Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Сексуальные отношения.
svetka68 Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 07:21 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Элли,
Не знаю про игрища геев в практике, но в теории они тоже как бы больше на оральном сексе сходятся. Читала их мемуары. Просто по фрейду они очень от мужского либидо балдеют, а не только из за анального секса. Но могу ошибаться, так как женщина.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лебедь Дата: Четверг, 18 Июля 2013, 12:36 | Сообщение # 202
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
KaRo,
Цитата (KaRo)
Вот я и подумала, если мне больно, неприятно, потом еще и мышцы вообще ничего не держат, то зачем оно мне надо.

Вот так у меня было с мужем. Не знаю, от чего зависит такая разница. Неужели размер члена в несколько см. Возможно, у мужа в диаметре шире, от этого. А может второй нежнее. Но с мужем была боль уже как только входил. Как ножом.
svetka68,
Вы попали прямо в яблочко. Так и было.
Цитата (svetka68)
В порыве страсти разве об этом вспоминают, может и не собирались, а тут так само собой приспичило.

Причем оргазм был. Кончили вдвоем. И только когда уже все, после поняли. Точнее я поняла по его эмоции в душе.
Плюс, девочки, я даже после встречи не ходила и не хотела в туалет. Тоесть желания не было ни после встречи, ни во время секса. Я не знаю, что произошло. Организм сработал так.
Российская Федерация
KaRo Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 11:19 | Сообщение # 203
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Лебедь, да хватит уже, я думала, что давно попустило. Подумаешь! Ну сколько можно это переживать, неужели больше никах проблем в жизни нет? Он уже точно давно забыл, а если болтун, то уже и друзьям перестал рассказывать, потому что сколько ж можно

Разница аж несколько см?! Ого! Средний стандарт почти для всех мужиков 3-5 см в диаметре. А если прибавить "несколько см", то это что ж выйдет? Монстр какой-то. Для примера возьмите циркуль, нарисуйте окружность, а потом добавть к ней несколько см. Вот и представите себе, как может повлиять разница.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Лебедь Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 17:51 | Сообщение # 204
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
KaRo, на счет см я писала не о диаметре.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:41 | Сообщение # 205
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
а если болтун, то уже и друзьям перестал рассказывать

Потому и стоит вопрос доверия, муж не станет о жене рассказывать, за исключением ненормальных единиц.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лебедь Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 23:18 | Сообщение # 206
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Он не болтун. Он не муж.
Российская Федерация
Даруша Дата: Суббота, 20 Июля 2013, 19:43 | Сообщение # 207
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
Мой любовник целый год уговаривал меня "в попку". А когда я уже "созрела" , нырнул ТУДА пальчиком, как бы для начала. Похоже, думал, что там розовым маслицем намазано! Палец вынул и больше ко мне не приставал с этим вопросом! Хотя, мне понравилось! А он, наверное, совсем другого ожидал?! После этого ещё раза два был только оральный секс. Ну и всё, пока sad Хотя смс присылает почти каждый день!
Ой, странные эти мужчины, думают, что у нас в кишечнике совсем не то, что у них, что ли!?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 12:14 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Даруша, Да, они все готовы для экспериментов, нормальные мужчины способны на дикие фантазии и порой этих фантазий бывает достаточно при обычном половом акте. Только слова о желании в виде игры и это его заводит.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Даруша Дата: Воскресенье, 21 Июля 2013, 15:44 | Сообщение # 209
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 173
Статус: Офлайн
svetka68, а ведь точно. Так и есть. Кажется, что женщины в этом плане больше готовы к реальным экспериментам. И клизмы готовы делать и голодать сутками, еще и удовольствие получаем!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 15:19 | Сообщение # 210
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Даруша, точно-точно! А плюс к клизьмам и голодовкам деппилляция всех интимных и не интимных зон, но это даже не обсуждается. Тут еще передачу видела, то там какой-то чумазый небритыш рассуждал про то, что если женщина небритая, то с такой невозможно заниматься сексом. Ему неприятно даже однодневная щитинка! Прям фу-фу-фу!

Вот думаю, а что он может такой предложить сам-то. Требования у него значит: клизьма, голодовка, депилляция с ног до головы, смазаться аромамаслами и тут заходит он, во всем белом. У меня примерно такой был. Сам к собственной гигиене относился не сказала б, что фанатично, при этом требовал, что б ни одного волоска лишнего нигде не было.


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Grustnaya Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 16:50 | Сообщение # 211
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
при этом требовал, что б ни одного волоска лишнего нигде не было.

А мой наоборот требует небритости, конечно не барашка на интимном месте, но щетинку просит
Италия
Ангелина Дата: Вторник, 30 Июля 2013, 18:38 | Сообщение # 212
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Лебедь, извините, что с опозданием отвечаю, Вам, как вижу, уже дали верные советы насчет подготовки к подобному виду секса. Вам надо прекращать переживать по поводу неприятной ситуации, которая у Вас сложилась, такое может случиться с каждым. Воспринимайте ее с юмором и просто посмейтесь про себя и забудьте. Да и мужчина, у которого это вызвало такую реакцию не стоит Ваших переживаний.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Среда, 31 Июля 2013, 18:48 | Сообщение # 213
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Ангелина, спасибо! Стараюсь уже забыть. Но как-то всплывает и точит меня еще. А он...да не общались мы больше, уехал из нашего города снова на месяц, но и в оналйне даже не заходил ни разу ко мне shy после того.

Добавлено (31.Июля.2013, 18:48)
---------------------------------------------
В онлайн, в смысле, в соц сеть вообще. Так как там со мной только общался на это ресурсе. Пару друзей всего и то мужчины.

Российская Федерация
Богиня Дата: Среда, 31 Июля 2013, 19:03 | Сообщение # 214
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
но и в оналйне даже не заходил ни разу ко мне shy после того.

Плюньте. Пусть это будет его проблемой, но не вашей. Живите, радуйтесь жизни и сексу во всех проявлениях. Кто не понял, сам дурак sm12


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 31 Июля 2013, 19:25 | Сообщение # 215
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
! Стараюсь уже забыть. Но как-то всплывает и точит меня еще. А он...да не общались мы больше,

А Вы улыбайтесь и воспримите ситуацию так, что так ему и надо было. И присоединяюсь к пожеланиям Богини. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лебедь Дата: Среда, 31 Июля 2013, 19:28 | Сообщение # 216
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Богиня, Ангелина,
Цитата (Богиня)
Живите, радуйтесь жизни и сексу во всех проявлениях. Кто не понял, сам дурак

Хах, точно:) whiteflower
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Среда, 31 Июля 2013, 23:41 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Лебедь, мне тоже хочется вам сказать, что уже пора забыть эту историю. Просто не вспоминайте ее и все, было когда-то, но с кем -то, а не с вами... Адекватный мужчина и тот, которому вы дороги уже давно про нее забыл. Понимаю, что вам неловко, я бы, наверное, тоже мучила себя такими же мыслями, но уже ничего не изменить, лучшее - это забыть! whiteflower
Но хотела бы дать один совет, вообще клизмы не самый лучший способ при анальном сексе. Необходимо использовать презерватив хотя бы с гигиенической точки зрения. Дело в том, что в прямой кишке живут микроорганизмы, которые ну ни как не совместимы с влагалищной средой и все вот такие очень близкие контакты (между анусом и влагалищем) в легкую могут привести к вагинальным инфекциям, даже если вы до этого использовали клизму. Ну и плюс, конечно, зрительный эффект, презерватив снял, выкинул и забыл, все удовлетворены и никаких последствий. На будущее, просто не делайте этого без презерватива. Для меня лично анальный секс и презерватив вещи не разделимые!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Среда, 31 Июля 2013, 23:43
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 00:36 | Сообщение # 218
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
А кто нибудь у мужчин, спросит мнения?
Цитата (natasssha2012)
Для меня лично анальный секс и презерватив вещи не разделимые!

В том смысле, что всё это неразделимые атребуты интимной жизни его и её?! amorous
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 01:40 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
В том смысле, что всё это неразделимые атребуты интимной жизни его и её?!

Нууу, если их интимная жизнь живет своей жизнью, не спрашивая нас, то ага, их двоих его и ее! happy
Цитата (data28092000)
А кто нибудь у мужчин, спросит мнения?

Спрашиваем, а вы про это, что думаете или даже посоветовать смогете? smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 01 Августа 2013, 10:30 | Сообщение # 220
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (natasssha2012)
Спрашиваем, а вы про это, что думаете или даже посоветовать смогете?

Казус с Лебедем достаточно неприятен. Лично со мной такого не происходило, но если предположить, то "аналом" с такой женщиной более бы не занимался некоторое время. А далее можно попробовать ещё sm10
В принципе, допускаю занятие "в попу" при условии заинтересованности и наличие удовольствия у женщины.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Поиск: