Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Почему я выбираю не тех мужчин?
hp22 Дата: Среда, 19 Марта 2014, 09:09 | Сообщение # 1
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи.
Помогите мне разобраться в таком вопросе: почему я привлекаю только безразличных ко мне мужчин?
В моей жизни всегда был только один сценарий отношений с мужчинами, если я мужчине нравлюсь, то он вызывает у меня отторжение, я бегу от него со всех ног, а если мужчина холоден и отстранен, то мне нужно получить его недоступное внимание, и длительные отношения возможны только с такими мужчинами. Конечно они не приносят мне радости и удовлетворения, но по другому я просто не умею(
Так было с самого детства, в школе я нравилась одному мальчику, он при виде меня начинал смущаться, краснеть, оказывать знаки внимания, а меня это только раздражало. И в дальнейшей жизни также.
Я склоняюсь к выводу, что все это результат моих взаимоотношений с отцом. В моей родительской семье главной всегда была мама, а папа был, что называется, подкаблучником. Он не пил, не гулял, делал что мама скажет, а мама была правильная женщина, семья для нее на первом месте, но характер сильный, а у папы слабый, она его полностью подавляла. Но, между тем, между собой родители ладили очень хорошо, думаю отец любил маму, а она позволяла. Но с нами (детьми) у отца контакта не было совсем, не помню от него ни тепла, ни внимания, ничего… он нас просто не замечал, полная отстраненность по отношению к детям. И вот с детских лет у меня был какой то протест против такого расклада внутри семьи, мне хотелось чтобы в моей семье муж был главой, был более активным чем я, любил детей, в общем был не таким как папа. Вот эта идея "главное не такой как папа" и была определяющей в моем выборе мужчин. В итоге, я всегда выбирала тех, кто по характеру были папиной противоположностью, но по отношению ко мне они повторяли отца.
Но что теперь с этим делать? Как поменять программу в своей голове? Возможно ли это вообще? Может кто то сумел это сделать?
Казахстан
02071952 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 10:53 | Сообщение # 201
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Как можно жалеть о том, чего у тебя нет и не было?

Что значит "ничего"? Что-то все равно же есть. А потом лично мне как раз и жаль, что вот у меня что-то есть, а я никак не могу это "что-то" организовать в ценное или бесценное.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 07 Мая 2014, 10:59 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Что значит "ничего"? Что-то все равно же есть.

На этом "что-то" можно доживать "как-нибудь". А в 43 года хочется, наверное, для себя лучшей участи. Душевного покоя, как минимум.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
hp22 Дата: Среда, 07 Мая 2014, 11:02 | Сообщение # 203
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Просто надо че-то не то).

Так и есть! Я об этом думала. Скорее всего я выбирала именно тех, кто мне показывал отсутствие у меня достоинства и низкую самооценку. Может и еще что вскроется.
Цитата Марихуана ()
Ну, да, за то сделаете мужа счастливее,наверняка.

Да ради Бога. А что мне теперь как собака на сене сидеть. Так не доставайся же ты никому (с)
У меня своя жизнь, и если я о себе не позабочусь, то кто?
Цитата 5428023 ()
У кого-то такое понимание наступает сразу, у кого-то через два года

А у кого то через 25 лет. Но я рада, что оно пришло, пусть и поздно.
Цитата miolia ()
что муж с другой уже давно и прочно. И можно только продолжать жить с НИМИ рядом или не продолжать.

Это так. Более того, я себя не чувствую замужней женщиной. Я давно одинока.
Казахстан
Хельга Дата: Среда, 07 Мая 2014, 11:28 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
я рада, что оно пришло, пусть и поздно.
Нет в жизни никаких "рано" и "поздно". Всё всегда приходит вовремя whiteflower


Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы надо... Макс Фрай.
Российская Федерация
S20 Дата: Четверг, 08 Мая 2014, 17:51 | Сообщение # 205
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
это и есть моя печаль, что не встретился в свое время тот человек, с кем всю жизнь могла бы прожить. А теперь мне 43, а я себя ощущаю как у разбитого корыта. Дети разъедутся, с мужем чужие люди, с работой непонятки. Неизвестное будущее, и я страшусь совсем одной остаться.

Любая женщина в любой момент может остаться одна. И если в 40 – это чаще всего следствие развода, после 50 и выше, вмешиваются и другие обстоятельства, а именно - вдовство. Вокруг меня в последнее время много потерь – издержки возраста. Подруга потеряла мужа – тромб. Был счастливый брак, всё рухнуло в одночастье – планы, надежды. дети взрослые, самостоятельные. Думаете легче, оттого что остались хорошие воспоминания? Еще обиднее, ну почему….? Одна знакомая вдова сказала: «Мой муж всегда говорил – почему люди гордятся, что меняют жён, гордиться надо тем, что сумел всю жизнь прожить с одной женщиной». А теперь она одна, дочь вообще живёт за границей. Причины одиночества разные, проблемы и вопросы те же. Но ничего, все выживают. Это – жизнь.

Добавлено (08.Мая.2014, 17:51)
---------------------------------------------
Жить без мужчины можно, это не так трудно. Трудно, когда твоя жизнь не наполнена интересами. Внутренняя пустота порождает и внешнюю.
hp22, Если что не так, это я и про себя.

Российская Федерация
hp22 Дата: Пятница, 09 Мая 2014, 18:10 | Сообщение # 206
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Хельга ()
Нет в жизни никаких "рано" и "поздно". Всё всегда приходит вовремя

Это так, только времени упущенного жалко. Я все себя грызу что не так поступила тогда то и не сделала того то, и было бы все по другому. В моем возрасте люди уже подводят какие то жизненные итоги, к внукам готовятся... а я в самостоятельную жизнь засобиралась, как в 17 лет).
Цитата S20 ()
Жить без мужчины можно, это не так трудно. Трудно, когда твоя жизнь не наполнена интересами. Внутренняя пустота порождает и внешнюю. hp22, Если что не так, это я и про себя.

S20, все так. amorous Себя же со стороны не видишь. Надо же, в конце концов, начинать понимать про себя какие то вещи, пусть и неприятные.
Цитата ABC ()
то, что ВЫ описываете похоже на ЛЮБОВНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ

Да я, в общем то, отдаю себе в этом отчет, понимаю что это какая то нездоровая фигня. И я должна это преодолеть, не получится, тогда и по врачам пойду.
Казахстан
vosem Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 13:39 | Сообщение # 207
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
«Разводится не хочет категорически».

Так и не торопитесь. У Вас не критичная ситуация.

«Муж никогда не любил меня. Не понимала я этого по неопытности, не знала я, что это такое мужская любовь».

Любовь возникает в браке. Спустя 10-15 лет, если повезет. У Вас всего 13 лет прошло.
hp22, когда мужчина влюблён (именно, влюблён, а не любит), то он во-первых, жениться на женщине, публично заявляя на нее свои права; во вторых, обеспечивает; в третьих, защищает. Единственное, что отсутствует Ваша «защита». Скорее всего, это плата за «вынужденный» брак.

«Возможно то, что случилось в дальнейшем (любовница, внебрачный ребенок) это своего рода месть мужа за то, что я вынудила его жениться».

Любовница, внебрачный ребенок - не критично. Тем более, если там было ЭКО. Посмотрите на аристократок, если бы они все разводились из-за любовниц и внебрачных детей, где бы они были. Или может у них гордости или ума меньше, чем у обычных женщин? Зачем им себя так унижать? А может все дело в том, что они знают то, чего не знаем мы. Поэтому они и на самом верху.

«Вот скажите мне, если есть женщина, которую ты любишь, готов ради нее на поступки, у вас маленький ребенок и есть опостылевшая жена, с которой ты не спишь, не общаешься, не считаешься, почему ты не уйдешь к любимой?»

Там нет любимой, а есть ребёнок и секс. Была бы та любимой, мужа давно бы след простыл. Любимая там, куда мужчина приходит каждый день и делит одну жизнь на двоих. Так, что «опостылевшая» жена и есть любимая.

«Нет у нас с мужем совместного будущего, я его во всяком случае не вижу. Утеряно взаимное уважение, понимание... как без этого жить один на один? Ради детей можно терпеть какие то вещи, но когда они уедут, быть просто табуреткой в доме не хочу. Нет у меня доверия к этому человеку. Он ответственный человек, но я в зону его ответственности не вхожу. Как то я лежала в больнице дней 10, он ни разу ни то что не пришел, но даже не позвонил. Так что мне страшно оставаться с ним на старость лет».

Вы позволили ему это. Раз он не спит с Вами, то и не считает возможным проявлять к Вам внимание, заботу и нежность. Замкнутый круг. Чтобы проявить свою любовь, мужчине нужен секс, а чтобы женщине, согласиться на секс, нужна любовь. Кому-то из вас надо было «вернуть» секс на его законное место, и, полагаю, этим кто-то должны были быть Вы. У всех пар бывает сексуальный спад. Чтобы был подъем, необходимы были Ваши усилия, и, не однократные. Мужу это не надо, он один раз Вас завоевал на всю дальнейшую жизнь. А Вы, возможно, «гордость» включили, только вот это не гордость, а гордынька. Между мужем и женой нет ничего унизительного, вот нет и все. То, что не используется, постепенно отмирает.
Исключение, если секс с самого начала никакой, мужчина со слабой потенцией. Тогда да, с таким каши не сваришь, увы. Но мне кажется это не Ваш случай. Вы ведь любили его сильно, значит, секс был, и еще какой.

«Если зачем и нужна, так чтобы в старости за ним доглядывать (с его слов). Мне он сказал "Встречайся с кем хочешь, только замуж не выходи". Вот такая странная реакция».

Ничуть не странная. Он Вам доверяет.

«У меня было все что я хотела и муж, и дети, но по-женски я счастлива не была, потому что не чувствовала любви от мужа».

Любовь – это Ваша ответственность. А женское счастье вещь не надежная.

«Развод мне даст больших финансовых проблем и ... свободу».

Их будет больше, чем ожидаете, проблем. А вот свободы развод не даст. Муж разводиться не хочет. Этот мир своими решениями меняет мужчина, не женщина. У меня иногда зубы сводит от такой несправедливости. «Женщинам принадлежит история, но пишут её мужчины». Однажды муж решил, Вы – его женщина, ЕДИНСТВЕННАЯ. Хотите свободы, заставьте его поменять первоначальное решение. Но он, Вас не отпустит. Понимаете, вот все, что он сейчас имеет, идет к нему через Вас. Вы – его потенциальные возможности, которые он переводит в реальность. И чтобы он от этого отказался? На крайней случай, ищите более волевого человека, чем Ваш муж, который согласиться дать Вам свою фамилию.

«К тому же, как женщина, я для него не представляю никакого интереса».

Измените это. Единственное, что у Вас отсутствует – ЕГО ЗАЩИТА, и то, в усеченном виде (дом-то он Вам построил). Полагаю, вот это недостающее он и реализует с любовницей, отсюда поступки во имя неё. Любая связь формируется по принципу инь-ян. Разорвите связь, и, она тут же восстановится, так как видите лишь проекцию, отображение причины, которая связывает двух человек. Устраните причину, связь развалится сама собой. Свою потребность в «защите» он перенес на любовницу. Нужны поступки во имя Вас.
Рассмотрите одну возможность. Просто предлагаю рассмотреть. Для того, чтобы мужчина стал защищать, необходимо поставить его в экстремальную ситуацию. Вы, ничем таким не рискуете, раз решили уходить до конца года. Вот это «мне все равно» дает шанс на успех. Так, почему не сделать ИНОЙ ход. В средствах, как понимаю, не стеснены. Попробуйте купить экспедиционный тур на двоих в труднодоступный район Азии: Алтай, Монголия, Таджикистан, Непал (просто, пример). Поставьте мужа перед фактом. Если посоветуетесь заранее, то он непременно расскажет любовнице, а она все завернет. Также не подстраивайтесь под его график отдыха. Покажите ему тур и скажите, что любите его, что это Ваша мечта и вот сейчас она может быть реализована. Попросите поддержать Вас в этом. Скажите, что только с ним, можете чувствовать себя в безопасности. Да, скорее всего он может не поехать, поезжайте Вы. Будьте готовы к этому. Только второй билет ему обязательно оставьте. Понимаете, он должен пойти ради Вас на некоторые жертвы: работа, любовница с ребёнком, деньги. Даже, если не поедет, Вы уже сдвинете его мысли. Он думать будет только о Вас. Это вызов. Вы запустили реакцию и уехали. У Вас она закончена, а у него идет. У Вас новые впечатления и эмоции, а у него все по-прежнему, а вы оба - одна система. Раз есть вызов, должен быть ответ, подождите его. Ну, а если поедет, добейтесь секса. Хотя бы на один раз. Такие поездки, как правило, дней 20-30. Через неделю, ему секс будет нужен, по-любому. А тут еще такой антураж, романтика, риск. Если он с Вами давно не спит, то Вы для него уже другая женщина, новая. Вам нужно вспомнить, свои чувства и эмоции, когда выходили замуж, попробовать их на вкус. Попробовать на вкус секс с ним. Необходимо, чтобы он увидел другую Вас. Всего месяц. Эта поездка Вас изменит, она запустит большой каскад реакций, которые проявятся спустя время. Поедет муж, не поедет, дело десятое. Вы вкладываетесь в себя, и только в себя. Если кратко, суть. Закон этого мира: есть желание женщины – есть его реализация. Вы себя, как женщину, вернете этой поездкой. А потом, можете и разводиться, если пожелаете. Не понравилось, пропустите мимо.
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 14:25 | Сообщение # 208
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
vosem, спасибо Вам за такой подробный ответ
Цитата vosem ()
Посмотрите на аристократок, если бы они все разводились из-за любовниц и внебрачных детей, где бы они были. Или может у них гордости или ума меньше, чем у обычных женщин?

Я посмотрела фильм "Герцогиня", который Вы рекомендовали. Многое перекликается. Я смотрела и ждала, как же она выйдет из этой ситуации. Мне бы хотелось другого финала для нее. Никому не пожелаешь быть на ее месте. Но все имеет свою цену. Иногда я думаю что жизнь в такой ситуации - это моя плата за благополучие (хотя оно довольно условное).
Цитата vosem ()
Вы позволили ему это. Раз он не спит с Вами, то и не считает возможным проявлять к Вам внимание, заботу и нежность. Замкнутый круг. Чтобы проявить свою любовь, мужчине нужен секс, а чтобы женщине, согласиться на секс, нужна любовь.

Придется коснуться этой темы. Одна форумчанка спрашивала меня в личных сообщениях почему у нас не стало секса, кто был инициатором. Мне раньше казалось что я, но прошло время и я понимаю что это было обоюдно. Я была обижена, а он влюблен в другую и на двоих его просто напросто не хватало, возможно еще чувство вины перед ней. По первости я делала несколько попыток к восстановлению сексуальных отношений, но тщетно, я его не интересовала более. Он даже позволял себе сравнивать меня и любовницу в сексе, анатомические особенности так сказать, сами понимаете в чью пользу. У меня такой комплекс после этого остался.
Однажды мы поехали вместе в командировку, и нам дали один номер с двуспальной кроватью. Мы спали вместе 2 недели, но он даже руки в мою сторону не протянул не на наяву, не во сне. Да и в глазах его было полное безразличие - одета я, раздета, все пофиг.
Потом еще была попытка, когда я узнала про ребенка. Так меня штормило, что я затащила его в постель, дабы показать, что я тоже женщина, и секс со мной может быть классным (тем более у ЖЛ я кое чему подучилась). Но на этом все. Я поняла для себя одно, что как мужчину я его больше не хочу, более того, он мне неприятен.
Скорее всего дело в том что
Цитата vosem ()
секс с самого начала никакой

Я просто по молодости лет этого не понимала, сравнить то не с чем было, муж был первым моим мужчиной. А после ЖЛ я знаю каким может быть секс.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 14:43 | Сообщение # 209
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
hp22, прислушайтесь к vosem, уверяю Вас она права.Подписываюсь под каждым её словом.Мы сами губим свою семейную жизнь,мы жены.Я сама через это все прошла и кричу здесь на каждом повороте:отбросьте свою гордыню и амбиции.Представьте,что Вы теперь любовница,а она жена,попробуйте закрыть глаза на все обиды и начать все с нуля.Вам можно:Вы не чужое забираете,Вы свое возвращаете.А в любви как на войне все средства хороши.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 14:52 | Сообщение # 210
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
hp22, прислушайтесь к vosem, уверяю Вас она права.Подписываюсь под каждым её словом.

Да я и не спорю.
Может не все понимаю, но многие вещи однозначно верно.
Единственное, я не хочу более никакого секса с мужем, и жить вместе тоже не хочу.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 15:03 | Сообщение # 211
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Единственное, я не хочу более никакого секса с мужем, и жить вместе тоже не хочу.

Вы его сейчас не хотите,когда между Вами пропасть.А если попробовать еще раз с начала?Семья создана много лет назад,Вы оба ничего не хотите менять,просто оживляете скучную семейную жизнь на стороне.Попробуйте оживить семейную жизнь,что Вы теряете,только попытки должны быть не одноразовыми.Настройте себя,ставьте перед собой цели и так шаг за шагом...Только не надо никакого кружевного белья,оно на этом этапе раздражает.Лучше задушевные беседы на кухне,может винишка?Сейчас не помешало бы.И в первую очередь забудьте о любовнице,нет её для Вас,не смогла она быть женщиной Вашего мужа.Так...резиновая кукла.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 15:09 | Сообщение # 212
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
А в любви как на войне все средства хороши.

Чертёнок13, во-первых, все-таки не все. А во-вторых, это в любви. Вы любите, вы боретесь. Муж вам препятствий в этом не чинит и вполне доволен. Это одно. А в такой ситуации, как у hp22, спасать то, чего нет - это чистой воды одержимость.

Добавлено (10.Мая.2014, 15:09)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
забудьте о любовнице,нет её для Вас,не смогла она быть женщиной Вашего мужа.Так...резиновая кукла.

Нет, ну это без комментариев! Хотя меня никто и не спрашивает happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 15:25 | Сообщение # 213
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Чертёнок13, во-первых, все-таки не все.

Все.
Цитата miolia ()
Вы любите, вы боретесь.

Не берусь утверждать,просто предполагаю,что и автор любит.Просто обида заглушила всё и я её понимаю.Бывали моменты,когда думала такое...даже писать про это страшно.Господи прости.И она,если бы не любила,не стала бы здесь душу изливать,перешагнула бы и пошла дальше.Есть любовь,куда-то её очень глубоко загнали,но она есть.
Цитата miolia ()
спасать то, чего нет - это чистой воды одержимость.

Зачем спасать то чего нет.Есть.Есть семейная жизнь,за которую держатся двое,но которая её не устраивает.Не устраивает исправляй.Только знай,здесь ты уже была,да плохо,но это твоя стихия.От отсутствия секса еще ни кто не умер,тем более есть возможность добрать на стороне,не держат и из-за этого не гонят.Пробуй,чего не устраивает.А вот если закроешь дверь,то ты её закроешь за собой навсегда,это абсолютно точно.Жопу подняла-место потеряла.А что там за поворотом...?Неизвестность.Всё сама.Кроме неудовлетворенности в любви,повесить на себя еще бытовые заботы.Зачем?Не понимаю.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 15:32 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Жопу подняла-место потеряла.А что там за поворотом...?Неизвестность

Чертёнок13, Вы о любви или о страхе остаться одной?


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 15:40 | Сообщение # 215
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
ертёнок13, Вы о любви или о страхе остаться одной?

Страх остаться одной для меня-это когда он уходит,а ты хватаешь его за ноги и волочишься за ним,потому что он не видит твоего существования рядом с собой,а ты боишься остаться одной.Вот это для меня не приемлемо.Не держи,в этом я твёрдо уверена.Если это не твоё, не удержишь,только продлишь агонию.А во всём остальном я бы подумала.Что измениться от того,что она будет жить в другом месте?Шансов вообще никаких нет.А так может всё еще наладится,автор взялась за проблему,правильно делает.А там жизнь покажет.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 15:53 | Сообщение # 216
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Чертёнок13, во-первых, все-таки не все.

Цитата miolia ()
А во-вторых, это в любви. Вы любите, вы боретесь

Цитата miolia ()
А в такой ситуации, как у hp22, спасать то, чего нет - это чистой воды одержимость.

Согласна с Миолией. whiteflower
Цитата hp22 ()
Единственное, я не хочу более никакого секса с мужем, и жить вместе тоже не хочу.

Это - главное.Подумайте,дорогая,как это - когда ТОШНИТ,когда НЕ забыла(и не забудешь)...
Цитата Чертёнок13 ()
И она,если бы не любила,не стала бы здесь душу изливать,перешагнула бы и пошла дальше.

У неё - крах...Жизни,семьи,себя...А,насчёт,что б душу излить..,так для этого и "спасатели" есть - поделишься,почитаешь,выводы сделаешь(если созрела) и дальше идёшь...


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:02 | Сообщение # 217
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Olivka_48 ()
А,насчёт,что б душу излить..,так для этого и "спасатели" есть - поделишься,почитаешь,выводы сделаешь(если созрела) и дальше идёшь...

Я всего лишь вставила своё мнение,для выводов,а там уж автору решать,кто больше прав.Ни на чем не настаиваю.Но и к такому мнению рекомендую прислушаться.Рекомендую попробовать изменить к лучшему свою семейную жизнь.Это тоже вариант.Уйти всегда можно,а вот попытаться сделать что-то для изменения своей позиции в семье уже не предоставится возможность.Так может не с конца начинать?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:04 | Сообщение # 218
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Лучше задушевные беседы на кухне,может винишка?

Было это. На том этапе когда штормило. Разговаривали. Не понимаю его. Но что более удручает, мне не интересно с ним вообще. Я его не люблю сейчас. Это я вам точно говорю. Скорее всего и в молодости была сильная влюбленность, страсть, а я за любовь приняла. Она и не выдержала испытаний неверностью.
Цитата Чертёнок13 ()
И в первую очередь забудьте о любовнице,нет её для Вас,не смогла она быть женщиной Вашего мужа.Так...резиновая кукла.

Да я и не думаю о ней. Колбасило конечно сильно раньше. Жутко ненавидела, не могла понять чем она лучше, что со мной не так. А сейчас отпустило. Ну есть и есть. Никогда не искала встреч с ней, но в соцсетях посмотрела фото, не удержалась.
Да и почему кукла то резиновая? Живая вполне женщина, любимая, мать ребенка.
Цитата Чертёнок13 ()
И она,если бы не любила,не стала бы здесь душу изливать,перешагнула бы и пошла дальше.

Я скорее искала поддержки в своем решении уйти. Ну и разбор полетов, в чем я ошиблась, что не так сделала.
Цитата Чертёнок13 ()
От отсутствия секса еще ни кто не умер,тем более есть возможность добрать на стороне,не держат и из-за этого не гонят.

Нет такой возможности. С ЖЛ я рассталась год назад. Было очень не просто. И больше не хочу никаких отношений.
Казахстан
Чертёнок13 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:14 | Сообщение # 219
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата hp22 ()
Я скорее искала поддержки в своем решении уйти.

Я не поддерживаю Ваше решение уйти.Если это как-то повлияет на Ваше решение,подумайте.Тем более :
Цитата hp22 ()
И больше не хочу никаких отношений.

Ну будете Вы жить одна,дети будут ездить не к Вам,а в свой дом.Где Вам места уже не будет.Что такого поменяется в Вашей жизни от Вашего ухода?


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
hp22 Дата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:16 | Сообщение # 220
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 464
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Понимаете, вот все, что он сейчас имеет, идет к нему через Вас. Вы – его потенциальные возможности, которые он переводит в реальность. И чтобы он от этого отказался?

Мне уже не первый раз об этом говорят. Я была на приеме у Марианы Полански (ведический астролог, если кто знает), она то же самое слово в слово сказала. Но я не очень понимаю что это значит.
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » Почему я выбираю не тех мужчин? (как изменить себя)
Поиск: