Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем больше секса, тем больше хочется. (Ежедневный секс приедается?)
Чем больше секса, тем больше хочется.
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:56 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Моральное спокойствие и уверенность важнее чем эти страстные сопелки и обжималки

nabl, моральное спокойствие и уверенность не только в обнимашках проявляются. Если он во сне обнимает,потому,что так привык,а с утра обсирает,какая уж тут уверенность? И потом,в делах тоже.Не можешь на него надеяться,потому,что у него нет настроения,или он устал,бедный,и я не переломлюсь 10 минут от остановки сумки донести,чё тут такого?А сам дома,лень ему просто машину выгонять,бензин тратить. despise
Может потому и было всё это,что во сне изначально не обнимались?Чувств не было? pazzled

Добавлено (10.Ноября.2014, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да прям уж, ткнуть его как следует - замолчит

Я один раз вот так бывшего мужа ткнула.На следующее утро он должен нас с дочкой был везти на машине в Краснодар,к врачу.Я долго не могла уснуть,он храпел,ворочался.Я терпела,терпела,потом ткнула,с психу.Он как подскочил,как заорал на меня.А потом мне сказал-Завтра езжайте на автобусе сами.Ты мне спать не дала,я теперь не усну.И так и не повёз нас утром, принципиально.Я поехала с дочей на автобусе.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:57 | Сообщение # 122
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Есть мужчины которые удавятся, но не обнимут жену. Пруд пруди таких.
Грузия
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:58 | Сообщение # 123
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Есть мужчины которые удавятся, но не обнимут жену. Пруд пруди таких.

Не удивлюсь, что все они имеют любовниц smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:58 | Сообщение # 124
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Не удивлюсь, что все они имеют любовниц

Не знаю, но такие и любовниц не обнимают. Не надо им этого.
Грузия
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:58 | Сообщение # 125
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Хотя и те, кто обнимается, тоже изменяют. Но если уж даже и обнимать жену не хочет, то точно кого-то другого прижимает время от времени


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:59 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Myyyshka, это всё и к этой проблеме относится.Всё вытекает из секса.И отношение к человеку тоже и его поступкам.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:03 | Сообщение # 127
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, у вас был ужасный муж. Я не представляю как вы такого терпели.

Добавлено (10.Ноября.2014, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Есть мужчины которые удавятся, но не обнимут жену.

Лично мне такие - на фиг не нужны. Пусть удавливаются или валят подальше.

Добавлено (10.Ноября.2014, 13:03)
---------------------------------------------
Лучше уж одной спать, чем иметь рядом храпящее без толку тело, которое не обнимешь, не ткнешь, не прижмешь или не еще что захочешь не сделаешь. Зачем оно тогда??? Чтобы с утра еще возникало? Женщины совсем себя не ценят, прям я разозлилась. Пошла работать, обед закончился.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:09 | Сообщение # 128
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Не знаю, но такие и любовниц не обнимают. Не надо им этого.

У меня БМ был такой. Любовницы у него не было,но и обнимать меня он сильно не хотел.Так,только после секса чуть-чуть.В основном сразу,как только вынул,бежал в душ первый,причём в ту же секунду,как вынул,оставляя меня одну на кровати с ощущением,что я какая-то грязная,если после секса со мной так стремительно бегут всё с себя смыть.((Минет он не любил,странно,что я его полюбила,наверно чего не хватало,того и хотелось)).Куни-тем более,это вобще для него была грязь несусветная,так и сказал мне один раз-Я никогда не буду лизать твою вонючую письку. laught Чё вонючую-то,не поняла).У меня никогда никакого запаха не было)).Зато всё это я теперь от любовника получаю,причём делает он это с таким удовольствием,что мне и в голову не приходит сменить его на подобного мужчину,каким был мой муж в сексе.Будь он хоть распрекрасным человеком при этом.

Добавлено (10.Ноября.2014, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
just-a-stranger, у вас был ужасный муж. Я не представляю как вы такого терпели.

nabl, в любой семье свои закидоны.Он не был ужасным.Он меня любил,по своему.Но и эгоизма в нём было хоть отбавляй.Я тоже эгоистка.Но я не подводила своих близких,если я что-то обещала.А у него это было и много раз.В другом он был неплохой.Всего было,понемногу.Но ужасным он не был.
Я просто давно сделала вывод,что у каждого свои тараканы в голове.И мириться,либо не мириться с ними,это уже каждому решать в семье,либо в отношениях.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:12 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Лично мне такие - на фиг не нужны. Пусть удавливаются или валят подальше.

И нам, и нам не нужны )
Грузия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:13 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Женщины совсем себя не ценят, прям я разозлилась. Пошла работать, обед закончился.

Я чё-то тоже рсстроилась от этих воспоминаний.Ещё и с любовником вчера поцапалась.Эх,жизнь моя,жестянка! laught Себя ж не пожалеешь,никто не догадается.Пойду я тоже делами домашними заниматься, у меня сегодня выходной.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:19 | Сообщение # 131
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, сплю я под своим персональных одеялом. Это после секса мы полежим-полежим в обнимку, потом каждый под свое одеяльце и спать. В обнимку я и не усну, мне неудобно.

Добавлено (10.Ноября.2014, 13:19)
---------------------------------------------
just-a-stranger, я Вас жалею, чесслово. Как-то грустно у Вас и было и сейчас не очень. Вы достойны лучшего, а довольствуетесь суррогатом.

Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:37 | Сообщение # 132
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Как-то грустно у Вас и было и сейчас не очень. Вы достойны лучшего, а довольствуетесь суррогатом.

Мультик, не рвите душу.А то я этого не понимаю! Иной раз просто выть хочется.От всего этого.Ладно бы ещё хоть зарабатывала нормально,деньги были,так и в этом не везёт!Всё хуже и хуже....иной раз просто руки настолько опускаются,что не знаешь куда от самой себя деться,от мыслей от всего этого...
Ладно,пожаловалась,уже легче;)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 13:54 | Сообщение # 133
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
just-a-stranger, надо дочь удачно замуж выдать, и будет Вам зять помогать.
Российская Федерация
Iron Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 15:13 | Сообщение # 134
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Моральное спокойствие и уверенность важнее чем эти страстные сопелки и обжималки, от них действительно очень быстро становится слишком жарко, раздражающе.
amorous Я не люблю спать обнявшись - неудобно. Но за столько лет уже сложился определенный порядок совместного сна. Своеобразный ритуал, что ли, засыпания. И если, к примеру, с другой стороны лечь - долго не уснешь и вообще не выспишься - проверено.
Цитата Sveta1010 ()
Есть мужчины которые удавятся, но не обнимут жену. Пруд пруди таких.
Правда?
just-a-stranger, я бы от такого мужа, как Вы описали, тоже сбежала.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:28 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, надо дочь удачно замуж выдать, и будет Вам зять помогать.

Ахах,эт точно.)Если не жадный ещё попадётся laught Пока мне доча помогает иногда,умничка моя.Сказала мне :"Мам,ты меня вырастила,дала мне всё,кормила и одевала,пока я училась,платила за всё,теперь моя очередь тебе помочь."Так что не пропаду;)

Добавлено (10.Ноября.2014, 16:18)
---------------------------------------------

Цитата Iron ()
just-a-stranger, я бы от такого мужа, как Вы описали, тоже сбежала.

Iron, я описала свои обиды и не очень приятные воспоминания.Было и хорошее ведь тоже.Я тоже далеко не сахар,и если муж со своей колокольни будет про меня рассказывать,то ему тоже есть что рассказать).Мы с ним оба хороши.Но,думаю,если бы с моей стороны были изначально чувства к нему и замуж я выходила по любви,а не потому,что залетела,то не было бы всего этого.

Добавлено (10.Ноября.2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Потому,что рядом никто не храпит и не мешает мне заснуть Да прям уж, ткнуть его как следует - замолчит

Вспомнила анекдот на тему:
Муж громко храпит.Жена решила пукнуть под шумок.Получилось громко.
Муж-Ну ты б толкнула бы что-ли, чё сразу травить?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:45 | Сообщение # 136
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
just-a-stranger, надо дочь удачно замуж выдать, и будет Вам зять помогать.

Зять, зять, ерунда все это. Вот я в соседней теме прочитала- впечатлилась как любовницы шубы, машины и заграницы получают happy


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:53 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот я в соседней теме прочитала- впечатлилась как любовницы шубы, машины и заграницы получают

Вот, а вы все лубов, лубов.
Грузия
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 21:16 | Сообщение # 138
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Sveta1010, лубов приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Вот так проза жизни губит нежные ростки чувств despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 22:47 | Сообщение # 139
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, че любовницы-то? Я вот будучи женой больше получаю шуб, заграниц и машин, чем любовницей.И под хвостик за это никто меня не долбит laught как любовниц, про которых Вы вспомнили на ночь глядя, чур меня, чур меня!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 11 Ноября 2014, 06:29 | Сообщение # 140
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, просто высказывания любовниц почитала. Безусловно жена всегда больше получает, во много раз. Но она и больше вкладывает в отношения. Любовница только для одного, вот и оттачивает технику, чтоб как можно лучше проявить себя в техниках секса, больше ей ничем не привязать, других точек соприкосновения нет, а инвестиций хочется как и жене smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем больше секса, тем больше хочется. (Ежедневный секс приедается?)
Поиск: