Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
Леда Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:12 | Сообщение # 41
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, Я с Вами полностью согласна, ни один человек не может трезво и честно охарактеризовать самого себя, а когда тебе помогают раскрыть свой потенциал и помогают понять и увидеть себя со стороны , тогда мне кажется не много легче найти себя и исправить или улучшить свои качества.
Не могу говорить за всех, но на счет меня и моей семьи, Вы все увидели верно! sm5


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 10:40 | Сообщение # 42
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, спасибо. Я только начинаю с этим работать и ошибок не боюсь. Они должны быть обязательно, без них не получу, не наработаю опыт. Если где-то получается - я радуюсь, отмечаю себе в проработках. Если получается по другому или противоположно, не огорчаюсь - беру на заметку и с этим опытом двигаюсь дальше. Это обычная обучающая ветка, как в Таро, и точно так же могут быть ляпы, ошибки, неверное вИдение.
Поэтому ОС для меня так важна, и хочу еще раз написать всем, кто пишет или будет писать ОС - если я где-то не попала, пишите обязательно, это мне очень поможет в наработке своего практического опыта, потому что у меня сейчас в основном только чужая теория. s7

Добавлено (06.04.2013, 10:40)
---------------------------------------------
AnnaHawk,

Цитата (AnnaHawk)
Элли, в былые времена, кое-что осталось; после участия в акциях столько всплыло

Я бы с удовольствием встала с вами в пару. s7


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 06 Апреля 2013, 10:20
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:14 | Сообщение # 43
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
У вас нет ощутимых разрывов в движении матрицы, но зато явно просматривается два пути. Первый путь - карьера и эзотерические практики. Второй путь - повторный брак.
Совместить в вашем случае вряд ли получится, потому что движения матрицы взаимоисключающие, одно может развиваться за счет отказа от другого.

Вы правы, хотя простому человеку это понять и принять очень сложно.
Я в своей жизни пробовала совместить эти два пути, но поняла, что второй половиной обязан быть из "нашего" круга. Тогда полная совместимость. (таким у меня был второй брак)
Цитата (Элли)
Дано: Волевой характер, цепкий, аналитический ум, позволяющий выстраивать логические цепочки, независимость от стереотипов, умение опережать мысли, понимание, лидерство, умение найти подход к человеку.

По этим признакам меня вообще не воспринимают как женщину, про меня даже иногда говорят, что я монстр. По поводу опережения, сама не понимаю до сих пор как это у меня получается.
Цитата (Элли)
Надо развивать: Здоровье и терпение, энергетический потенциал(практики рейки, йога, медитации), окружать себя красивыми, эстетичными вещами(посуда, белье, приятная телу и красивая одежда), нарабатывать удачу.

Милая Элли, я уже лет 10 как поняла, что если заболела, значит мне что-то дадут из "эдакого". Меня таким образом заставляют полежать-подождать- потерпеть. Иногда такое сопровождается такими физическими болями. что представить невозможно. Крутит и выворачивает наизнанку. После первого знакомства с Рейкистами, была инициирована за один день на третью ступень. Люди просто не знают, что со мной делать. В Рейки все понятно для меня, как Божий день, иногда не могу объяснить, но сделать всегда пожалуйста.
По поводу удачи не знаю не думала об этом, хотя это требует более философского суждения.

Цитата (Элли)
карьера и эзотерические практики

Цитата (Элли)
Конфликтные ситуации переносятся болезненно, и тогда на помощь приходят эзотерические практики для набора энергии.

Я раньше занималась накапливанием энергии, а потом отдачей в нужном для меня направлении, это требовало большой концентрации и усилий,иногда была как выжатый лимон, теперь же достигла того, что пропускаю ее через себя и накапливать нет необходимости. Знаю, что дадут столько, сколько нужно, куда нужно и зачем нужно. этот урок мне дался очень тяжело.
Конфликтные ситуации меня часто вгоняли в ступор, потому что не понимала почему меня обвиняют в чем -либо. да и до сих пор не понимаю, почему некоторым челам выгодно обвинить кого-нибудь.
Цитата (Элли)
ВИдение(яснознание) - включается при отказе от логики, которая развита весьма сильно, что приходится делать волевым усилием(которой у вас достаточно при волевом характере), а потом и переходит в привычное действие.

До сих пор не понимаю как это получается. Я строю свои логические выводы не по логике, а вопреки ей.
Цитата (Элли)
Так как приходится много работать(опять же, волевым усилием, потому что в матрице заложена лень), не происходит качественного перехода от труда к созерцанию красоты мира, некогда. И это лишает той самой женской удачливости для построения семьи.

По поводу лени очень правильно, прям не знаю что и сказать. Но и тут я нашла выход. Чтобы созерцать красоту, надо ее создавать! Пошла работать на стройку, да это тяжелый физический труд, зато результат иногда останавливает бег. Садишься в сделанной квартире и любуешься созданной тобой красотой. Душа поет!
Цитата (Элли)
Есть и еще одна тонкость - довольно часто есть риск оставаться "крайней", виноватой. Причем, возможно, и обвинять не будут, а самообвинений своих собственных будет в излишке

Это мое любимое--самобичевание, прям убить себя готова за такое.
Цитата (Элли)
Второй вариант - повторный брак

Цитата (Элли)
У вас в коде просматривается вероятность повторного брака, и возможно, первый брак был ранним.
Для второго брака нужен отказ от построения карьеры, от начальственной, лидерской, ответственной работы и обращение внимания на людей, на их нужды и помощь, на созерцание красоты мира, чтение книг.
В этом случае автоматически прибавляется здоровье и уровень энергетики становится экстрасенсорный. появляется удачливость, более того, она удваивается.
Логику в этом случае можно использовать как на выстраивание гармоничных отношений, так и на экстрасенсорику, вИдение будет открываться чаще и ярче.

Я могу отказаться от карьеры, если будущий готов мне предоставить то, от чего мне придется отказаться ради него.
Да я понимаю, что заложенные природой данные растут не только по силе, но и по действию, когда рядом находится половина. Но и тут есть пунктик у Высших Сил. Как только я начинаю погружаться в семью и обращать свое внимание на окружающий меня мир, красоту и начинаю расцветать как женщина, у меня все это отбирается вплоть до полной нищеты. Так было уже три раза и я даже боюсь завязывать новые отношения.
Цитата (Элли)
К сожалению или счастью, наши социальные условия не всегда позволяют нам развиваться в каком-то конкретном направлении, так что в вашем случае возможно частичное совмещение. Не удивлюсь, если дни отдыха от работы(отпуск, например) и рабочие будни у вас сильно отличаются, как будто другим человеком становитесь. Иногда хватает сил все перевернуть, а иногда нет ни сил, ни здоровья, даже чтобы заставить себя улыбнуться.

Да это правда. Меня два разных человека! На работе я одна- маляр и вроде неплохой. На отдых (каждые три месяца или чуть больше) уезжаю в Самару или на дачу, там я совсем другая. Но самым-самым своим достижением считаю то, что я научилась четко ставить грань между работой и отдыхом. На работе я требовательна и даже жестока, после работы это закрывается само. Я становлюсь другой, более женственной и мягкой. Все кто видит такое отказываются понимать, что это один человек.

Цитата (Элли)
По коду направления жизни у вас есть знак целителя души, тонкой натуры. Не всегда он работает как должно, иногда со стороны вы можете показаться занудой-советчиком, который все объясняет и разжевывает. Ну это нормально, не все и не всегда чувствуют потребность в советах. Тем не менее, это ваш путь, потому что однажды сказанное вами слово может всплыть в памяти у человека, и помочь ему выбрать верное направление. Из прошлой жизни вы принесли увлеченность, яркость, наверняка у вас иногда включается особенное обаяние и легкость, перед которым трудно устоять.

Лет десять, а то и больше учусь останавливать в себе это( советы). Не получается , иногда само вырывается. А потом сами приходят и плачутся , что ты мол предупреждала, а мы не слушали. А заставило меня задуматься на эту тему смерть 12 летней девочки. Я перед каникулами летними предупредила родителей, чтоб не цеплялась девочка за провода, сказала это так смехом, не хотела расстраивать людей. Люди уехали отдыхать на дачу, на все лето думали, а через несколько дней привезли гробик с дачи, девочку убило током, схватилась за провод нечаянно.
Мне иногда казаться стало, что люди делают намеренно то, о чем их предупреждают не делать, потом злятся не на себя, а на меня. Зачем предупреждала? тебя же не просили!
По поводу обаяния и легкости --мне всегда казалось. что это должно присутствовать в каждой женщине.
Цитата (Элли)
На сей день предположу наличие двух хронических заболеваний. Возможен непорядок с сердцем и нервной системой

Да, у меня врожденный порок сердца. Перенесла несколько микро-инсультов, врачи не понимают, почему до сих пор живу, да еще и работать могу.

Добавлено (06.04.2013, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата (Элли)
Что касается личной, интимной стороны дела - вам сложно найти подходящего партнера, так как уровень запросов и отдачи у вас на пике. Вы многое можете дать, но испытаете потребность получить не меньше. Любое несоответствие охладит ваш пыл, поэтому я упоминала о том, что нужно окружить себя эстетикой.
Это поможет повысить уровень восприятия жизни, сделает ее лучше, качественнее.
Измена, предательство - переносятся остро, болезненно, трагически, простить практически невозможно.
Собирательство старых вещей, творческий беспорядок - это то, что помешает испытывать чувство искренней радости от жизни.

Что могу сказать по этому поводу. Уровень запросов и отдачи у меня( мне казалось) вроде в норме, но заметила, что иногда запросы мужчин растут, а отдача начинает падать. Меня это не просто остужает, а еще и начинает по-тихому злить и я медленно, но верно начинаю его "давить". Не прощаю неисполнения обещанного, ни под каким предлогом. Не прощаю запретов заниматься экстрасенсорикой, развиваться в этом направлении. Сразу даже предупреждаю, что это для них не только табу, а еще и могу наказать. Пусть знают с кем связались. Для некоторых это как экзотика. Еще бесит, когда хотят применить мой дар в росте своей карьеры. В этом случае могу помочь сначала, а потом и отнять все. Измену не прощу ни под каким предлогом, расстаюсь сразу, даже если и будет плохо мне самой.
Вот уже лет пять как занимаюсь созданием того самого мира, о котором Вы пишете. Мне в нем тепло и уютно и там я сама-собой и не надо ничего менять или улучшать в нем. Нашла уголок для своей души! Ничего не мешает, никто не досаждает. Так и живу!


ничего случайного нет
Российская Федерация
Лисса Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 12:51 | Сообщение # 44
Удаленные





Цитата (Элли)
А когда понимаешь себя, знаешь, что с собой делать - появляется желание жить, жить лучше, с качеством и осознанностью.

Большое дело вы делаете, Элли, и для нас, на самом деле. Дорогого стоит увидеть себя в развороте.
Казахстан
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:10 | Сообщение # 45
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маринка


Спасибо за подробную ОС. s7

Лисса, спасибо. s7


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 06 Апреля 2013, 13:12
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:15 | Сообщение # 46
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Дорогая Элли ! я тоже бы хотела узнать о своей матрице. Скажите, пожалуйста, что для этого нужно и возьмете ли вы меня для опытов s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)

Сообщение отредактировал concubine - Суббота, 06 Апреля 2013, 13:18
Литва
Lidika Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:18 | Сообщение # 47
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
concubine, полные ФИО в личку Элли. s12


Красота спасет мир!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:19 | Сообщение # 48
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
lidika, а дата рождения нужна? Извините, но прочитала начало ветки и не поняла.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Литва
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:21 | Сообщение # 49
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lidika, я пока не буду обещать, надо справиться с теми, кто отписался на первой страничке - уже достаточно большой объем информации получен, еще обработать надо будет. Не хотелось бы замахиваться на бОльший кусок, чем смогу прожевать, а то наобещаю и не выполню, нехорошо получится. s11
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:22 | Сообщение # 50
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
concubine, так как она уже дана(дата),я дополнила что ещё нужно.На всякий случай-девичья фамилия +ФИО.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:23 | Сообщение # 51
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
concubine, я буду стараться, но вопрос времени обозначить не смогу, если вы готовы ждать - с удовольствием. s7

---------------------

Набор участников приостановлен, пока достаточно.


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 06 Апреля 2013, 13:26
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:26 | Сообщение # 52
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, lidika, Может быть всем желающим просто пока оставлять заявки в теме?
А когда у вас появится возможность, можно в личку написать вопрос о личных данных.
Иначе мне кажется вас закидают данными . s2


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:30 | Сообщение # 53
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, я пока остановила набор, скоро возьму передышку и оставлю тему Лидике. s15

Российская Федерация
AL Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:31 | Сообщение # 54
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Элли, Я тоже готова подождать s7


Буду!
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:33 | Сообщение # 55
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
AL, ничего личного, но я пока отвечаю тем, кто в группе Друзья, силенок у меня не так много. Не обижайтесь. s7 Тем более, что нумерологией занимаюсь не только я, может, девочки тоже проявят активность и возьмут вас. s12


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 06 Апреля 2013, 13:36
Российская Федерация
Кая Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 14:18 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Элли, сейчас постараюсь наиболее полно ответить s12
Цитата (Элли)
Дано. Острое чувствование людей, лидерство, яснознание, трудолюбие, адекватная самооценка, умение восстанавливать внутреннюю гармонию(учитесь, если еще не умеете).

Всегда считала, что хорошо разбираюсь в людях, но после предательства на какое-то время разочаровалась в себе, после акции пробуждения стала словно чувствовать людей и мотивы их поступков, поняла что это никуда не ушло. Часто возникает ощущение что знаю, как правильно поступать, не зная подробностей ситуации, просто инстинктивно. Трудолюбие проявляется только в сферах, которые интересуют, если нет - сложно заставить себя, к себе отношусь довольно критично, думаю это правильно. А вот восстанавливать гармонию только начало немного получаться, учусь.

Цитата (Элли)
Надо развивать: Здоровье, энергетику, нарабатывать удачу.

Здоровье и правда хромает, но получается лечить себя силой воли (или самовнушение это?), удача непостоянна, но далеко не отходит в принципе.

Цитата (Элли)
Как у вас складываются отношения с мамой или родней по материнской линии? Если проблем нет, то проблемы есть или были наверняка у них - у вас идет нарушение программы рода по материнской линии. Бояться этого не надо, у ведьм такое через раз встречается.

С мамой и бабушкой отношения крепкие, хорошие, для меня в целом семья это главное, но из-за разного взгляда на жизнь часто недопонимания, стараюсь не поднимать с ними таких тем, бесполезно, по материнской линии у всех женщин твердый характер. Остальных 4х детей бабушки искренне не люблю и презираю - низкие люди, на их счет самые ужасные мысли, не знаю насколько важно - отец у них другой, не наш дед. Прабабушки не знаем - бабушка из детдома, подробностей о её личности осталось мало, знаем была эгоистична очень. Элли, если не сложно, не поясните что значит нарушение программы рода? Это нужно как-то отрабатывать?

Цитата (Элли)
1. Бывает ли такое, что вы злитесь на человека еще до того, как он что-нибудь сделал?

Бывает иногда, даже скорее так - он может ничего и не сделать в будущем, и не причинял ничего в прошлом, но беспричинно вызывает отторжение.

Цитата (Элли)
2. Есть ли у вас проблемы со здоровьем, особенно с кишечником(запоры например)?

В детстве и подростком была масса проблем из-за почек, сейчас стоят хронические диагнозы, но фактически я здорова, само по себе многое проходит когда сильно хочу. Кишечник немного нестабилен, но в целом все в порядке, а вот желудок частенько страдает, были и гастриты и другая ерунда. Есть особенность дурацкая - постоянные травмы, небольшие в основном, но регулярные, особенно страдают ноги, про меня говорят "асфальтовая болезнь" s12

Цитата (Элли)
3. Чувствуете ли, что в личной жизни вам встречаются "не те мужчины", вы сейчас одна?

Так всегда было, настоящих чувств никогда не было, юношеская влюбленность тоже ничем хорошим не закончилась, а после вообще по нулям, меня никто не интересует, новые знакомые ухажеры начинают раздражать через неделю-две, максимум симпатия и сексуальный интерес, никакой душевной близости, ощущение непонимания и приземленного восприятия жизни у мужчин. А если кто-то начинал интересовать чуть больше - они беспричинно исчезали из моей жизни, не успев даже отношений добиться, как-будто их спугнули, хотя до этого такие рыцари прям. Сейчас как всегда одна, есть интерес к 2м людям, но больше просто от того, что мне с ними комфотно, ни о каком будущем или сильных чувствах речи не идет. s9

Цитата (Элли)
4. Бывает ли такое, что чувствуете себя неудачницей?

В целом мне кажется я довольна удачлива, но природный перфекционизм мешает мне наслаждаться жизнью наиболее полно, я всегда вижу недостатки, чувствую себя скорее хорошисткой по жизни, но не отличницей, всегда хотелось быть первой, но далеко не везде удавалось. Иногда чувствую что могу всё, но для этого мне придется работать гораздо больше, чем другим людям.

Цитата (Элли)
5. Вашим обидчикам приходится плохо, особенно если вы им ничего не желаете, просто уходя от конфликта?

Да, те кто меня по настоящему обидел и задел часто отхватывают от жизни, но это если обида серьёзна, в этом случае я хоть и подсознательно может, но зла им желаю. А когда мне всё равно, я не уверена, просто наверное в таких случаях не заостряю внимания, не запоминаю, что происходит у этих людей, видимо я выгляжу слишком себе на уме и из-за этого у меня довольно много недоброжелателей, но вряд ли с ними что-то происходит.

Цитата (Элли)
6. Насколько часто ловите себя на мысли, что к одним людям вас тянет, а от других воротит настолько, что даже смотреть на них не можете?

Вот это действительно часто происходит, постоянно ловлю s12
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 07 Апреля 2013, 12:34 | Сообщение # 57
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Я бы с удовольствием встала с вами в пару

Для меня радость!, s7 когда начнем?


На Тропе: главное не стать Аникой-воином
Украина
Ванилинка Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:03 | Сообщение # 58
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Элли, я бы очень тоже хотела попробывать себя кроликом в Ваших руках. Буду ждать когда появиться окошко и для меня. Спасибо вам. sm5


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 13:06 | Сообщение # 59
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Ванилинка, спасибо, уже не надо. s7

Девочки, беру временную паузу для перезагрузки.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 23:33 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Элли, пожалуйста, когда закончится ваша пауза и вы решите вновь попрактиковаться, возьмите меня для опыта.Зарание спасибо.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Поиск: