Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Сексуальные отношения.
Лебедь Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 10:26 | Сообщение # 181
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
just-a-stranger, спасибо! За все именно ВАм - не с кем было поделиться, душа плакала whiteflower Так и делала, гонялся за мной по интернету, сам признавался никак на тебя не попаду.
А сейчас я с мужем уезжаю, потом дела хлопоты есть у меня намеченные. Недельки две не будет там меня примерно. Но в голове уже сидит убеждение, что бывший этот мужчина, устала я без отдачи нормальной. Не мужчина же я, в конце концов. Сил нет. После свиданий: грусть у меня по утрам. Ещё поняла, что подарка я ни-ко-г-да не дождусь, ни-ко-г-да.

Ничего не дает, никак не благодарит, не радует, хотя и деньги вокруг него не малые. А на счет того, что произошло при анальном сексе, мне, со всей Вашей помощью, отлегло чуть. Пусть сам носом воротит при воспоминаниях его члена в д-ме. Еще и про самолет сказку сочинил.
Других любовников мне не надо. Не тянет меня на такие приключения. И не тянуло. Но расстаться с этим человеком обо-вшись (извините) это нечто.
Опасаюсь теперь я анального секса.

Добавлено (14.Июля.2013, 10:26)
---------------------------------------------
lidika, утром проснулась, разозлилась и тоже так подумала whiteflower

Цитата (lidika)
любишь кататься, люби и саночки возить
Российская Федерация
satori Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 18:41 | Сообщение # 182
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Уважаемые, дорогие наши девочки.
Весь прикол оказывается в "словах" нашего внутреннего диалога
Того диалога что внутри нашей головы.
Прислушайтесь к словам, что звучат внутри вашей славной головушки...
именно они
эти слова и определеяют наше будущее
наше будущее
и мужчин
и ваше - женское
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 183
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Опасаюсь теперь я анального секса.

Вы опасайтесь расслабления мышц со временем, в том и риск не традиционного секса. Тогда подобные казусы по жизни с Вами останутся. Мужчине не страдать потом.

Добавлено (14.Июля.2013, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата (satori)
нашего внутреннего диалога

Подобные диалоги тоже могут настораживать. Тихо сам собою... Не провериться ли на шизу. Делиться проблемами нужно со специалистом, священником и с людьми (если можно довериться.).


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Воскресенье, 14 Июля 2013, 22:35 | Сообщение # 184
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лебедь, возможно я пропустила. А вы клизму делали перед анальным сексом? Вообще-то это стандартная норма. Если не делали - ваш косяк и будьте грамотнее на будущее. Если делали - случайность и нечего париться.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 09:12 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Опасаюсь теперь я анального секса.


Лебедь, Вот накручивайте себя на ровном месте! Ну случилось, и что? Не знаю, у меня с любовником нет уже давно никаких проблем относительного всего физического. Запросто можем сходить друг при друге в туалет. У нас это норма, один зубы чистит, другой на горшке сидит, мы не брезгуем друг другом ни в чем. Ко всему относимся с юмором. Я бы порассказала Вам обо всем что мы друг с другом делаем,,, и вам ваша история детским садом бы показалась whiteflower

Цитата (Лебедь)
Пусть сам носом воротит при воспоминаниях его члена в д-ме.


Мужчины, предпочитающие анальный секс изначально морально готовы ко всему. Иначе не совали бы свой орган в место, известно для чего предназначенное в организме. Уверена, вы переживаете намного больше ,чем он!
Не грызите себя за такую ерунду. whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".


Сообщение отредактировал Майя - Понедельник, 15 Июля 2013, 09:30
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 11:24 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Ничего не дает, никак не благодарит, не радует, хотя и деньги вокруг него не малые.

Вот вы сами себе и ответили на это. Ведь понимаете, что он пользуется вами. Но закрываете на это глаза.
Цитата (Лебедь)
Опасаюсь теперь я анального секса.

Это пройдёт. Чисто психологическая проблема, и временная. Если вам это нравится, именно вам, а не только ему, то со временем эта боязнь пройдёт. А если вы на это идёте чисто для ублажения вашего любовника, подумайте, а нужно ли вам это вобще?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:10 | Сообщение # 187
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Элли, Нет, не делала. Потому что я не знала, когда мы могли увидится точно. Мы то в онлайне переписываемся, но что через час мы будем в одной постели я 100% не знала. Плюс к тому же я сходила, не специально, в туалет перед этой встречей. Второе: анальный секс с мужем не происходит практически никогда, а с ним я забыла, что в последнее время мы это пару - тройку раз пробовали. Тоесть про этот вид секса я забыла вовсе. В конце концов я же не могла делать каждый день клизму, думая: а вдруг мы свидимся. Спонтанно получилось. 70% я надавила, потому что в этот момент мне удобно было, но не ему.
Майя, just-a-stranger, у меня в голове такая каша и боль в душе, мне не с кем поделится....в реальности. Может мне в "Спасателях" создать тему? Вы мне поможете?
P.S. Девушки, так мне приятно читать как они к Вам относятся! whiteflower
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:19 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Может мне в "Спасателях" создать тему? Вы мне поможете?

Создавайте. Здесь все со своими проблемами. Нет лёгких отношений и лёгких путей. Я тоже думала, что у меня всё хорошо. Но вот.... у меня тоже тема в "Спасателях" и я тоже нуждаюсь в советах).


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Понедельник, 15 Июля 2013, 22:22 | Сообщение # 189
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
svetka68, да на счет мышц я знаю. Точнее узнала, когда после анального секса именно с мужем я не успевала дойти до туалета. Именно после секса такого с мужем. С этим мужчиной - после ночи вместе -такого никогда не было. Неужели так влияют пару см? Я просто думаю, что мои мышцы так подкачали именно из-за того раза с мужем.
Что я имею ввиду: после анального секса когда-то с мужем на следующие дни с меня текло - перед туалетом. И со вторым мужчиной моим - секса не было долго анального - и вот результат. У мужа больше половой член. Не могу сказать точно в см насколько, но больше. И он мне мышцы как-то ...что-то...и геморрой только после мужа был всегда. Поэтому я отказалась с ним именно.
И по поводу вопроса об удовольствии анального секса. С мужем я ощутила его вперемешку с болью. Со вторым только удовольствие.

Добавлено (15.Июля.2013, 22:22)
---------------------------------------------
just-a-stranger, спасибо! Я вообще за эти так себя извела с этим всем казусом. Это ж надо было так...

Российская Федерация
Oladushka Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 07:09 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Дело в том, что НЕ любит он меня!

Вот и все вы сказали. А дальше подтвердили. А ту мелочь, которую вы описали, это просто ерунда. И вы себя не любите. Начинайте с последнего :)


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Майя Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 09:27 | Сообщение # 191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
Точнее узнала, когда после анального секса именно с мужем я не успевала дойти до туалета.

Может в таком случае Вам все таки воздержаться от анального секса? И надо однозначно укреплять соответствующие мышцы whiteflower Тему конечно открывайте! А то до нервного срыва себя доведете! Сконфузиться может каждый человек, к этому надо проще относиться. Тем более вы были не с чужим человеком. Люди по много лет вместе живущие в каких только ситуациях друг друга не видят, и ниче,,, поприкалывались - и дальше живут! Так что

Цитата (Лебедь)
у меня в голове такая каша и боль в душе, мне не с кем поделится....в реальности.


не разрушайте себе нервную систему whiteflower


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 16 Июля 2013, 22:34 | Сообщение # 192
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лебедь,
Цитата (Лебедь)
Элли, Нет, не делала. Потому что я не знала, когда мы могли увидится точно.

Клизму перед анальным сексом надо делать, чтобы не залить партнера дерьмом, что у вас и случилось. Будьте грамотнее в этих вопросах и перестаньте загоняться всякой ерундой. Чушь какая-то, право слово.
Российская Федерация
Лилит Дата: Среда, 17 Июля 2013, 09:14 | Сообщение # 193
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Клизму перед анальным сексом надо делать, чтобы не залить партнера дерьмом, что у вас и случилось. Будьте грамотнее в этих вопросах и перестаньте загоняться всякой ерундой. Чушь какая-то, право слово.

Элли - это не у всех работает, я пробовала и так и так, и поняла, что в моем случае клизма не подходит, у меня потом расслабление на сутки.Я стараюсь на кануне кушать пищу, которая не вызывает брожения, а лучше сходить в туалет в идеале и быдь голодной.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 17 Июля 2013, 11:22 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
что у вас и случилось.
В порыве страсти разве об этом вспоминают, может и не собирались, а тут так само собой приспичило. Что естественно(для этой пары), то не безобразно. А вообще осторожно с этим надо, не слишком часто, не полезно для здоровья, а по сему только в особом случае как деликатес.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 17 Июля 2013, 12:06 | Сообщение # 195
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Лилит)
Элли - это не у всех работает, я пробовала и так и так, и поняла, что в моем случае клизма не подходит, у меня потом расслабление на сутки

Я пишу о стандартной норме, об эстетической процедуре перед анальным сексом - легкое очищение кишечника 300-500 мл воды, чтобы не получилось то, что может получиться. То есть конкретно о том, чтобы снизить риск казуса - надо почиститься. Если у вас это не работает - плохо чистите. Клизмы перед родами иногда назначают в роддомах, а там перильстатика бесконтрольная, вот где акушерам можно было бы посочувствовать, если бы это "не работало".

А что после клизмы потом дополнительно в туалет хочется в течении суток и вам это не нравится - что ж теперь? Значит, вам удобнее готовиться диетой. За сутки. Вот это как раз не всем подходит, по-моему, как и анальный секс в принципе, потому что здоровых людей все меньше. Да и техника более грамотного подхода требует, чем при обычном сексе.

svetka68,
Цитата (svetka68)
В порыве страсти разве об этом вспоминают, может и не собирались, а тут так само собой приспичило

Вспоминают. Чтобы страсть на полшестого не упала. Это же гигиена. Самая обычная гигиена анального секса. Которую я, кстати, ни в коем разе не навязываю. Это каждый сам для себя решает.

Цитата (svetka68)
Что естественно(для этой пары), то не безобразно.

Вот именно, и драму из такого случая делать не стОит. Выводы - да. Опыту - спасибо и до свидания. Остальные проблемы от отношений, не хватало еще себя травить по такой ерунде.


Сообщение отредактировал Элли - Среда, 17 Июля 2013, 12:57
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 17 Июля 2013, 17:14 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Лично мне при анальном сексе больно и неприятно. Ставь клизьму не ставь, а потом еще и до туалета в течении суток не добежать. Как вспомню, так вздрогну. Это только в порнухе все красиво, а на деле всякое может случится. Вот я и подумала, если мне больно, неприятно, потом еще и мышцы вообще ничего не держат, то зачем оно мне надо. Ну натренирую я себе сфинктер а дальше что? Приятнее от этого не станет. Теперь это отверстие у меня выполняет всего одну фукнкцию. Зато без проблем.

Можно,конечно, перед этим сделать клизьму, забрызгать все ледокаином, внутрь принять какое-то обезбаливающее, а потом все убрать, постирать, одеть памперс для взрослых и сделать счастливый вид. Но мне-то это зачем? А бывший муж был не доволен и говорил, что раз на все на это ради него вдруг идти отказываюсь, то не люблю. При этом ради эксперимента засунуть себе в зад огурец не согласился laught

Теперь, когда стала умнее, то научилась оговаривать с партнером все нюансы еще до. Что приемлемо, что нет, что больно, а что вообще для меня анатомически невозможно. Хорошо, что новый муж понимающий и говорящий попался. С ним оказалось, что кроме анального секса еще остались поля непаханные для экпериментов и новых ощущений


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лилит Дата: Среда, 17 Июля 2013, 18:33 | Сообщение # 197
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 117
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Если у вас это не работает - плохо чистите. Клизмы перед родами иногда назначают в роддомах, а там перильстатика бесконтрольная, вот где акушерам можно было бы посочувствовать, если бы это "не работало".

А у меня и не сработало, во время родов happy но я часный случай, на голодный желудок - казусов не было.А вообще я этот вид секса не особо жалую, бывает больно. strive
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 17 Июля 2013, 18:42 | Сообщение # 198
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лилит,
Цитата (Лилит)
А у меня и не сработало, во время родов

Значит, умеете вы произвести незабываемое впечатление. happy

Шутки шутками, все эти анальные сексы, клизмы и прочее - это все-таки на любителя. Если немножко отвлечься от темы, а вот геи, например. Что только у них в заднице не бывает во время игрищ любовных. Ничего, живые вроде. А как оно там внутри, это только их проктологи знают.
Российская Федерация
KaRo Дата: Среда, 17 Июля 2013, 19:22 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Элли, я знаю мужчин, которым нравится анальный секс, но что б аж настолько! Бедные, бедные геи

Добавлено (17.Июля.2013, 19:22)
---------------------------------------------
И что еще подумала. Гигиена гигиеной, но всему ж есть предел. Вот, например, я замужем, т.е. возможность секса - хоть каждый день. А клизьму делать каждый день вредно 100%. Не буду же я в случае чего график составлять: сегодня у нас оральные ласки, значит надо сделать полную депилляцию, завтра вторник - день анального секса, делаем клизьму, не ем за 3 часа до. Как-то лично у меня так не выходит. Хотя и к гигиене хорошо отношусь



В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
just-a-stranger Дата: Среда, 17 Июля 2013, 19:52 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
А бывший муж был не доволен и говорил, что раз на все на это ради него вдруг идти отказываюсь, то не люблю. При этом ради эксперимента засунуть себе в зад огурец не согласился

Наверно его любовь к вам была не настолько сильна, и выразилась только в словах laught А может вместо огурца надо было фаллоимитатор предложить? Всё же поприятнее будет smile Ох...мужчины, мужчины. Как на словах, такие герои, а на деле хвост поджимают. smile

Добавлено (17.Июля.2013, 19:52)
---------------------------------------------

Цитата (just-a-stranger)
я знаю мужчин, которым нравится анальный секс

Мы с моим любовником практикуем анальный секс, иногда. В последний раз я даже получила оргазм от этого. happy . Но это не каждый раз и не часто. Вы правы, это всё же не совсем полезно для здоровья. При частом применении можно заработать геморрой и ещё другие проблемы, связанные с частым применением клизьм.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Поиск: