Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем больше секса, тем больше хочется. (Ежедневный секс приедается?)
Чем больше секса, тем больше хочется.
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 07:12 | Сообщение # 101
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Orhideja, сами виноваты - зачем годами терпеть такое пренебрежение к себе, жить в эмоциональном холоде, видеть что тебя не хотят обнять лишний раз, не хотят приблизить?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 11:08 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Orhideja ()
отодвинься, ты горячая; убери руку, я не могу дышать; не трогай меня, мне жарко

nabl, мне даже любовник такое говорит после секса,чё уж там жене,с которой спят в одной постели столько лет? laught
Или он её постоянно хотеть должен и обнимать постояно?Есть другая комната,пусть спят раздельно,никто не храпит и не пукает рядом,не мешает спать)
А для секса можно и встретиться либо у мужа в комнате,либо у жены.Это вполне нормально.
Я вобще считаю,что с возрастом супругам спать вместе и не нужно.Комфортнее одному.Так лучше высыпаешься.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 11:49 | Сообщение # 103
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
И мне все говорили, что я горячая. Даже кошка со мной не спит, ей жарко! Что там кошка, родной сынуля выдает, что я как кипяток laught А страсть невозможно сохранить навечно sad

Бывший муж в дурацком журнале прочитал, что норма - два раза в день. То ему, что б эту планку держать приходилось порнуху смотреть постоянно. Хотя год-два было супер: часто и здорово (и без всякой порнухи). А стала гаснуть страсть - началась обязаловка. Хошь-не хошь, а два раза в день надо sad На сколько я это дело любила, на столько попозже от одной только мысли, что надо ложиться в постель, меня начинало мутить. Ну так все за 10 лет приелось, не приведи Господи...

Появился новый муж, который за естественный ход событий. Сколько хочется - столько можется, но без всяких стимуляторов. Вот уже три года, а каждый раз, как впервые. Можем каждый день по два раза, можем через день, или вообще раз в неделю. Волнами все...

Если сравнить, то мне лучше так, как сейчас. Никакой обязаловки, никакого мозговыносительства "ты меня больше не хочешь, не любишь, я для тебя стараюсь - порнуху смотрю, а ты не ценишь постоянный стояк". По мне постоянный секс сродни обжорству, ни к чему хорошему не приведет. Рано или поздно одному из пары надоест, а второй будет сильно обижаться. Сохранить страсть навечно не вышло еще ни у кого. Поначалу да, это сильно радует, а со временем, если не выросло любви и взаимопонимания, то будет обязаловка


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 11:58 | Сообщение # 104
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Сохранить страсть навечно не вышло еще ни у кого.

Это точно.)И поэтому
Цитата KaRo ()
Никакой обязаловки, никакого мозговыносительства "ты меня больше не хочешь, не любишь, я для тебя стараюсь - порнуху смотрю, а ты не ценишь постоянный стояк". По мне постоянный секс сродни обжорству, ни к чему хорошему не приведет. Рано или поздно одному из пары надоест, а второй будет сильно обижаться.

У каждого своя норма,свой темперамент.В одной теме вон писали,что трахаются,как кролики.Да ради бога!Если им ОБОИМ это нравится,так пусть и трахаются себе на здоровье.)Но никогда не ставят секс в обязаловку.Там,где начинается в сексе обязаловка,там уже начинается распад семьи,как таковой.
Чтобы мне тут не говорили,но хороший секс в семье,без обязательств,это ОСНОВНАЯ причина стабильных и счастливых супружеских отношений.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:16 | Сообщение # 105
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
just-a-stranger, о да! Именно стабильный и без обязательств. Там, где начинается: поработать, купить, сварить, помыть, накормить, а часов в 12 ночи "почему ты меня не хочешь, но ты обязана, это твой долг, ато найду кого-то"... Так вот от такой прелюдии "про злобную фригидную суку" настроения не добавляется sad А лично мне настрой нужен, романтика. Но от мысли, что надо-надо, ато налево пойдет, начинает тошнить. Появляется мысль, лучше бы уже и шел. А ведь так красиво начиналось: страсть, бурный секс, интерес, блеск в глазах. И через каких-то всего пару лет "хоть бы уехать куда-то, одной и надолго". Это ненормально, но это то, к чему приводит пресыщение


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:25 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Там, где начинается: поработать, купить, сварить, помыть, накормить, а часов в 12 ночи "почему ты меня не хочешь, но ты обязана, это твой долг, ато найду кого-то"... Так вот от такой прелюдии "про злобную фригидную суку" настроения не добавляется

От такой прелюдии у любой "упадёт", простите.И не только настроение smile
Начинаются обвинения,разборки,тут уже не до секса.Понимание и подход нужен.Чувствуешь,что человек устал-не лезь.Либо сделай так,чтобы просто расслабился,не затрахивая.Выход всегда можно найти,при желании.А если есть только эгоизм,ничего хорошего не будет.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:29 | Сообщение # 107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
мне даже любовник такое говорит после секса,чё уж там жене,с которой спят в одной постели столько лет?

just-a-stranger, мне муж ни разу такого не говорил, только я ему :despise:.
Нет, ну одно дело если действительно в какой-то момент жарко или давит, можно попросить убрать руку или отвернуться. Но когда это постоянно, когда человек не хочет постоянно спать с тобой в обнимку, прижиматься, согревать, повторять своим телом контуры твоего, то это о многом говорит. sad


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:32 | Сообщение # 108
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, и мне никогда никто такого не говорил: отодвинься!
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:32 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
nabl, мы с мужем спали на двух кроватях,составленных вместе,типа как одна)).Так вот я терпеть не могла,когда он во сне закидывал ногу на мою территорию laught А ещё больше на меня.И когда он ворочался во сне,он толкал мою кровать и она тряслась,от этого я просыпалась и бесилась laught
А уж об объятиях во сне,такого и близко не было.Даже с молодости.Посексились,развернулась жопами друг к другу и спать).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:36 | Сообщение # 110
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
и мне никогда никто такого не говорил: отодвинься!

Попробуй он вам это сказать! Он боится вас как огня )
Грузия
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 111
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, и мне никогда никто такого не говорил: отодвинься!

И правильно. Они нас ценят. Видимо.
Мультик, а вы своему говорили?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:38 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
А я не люблю спать в обнимку. Ни с кем. Еще до самого сна пообниматься-поцеловаться это да, а спать мне лучше отдельно и под своим одеялом. Пробовала спать в обнимку, то даже с самым терпеливым мужиком, который терпит мою горячесть, мне самой становится невыносимо жарко уже на пятой минуте спанья laught И я улажу на соседнюю половину


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:39 | Сообщение # 113
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
just-a-stranger, а мне нравится, прижмешься, обхватишь, перевернешь, как медвежонок, сразу тепло и спокойно на душе становится, уютно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:42 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
А я не люблю спать в обнимку. Ни с кем.

KaRo, То же самое.Я понимаю,когда это после секса,когда хочется именно вот этой телесно-душевной близости и неги этой.А потом,когда засыпаешь,нужно пространство.Сон лучше,спокойнее тогда.Ведь во сне мы ворочаемся с бока на бок.Нафига спать постоянно в обнимку?Это же элементарно неудобно!)

Добавлено (10.Ноября.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
сразу тепло и спокойно на душе становится, уютно.

Мне тепло,спокойно и уютно,когда я так тёплое одеяло обнимаю и засыпаю я так моментально.Потому,что рядом никто не храпит и не мешает мне заснуть happy


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:43 | Сообщение # 115
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
just-a-stranger,
Да, в обнимку только когда страсть кипит и то утром как мертвая изза недосыпа. Нет, именно спать надо отдельно чтобы утром чувствовать себя бодро.
Грузия
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:46 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Sveta1010, а ещё утром я нервная,пока не проснусь окончательно)).Меня утром лучше не трогать. laught Когда были женаты,утром частенько на мужа отрывалась,потому,что он мне что-нибудь с утра начинает говорить то,что мне не нравится,а я бесится начинаю.И ведь знал же,что меня лучше не трогать.Вот в обед или вечером-да пожалуйста,вываливай всё!Нет,надо было утром задеть laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:47 | Сообщение # 117
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Потому,что рядом никто не храпит и не мешает мне заснуть

Да прям уж, ткнуть его как следует - замолчит smile .
Страсть с обнимашками это одно, а уверенность, постоянное тепло, когда знаешь, что притянешь человека, он обхватит тебя, прижмет во сне, уткнешься в него и спишь как убитая, потому что есть плечо рядом, спина, которая закроет, согреет. Моральное спокойствие и уверенность важнее чем эти страстные сопелки и обжималки, от них действительно очень быстро становится слишком жарко, раздражающе.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:47 | Сообщение # 118
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Короче,делаю вывод,что мне лучше одной жить.Такого психа и вредину никто рядом терпеть не станет laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:48 | Сообщение # 119
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Девочки, где Автор с его проблемой?
Как в "Поле чудес", давайте вспомним задание и подумаем, что мы обсуждаем.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:49 | Сообщение # 120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
уверенность, постоянное тепло, когда знаешь, что притянешь человека, он обхватит тебя, прижмет во сне, уткнешься в него и спишь как убитая, потому что есть плечо рядом, спина, которая закроет, согреет.

Ну так можно и бывает один два раза за ночь, но всю ночь лучше не надо)
Грузия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Чем больше секса, тем больше хочется. (Ежедневный секс приедается?)
Поиск: