Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Женатый мужчина которого люблю
Влюбленная Дата: Четверг, 01 Января 2015, 19:40 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Влюбленная, вы совсем не давно в этом коллективе? Или вы думаете, что он впервые влюбился на работе в красивую и молодую девушку?

Работаю два года там. Паутинка, мне очень хотелось в это верить( И верилось, раньше. Теперь не знаю. Если я у него тыща сто двадцать пятая, то все так обесценивается. А я ж к нему со всей душой
Российская Федерация
астра Дата: Четверг, 01 Января 2015, 19:41 | Сообщение # 202
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 212
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
Подружки есть конечно. Но чтоб о нем что то говорили не хорошее, никогда такого не было. Его не долюбливают другие наши врачи, вот это я заметила

А вдруг доктор действительно был верный супруг , порядочный мужчина никогда не смотревший на сторону , а тут взял да и влюбился второй раз в жизни после супруги, когда осознал испугался нового чувства и решил скрепя сердцем расстаться.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Четверг, 01 Января 2015, 19:48 | Сообщение # 203
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
К тому, что действительно за каждым успешным мужчиной стоит умная женщина

nikascharonova, я согласна с вами. Но это немного не тот случай. Они женаты 7 лет. И когда они поженились он уже был успешным врачом и без нее
Я не говорю что она злая. Если честно, я думала о том, смогла бы я с ним жить если бы он даже от нее ушел. Не смогла бы, потому что сейчас он гуляет от нее, и так же гулял бы от меня. Нет ему веры в этом плане

Добавлено (01 Января 2015, 19:48)
---------------------------------------------
астра, Он мне говорил, что специально сдерживает свои эмоции и чувства по отношению ко мне. Говорил что сдерживает себя
Наверно в сказках так бывает и мне наверное хотелось этой сказки

Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 204
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anya57 ()
Кстати ,последние 20 лет все медсестры в Канаде с высшим образованием ,у многих вторая и докторская степень,многие аппараты как например диализ или аппарат исскуственного дыхания ,только медсестры знают как работают.


Я этот бред даже комментировать не стану
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 01 Января 2015, 20:09 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я этот бред даже комментировать не стану

Каста. happy


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 01 Января 2015, 20:32 | Сообщение # 206
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
,у многих вторая и докторская степень,многие аппараты как например диализ или аппарат исскуственного дыхания ,только медсестры знают как работают


Подтверждаю, они да, они знают, да.
Только ли или не только они, понятия не имею. Думаю, кто-то ещё и лучше них знает.
Могу подтвердить, что то, что знают - знают от сих до сих, а больше ничего, вообще.
Полный ноль. Шаг справо, шаг влево - побег, подпрыгивание на месте - попытка улететь.
Чуть не так, зависают.
Два случая:

Нумер 1.
Брали на днях кровь для анализа, дело житейское, раз в квартал. Без анализа рови тебе разве что зуб запломбируют. Прихожу.
Медсестичка говорит на пиджин инглиш, но дело знает. У меня вены уходят, она попала с первого раза. Впрочем, как все попадают, один раз не смогли (для примера, в России попали сходу один раз, остальные разы не попадали). Лицо у девушки интересное, сама почти черная, но странного оттенка, носик прямой, глазищи на поллица. Но не эфиопка, нет, у меня глаз вроде наметан.
Не выдержали - спросила, откуда она.
- Папуа, блин, Гвинея, во молодец! Профи, раз в вену попала.
Интеллектуалка, однако.
Правильно?

Случай 2.
Сложная аппаратура, сложный стресс-тест. Китайчонок. Что говорит, не ясно никому, кроме него самого. Но дело своё знает. Разговорила его, наконец. Он читал Шекспира. В кратком изложении для поступления в колледж, по-китайски. Всё. Больше ничего, кроме учебников. Кто президент, знает, но было засомневался, подумавши.
Интеллектуал.
Да?

Девы, оставьте в покое профессии дворников, пекарей и заодно докторов наук по тракторностроительному балету.
Она для него - милая, забавная, хорошая, добрая, симпатишная зверушка.
Таких плюшевых ну как же ни приголубить.
Строить хоть какие-то отношения с наивной хорошей девочкой ему незачем.
И ей тоже.
В 23 года жизнь кипит, бурлит и свистит, каждый год меняется.
Пройдет у нее, она забудет эту историю через пять лет, а через десять нас спрашивать станет, а кто такой этот дядя.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
la777 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 20:42 | Сообщение # 207
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Anya57, natale, вы реально серьёзно приняли какие-то касты и разделения?
Ржите над этими кастами с бокалом шампанского. Каждый человек может себя хоть Наполеоном назвать happy
Аня, медсестра - прекрасная профессия. Делайте своё дело с любовью. Есть люди, которым вы очень нужны.
Российская Федерация
Anya57 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 20:47 | Сообщение # 208
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()

Я этот бред даже комментировать не стану
Поинтересуйтесь....просто для общего развития.Или приежаите ...покажем и научим.Зачем комментировать то о чем Вы не имеете понатия?Вы работали в Канаде?
Цитата hanahana ()

Подтверждаю, они да, они знают, да.
Только ли или не только они, понятия не имею. Думаю, кто-то ещё и лучше них знает


Не гребите все по одну гребенку.Идиоты есть везде,увы их не мало и среди врачей.К сожалению

Добавлено (01 Января 2015, 20:47)
---------------------------------------------
Я не буду больше продолжать дисскуссию,извините.Зачем человека унижать проффeсионально.........не поняла.Всем всего наилучшего!

Канада
hanahana Дата: Четверг, 01 Января 2015, 20:48 | Сообщение # 209
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Anya57, Ну что вы, почему идиоты?
Они не идиоты, они - функция.
Да, уже ясно, вы канадский доктор.
Не продолжайте, давайте о Высокой Любви.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
nikascharonova Дата: Четверг, 01 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Anya57 ()
Там ,где я работаю работают десятки людей:врачи,медсестры,соц,работники,диетологи,секретарши,уброрщики.Никто никого не унижает.Медсестры и врачи ОЧЕНь часто принимают решение вместе.Любой врач обязательно прислушается к мнению медсестры.

Не нужно путать профессиональные отношения и личные. Люди работают бок о бок, уважают и ценят кого-то из коллег за профессионализм, опыт. Сколько таких случаев, когда проработав много лет и пойдя на повышение, начальник "забирает" с собой подчинённого.
Но вне пределов работы у каждого свой круг. Предположим, профессор уважает уборщицу, золотые у неё руки и убирает она тщательно его кабинет. Но ведь это не означает, что он введёт её в свой круг. Да и что уборщице делать в профессорском кругу? Ей и самой неинтересно будет. Байки что ли профессорские слушать, которые ей совсем не понять да и особо не хочется.
Никто не принижает профессию медсестры, нужная, важная, благородная. Но как не крути, врачи - это одна группа, сёстры другая. И вне пределов работы между ними большая разница.
Не зря говорят, каждый сверчок знай свой шесток. А дельфин и русалка отчего-то не пара, не пара! Вот почему они не пара? И дельфин хорош, и русалка не плоха?
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 01 Января 2015, 21:20 | Сообщение # 211
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Да не поэтому. Всё проще.
Ну представьте себе, преподаватель вуза, трахает студенток каждый год пачками, какого рожна ему съесть, чтобы вдруг полюбить двести девяносто пятую?
Он разницы между ними не различает.
Все хорошие, все миленькие, все влюблены.
Как их отсортировать? Блондинки налево, высокие направо, с бюстом шаг вперед, те, кто с с попой, повернисесь.
Кто из них Дебюсси читал, уже некогда разбираться.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Четверг, 01 Января 2015, 21:42 | Сообщение # 212
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anya57 ()
Поинтересуйтесь....просто для общего развития.


В сад. Вместе с аппаратом диализа.
Мне достаточно российских сериалов, где медсестры шастают в расстегнутых халатах и наравне разговаривают с докторами, шутят, кокетничают, ведут себя, как развязные шлюхи.

Хотела бы я на такую посмотреть в реале. Особенно на ту, с которой советуются.
Не смешите мои тапочки.

Добавлено (01 Января 2015, 21:42)
---------------------------------------------
Все просто - офицер, сержант, рядовой. (Врач, сестра, санитарка). Так было всегда и останется навсегда.
Мы вообще не об этом, а о том, что сержант должен просто выполнять приказы. Приказали в койку - ложись. Не нужна - гуляй. На войне - как на войне.

Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 01 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 213
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Anya57, natale, вы реально серьёзно приняли какие-то касты и разделения?

la777, сплошная ирония.
Бассет, лихо Вы антирекламу медсестрам состряпали. Мне сразу самой захотелось научиться делать уколы для себя. ПТУшницам доверять уже как-то не хочется.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 01 Января 2015, 21:50 | Сообщение # 214
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата Влюбленная ()
И верилось, раньше. Теперь не знаю. Если я у него тыща сто двадцать пятая, то все так обесценивается. А я ж к нему со всей душой


Эх, Влюблённая, вы всё о душЕ да о душЕ. Да оставьте вы душу в покое, для другого, своего поберегите. В конце концов, вы же уже не девочка.
Знаете, наивность в начале умиляет, а потом жутко раздражать начинает. Видимо профессор умилялся-умилялся в начале отношений, а потом поднадоела "святая простота".
А вы что думали, что вторая у него после жены? И самая что ни на есть единственная такая любящая и настоящая, с душой такой?
Снимайте розовые очки. Пора уж из наивной девочки мудрой молодой женщиной становится.
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 01 Января 2015, 22:11 | Сообщение # 215
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата nikascharonova ()
Да оставьте вы душу в покое, для другого, своего поберегите. В конце концов, вы же уже не девочка.

Извините, что вмешиваюсь, но у неё сейчас тот самый период, когда не получается оставить душу в покое. Это придет позже.
Цитата nikascharonova ()
наивность в начале умиляет, а потом жутко раздражать начинает

У неё возраст такой, чтобы быть наивной. Даже завидно.
Цитата nikascharonova ()
Видимо профессор умилялся-умилялся в начале отношений, а потом поднадоела "святая простота".

Милый профессор- обычный классический любовник.
Цитата nikascharonova ()
А вы что думали, что вторая у него после жены? И самая что ни на есть единственная такая любящая и настоящая, с душой такой?
Снимайте розовые очки. Пора уж из наивной девочки мудрой молодой женщиной становится.

Да что можно думать в 23 года? Самый влюбчивый возраст. Вот только влюбилась не в того, кого нужно. Вообще, советы другим всегда давать просто. А вот когда саму накроет, можно глупостей наделать и в возрасте после сорока. Ну, не знаю, до конца мудрой никогда не станешь, где-то да проколишься...c'est la vie.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
hanahana Дата: Четверг, 01 Января 2015, 22:17 | Сообщение # 216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
natale, в 23 года я отвечала за жизни многих людей, а на руках дома было трое лежачих стариков.
Это вполне себе возраст сознания и умнеия принимать решения.
Дело не в том, что влюбилась аж кушять не могу, тут понятно. Перечитались в школе Евгения Онегина.
Дело в том, что перестаньте уже совать вашу душу и вашу любовь кому ни попадя.
Никому не нужны ни ваши души, ни любови.
Они потом понадобятся, постепенно, шаг за шагом.. и то не факт.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Четверг, 01 Января 2015, 22:32 | Сообщение # 217
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Что-то не удержусь я. Правило Любимых женщин номер 1. Не стоит спать с женатыми мужчинами. 2. Правило Любимых женщин номер 2. Никогда не стоит спать с женатыми мужчинами.
Прямо злит, как можно себя так низко ценить? На фига вообще женатый? Не понимаю.. У меня б ноги не раздвинулись, простите.
Я и с разницей в возрасте не понимаю.. но бывают детские психотравмы.. моя сестра после развода родителей в неправильном возрасте все на старпёров заглядывается. Но женатый?
Бассет, про кастовость выглядит снобски, но в целом хочется сказать "Ай да Бассет, ай да сукин сын!". Поэма!
Влюбленная, по делу. Вы хорошая. Вы очень хорошая. И у Вас всё будет хорошо. Где-то ходит Ваш мужчина. Он точно существует. Как про дядьку забыть.. я не знаю, ну, Вам в магазине бриллиант от Шопар попадётся, Вы своруете? Ну поставьте мысленно ему клеймо на лоб "Чужое! Не брать!". Сына же, наверное, так и воспитываете, что "чужое - не брать?". Своё - оно найдется, и, если оно своё, то не будет ни мучений ни терзаний Вам приносить.
Простите за азарт, но мне кажется, что это вообще главная проблема - не ценят себя барышни, и думают что вокруг мало свободных мужиков.. А их хватает и хватит на всех)
Российская Федерация
natale Дата: Четверг, 01 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 218
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 559
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Они потом понадобятся, постепенно, шаг за шагом.. и то не факт.

Вот именно, что не факт, а жить хочется здесь и сейчас. Вот если бы знать как там дальше будет, то и принимать правильные решения проще было бы. А институт любовников был, есть и будет. Нет гармонии в природе.Все наши стычки на сайте - это буря в стакане. Правда, толковые советы помогают психологически пережить периоды любовных метаний. Вот это ценно.


Всё проходит... И это пройдет!
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Четверг, 01 Января 2015, 23:35 | Сообщение # 219
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
Цитата natale ()
Да что можно думать в 23 года? Самый влюбчивый возраст.

Цитата natale ()
У неё возраст такой, чтобы быть наивной. Даже завидно.


Вот была бы наш Автор этакой девочкой-студенточкой, без забот и хлопот, ветер в голове, я бы с вами согласилась.
Но у автора за плечами опыт семейной жизни, развод, трехлетний ребёнок. Она работает, обеспечивает себя и ребёнка. Мне кажется, в таких случаях быстрее взрослеют. Ведь все эти атрибуты "взрослой" жизни откладывают определённый отпечаток.
Да, влюбляются и взрослые женщины, и крышу от любви сносит. Но мне кажется как-то не задаются при этом вопросом, ах, так я у него не первая и даже не вторая, а тыща сто двадцать пятая?
И после осознания данного факт так искренне расстраиваться и переживать? По-моему, здесь не только наивность.
Неспроста профессор так быстро "удочки" смотал. Не выдюжил более )
Автор, для вас это лучше. А то бы "зависли" в этих отношениях надолго да лучшие годы на него потратили.
Российская Федерация
Влюбленная Дата: Пятница, 02 Января 2015, 00:02 | Сообщение # 220
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 54
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Ну представьте себе, преподаватель вуза, трахает студенток каждый год пачками, какого рожна ему съесть, чтобы вдруг полюбить двести девяносто пятую?

Грустно все это((

Добавлено (02 Января 2015, 00:02)
---------------------------------------------

Цитата nikascharonova ()
По-моему, здесь не только наивность.

Что же еще тут по-вашему?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Он женат, она свободна » Женатый мужчина которого люблю
Поиск: