Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Сексуальные отношения.
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 17:46 | Сообщение # 21
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, эх,молодость - помню,сама к историку приставала s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 29 Мая 2013, 17:47 | Сообщение # 22
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
neon, эх,молодость - помню,сама к историку приставала

И как успешно


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 17:53 | Сообщение # 23
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, абсолютно безуспешно, конечно.
У нас школа элитная была,напротив Болотной наб.,ктож такую работу терять захочет ради соски малолетней s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:46 | Сообщение # 24
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Н -да, в теме предполагается рассказать, что есть для нас сексуальные отношения и как они влияют на нашу повседневную жизнь. Вот на мою повседневную жизнь они наверно не влияют. Тольуо только начала отходить от вторых родов. А вот во время беременности я прям умирала, как мне секса хотелось, невзирая на размеры живота, он под конец был просто огромен. Вот во время беременности возникали серьезные проблемы и даже скандалы с мужем. Он не то, чтобы не хотел, а типа боялся ребенку навредить. Может и правда боялся, s2 фиг его знает, приходилось его иногда даже насиловать. Но свое получать.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 19:17 | Сообщение # 25
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Myyyshka, сколько женщин на это жалуются, вы не представляете s16
Как в том анекдоте - сын рождается,его папа берет на руки а он ему кулачком по голове стучит и вопит - приятно?приятно?А мне каково было?? s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Среда, 29 Мая 2013, 19:24 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
LIZHEN, Ну мы то с Вами знаем, что ребеночек не во влагалище находится и до головы там не близко. Еще от одного мужичонки слышала как то, что мужчины думают, что если так скажем незащищенный секс во время беременности, то у ребенка на лице и на голове родимые пятна будут.
И после этого наши мужчины утверждают, что они что то смыслят в сексе, не говоря уже о сексуальных отношениях.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Среда, 29 Мая 2013, 19:40 | Сообщение # 27
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Myyyshka, ну кто как, есть и продвинутые экземпляры s12
Одна бедолага рыдала на приеме - у нее всю беременность угроза прерывания была а мужу вынь да положь - к моменту родов от слова минет ее к потолку подбрасывало)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Kabardosina Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 11:33 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
А вот во время беременности я прям умирала, как мне секса хотелось, невзирая на размеры живота, он под конец был просто огромен.

Такая же фигня. Насиловать приходилось, а он боялся преждевременных родов, а потом, что схватки начнутся, когда срок подошел (у меня плановое Кесарево, не надо было допускать схваток, чтобы экстренно резать не пришлось).


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:32 | Сообщение # 29
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Kabardosina, кесарить бы лучше в схваточках,ну да ладно,не удержалась просто s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:50 | Сообщение # 30
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Myyyshka)
И после этого наши мужчины утверждают, что они что то смыслят в сексе, не говоря уже о сексуальных отношениях.

Не ну такие мысли это конечно нечто. Мне по молодости одна заявлял, что мужчина для здоровья это он обязательно должен в нее кончить, так как сперма там что-то делает с влагалищем, типа обогащает ее витаминами что ли. О как меня хотели на беременность развести. s2 Вся та же мадам доказывала, что если трахаться в воде то меньше риск стать беременной. Короче, я после таких опусов запретил ей даже минет мне делать, так как там реально могли потом и пальцем в себя протолкнуть s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 31
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, жестокий вы мущина, однако s2 s7

Добавлено (30.Мая.2013, 12:59)
---------------------------------------------
А сперма да, полезна,не врала в этом ваша пассия - а вы, бессердечный, отказались оздоровить тетку s5



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:14 | Сообщение # 32
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
А сперма да, полезна,не врала в этом ваша пассия - а вы, бессердечный, отказались оздоровить тетку

Серьезно? Ну так можно придумать наверно какие то крема специальные, витаминизированные спермой s2 . Ну вот для таких. Да вообще тетка прикольная была, вечно себе цветы купит и приносит домой, а родителям говорила что это я ей подарил. Так я потом уже скрываться стал. Хотя минеты она обладенные делала s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
levo_kurd Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:41 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Хотя минеты она обладенные делала

Ну хоть в этом Вам угодила. s2
По поводу минета... Ни как не могу проглотить эту самую сперму, сразу начинается рвотный рефлекс. И ведь ничья нибудь, а мужа родного s2 и все равно не могу. Он говорит, что я сама себя настраиваю на это, зацикливаюсь на том, что она противная, склизкая s2 , надо представить, что это жидкий шоколад к тебе в рот льется s2 Вот объясните мне neon, раз уж Вы Апостол секса, это нормально или я просто чудная и можно ли с этим бороться.
Вот и как тут Максимильяну не вспомнить, поди знает, подсказала бы, ЧЁ ЖАЛКО чтоли. s2
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:51 | Сообщение # 34
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
levo_kurd, пропала Максимильяна наша s5
А по поводу спермы - да не можете, не глотайте, в конце концов, или мужу это так важно?
На лицо, например, кончить тоже сексуально,на мой взгляд s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 35
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (levo_kurd)
По поводу минета... Ни как не могу проглотить эту самую сперму, сразу начинается рвотный рефлекс. И ведь ничья нибудь, а мужа родного и все равно не могу.

Да не надо глотать. При хорошем минете. Есть совершенно другой способ. Во первых. Это посадить мужа на ананасовый сок, желательно 100%. Никаких сигарет, никакого чеснока и вообще по меньше острого, да и пива тоже никак, а лучше 100 гр. вина. Если каждый день выпивать до 1.5 литра сока, то сперма становится не совсем такой гадкой. Лично проверено на собственной жене. А вот какой она становится, попробуйте, удивление гарантирую.
Теперь что до процесса. Во время эякуляции, ну Вы там должны приловчится и знать когда муж уже забирается на вершину Эвереста, просто не берите всю головку члена в рот, да и не зачем это, а просто рукой сильно прижмите к губам (естественно закрытым) уздечку члена, и через закрытые губы сильно надавите на уздечку языком и поступательными движениями вверх вниз ждите извержения Вашего Везувия, да и помните головка никогда не должна оставаться сухой, и даю 95% что Ваш муж не заметит разницы, а наоборот еще раз захочет. И сперма не попадет в рот.

Добавлено (30.Мая.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (LIZHEN)
А по поводу спермы - да не можете, не глотайте, в конце концов, или мужу это так важно?

Я вот перед Вами, но жена нашла выход.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:53 | Сообщение # 36
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, в креме уже не то будет - консерванты там итп(
Натурпродукт однозначно полезнее s15


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 13:54 | Сообщение # 37
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Натурпродукт однозначно полезнее

Когда он здоровый.
levo_kurd, еще что хотелось сказать. Никогда сразу не берите член в руки или в рот. Это надо делать в самый последний момент.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:00 | Сообщение # 38
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, ну я то лично не против совершенно даже без заморочки с ананасами s2
Т.е. если отсосать у наркомана закайфуешь? s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.

Сообщение отредактировал LIZHEN - Четверг, 30 Мая 2013, 14:02
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:05 | Сообщение # 39
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (LIZHEN)
Т.е. если отсосать у наркомана закайфуешь?

Та не, так и мозг у него можно высасать, а че он потом безмозглый будет ходить? s2
А если в серьезно, то у них под хорошим кайфом ниче не получается s15


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:07 | Сообщение # 40
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, кстати,почему сразу низзя?
Садишься в машину и .... вместо здрасти s15

Добавлено (30.Мая.2013, 14:07)
---------------------------------------------
neon, под амфетаминами сутки стоит и не кончает,причем оч.качественно)



Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Поиск: