Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
Лорика Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 23:00 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Lizz, прошусь к Вам в очередь, жду с нетерпением. Лорика

Лорика,нумерологией занимается Элли,а Lizz -участник,который изъявил желание узнать что-то о себе!


светить всегда, везде, любить...

Сообщение отредактировал lidika - Четверг, 21 Марта 2013, 23:19
Казахстан
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 10:31 | Сообщение # 22
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA, закончу коротко, потому что основное уже сказано.

Доступно только для пользователей Удачи тебе, дорогая. У тебя все получится! s7

Добавлено (05.04.2013, 10:31)
---------------------------------------------
lybov, анализ вашей даты рождения.

Тот же знак, что и у Мары, более подробно я о нем писала выше. Но у вас несколько другое направление, это что-то вроде "серый кардинал", способность к манипуляции. Вы даете направление каким либо ситуациям и событиям. s12



Есть ли у вас дети? После ответа напишу подробнее, сейчас изучаю этот вопрос.



Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 05 Апреля 2013, 11:28
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:16 | Сообщение # 23
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, прежде всего хочу Вас поблагодарить, Вы просто молодец!
Моя ОС:
Цитата (Элли)
Дано: Умение идти на компромисс(слабое, надо развивать), талант, сильный характер, удачливость, умение использовать чужой опыт(слабо), привычка к стабильности, стабильная энергетика(можете быть донором), в вашем обществе людям комфортно, чистоплотность, дотошность, хорошая память


Цитата (Элли)
Надо развивать: Терпение, здоровье, умение прислушиваться к людям, самодисциплина, чувство ответственности(оно скачет), подавление гордыни.


Цитата (Элли)
Конфликтные ситуации для вас могут оказаться негативными, более того, критичными, так как конфликтные с другими людьми отнимают у вас здоровье. При сильном характере научиться искать компромисс не так просто, как хотелось бы, но надо учиться уступать.


Цитата (Элли)
Если вы будете уступать и проявлять заботу о людях, у вас сохраняется здоровье, повышается уровень энергетики до эсктрасенсорной(можете лечить людей), и открывается канал "ясновидения" - открытия генетической памяти.


Цитата (Элли)
Но если вы тратите силы на борьбу с окружающими людьми в стремлении доказать свою истину - силы начинают расходоваться именно туда, а не на проявление способностей.
А доказать вам что-либо сложно, пока вы сама не начнете вникать и разбираться(опять же, если начнете, Гордыня будет мешать)


Цитата (Элли)
Так же могут случаться ситуации в жизни, где к вам относятся несправедливо, не оценивают по достоинству - это уроки смирения Гордыни. Значит, где-то вы отошли от своего пути. Теперь вы это знаете и сможете быстро сориентироваться в ситуации и исправить это.


Цитата (Элли)
Наверняка вы не так часто прислушиваетесь к другим людям, не совсем в них разбираетесь(верите не тем, упираетесь до последнего) - это качество в себе надо воспитывать или уже воспитано(присутствует пятерка, но есть еще момент - если у тех, кто рядом, сильно развито это качество - происходит взаимокомпенсация). В близких отношениях бывают конфликты, ссоры. Ваша "техническая характеристика" говорит об уязвленном самолюбии и сложном характере, тем более, что он волевой. Врать вы не умеете и вранье не любите.


Цитата (Элли)
Сложный характер... Ощутимый разрыв в плотской и духовной линиях, что может порождать внутренний конфликт. Сексуальный темперамент "включается" по ситуации, иногда вы можете "вытворять чудеса", а иногда спокойно переживать перерывы. "Включается" это в зависимости от вашего отношения к партнеру. Вам не все равно, с кем, человек обязательно должен устраивать вас в плане "поговорить" и чувствовать себя с ним комфортно.


Цитата (Элли)
Ваши идеалы частенько меняются, от веры в Бога до неверия ко всему на свете. Такая разительная разница обусловлена именно данными от рождения и уроками, которые вы проходите. Смиряя Гордыню - вы получаете силу, уверенность и душевный покой. Сопротивляясь(так как характер волевой) - впускаете в свою жизнь хаос.


Цитата (Элли)
Гордый "серый кардинал" - сложно, правда? Вам нужно учиться смирению, тогда вас перестанут "учить". s7


Муж.
Цитата (Элли)
Так и есть, о взаимокомпенсации. Недостающее у вас качество есть у мужа, но проявляется периодически. Он неплохо разбирается в людях и иногда может предугадывать события. Возможно, случаются такие ситуации, что вы подумали, а он сказал или сделал.



Цитата (Элли)
Конфликтные ситуации с мужем наверняка имеют место быть, так у вас одинаковая энергетика, вы как два плюса, притягиваетесь и отталкиваетесь. Но у мужа, несмотря на то, что периодически он чувствует людей и ситуации, случаются "заносы эгоцентризма", когда он смотрит на все со своей колокольни, и точка. У вас в таких случаях не хватает терпения и вы взрываетесь. Он махровый эгоист по натуре, но чертовски обаятелен, если захочет. s12 Характер у вас более сильный, но возможна борьба за лидерство, особенно в первые годы - у обоих одинаково высоко развита линия целеустремленности и самооценки.
Разница в плотской и духовной диагонали у мужа тоже есть, но в пользу плотской. Иногда он бывает категоричен, что сродни гордыне, по жизни ему в ответ на это падают испытания(м.б подставы или предательства). Не уверена, но по-моему он любит читать, созерцать и прочее больше, чем физически трудиться. Если он научится проявлять заботу, отказавшись от эгоцентризма, у него раскроется талант.
Вам нужно прислушиваться к мнению мужа о людях и ситуациях - используйте его качество на пользу себе.
Он вас дополняет, помогает и "учит".


Сын.
Цитата (Элли)
Сыну надо заниматься спортом, обязательно. Не исключаю, что есть у него особенность решать некоторые вопросы с позиции силы. Характером он похож на мужа, внутренними ценностями - на вас, но может проявлять агрессию - физические данные от природы ему позволяют.


Цитата (Элли)
Пока рано говорить, но возможно, он будет очень заинтересован в приумножении материального достатка, озабочен проблемой денег в семье. С одной стороны, это хорошо – всегда будет доход. Но, с другой стороны, постоянные мыс­ли о заработке могут свалить и на больничную кой­ку, и не дадут развиваться духовности.

Цитата (Элли)
По-моему(пока в проработке) - он просто прелесть какая врушка. Врет и сам в это верит. s2 Хотя делает это не совсем умело, так как неумение разбираться в людях не позволяет ему определить, кому можно врать, а кому не надо, не исключено, что он частенько оказывается "крайним". Какой бы независимый вид он при этом не делал, он и сам в душе будет себя корить.
Это можно исправить, если подвести его к чтению книг или занятиям искусством(поэтому я упоминала танцы)


Цитата (Элли)
Сын взял у вас ваши способности - генетическую память(ясновидение, яснознание), эти способности можно развивать.


Цитата (Элли)
Еще один момент(тоже в проработке). Возможно, пока вы были беременны, кто-то из семьи не очень хотел, чтобы он родился (мол, не вовремя, не сейчас, куда нам рожать и прочее). Не исключено, что человек не озвучивал этого, но отпечаток это оставило. Мальчишке придется "доказывать", что он имеет право жить.
Недостаток этой ситуации в том, что он часто будет создавать себе проблемы и решать их. Плюсы - это развивает сопротивляемость и целеустремленность.


Элли, спасибо Вам огромное, Вы делаете такую огромную работу и на столько точно, я Вами восхищаюсь! sm3


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 14:48 | Сообщение # 24
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 05 Апреля 2013, 15:04
Российская Федерация
Леда Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 16:51 | Сообщение # 25
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Что касается врушничества - смиритесь. У вас это качество в ноль. У мужа - на один пункт, а у сына - на целых три. Это и хитрость, и смекалка, и артистичность - не только минусовые качества у этого знака. Разрешите вашим близким быть такими, какие они есть, а уж сынишку вы сама таким родили, чего уж там. s2


Цитата (Элли)
Берегите здоровье обязательно, потому что после сорока лет есть риск наработать пару хронических болячек, типа астмы или аллергии.


Цитата (Элли)
Гордыня, это зависимость от отношения других людей. Надменно ли с вами разговаривают, униженно ли, грубо или в приказном порядке - чем сильнее реакция в эмоциях и поступках, тем сильнее развита гордыня.
Если на нас громко хрюкает свинья, мы ведь не встанем на четвереньки в лужу и не начнем ее перехрюкивать(мы - в большинстве в своем, есть такие люди, что и свинью перехрюкают :s2:) . А на поведение людей мы реагируем. И насколько сильно - показатель той самой пресловутой Гордыни. s7


Цитата (Элли)
Это ваше яснознание. Оно у вас включается так же, как у мужа - чувствительность. Хотя, если он много работает физически, это качество может уходить туда и не развиваться по назначению, переходя в мастерство руками (столярство, например).


Цитата (Элли)
Значит, вы можете так же делать и позитивные посылы людям, которые к вам будут возвращаться неожиданными удачами, везением и любовью окружающих.


Элли, еще раз Спасибо! s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:04 | Сообщение # 26
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Элли, lybov, возьмите кроликом, пожалуйста, - и интересно, и не праздный интерес. Заранее спасибо, в любом случае! s7
Давайте, я возьму кого-нибудь из вас, если хотите.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Пятница, 05 Апреля 2013, 18:05
Украина
Леда Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:07 | Сообщение # 27
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
AnnaHawk, В этой теме хозяйничают Элли и Lidika. А я просто кроликом была. s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 18:20 | Сообщение # 28
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
AnnaHawk, вы занимаетесь нумерологией?
Российская Федерация
AL Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 22:11 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Кролики еще требуются?


Буду!
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Пятница, 05 Апреля 2013, 22:27 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Элли, в былые времена, кое-что осталось; после участия в акциях столько всплыло s7

Добавлено (05.04.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата (lybov)
А я просто кроликом была

Вы правы, я полностью согласна быть кроликом.


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
MARA Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 00:40 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Элли, моя ОС.
Цитата (Элли)
Что тебе дано: Артистичность, кокетливость, притягательная сексуальность, умение добиваться своей цели, хорошая память, Ум, талант к искусству, чистоплотность.

Все верно,артистичность во мне более чем развита, еще в школе говорили,что театральное училище по мне плачет sm12 Кокетка я еще та.Очень люблю внимание.Память очень хорошая, в школе могла прочитать стих несколько раз и запомнить его.Никогда не зубрила.Чистоплотность-на грани фанатизма.

Цитата (Элли)
Слабые места: Сомнения(интуиция есть, но неуверенность все портит), нетерпение, невнимание к мелочам, отсутсвие заинтересованности(быстро теряешь интерес)

Все верно, каждое слово.Нетерпение и сомнения-то,что мешает мне по жизни. Легко начинаю дело, но перестаю работать в заданном направлении,как только встречаю какие-то трудности или это затягивается. Могу начать делать несколько дел одновременно,но заканчиваю их только с длинными уговорами самой себя.

Цитата (Элли)
искреннее терпение, а так как у тебя в коде рождения оно не заложено, его нужно в себе воспитывать. Отмечу, лично для тебя - воспитывать в себе терпение к людям(принимать их такими, какие они есть, с их правом на жизнь и желания), это не значит его имитировать. Твоя артистичность может помочь тебе играть в "терпеливую женщину", но "нечаянно" обманывая окружающих, ты не можешь обмануть себя и начинается внутреннее разрушение и подобные ситуации будут постоянно повторяться, пока не усвоишь урок.


Да, к людям очень нетерпима.Даже в работе принцип:"Если я могу, почему у тебя не получается?"А вот артистизм(самообман)сыграл уже со мной злую шутку в браке. Думала,что простила мужа,искренне верила.Но,как показало время-нет.Истинное прощение так и не пришло.

Цитата (Элли)
Характер. Сложный, упрямый, ближе к эгоистическому складу, нежели к альтруизму - это можно менять, но вряд ли нужно в твоем случае).

Тут я немного не согласно.Но опять же, нужно быть честной самой с собой.Лично я себя всегда считала человеком добрым и открытым,всегда готовым пойти на уступки и придти на помощь.Опять же,это отношение у меня не ко всем. Только к людям,которые искренне нуждаются в этом или близкие.

Цитата (Элли)
Лишение внутреннего покоя не дает тебе раскрыть свои способности, женскую сексуальность(не в плане излучения, а то, что ты можешь отдать Мужчине, а значит, и получить от него), это все создает тебе дополнительный дискомфорт, как в жизни, так и в душе. Создает сложности в общении и личной жизни.


Тут все верно. Стоит быть честной с самой собой, часто делаю вид,что все хорошо,хотя внутри кипят страсти. Стараюсь промолчать, лишь бы не заводить неприятный разговор.

Цитата (Элли)
Теперь о самолюбии. Оно велико. Но лишь потому, что дано для осуществления своей задачи от Природы, а не разбазаривании себя на то, что бы доказывать свою "самость", подавляя других(не мытьем, так катаньем).

Да, это самая моя большая проблема-зависимость от чужого мнения. Лучше сделать так,чтобы другие не подумали обо мне плохо.А что скажут люди.Хочется никого не обидеть,быть для всех хорошей.

Цитата (Элли)
Энергетика. О ней отдельно. Она сильная и яркая. На том же выступлении, например, ты можешь держать внимание зала человек в 100-150. Классический донор. Если захочешь, можешь заинтересовать практически любого мужчину - высокий уровень сексуальности, про таких говорят - бомба.


Да что ж мне делать с этой энергетикой.Да.Мужчины смотрят вслед,часто делаю презентации и могу держать аудиторию.А еще выходят из строя компьютеры,бытовая техника.На работе глохнут банкоматы. Коллектив новый,но уже по рядам идут робкие разговоры.Часто бьюсь "током" при прикосновении к коллегам.
sm14

Цитата (Элли)
алее, по ведьминским способностям.
Высокая энергетика говорит о том, что ты можешь ее отдавать. Сила намерения(ХОЧУ) и сила энергетическая (МОГУ) - это не менее серьезное испытание, и тоже основанное на воспитании терпения, что есть подавления Гордыни.
Грубый пример: На работе у тебя не складывается общение с коллегой. Тебе кажется, что тебя недооценили, обманули и так далее. При соответствующем настрое в сердцах ты можешь ляпнуть "да что бы тебе...". И ему оно будет так, как ты пожелала.
Но... А может, тебе показалось, что тебя недооценивают? Может, обман не такой уж и страшный, и были у человека на то причины? Уязвленность самолюбия, отсутствие терпения и Гордыня будут изо-всех сил тебе мешать об этом задуматься, выпустив на первый план эмоции и энергетику.
Не зря ты писала об этом, что тебе становится страшно - УМ позволяет тебе анализировать происходящее, но уже по факту свершения. Он же и говорит - а не вернется ли это мне? Природа пустоты не терпит, что ты излучаешь, то и получаешь.

А вот это мой дар и мое наказание. То,что способности есть,сомнений не вызывает, но к ним еще идет взрывной характер. Сначала скажу,потом подумаю.В пылу гнева могу наговорить много неприятного,так же как и пожелать.В такие моменты полностью теряю над собой контроль.Пытаюсь учиться держать себя в руках, но пока это плохо получается.А в гневе мои энергетические посылы очень сильны.

Цитата (Элли)
Данные характера говорят о том, что у тебя достаточно много амбиций на тему ХОЧУ. Данные энергетики говорят, что у тебя много возможностей, сил для этого. ХОЧУ=МОГУ. Данные интереса говорят - НЕ ЗНАЮ, чего хочу. ХОЧУ=МОГУ=НЕ ЗНАЮ, ЧТО. Этак и разорвать может.


Тоже верно, начинаю делать что-то не ставя конечной цели, не понимая в точности, как должен выглядеть результат.Начинаются внутренние сомнения,а надо и мне все это.Стоит ли все это сил и нервов.Итог-с точки практически не движемся. Боюсь трудностей.Неопределенности результатов.

Элли,спасибо. Снимаю шляпу.Настолько все верно и над многим стоит задуматься. Ведь четко описано то, над чем и как стоит поработать.Спасибо.Буду стараться быть честной с самой собой. Не зависеть от чужого мнения.И поворачивать свою энергию в мирное русло. Ведь часто балансирую на грани прекрасного и ужасного. Пока нет гармонии с самой собой.


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..


Сообщение отредактировал MARA - Суббота, 06 Апреля 2013, 00:42
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 07:43 | Сообщение # 32
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маринка, анализ вашей матрицы.


Буду с нетерпением ждать ОС, так как очень интересно влияние практик на движение матрицы, не удивлюсь, что что-то важное я пропустила или не так увидела. s12

Добавлено (06.04.2013, 07:43)
---------------------------------------------
Кая



Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 06 Апреля 2013, 11:03
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 07:47 | Сообщение # 33
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, простите, я просмотрела.
Цитата (lybov)
Он махровый эгоист по натуре, но чертовски обаятелен, если захочет.

Обаяние у него при желании действительно есть, а вот эгоизм это не о нем, он последний кусок всегда сыну или мне, у нас бывает даже останется в холодильнике, к примеру, одно яблоко и будет лежать и каждый думает, что съест другой, пока я его не порежу и не поделю.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 07:52 | Сообщение # 34
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, спасибо, учту. А как у него проявляется возможность видеть ситуацию со стороны другого человека(эгоцентризм), и можно ли о нем сказать, что с неба ему подачки не сыпятся, все получает своим трудом?
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:01 | Сообщение # 35
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
можно ли о нем сказать, что с неба ему подачки не сыпятся, все получает своим трудом?

Он действительно получает все своим трудом, но и по итогам труда, бывают и подачки с неба.
В общем, чем лучше итоги труда, тем больше начинает везти.
Цитата (Элли)
А как у него проявляется возможность видеть ситуацию со стороны другого человека(эгоцентризм),

Я не поняла вопрос, можно мне разжевать? s2


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:11 | Сообщение # 36
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, эгоизм основывается на собственной выгоде. Не всегда эгоисты спорщики и скандалисты, иногда эгоист может уступить в споре, лишь бы его не трогали, а потом поступить так, как он считает нужным.
Ложь, лишь бы его не ругали. Согласие, лишь бы не беспокоили выяснениями. Во всем, что происходит, эгоист ищет выгоду для СЕБЯ в первую очередь. Особенно эгоисты любят говорить:
- Да, хорошо, как ты скажешь, я согласен/сна.
И на этом диалог заканчивается, до того момента, когда выясняется, что поступил он совершенно по другому. А диалог оказался вовсе не диалогом, а отмазкой)
Не есть последнюю котлету из сковороды, чтобы ее не мыть - классика жанра. s16

Эгоцентризм - неумение принять чужую точку зрения. Грубый пример - я вижу яблоко, оно красное, слева листочек. Человек, сидящий напротив, говорит - я вижу это же яблоко, оно больше зеленое, и листочек справа. Если оба не придут к разумному компромиссу, что яблоко с двух сторон может выглядеть по разному - это эгоцентристы. Могут даже поругаться на эту тему и смертельно обидеться друг на друга. s2

В этом нет ни плохой, ни хорошей характеристики, просто особенность характера, не более. Все мы в той или иной степени проявляем себя в разных ситуациях.

Эгоисты понимают чужую точку зрения, но поступают по-своему. Эгоцентрист поступает по своему, потому что НЕ МОЖЕТ понять чужую точку зрения.

Вот я пыталась уточнить, бывают ли у него проявления эгоцентризма и насколько часто.

Добавлено (06.04.2013, 08:11)
---------------------------------------------
Цитата (lybov)
Он действительно получает все своим трудом, но и по итогам труда, бывают и подачки с неба.
В общем, чем лучше итоги труда, тем больше начинает везти.

Значит, существуют обратные переходы, я так и думала! Как хорошо все-таки проверять теорию на практике. Спасибо! s7 :s7: s7


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 06 Апреля 2013, 08:24
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:31 | Сообщение # 37
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Эгоисты понимают чужую точку зрения, но поступают по-своему. Эгоцентрист поступает по своему, потому что НЕ МОЖЕТ понять чужую точку зрения.

Элли, у меня сейчас мозг взорвется. s3
Я всегда думала, что эгоист это человек живущий только для себя и в свое удовольствие, так как ему нравится и как ему удобно.
На счет поступать по своему, он может долго кричать, доказывать не соглашаться, но если мои доводы окажутся весомее, то он сделает по моему. То есть получается он не подходит ни под одно из этих описаний.
Я вот читаю, что сейчас написала и понимаю, что это я Эгоист, с большой буквы, а он же пытается сделать нашу жизнь лучше, как может, как умеет.
sm13


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 08:57 | Сообщение # 38
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, нет ничего плохого в эгоизме и эгоцентризме(это данность от Природы), поэтому когда люди начинают активно отказываться от этого качества, я понимаю, что это от недостатка информации, так как "эгоист" - давно замусоленное понятие "нехорошего человека", клише, поэтому не стараюсь доказывать, многое все равно читается между строк.
Эгоизм обусловлен инстинктом выживания и умением получать от жизни удовольствие. Но бывает, что это качество у некоторых зашкаливает, и тогда окружающим его людям становится душновато, мягко говоря.

Цитата (lybov)
Я вот читаю, что сейчас написала и понимаю, что это я Эгоист, с большой буквы, а он же пытается сделать нашу жизнь лучше, как может, как умеет.

В нумерологии существует такое понятие - треугольники эгоизма и альтруизма. В каком цифр больше(учитывая переходы), то качество сильнее проявляется. Разница в одну-две цифры не считается, а вот когда есть большой разрыв - это достойно внимания и изучения. Но в ваших матрицах такого нет, проявление тех или иных качеств проявляется иногда, спонтанно. А у мужа есть показатели эгоизма и тонкого манипулятора, что может иногда проявляться, а может просто закрыться, зависит от образа жизни и социальных условий. Эгоизм в нем заложен, но не проявляется, судя по вашей ОС.


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 06 Апреля 2013, 09:55
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 09:39 | Сообщение # 39
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Эгоизм в нем заложен, но не проявляется, судя по вашей ОС.

Да, так и есть, но в детстве он себя вел именно так (я почему то вспомнила сейчас рассказы свекрови), как Вы написали, соглашался с матерью и делал все по своему, а вот сейчас этого нет.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:02 | Сообщение # 40
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov
Цитата (lybov)
и делал все по своему, а вот сейчас этого нет.

За это я и полюбила нумерологию. Потому что она указывает на сильные стороны, которые можно развить. И слабые - которые можно исправить. Не ставит диагноз, а помогает понять себя, найти самую короткую дорожку. А когда понимаешь себя, знаешь, что с собой делать - появляется желание жить, жить лучше, с качеством и осознанностью. Может, это мое личное субъективное отношение, но вот как отношусь, так и пишу. sm8
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Поиск: