.


Не пилите опилки!
Израиль
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Поиск: