• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
Нумерология практика.
Lidika Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 21:39 | Сообщение # 1
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
В этой теме учимся применять магию цифр на практике.С помощью увлекательной системы предсказаний можно узнать себя,своё будущее,а также помочь себе жить успешно,счастливо и в гармонии с окружающими.Как узнать число судьбы,число дня рождения,сделать прогноз на день,год,узнать какая профессия тебе подходит лучше всего,совместимость людей по датам рождения и многое другое поможет узнать легкая в использовании наука-нумерология.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 22:28 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lidika, спасибо. s7

Девочки, начинаю знакомиться с нумерологией. Хочу попробовать на практике, сделать анализ психоматрицы, для этого нужна ваша дата рождения и подробная ОС(обратная связь), с четкими ответами попала/не попала и дополнительным комментариями, если они есть.

В общем, нужны кролики.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 28 Февраля 2013, 23:22 | Сообщение # 3
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Lizz, Полные ФИО,девичья фамилия.Но,это я думаю можно в личку нашей Элли.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 05:49 | Сообщение # 4
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz,принято. sm5

После выходных напишу.


Сообщение отредактировал Элли - Пятница, 01 Марта 2013, 18:39
Российская Федерация
MARA Дата: Пятница, 01 Марта 2013, 23:48 | Сообщение # 5
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 202
Статус: Офлайн
Элли, возьмите и меня тогда,если можно!


"Я пущенная стрела, нет зла в моем сердце, но
Кто-то должен будет упасть, все равно..
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 08:35 | Сообщение # 6
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
MARA, принято. sm5
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 08:39 | Сообщение # 7
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, А меня возьмете кроликом? s7


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 08:44 | Сообщение # 8
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
lybov, конечно. Пишите данные в ЛС. s7
Российская Федерация
Маринка Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 11:07 | Сообщение # 9
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Элли, возьмите меня кроликом sm5 sm5 sm5


ничего случайного нет
Российская Федерация
Леда Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 11:17 | Сообщение # 10
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Элли, По моему Вам понадобится еще чья то помощь! Желающих то о-о-очень много будет, я так понимаю. sm12


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 02 Марта 2013, 11:30 | Сообщение # 11
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Маринка, пишите в ЛС данные. s12

lybov, у меня Лидика есть, иначе я бы и не решилась, не заручившись её поддержкой. sm12

Девочки, я буду на вас учиться, не ждите только ничего слишком необычного. По крайней мере - пока. Спасибо, что согласились. sm5 sm4


Сообщение отредактировал Элли - Суббота, 02 Марта 2013, 11:32
Российская Федерация
Кая Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 01:49 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 15
Статус: Офлайн
Элли, если будет время и желание, возьмете и меня кроликом? sm8 sm5
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 07:38 | Сообщение # 13
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Кая, с понедельника начну потихоньку делать девочкам, вы после Маринки будете. sm5
Российская Федерация
Лисса Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:48 | Сообщение # 14
Удаленные





Элли, если есть желание и возможность, возьмите и меня в кролики пожалуйста. sm5
Казахстан
Veda Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 17:48 | Сообщение # 15
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 140
Статус: Офлайн
Элли, Я тоже хочу побыть Вашим кроликом. Какие надо данные?


Понять, принять и воплощать
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 18:07 | Сообщение # 16
Автор темы
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Veda,
1.Полная дата рождения;
2.ФИО,девичья фамилия(это в личку к Элли). s7


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 04 Марта 2013, 17:03 | Сообщение # 17
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Элли, я бы тоже, при наличии Вашего желания и возможности, с удовольствием побывала кроликом. sm8
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 07:16 | Сообщение # 18
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz

Пока смотрю исключительно по дате рождения, то что дано от природы, ваш личный код. Есть то, что заложено изначально, есть то, что "двигается", то есть как меняется ваша матрица в той или иной ситуации.
Я обозначу так:
Состояние 1 - исходные данные.
Состояние 2 - негативные ситуации - проявление себя и как это отражается.
Состояние 3 - позитивные ситуации - проявление себя и как это отражается.

Доступно только для пользователей


Добавлено (17.03.2013, 07:16)
---------------------------------------------
Lizz, продолжу.

Доступно только для пользователей

На этом пока все, с нетерпением буду ждать ваших комментариев, согласных и несогласных(обязательно), так как я учусь и для меня очень важно понять, в каких направлениях я двигаюсь правильно, а что нужно изучать, изменив направление. s7

Сообщение отредактировал Элли - Воскресенье, 17 Марта 2013, 08:48
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 19:32 | Сообщение # 19
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Элли, спасибо Вам огромное!
У меня очень медленный сейчас интернет. Поэтому начну отписываться по частям. Если на время пропаду, прошу прощения.

С самого начала:

Состояние 1.
Итак, с характером всё точно на 100%. Я покладистая, очень люблю, чтобы был мир и покой, ради этого готова на компромиссы.
Работаю, действительно, очень импульсно. То в апатии, то вихрь. Больше всего на свете ненавижу, когда меня поторапливают. И, да, помощники "в пылу работы" меня только раздражают.
И, да, я могу быть жесткой. ЗАСЛУЖЕННО жесткой. Моя любимая фраза - цитата из фильма "Место встречи изменить нельзя": "Вор должен сидеть в тюрьме".

Добавлено (17.03.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Состояние 2.
Да. В гневе я страшна. Реально, красная пелена перед глазами. В детстве дралась, как зверь.
В ссоре с БМ несколько раз рукоприкладствовала. Хотя он намного выше, крупнее и сильнее меня.
Успокаивать-останавливать бесполезно. Только переждать.
Тоска и обида, пожалуй, тоже да. Не проводила таких параллелей, но, наверное, действительно, это предшественники бешенства.

Добавлено (17.03.2013, 18:27)
---------------------------------------------
Состояние 3.
Мне этот пункт оценить сложнее. Одно могу заметить, что когда у меня всё хорошо с личной жизнью, я, действительно, становлюсь привлекательнее и для других мужчин. Но, мне кажется, это у всех так s2
А искусством я занимаюсь всегда. Более того, самые яркие вспышки вдохновения были у меня в самые чёрные моменты моей жизни.

Что касается недостатка энергии и "добора" её тоже да. Причем, и алкоголь, и наркотики, и еда - взаимозаменяемы. Когда я решила прекратить регулярное употребление пусть лёгких, но наркотиков, я как-то незаметно перешла на алкоголь. А когда поняла, что надо и алкоголь отменять, я как раз сильно поправилась.

Сейчас, благодаря Акции по похудению, я начала худеть. Но скажу честно, в моей жизни стало ощутимо больше алкоголя.

Добавлено (17.03.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Да, к цели своей я иду, несмотря ни на что. Как говориться, не мытьём, так катаньем s2 .
А мужчины меня привлекают ровно такие же, как мой БМ. Красивые, флегматичные бездельники. Сейчас я вышла на работу и, конечно же, мне нравится мой студент - большой и красивый, белокожий, рыжий с зелёными глазами. С бородой. И спокойный, как удав. Я, разумеется, никак этого не проявляю, но уже наряжаюсь исключительно для него. Да и Вконтакте на его странице всё время зависаю.

Добавлено (17.03.2013, 19:03)
---------------------------------------------
Про Серёжу - вообще в точку, что касается его личности. Реально, в ущерб себе разводит какие-то непонятные понты.
А вот в сексе у нас было всё замечательно. Единственное, он был не столь склонен к экспериментам, как я. На этой почве у нас бывали некоторые разногласия. Вот, например, я люблю заниматься сексом в разных местах. А он категорически отказался заниматься сексом в стогу сена (классика, ведь, правда?!) и в лесу - "там насекомые", "соседи увидят" и так далее. В машине - увидят, на капоте машины - грязно. И так до бесконечности.
То есть, найдя что-то хорошее и приятное, он уже не хотел идти дальше и искать каких-то новых впечатлений.
Нет. Он никогда не унижал меня в сексе и не говорил, что я несексуальная. Наоборот, всячески показывал, что хочет меня. Даже когда был не в настроении/не в состоянии для секса. Сейчас, я вижу, что этим он и держал меня на привязи. И вообще, наши отношения, во многом, были построены на сексе.
У меня довольно сильное либидо. Я очень люблю секс. Мои друзья на 18 лет подарили мне вибратор s2 так я им проела мозг, что мне не с кем.
А уж сейчас и вовсе я их довожу. Потому что у меня нестерпимое желание секса вступило в конфликт с каким-то принципами что ли.
Или, как я это формулирую, смехом, "Моя трусость побеждает мою похоть." То есть, я страдаю от воздержания, но встретиться с кем-то просто для секса я не могу.

Добавлено (17.03.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Склонность к алкоголю у БМ весьма серьёзная. Я совершенно сознательно "переключала" его. И в группу взяла его гитаристом, хотя он довольно слабый музыкант, и книгу мы с ним писали, и подсовывала читать интересные книжки, и кино, театры. Короче, слишком много возилась.

А он меня, кстати, учил играть в шахматы. И до моей беременности мы регулярно играли в шахматы. А потом уже не до того было.

Здоровье.
Да, сердечно-сосудистая система - моё слабое место. Гипертония. Печеночные ферменты, бывает, повышаются серьёзно. И, да, я ипохондрик. Мне нельзя мерить температуру, если я вижу, что она высокая, я сразу начинаю помирать.
Зато есть и обратная закономерность - мне помогают настрои и аффирмации. Я могу себя и позитивно.

Элли, спасибо Вам большое! Было очень интересно и полезно. А ещё, скажите, кроме шахмат, можете ли что-нибудь посоветовать для решения моей проблемы?



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 19 Марта 2013, 12:53 | Сообщение # 20
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz, спасибо за ОС! s7



Добавлено (19.03.2013, 12:53)
---------------------------------------------
MARA, твоя матрица. Попробую писать с меньшим количеством воды, более конкретно и покороче, чтобы не утомлять. Оговорюсь сразу, я пишу то, что вижу по движению матрицы и только учусь.



Попозже продолжу.


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 19 Марта 2013, 13:07
Российская Федерация
Форум » Архивы » Школа ведьм » Нумерология практика. (Магия чисел в жизни.)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: