• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем больше секса, тем больше хочется. (Ежедневный секс приедается?)
Чем больше секса, тем больше хочется.
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:37 | Сообщение # 321
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Девочки, приятно и ногу ночью закинуть, и когда он ночью к себе загребет руками, сзади обнимет, и в ухо прошепчет что любит тебя вот за это можно все что угодно отдать.

Тали, а еще, когда сонный целует тебя, ищет место, тыкается, как слепой котенок. Вот в этом счастье и любовь, когда вы вместе, не смсками, звонками по сто в день, а душой и телом. Поняли разницу: любовница-жена? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
la777 Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:52 | Сообщение # 322
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Тантра, хвостушка вы такая despise

Добавлено (09 Января 2015, 12:52)
---------------------------------------------
А

Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 09 Января 2015, 12:56 | Сообщение # 323
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Тантра, хвостушка вы такая

Да, ладно. Я просто описываю "видимость брака" после измены, как любят здесь говорить. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 11 Января 2015, 17:32 | Сообщение # 324
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Тантра, а до измены как было?

Добавлено (11 Января 2015, 17:32)
---------------------------------------------
Разницу жена любовница всегда знала. Женой была, когда то давным давно. Сейчас вот опять, надеюсь последний раз. А вот любовницей быть не смогла, хотя как утверждает теперь уже гражданский муж, никогда ей не была.
Я не верю в семью после измены, простите Тантра. Вернее измена измене рознь. Если кто то кому то три раза членом потыкал, помутнение временное чувств и разума, то это не измена. А если годичные отношения на стороне, то это уже давно не семья. Категорична очень в этом плане.
Тут в соседней теме обсуждали мужиков поливающих любовниц говнецом. Типа они шлюхи их можно. Как назвать мужика, который шлюху пару годков трахает?
Мне этот сайт очень помог в свое время, я думаю читай я его сейчас с тогдашними проблемами, никакой помощи и поддержки не получила бы. Не от кого. Бабец злобнобеспощадный, направлен на унижение в принципе себе подобных.
Ужас.
А секс кстати офигенный, и даже лучше. Правду говорят, это как мышца, ее надо тренировать happy



Не пилите опилки!
Израиль
oblako Дата: Пятница, 23 Января 2015, 00:47 | Сообщение # 325
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
...а секрет успеха любых тенировок - регулярность laught
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 23 Января 2015, 17:34 | Сообщение # 326
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата oblako ()
а секрет успеха любых тенировок - регулярность


С любовницей? pleasantsurprize


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 327
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Богиня, нам до любовниц еще как до киева раком, простите...
Свежие еще отношения, на любовниц ни сил ни времени пока нет shy Может быть потом как нибудь pleasantsurprize


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 328
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Тали, не накаркайте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:07 | Сообщение # 329
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, да мне пофиг sorry не думаю что карканье тут что то изменит. Если муж мной перестанет дорожить, а он знает что не прощу. Если влюбится в кого то и заведет отношения на стороне, будет отправлен на все четыре стороны. А я потом напишу вам здесь, какие мужики козлы и изменил раз, значит будет изменять всегда, и тому подобное.
smile Стала намного проще смотреть на свою жизнь, и на отношения с мужем. Если честно, он часть моей жизни, а не вся жизнь. И если захочет уйти из нее, я переживу.


Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:23 | Сообщение # 330
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Тали, да после прочтения стольких историй глупо было бы делать мужа всей своей жизнью. Самое главное, что у Вас есть теперь дочь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:31 | Сообщение # 331
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
firnadina, сайт хорошо мозг вправляет. pleasantsurprize
В любом случае, у нас сейчас любовь морковь, и цвкты чуть ли не из попы растут. shy благодать. Очень счастливо живем. И секс соответственно с любимым лучше, чем с кем попало. Были в гостях в пятницу,он с меня руки не спускал, все наши бабы обзавидовались. Со словами, ааааа вы только первый год живете, так у всех было. Скоро остынете. Надеюсь не очень скоро!


Не пилите опилки!
Израиль
Admin Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:42 | Сообщение # 332
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Оно понятно отчего от вас мужики разбегаются - Вы вон даже тему о сексе своей болтовней загадили. Не, ну а че?! Тем в форуме мало, а поболтать охота! Не сексом же по ночам заниматься в самом деле! happy


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем больше секса, тем больше хочется. (Ежедневный секс приедается?)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: