Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
Lidika Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 02:22 | Сообщение # 81
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мармеладка, ваши данные:

Число Пути - 7;

Это число даёт самую глобальную характеристику человека,это может быть не самое заметное среди характеристик,но оно показывает стратегическую задачу ради решения которой люди рождаются.Это как компас,если сбился с пути,не видишь цели,не знаешь куда идти и что делать,делайте то,что советует ЧП.



Число рождения - 8;

Если ЧП говорит нам,что мы делаем,то ЧР говорит нам,как мы его делаем.



Число экспрессии - 4;

Говорит о потенциальных врожденных способностях человека.Это то, что у нас уже есть, что нам дано как ресурсы для использования в жизни. Это наши таланты, которые мы при желании можем развить.



Число душевного побуждения - 2;

Может быть не очевидно для окружающих, оно очень важно для самого человека, поскольку во многом определяет его точку зрения, принципы, которыми он руководствуется, общий подход к делу.



Число личности - 2;



Но,я дала трактовки двойки в ЧДП и ЧЛ с учетом обычной жизни.У вас в этих позициях два мастер-числа 11.Используете ли вы их?



Это и есть ваше Нумерологическое Ядро. Жду ваш ОС. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
ЖемчужИна Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 11:28 | Сообщение # 82
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Элли, Здравствуйте s7 хочу попроситься к Вам в кролики s12 ОС гарантирую! Я Инна 06 сентября 1973г.


Если очень захотеть -можно в космос полететь
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:24 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
lidika, вот ОС моя: Число пути
Цитата (lidika)
Он чувствителен, обращен внутрь себя и потому нередко избегает толпы, ищет возможности уединиться и в тишине проанализировать ситуацию, проникнуть разумом за завесу обыденного. Нередко семерка обладает талантом находить потерянные вещи, развязывать затянувшиеся узлы, находить решение запутанных проблем.

Я такая, но может от того что сама себя еще не до конца знаю, не понимала почему так происходит. Я действительно не люблю толпу, но одна я тоже не комфортно себя чувствую, мне необходимо общение, но это определенный круг людей. Хотя заговорить я могу с человеком и на улице, но беседа будет поверхностная. Находить решения проблем тоже про меня, и опять же этих решений почему то у меня может быть несколько. И повлиять на мое мнение действительно трудно, иногда папа меня называл упрямая как баран, мне даже обидно было, но ему обьяснить почему я стою на своем не всегда получалось.
Цитата (lidika)
Интуитивность, задумчивость, стремление к совершенству, умение разбираться в сложных концепциях, критичность, разборчивость, внимание к деталям. Богатая внутренняя жизнь, потребность в уединении, чувствительность, загадочность, невысказанность, глубина.

Каждое слово про меня, кроме потребности в уединении, пока не замечала за собой такой.
Цитата (lidika)
Ей необходимо разумно манипулировать деньгами и собственностью: уметь получать, накапливать, вкладывать в дело.

Вот этому учусь и даже есть успехи s12
Цитата (lidika)
Структура, практичность, упорство, надежность, серьёзность, дисциплинированность, терпеливость, трудолюбие, усердие, прямота, организованность, концентрация, способность к рутинной деятельности, честность, стойкость, преданность, консерватизм, настойчивость, прагматичность, огромная трудоспособность в сочетании с неумением расслабляться и отдыхать.

Консерватизм - это в точку, не то что бы я не любили новшества, но мне приятнее уже известное, то что заняло определенные позиции в моей жизни, а новое меня немного настораживает. А с огромной трудоспособностью я себя не ассоциирую, у меня скорее периоды активности сменяются периодами апатии и ничего не поделаю.
Число душевного пробуждения
Цитата (lidika)
Женское начало, равновесие, дипломатичность, адаптация,

Да я стремлюсь к гармонии, для меня это важно. Также правда что готова к контакту, компромиссу. вообще я не агрессивный человек. Мои знакомые говорят что у меня врожденное чувство такта, это у меня от мамочки.
Число личности
Все сходится, сомнения, не решительность в выборе именно по этому мне необходим партнер для поддержки. не для того, что бы делать выбор за меня, а для того, что бы развеять мои сомнения, поддержать в ситуации. По поводу мнения других людей обо мне, это тоже так, если даже оно меня не сильно волнует, то интересует это точно. И навиду я не люблю быть, не люблю выделяться, обращать на себя внимание, хотя когда люди оценивают мои поступки мне это приятно
И вот самый интересный пункт, интересен тем, что я услышала подтверждение своим предположениям.
Цитата (lidika)
Повышенное осознание, экстрасенсорность, особое восприятие, интуиция, идеализм, связь с подсознанием. Провидец, прорицатель, визионер. Способность вдохновлять людей идеей и вести к какой-либо идеальной цели. Обостренная восприимчивость и ранимость. Мечтательность - нередко в ущерб практичности.

Интуиция, связь с подсознанием - так теперь я могу обьяснить свои чувства неспокойствия когда случаются какие то проблеммы, небольшие но неприятности. А сны мои, как приснится что, на следующий день в точности сбудется, мой муж говорит что я ведьма (любя конечно). Я себя ведьмой не считаю естественно, я далека от этого, но какие то есть у меня ощущения что это тайное мне немного знакомо, я правда не знаю откуда оно мне знакомо. Мне все это очень интересно. Раньше в Рождество с девочками мы гадали, так мои невинные предсказания всегда сбывались. В большем я себя не пробовала, опасаюсь.

Цитата (lidika)
Если мастер-число не осознается человеком, оно проявляет себя как Двойка, акцентируя взаимоотношения в жизни человека. Однако и в этом случае особая харизма и интуиция позволяют человеку оказывать значительное влияние на окружающих.

Вот наверное это мне ближе
Спасибо огромное за толкование. Я увидела интересные вещи есть над чем работать, есть к чему стремиться.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Krim Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 12:33 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 250
Статус: Офлайн
И я хочу в кролики). Обещаю за морковку ОС .Ирина, дата рождения 05.04.1974.


Дарю чудо....

Сообщение отредактировал Krim - Пятница, 17 Мая 2013, 12:34
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 17 Мая 2013, 17:40 | Сообщение # 85
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Malych, очень много значений м.б. у этого числа.Не могли бы вы передать мне настроение ваше,когда вы о нем(числе) думаете или видите его.Пока могу сказать только что без этого уточнения будет несколько трактовок и они могут быть противоречивы.Одна из трактовок м.б. с кармическими числами,т.е. уроками.Не пугайтесь,просто примите к сведению.Это не страшно. s7 Спасибо.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 02:36 | Сообщение # 86
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Мармеладка, дописываю ваше число реализации(это показывает каким будет ваше главное достижение в жизни):
11 мастер-число,но сначала читаем для 2:



В принципе это и подтверждает вашу ОС. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:02 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
lidika, Я замечаю за собой подобное развитие что касается двойки, а по интуиции тоже, чем старше я становлюсь, тем сильнее она проявляется в разных вариациях. Спасибо s7


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
landysh Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 11:36 | Сообщение # 88
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 51
Статус: Офлайн
lidika, Здравствуйте. Помогите пожалуйста просчитать номер машины. Мы купили в кредит машину и нам сказали что номер несчастливый т.к есть 6 в нем. Так ли это? Не успели и месяца отьездить уже была в ремонте: В563НК 27регион модель LADA 212140/
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 13:28 | Сообщение # 89
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
landysh, по тем данным что вы дали - ваше транспортное средство - 9.Это без учета даты выпуска.



Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 17:12 | Сообщение # 90
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
lidika, прошу меня посмотреть. Если согласитесь буду очень благодарна и в личку напишу все данные.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 18 Мая 2013, 21:09 | Сообщение # 91
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
lidika, А можно еще уточнить, я замужем и фамилия у меня теперь другая, это на чем то отразится, например на реализацию, или на принципы или еще на что то? Или значения смена фамилии не имеет такого серьезного?


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Lidika Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 01:40 | Сообщение # 92
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
аленка, вот мой трактат о ВАС:
Вы сама до замужества 2,но здесь есть мастер число 11.

После замужества – 7.

Число Пути - 7.(неизменно)



Число Рождения – 5. (неизменно)


Число экспрессии – 2.(до замужества)

После замужества-7.

Число Душевного Побуждения - 9.(до замужества)

После замужества-2.

Число Личности – 2(было).


Стало – 5.

Число Реализации – 9. (было)

Стало – 5.


Если сравнивать соотношение возможностей,способностей и мотивации,то расхождение умеренные 7:7:2,просто не надо сомневаться и плыть по течению.Несколько омрачает картину только излишняя несамостоятельность.Можно не получить желаемого только потому, что момент принятия решения — хуже горькой редьки и тянуть с решительными действиями в надежде, что все как-нибудь само устроится. Вместо того,чтобы форсировать события там, где это бывает необходимо, для достижения поставленной цели.

Жду ОС,самой интересно. s7

Я сделала вам анализ для того,чтобы вы сравнили и заметили свои изменения.Если раньше было больше для людей опираюсь на партнерство 2-ек и альтруизм 9-ки(много для людей и очень мало для себя),то сменив фамилию вы приобрели(как усилили) изменения присущие качествам 5-ки,а это энтузиазм,интересы,путешествия,изменения,общение в разными людьми ,получение от этого общения не только удовольствие,но и пользу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 06:30 | Сообщение # 93
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Очень хочется побыть "нумерологическим кроликом". Никто не хочет мне помочь в осуществлении желания? sm8 Данные пришлю в личку.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:27 | Сообщение # 94
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Рада, я по Нумерологическому Ядру практикуюсь пока.Если хотите-с удовольствием Вас посчитаю. s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Рада Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 95
Богиня Солнца
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
lidika, спасибо большое! s7 Написала Вам в личку.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
Российская Федерация
аленка Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:03 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1105
Статус: Офлайн
lidika,
Читала несколько раз. Просто поразительно - неужели цифры так точно могут описать человека. Итак:
Цитата (lidika)
Вы сама до замужества 2,но здесь есть мастер число 11.
Если для Единицы - чем проще, тем лучше, то для Двойки важны детали, нюансы и намеки. Из-за этого она может быть нерешительной, сомневающейся, колеблющейся. Зато она способна видеть разные стороны ситуации, различает множество оттенков, а не только черное и белое, и в результате строит мостик взаимопонимания там, где иначе зияла бы пропасть. Двойка не стремится быть на виду, с удовольствием берет на себя функции обеспечения и поддержки. С другой стороны, ей очень важно знать мнение других людей о ней, и Двойка готова на многое ради того, чтобы это мнение было благоприятным.

Однозначно да. У меня вся жизнь - эмоции. Сначала эмоции, потом включается разум. Для того, чтобы всем было хорошо и спокойно - могу себе на горло наступить. Касательно мнения других людей - это тоже для меня очень важно. Мне можно не платить з/п, но если я знаю, что мои действия/поступки получают одобрение окружающих - горы сверну. Это не только сейчас, но и всегда было так. Даже в детстве. Я училась на пятерки не для себя, а для мамы, чтобы быть "хорошей девочкой". s7 Последние несколько лет это стало очень мешать, тк пошел конфликт между "должна" и "хочу".
После замужества
Цитата (lidika)
Удел Семерки — уединение, исследование, стремление к совершенству. Очень загадочное число. Люди этого числа обожают все таинственное, стремятся к познанию сути всех явлений. Накапливать опыт и знания Семерка предпочитает самостоятельно, не доверяя суждениям других людей. Стремление к уединению становится особенно сильным в сложных жизненных ситуациях. Сильно развита интуиция. Это число любит и понимает природу. Умение замечательно разбираться в людях частенько остается невостребованным из-за отсутствия интереса к этим самым людям.

Интуиция действительно сильно развита. Иногда этим "пугаю" окружающих. Не сильно обращала на это качество свое внимание - теперь постараюсь развить, если это возможно.
Уединение - да. Особенно, когда фигово на душе. Мне хорошо и комфортно с собой. В такие моменты хочется уехать в лес, в монастырь, да просто побыть дома, но чтобы никто не трогал. Я в тишине быстрее восстанавливаюсь, да и светлые мысли быстрее приходят. Домашние эту мою особенность не понимают, отсюда постоянное внутренее напряжение (у меня). Иногда злюсь не по-детски s7 Будучи жаворонком - для меня самые лучшие часы - утро, когда тихо кругом и можно побыть наедине с собой. Но, будучи терпеливым (слишком) человеком, не любящим никакие конфликты - опять-таки наступаю себе на горло. Послений год-два постоянное желание уехать в тайгу, в тишину, на природу, чтобы разобраться в себе. Вероятно, надо плюнуть на все и уехать, раз так душа хочет.
Цитата (lidika)
Число Жизненного Пути Семерка говорит о том, что гармония вашей жизни в ваших руках. Если вас не утянут зыбучие пески уныния и пессимизма, если у вас хватит характера не стать занудой, то вас ждут почет и уважение окружающих. Вам очень легко стать лидером в любой области (кроме, пожалуй, коммерции). Семерка может достичь больших успехов в области мистики или религии.

Вам очень трудно потерять себя, но если что-то вас смущает, Число Жизненного Пути может предложить остановиться, подробно проанализировать ситуацию, понять, в чем заключается корень вашей проблемы, и устранить причину, а не следствие.
Ключевые слова:

Достаточно противоречивый человек я, вероятно. Если на лице всегда улыбка, то это абсолютно не значит, что я так же свечусь внутри. Я не оптимист по натуре, а все-таки скорее - пессимист, но с твердым убеждением, что все будет хорошо. s7
По поводу мистики и религии - Вы уже не первая, кто мне это пророчит, но вот пока что-то никак меня в эти области не тянет. Хотя вот вчера читала мужу про себя - он говорит, что я просто не обращаю внимание на знаки. Например, я всегда знаю, если у меня кто-то из близких/родственников имеет проблемы. Как? Не могу объяснить. Чувствую просто. Но тк это было всегда - я думала, что так бывает у всех. Также все те, кто мне большую гадость в жизни сделал и на кого я реально злилась - получали по заслугам. Хотя я отходчивый человек и не держу зла.

Цитата (lidika)
У Пятерки есть все шансы на победу в конкурсе «Самое яркое Число Дня Рождения». Бескрайний океан возможностей позволит Пятерке не только приспособиться к любому партнеру, но и получать от этого искреннее удовольствие. Постоянное движение Пятерки по направлению к «прекрасному далеко» будет отличным стимулятором для всех членов ее семьи. Никакой апатии и уныния: «Дальше будет только лучше». Очень хорошо! Однако не стоит постоянно находиться в ожидании. Оглядитесь вокруг: может быть, «лучшее будущее» уже началось?

100% да. И в родительской семье, и в своей собственной я являюсь "толкателем" всего. Все изменения нужны, естественно, только мне, поэтому толкаю всех и вся, чтобы они произошли. Не умею и не люблю строить "долгоиграющие" планы. Нужен ремонт - все силы на ремонт, нужна машина - покупаем машину. Сидеть и ждать - не мое. Очень расстраиваюсь, если не получается то, что задумано, и в тот срок, который я установила. Я не стратег и не игрок. Я практик.
Цитата (lidika)
Финансовое положение Пятерки можно охарактеризовать выражением «то пусто, то густо». Отношения этого числа с денежными купюрами очень неровные.

Здесь, наверное, не соглашусь. В детстве/юности жила очень плохо и бедно, поэтому всеми силами старалась заработать и обеспечить себе максимально комфортную жизнь. Хотя да - раньше, естественно, сначала удовлетворялись потребности детей и родителей, то последние год-два я в конце-концов нашла в себе силы удовлетворять свои потребности. С деньгами расстаюсь достаточно легко, но если приспичит - копить очень хорошо умею.

Цитата (lidika)
Им присущи изобретательность и интуиция, однако они не слишком часто преуспевают в осуществлении своих планов. Эти люди иногда подвержены депрессиям. Очень хорошие отношения устанавливаются у них с людьми числа один. Хотя, пожалуй, представители этого числа находятся в хороших отношениях со всеми числами. Установление хороших и приятных отношений с другими людьми для этого числа — почти профессия, и только добившись этого, Двойка чувствует себя комфортно и спокойно.

Депрессии - достаточно часто. Особенно в последние годы. Постоянный поиск себя и смысла своего существования. Уже взорвала себе мозг этим. Окружающие не сильно меня понимают, тк вроде все хорошо, но у меня-то в душе полный раздрай! Энергии хоть отбавляй, а куда ее применить - не придумаю никак.
Цитата (lidika)
Несколько омрачает картину только излишняя несамостоятельность. Люди числа два могут не получить желаемого только потому, что момент принятия решения для них — хуже горькой редьки и представители этого числа тянут с решительными действиями в надежде, что все как-нибудь само устроится. Люди числа два часто не форсируют события там, где это бывает необходимо, что также мешает добиваться поставленной цели.

Счастливый день недели для Двойки — понедельник.


Ой, вот это просто в яблочко! Принятие важного лично для меня решения - это просто ад какой-то! Я буду маяться, перебирать все возможные варианты развития событий, терпеть, когда терпеть уже не в моготу, загонять себя по полной. В конце-концов наступает точка принятия решения - я делаю шаг, который ножно было сделать энное количество времени назад и мне так хорошо становится! Но, к сожалению, я постоянно раступаю на одни и те же грабли - каждый раз интуиция уже вопит, а я все прошу ее чуть-чуть подождать. Эта реальная область для моего улучшения.

По поводу понедельника - очень люблю этот день и всегда к нему относилась на ура.

Цитата (lidika)
В отношении с другими людьми Семерка довольно инертна. Есть — есть, нет — так не очень-то и хотелось. Такое равнодушие не выстроит потенциальных друзей и партнеров в очередь, зато те, которые останутся и решат побороться за право называться близким для Семерки человеком, будут очень и очень верными и преданными спутниками. Семерка не потерпит рядом с собой случайных людей.


И это тоже так. Достаточно много приятелей, но настоящих друзей - 2-3 человека, отношения с которыми проверены временем и различными обстоятельствами. Это даже не равнодушие, наверное, а какой-то внутренний "отбор". В свое время, после предательства "подруги" я постепенно "уничтожила" всех своих "подруг". В настоящий момент есть только несколько людей, с которыми я могу общаться и открываться. Но и я также всей душой к ним открыта, так что у нас симбиоз уже.

Цитата (lidika)
Люди числа семь зачастую обособлены от окружающего мира и предпочитают одиночество в качестве способа обрести душевное равновесие. Они не нуждаются в утешителях и умеют исправлять свои ошибки самостоятельно. Страстные читатели, люди числа семь, оказавшись между возможностью поговорить с умным человеком и прочитать интересную книгу, без колебаний предпочтут книгу.

Про одиночество как обретение душевного равновесия я тоже уже упоминула. Мне хорошо одной. Меня одиночество не напрягает. С детства любила читать. Запоем. И сейчас я точно предпочту книгу, чем поход куда-нибудь с кем-нибудь.
Очень не люблю, когда меня жалеют. Свои "косяки" прекрасно знаю, осознаю, разбираю на мелкие детали, делаю выводы и если решаю, что надо что-то исправить - исправляю. Если считаю, что не надо - просто откладываю куда-то в памяти и не возвращаюсь к ним.
Цитата (lidika)
Число Душевного Побуждения

Цитата (lidika)
Вопрос 1. Почему я не могу устроить свою личную жизнь? Рассчитывать имя и отчество.
Потому что вы вкладываете очень много душевных сил в неподходящие объекты.

Да. По молодости пошла на поводу решения мамы и получила то, что получила. А далее - все ищу того, кто мне даст защищенность и стабильность, но обращаю внимание на внешние характеристики человека, то, что он показывает миру. Потом, узнавая его все дальше и дальше, понимаю, что "не все то золото, что блестит". Интуиция кричит уже, но тут вступает моя терпимость и страх сделать шаг и обрубить все.
Вопрос 2. Почему у меня мало денег? Рассчитывать имя, отчество и фамилию.
Потому что отношения с людьми для вас слишком важны. Вы не хотите приносить их (отношения) в жертву деньгам.

И это правда. Мне важны отношения между людьми. Деньги и почести вторичны.

Вопрос 3. Почему у меня проблемы с родственниками? Рассчитывать имя, используемое родственниками.Я взяла за основу – Таня.
Потому что близкие люди считают вас «не от мира сего» и совершенно вас не понимают.
Не понимают, ругаются, говорят, что сама себе проблемы придумываю и что все гораздо проще в жизни. Я замыкаюсь в себе и кушаю себя сама s5

Вопрос 4. Почему у меня проблемы с коллегами? Рассчитывать имя, отчество, фамилию.
Потому что вы не умеете отстаивать свою точку зрения и часто совершаете из-за этого ошибки.

50/50. Когда я на 100% уверена, что я права - упираюсь рогом и не вижу преград, но в остальных случаях иду на компромисс, лишь бы всем было хорошо.

Вопрос 5. Чего я жду от любви? Рассчитывать имя, отчество, фамилию (для женщин — девичью).
Вы хотите стать для своего партнера «светом в окошке», единственным и неповторимым.

Это точно. Жуткая собственница. Должна быть одна, единственная и неповторимая. Делить ни с кем не могу и не хочу. С другой стороны - я тоже не "делюсь". Мое собственное мнение - я достаточно цельный человек.

Вопрос 6. Чего я жду от работы? Рассчитывать имя, отчество, фамилию.
Самое главное для вас — удачный коллектив. В таком случае любая работа будет эффективной.

И это правда. Я и сотрудников себе подбираю так, чтобы мне было комфортно с ними.

Вопрос 7. Чего я жду от дружбы? Рассчитывать имя, которым называют друзья.
Вам хочется найти у друзей понимание своих поступков и жизненных принципов.

Не знаю, как это прокомментировать. Мне важно мнение окружающих, но будучи достаточно закрытой внутренне, я редко с кем-то чем-то делюсь. Принципы у меня были (и надеюсь - остались) - стабильные, достаточно жесткие. Вот оступилась один раз - мне не понравилось. Абсолютно. Не мое.

Вопрос 8. Чего я жду от финансового успеха? Рассчитывать имя, отчество.
В материальном плане вам необходимо ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Ох, это - самая моя большая проблема. Всю свою жизнь ищу стабильность....И вроде сама могу все себе обеспечить, но хочется "спинку" иметь. Это моя "морковка"....

Цитата (lidika)
Самое главное, что стоит уяснить Пятерке: не все то золото, что блестит. Иногда для того, чтобы обладать бриллиантом, равным по величине знаменитому бриллианту «Орлов», необходимо распознать алмаз в песке и грязи. Это гораздо более практичная способность. И более короткий путь к славе и признанию.

Наверное да. В личной жизни это не так сильно ощущается, а вот в профессиональной - начало напрягать. Синдром "отличницы". А года-то уже не те. Часто накатывает усталость и появляются мысли - куда и зачем я все бегу. Не пора ли остановиться и оглядеться. И знаки даются - то в аварию попаду, но с сердцем слягу. Но восстановившись (быстренько, тк ненавижу болеть и лежать) - опять в бой! s7 Вероятно, надо все-таки тормознуться и оглядеться. Буду думать.

Цитата (lidika)
Вот что вам совершенно не грозит - так это сбавление жизненных темпов с наступлением зрелости. Вы становитесь все более динамичными, гибкими и ваше влияние на окружающих возрастает. У вас появляется все больше возможностей утолять свою ненасытную жажду свободы. Вам предстоят путешествия, приключения, волнующие, неожиданные события. Ваша оригинальность, ваши творческие способности с годами будут лишь возрастать.

Вот это порадовало! Также, как и творческие способности. В юности хорошо писала, потом все это сошло на нет. Хочется заняться танцами. Одним словом - хочется что-то для души, но вот что - пока еще не нашла.

Цитата (lidika)
Если сравнивать соотношение возможностей,способностей и мотивации,то расхождение умеренные 7:7:2,просто не надо сомневаться и плыть по течению.Несколько омрачает картину только излишняя несамостоятельность.Можно не получить желаемого только потому, что момент принятия решения — хуже горькой редьки и тянуть с решительными действиями в надежде, что все как-нибудь само устроится. Вместо того,чтобы форсировать события там, где это бывает необходимо, для достижения поставленной цели.

Да. Еще раз повторюсь - форсирование событий и принятие решений для меня очень тяжело по жизни. Я это осозновала конечно, но теперь уже более конкретно и ясно понимаю, что это очень мешает мне жить. А раз это мешает мне жить, значит от этого надо как-то избавляться и слушать свою интуицию.
По поводу того, что сначала все для других, а себе - по остаточному признаку. С этим начала бороться года полтора назад. Было неимоверно трудно поначалу, стыдно даже. Постепенно втянулась. Сейчас все реже и реже появляются мысли о том, что так нельзя. Слушаю себя и делаю так, как мне надо на данный момент. Домашние этому сначала очень противились, но теперь вроде приняли, как факт.
И на работе постепенно перестаю тащить воз за всех - научилась делегировать задачи. Было очень непросто вначале, но втянулась.

lidika, огромное спасибо! Так меня еще никто не "раскладывал по полочкам"!

Несколько вопросов у меня - у меня при подсчетах другие цифры вышли на Число Пути и Число Рождения - где я ошибку сделала?


Все будет хорошо!
Российская Федерация
Malych Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 09:21 | Сообщение # 97
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
lidika, настроение в последнее время ужасное, но когда это число приходит ко мне настроение поднимается, становится легко, забываются проблемы. Спасибо большое s7

Добавлено (20.05.2013, 09:21)
---------------------------------------------
Если нужна дата рождения или какие нить еще данные с удовольствием напишу



Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
ameli Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 11:12 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Девочки, если можно возьмите меня тоже кроликом, данные в личку.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 12:03 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лидика, посмотри меня, интересно, что в себе можно развить, укажи путь.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 20 Мая 2013, 12:04
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 15:04 | Сообщение # 100
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Malych, число 14-это число духовного адепта(не пугаться!),0- абсолют или ничто(бездна),число 8 - бесконечность,ответственность,долг.
Если разбирать это число по отдельным цифрам,то получается:

1 - Я,личное Я.
4 - Вера,опора,авторитет.
0 - Абсолют,бездна.
8 - Ответственность,долг.
------------------------------
1+4+0+8=13,это число говорит о разрушениях,измена,предательство,грех.
Если привести к единому числу,то получается 4.

Итак,ваше послание говорит о том, что Я верю(-ить),чтобы не пропАсть,должна.
Напомню,что Вера - она внутри Вас.И это не призыв бежать к попам,а самой расти духовно.И будет вам устойчивость.


Красота спасет мир!

Сообщение отредактировал lidika - Понедельник, 20 Мая 2013, 21:15
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Поиск: