• Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Ушел муж, 20 лет брака
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 16:11 | Сообщение # 1
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане. 2 месяца назад ушел муж, рана все еще свежая. Хорошо, что я на вас здесь наткнулась совсем случайно. надеюсь как-то преодолеть этот внутренний ад - у меня дети, мальчику на днях исполнится 18, девочке 9 лет.

Были молодыми студентами, оба приехали издалека с одной сумкой. Полюбили друг друга, поженились, он работает в финансовой сфере и за 20 лет добился не малых успехов, я им очень гордилась, расхваливала, мы долго жили на съемных, потом купили собственную квартиру, шикарную, огромную, светлую, обзавели и обставили по моим проектам - я столько лет журналы по интерьеру собирала, вынашивала наше гнездо, чтоб было и красивым и функциональным. Вобщем, стала женой генерала, выйдя за муж за лейтенанта. Все документальные и финансовые дела вел мой бизнесмен.

В прошлом году он попросил меня расписать брачный контракт в его пользу в связи делами по судам с застрахователями (ничего особенного, такие финансовые тяжбы могут возникнуть в любом бизнесе, убедил меня с адвокатшей что мол это в интересах нашей семьи и ему так будет легче защитить наш семейный бюджет и недвижимость). Я, разумеется, привыкнув расчитывать на его почтенность и финансовый нюх всегда была за него горой, гордилась его успехами и доверилась ему. Расписала брачный контракт в его пользу. А через два месяца потребовал развод.

Да, мы и раньше ругались - оба живые люди, не бывает 20 лет брака совсем без взаимных обид, но последний год как подменили человека, откуда появилось столько злобы в глазах я понять не могу. Уведомил меня что он уйдет на съемную рядом с нами, чтоб к детям быть поближе а мне сказал "Ты будешь жить с детьми, раз в месяц буду переводить на их содержание". Я хотела уехать, чтоб глаз долой из сердца вон, так не позволяет, зажал меня как клещами за горло - нет, будешь жить здесь, вот на эту сумму, что я тебе определил, а я квартиру уже нашел. Прямо руки вывернул, поставив перед свершившимся фактом, где он уже распланировал наше будущее так, как ему самому выгодно.

Дочка летом уехала на море, сын с друзьями тоже, и вот тогда он в тихую два месяца назад и сбежал - просто прислал СМС что спать будет на своей съемной. Родне своей ничего не сказал, они ничего не знают. позвонил на день рождения - мне недавно 40 лет исполнилось, промямлил что-то типа "Поздравляю, будь счастлива, не знаю что еще сказать". Я поблагодарила и трубку положила. Говорит, другой женщины нет, просто он "устал, ему нужно личное пространство, я тебя просто больше не люблю и не хочу с тобой жить".

Ага, как 20 лет горой за него стояла, в глаза его по 12 часов в сутки не видела когда он работал - выгодно было со мной жить, а как до больших денег дорвался захотел в 45 лет в пампасы, в молодежных футболках начал щеголять и лысину себе залечивать дорогими препаратами. когда он работал - он свою работу любит - оправдывался что это я все для вас. А как контракт расписала и спросила его после требования о разводе какой личный капитал он собирается нам при разводе выделить он аж взвился:
- Это МОИ деньги.

Вот как это пережить? С истерикой и слезами завязала, я просто еще не могу до конца поверить, осознать и принять что у человека во имя алчности такая мерзость вдруг поперла. Он банкротился 3 раза, я всегда в него верила, поддерживала, утешала "Ничего, переживем, ты снова встанешь на ноги ", берегла его самолюбие, не пилила и не попрекала, не требовала дорогих подарков - шуб и машин не просила никогда - он очень амбициозный человек, но всегда твердил что семья превыше всего и вот на тебе...

Я понимаю свою вину - растворилась в семье, будем работать над ошибками. Сначала думала как же вернуть мужа, а потом попала наумные статьи и сейчас у меня приоритет собрать вдребезги разбитое самочувствие. Педикюры-маникюры, зал-солярий это только внешняя сторона фасада. А внутри душа вклочья.

Женщины, кто через подобное прошел, объясните мне как именно восстановиться как Феникс из пепла, старший уже больше своей жизнью живет - у него девочка появилась, он влюблен и наши треволнения его не так сильно задевают, как младшенькую, которая отца обожает. Я сейчас детям нужна, а как в себя прийти от такого предательства понять не могу.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.


Сообщение отредактировал Богиня - Вторник, 07 Октября 2014, 21:55
Болгария
tata2014 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 16:36 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
а как до больших денег дорвался захотел в 45 лет в пампасы, в молодежных футболках начал щеголять и лысину себе залечивать дорогими препаратами.

Львица, думаю это он не до больших денег дорвался и так себя повел. Мне кажется все более проще, нашел он себе любовницу. Вот Вам и поменялся человек. Пока любил Вас, все готов был делать для семьи. А как появилась другая, так вот и результат: и злоба в глазах и деньги ваши общие вдруг его личные стали - не хочет он теперь на нелюбимую женщину их тратить.
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 16:39 | Сообщение # 3
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
как контракт расписала и спросила его после требования о разводе какой личный капитал он собирается нам при разводе выделить он аж взвился: - Это МОИ деньги.

Напишите в юридическую ветку, Богине, она должна Вам помочь, вот что то подсказывает, он оставит Вам только что пожелает сам и на своих условиях, читай ни чего. Подумайте над финансовым вопросом серьезно.
Российская Федерация
Roca Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 16:42 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, обратитесь к адвокатскую контору срочно. Это дело серьезное и в каждой стране свои законы.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:04 | Сообщение # 5
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
tata2014,
Ну если есть другая - будь мужчиной, чего хвостом вертеть? Он знает что человек я справедливый и честный, если прямо такая великая любовь - уходи к ней, врать зачем? Наличие любовницы отрицает, но я вижу что кто-то ему там по ушам здорово ездил и накручивал, прямо как подменили хорошего, честного мужика, превратился в хапугу какого-то.

ameli , Roca,
да, спасибо, я этим занялась в реале, он в марте месяце мне принес догово о разводе, я проконсультировалась со знакомыми адвокатами по знакомству, то есть бесплатно. Они указали мне на один пунктик в договоре насчет жилья - текст составлен абсолютно в мой ущерб, то есть до совершеннолетия дочери я еще могу там проживать, а потом мы с детьми и на улице можем оказаться. Старший в этом году заканчивает школу, становится совершеннолетним, я вижу что папенька наш его уже со счетов сбрасывает "Я в его возрасте в армию пошел, потом поступил и жил в общаге", значит остаемся мы с дочкой, ну и получается что в ее 18 а я в мои почти 50 могу быть выкинута из жилья, как ненужная тряпка по брачному договору.
Сказала ему - я это не подпишу. Тем более договор о разводе составлен у твоего адвоката. А мне теперь нужен МОЙ, который будет защищать мои интересы и моих детей. Ты сейчас у нас богатенький буратино (два года назад начались с ним проблемы, именно когда после одной крупной сделки он продав свою часть в одной из фирм огромные деньги получил) и хочешь кинуть меня и детей, кинув нам копейки? молодец, хвалю, и ничего без консультации с адвокатами больше не расписываю. А на адвокатов у меня сейчас денег нет никаких. Из твоего содержания я еще и деньги должна собирать - не дай Боже заболеет кто из детей и придется срочно в больницу ложится. Так что мне не до твоих экивоков. Есть другая - разбежимся по-хорошему, мне чужого не надо, но и детей в угоду тебе я на улице оставлять не собираюсь.

Еще парадокс, девочки, он ребенок разведенных родителей, его отец ушел от них к другой приблизительно в его возрасте. Отца он своего долгие годы ненавидел, порвал с ним все контакты, потом познакомился со мной, и это я мужа немножко смягчила по отношению к отцу, а потом, спустя много лет еще и помирила чтоб хоть трубку начал брал если отец звонил.

Несколько лет назад моя подруга попросила у нас 4 000 долларов в долг для процесса об изъятии ребенка у укравшего ребенка сожителя - она в Турции живет и работает, там законы по отношению к матерям другие, особенно без гражданства. И адвокаты нехило берут. так мой зайчик прямо не задумываясь снял со счетов по моей просьбе с воплями:
- Пусть выцарапывает ребенка! Обязательно пусть закатает такого папашу в асфальт! Я сам ребенок разведеных родителей, скажи ей чтоб билась за ребенка до последнего, пусть хоть все адвокатские канторы там наймет, но чтоб выиграла дело!

И что получилось в итоге? подруга моя благодаря аттракциону его неслыханной щедрости дело выиграла, потому как наняла самых крутых адвокатов. А я, когда указала в его документах ко мне по взаимному согласию все расписано в мой ущерб, он начал ныть что это меня просто адвокаты запугивают чтоб гонорары побольше брать.

да фиг с ним, другая ли или просто седина в бороду - с юридической стороны я тут уже ташла целую команду битых специалистов.
Мне сейчас понять надо как мне самой починиться, а то ощущение словно меня в асфальт закатали. И дочка страдает....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:11 | Сообщение # 6
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
с юридической стороны я тут уже ташла целую команду битых специалистов.
И что они предлагают? Нет, это дело ваше конечно, но без адвокатов вам не обойтись никак в таком вопросе, даже если и:
Цитата Львица ()
Из твоего содержания я еще и деньги должна собирать - не дай Боже заболеет кто из детей и придется срочно в больницу ложится.

А вы сама не работали никогда?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:17 | Сообщение # 7
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Работала, конечно, но личных капиталов не было - все в дом, все в семью, это были небольшие деньги на шпильки и булавки, деньги на карточке больше именно его, личным своим капиталом чтоб копить-копить никогда не заморачивалась, по сравнению с его доходами - смешные деньги, копейки.

Адвокаты предлагают прекратить метаться и ничего не расписывать из того, что подсовывает его адвокатша. На данный момент вообще ничего. Только когда успокоюсь, отремонтируюсь, вдхону-выдохну, спокойно и без эмоций начну рассуждать о юридической стороне, тогда будет разговор, а сейчас под горячую руку категорически запретили принимать любые решения, а то дров могу себе в ущерб наломать.
В одностороннем порядке муж на развод подавать не хочет, хочет по взаимному согласию, но на его условиях.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Roca Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:23 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
В одностороннем порядке муж на развод подавать не хочет, хочет по взаимному согласию, но на его условиях.

Именно поэтому и следует идти к адвокату. Есть законы и "горячие головы" здесь ни при чем.
Ваш муж занимается подготовкой к разводу (мало ли что он там делает с вашими совместными счетами и пр.), а вы, по совету друзей - сидите и ждете у моря погоды.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:29 | Сообщение # 9
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
У нас нет совместных счетов, есть только мой на карточке, у сына тоже карточка, куда он ему подкидывает на карманные.

Юридическая сторона будет разруливаться именно сейчас, когда каникулы и отпуски у специалистов закончились, к ним кстати еще и очереди ого-го. Меня друзья кстати правильно по рукам шлепнули чтоб не расписывала договор по взаимному согласию, который муж притащил в марте и указали на пункт о жилье. А то я в таком состоянии была и в таком гневе что готова была расписать лишь бы оставил меня со своей злобой в глазах в покое.

С юридической точки зрения мы тут на месте в реале будем разгребаться, еще неизвестно - может и брачный договор можно анулировать "под давлением обстоятельств", этим пусть спецы занимаются.

Себя как починить, у меня тема об этом. как собрать себя по кусочкам чтоб идти дальше и не ныть потом всю жизнь "Ах, ох, он такой подлец" ибо поза жертвы мне не подходит. Гнева уже не чувствую, но обиду - да. Не хочу разрушать свою душу виной, злорадством и обидой, я ведь так никогда счастливой не стану. но как это сделать?(((


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 17:52 | Сообщение # 10
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Еще знаете, дамы....Я не хочу закончить как моя свекровь, которая после ухода мужа и ждала его более 20 лет, и обижена на него была, и в то же время всех троих детей против него настраивала, и никогда моего свекра не простила, и умерла скоротечно от рака в 64 года.
Обида, гнев, желание мести и т.д. разрушает нашу же душу.
Вот хочется как-то по осколкам себя собрать, встрепенуться и идти дальше. Я только еще не знаю как же мне это сделать. Особенно слезы дочери тяжело выносить.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 19:08 | Сообщение # 11
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Там женщина другая поет - колоратурным сопрано. У меня сомнений нет. Если вы ее не вычислите, ваш урод будет себя вести, как обиженка и обвинять вас.
Если вычислите, будет легче - он не сможет свалить на вас вину.
Там женщина, и она молода. Он уходит за "новой жизнью". Вам просто необходимо подпортить ему имидж
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 19:09 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Наймите кого-нибудь, пусть отследят и нафотают
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 19:14 | Сообщение # 13
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Бассет,
а зачем мне портить ему имидж?
Пусть идет в новую жизнь, я не против. Я люблю все хорошее в этом человеке, чем восхищалась, чем гордилась, во что верила. У меня была к нему любовь, у него ко мне зависимость - он не любил меня, а мое восторженое отношение к нему. Зачем мне лезть в эту грязь: к ней ли ушел, молодая ли , старая ли, а как выглядит, а куда он ее возит?
Зачем?
Себя дополнительно мучать? Я люблю то хорошее, что видела в этом человеке. Любишь - отпусти.
Как простить меркантильность и равнодушие по отношению к детям? Он с ними по Скайпу общается и выводит их как собачек на выходные в кино или накупить дорогих подарков.

Дорогие мои собеседники, меня не интересует какая там баба, есть ли она или ее нет. Помогите починить меня саму.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 19:15 | Сообщение # 14
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Наймите кого-нибудь, пусть отследят и нафотают
У попа была собака, он ее любил


ЗАЧЕМ???????????????????

Я желаю отстранится.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Adagio Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 19:55 | Сообщение # 15
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Львица, быстро все равно не получится. Острый период длится примерно полгода, дальше - в зависимости от личных особенностей.

Единственное, что правильно - прислушиваться к себе, к своим желаниям. Постараться их найти и получить удовольствие. Через год вы посмотрите на ситуацию другими глазами. А потом в какой-то момент все станет совсем далеким и каким-то ненастоящим. Рублеву посмотрите, "Девочка и пустыня", все по шагам расписано.

Цитата Львица ()
Как простить меркантильность и равнодушие по отношению к детям? Он с ними по Скайпу общается и выводит их как собачек на выходные в кино или накупить дорогих подарков.

Считает, что этого достаточно и не считает себя меркантильным - жить есть где, деньги дает, по выходным выгуливает и подарки покупает. Ему непонятны будут ваши обиды.
Если его по 12 часов в сутки его не видели вы, то дети - еще больше. Уходит - они еще спят, приходит - уже спят. Он и не умеет проводит время с подростками. Сами подумайте - какой 18-летний ребенок будет ходить с отцом в кино еженедельно? А результатом его неумения и непонимания будет обвинение вас в настраивании против него детей.

Цитата Львица ()
ощущение словно меня в асфальт закатали. И дочка страдает....

Дочка страдает в основном от вашего страдания. Помните,когда они маленькие и падают, надо не причитать, а бодро говорить - все в порядке, идем дальше.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 20:04 | Сообщение # 16
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Adagio

Большое спасибо за Ваше мнение. Сын и дочь уже оба как-то отстраняются от мужа, сын - потому как у него свои интересы, дочь - потому как бережется от боли расставания.
У нас был момент когда дочка, обожающая папу, отказывалась с ним ходить на встречу. Я насильно одевала ребенка - все же два месяца не срок, и отсылала к папе на качели карусели.
Муж сейчас лихорадочно пытается накупить нам всякого - меня с дочерью на море отправил в первый раз за 20 лет, сам с детьми на курорт в Испанию свалил.
Я четко понимаю что происходит: повернуться потом и сказать - вот, смотрите что я для вас сделал.
Меня дорогими подарками он всегда попрекал, я это сейчас понимаю. "Я покупал тебе шубы, машины, украшения" , а когда я в ответ спросила :"Я этого требовала?" так и сдулся.

Да и Бог с ним. Накручивать себя против него не хочу.
Время лечит?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
zarema4 Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 20:23 | Сообщение # 17
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 45
Статус: Офлайн
Уважаемая Львица. Я недавно зашла на этот форум, по своим причинам, но читаю его давно - из любопытства happy . В самом общем смысле ситуация мне знакома, хотя все индивидуально . Видите ли, складывается такое впечатление, что вы уже вполне успешно отстранились от своего супруга - в том смысле, в котором употребляют это слово здесь. Вы не страдаете от сексуально ориентированной ревности - непохоже. И это главное. Мне кажется, основной душевный дискомфорт вы испытываете от потери справедливо заслуженного Вами статуса и связанного с этим унижения. Ну примерно так, как если бы у Вас Ваш долгосрочный и проверенный партнер цинично "отжал" у вас общий бизнес, посчитав, что в ином партнерстве или без такового ему выгоднее. Я не говорю, что это не больно - больно еще как! Вообще на мой взгляд дружба больше любви, и терять ее больнее. Но и выходить из ситуации, на мой взгляд, легче, когда у Вас такой трезвый взгляд на происходящее.
Я не знаю Вашей ситуации, но можете ли Вы найти свой собственный источник дохода? Работу, например? Или другую работу, если Ваша низко оплачивается. Ваша дочь не младенец, и как я поняла, на предложенное Вашим супругом содержание (даже при подписании невыгодных условий) Вы можете обеспечить тот уровень жизни ребенка до 18 лет, который у нее был при полной семье. Так отстранитесь Вы лично - не берите ничего для себя, заработайте себе необходимое сами и живите как хотите. Или слабО? Или еще не знаете, как Вы - лично Вы - хотите жить? Если бы вы страстно любили супруга, а тут случился такой стремительный карамболь - вы бы страдали иначе (не факт, что больше - но иначе) - ИМХО. Вы вообще-то как - мужчин любите? Для чего они Вам в Вашей жизни? Ответьте себе, а если захотите, то и поделитесь - лично мне будет интересно, иной раз чужое помогает понять свое whiteflower
Украина
Kohana Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 20:50 | Сообщение # 18
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Через некоторое время будет легче,думайте больше о себе и детях.Мужу оправданий никаких искать не надо,себя тоже винить не стоит. Конечно, уши ему продула любовница ,тут и к бабке не ходи .
У меня была подобная история 3 года назад.Почти 30 лет брака и усыновленный мальчик 9 лет на тот момент.Тоже срочная работа над имиджем и злоба в глазах.Я даже заплакать не смогла когда все ясно стало , душа заледенела.Помню, что очень помогала вся работа по дому,перемыла и перечистила все, что могла.Ходила на плавание и в кардиозал,тоже легче становилось.Прочитала ряд книг по психологии,
в том числе и Свияша с Рублевой. Срочно отправилась на курсы по флористике и дизайну.Словом,занялась тем, чем всегда хотелось.С сыном очень много времени проводила , потом получилось уехать отдохнуть.
Все мысли о том ,что я бедная и несчастная гнала.Ну и как то потихоньку легче становилось , были ,конечно, провалы , старалась справляться , перед сыном держалась.
Недавно поймала себя на мысли, что тот период был самым интересным в моей жизни
,насыщенным и продуктивным.Мужья приходят и уходят, родители и дети остаются с нами.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 20:57 | Сообщение # 19
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
zarema4
Здравствуйте, хороший разбор полетов, с той лишь поправкой что я предложила уехать с детьми и жить в деревне, пусть он наслаждается своей вольной жизнью. Пусть каждый идет своей дорогой. Я работы не боюсь - что с землей, что с животными, что с инвалидами. Так не он же отпускает. Работала и лопатой, и с собаками, и с воспитанием собак-поводырей для прохождением слепых по маршруту. Работу я бы нашла, на съемной квартире, но наш папа сказал:
- Будешь жить здесь с детьми, или уматывай, я им теток-нянек найму, а детей увезти не позволю.
Я бы начала с чистого листа, но у нас гражданство разное. Вот докУментами мне сейчас и надо заниматься.
Вопрос не в этом, нафиг мне какой-то фальшивый статус, как себя собрать?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Львица Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 21:03 | Сообщение # 20
Автор темы
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Kohana
Да.......детей мы рожаем для нас, это правда. У меня от советов еще и голова пухнет: то иди к священнику, то иди к психологу, то иди к неврологу и пей седативы............в ризультате голова пухнет.
Меня этот форум успокоил тем, что не одна я такая , и не одну меня мужья растаптывали морально и эмоционально прежде чем кинуть окончательно и уйти.

Не я первая, не я последняя....


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
  • Страница 1 из 115
  • 1
  • 2
  • 3
  • 114
  • 115
  • »
Поиск: