Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Сексуальные отношения.
Taya Дата: Среда, 03 Июля 2013, 21:14 | Сообщение # 141
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
data28092000, а жене?
Российская Федерация
Алик Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 08:57 | Сообщение # 142
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
data28092000, а жене?

Периодически практикую - так сказать, услуга за услугу. sm1
Украина
Svet Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Периодически практикую - так сказать, услуга за услугу.

Т.е. удовольствия никакого вам от этого?


Всё к лучшему!
Украина
Kabardosina Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 11:18 | Сообщение # 144
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 467
Статус: Офлайн
Мой любовник постоянно пытается меня раскрутить на 69, а я не могу... Либо я, либо меня.... Одновременно - не могу расслабиться....
Хотя делает он это великолепно, и с удовольствием.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
-Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 14:38 | Сообщение # 145
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Люди разные, еще раз убеждаюсь, что предпочтения в сексе играют большую роль в отношениях. Оральный секс выглядит очень мило, но постоянно он приедается.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Суббота, 06 Июля 2013, 20:13 | Сообщение # 146
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68, в буквальном смысле слова. sm12
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 19:05 | Сообщение # 147
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Люди разные, еще раз убеждаюсь, что предпочтения в сексе играют большую роль в отношениях. Оральный секс выглядит очень мило, но постоянно он приедается.

А обычный секс что не приедается? Да весь секс приедается хоть оральный, хоть еще какой. Главное другое. Главное уметь возбудить до реального полового контакта.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
svetka68 Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 20:22 | Сообщение # 148
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Да, секс приедается, хочу страсти.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 22:09 | Сообщение # 149
Автор темы
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Да, секс приедается, хочу страсти.

А как насчет воздержаться пару недель?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ангелина Дата: Воскресенье, 07 Июля 2013, 23:09 | Сообщение # 150
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Да, секс приедается, хочу страсти.

Цитата (neon)
как насчет воздержаться пару недель?

Еще смена обстановки, игры разные-разнообразные способствуют.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Майя Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 07:52 | Сообщение # 151
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Как представлю, что за несколько часов там был член мужа, а сейчас ты языком туда же - не смог себя заставить

А как же целовали свою любовницу? Ведь и во рту член был точно также? Где логика в таком случае pazzled


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 11:53 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Svet)
Т.е. удовольствия никакого вам от этого?

Пока в "раж" не введут, то удовольствие сомнительное sm15
Цитата (Майя)
А как же целовали свою любовницу? Ведь и во рту член был точно также? Где логика в таком случае

Когда мой член во рту был, то не цурался поцелуев!
С её слов, член мужа во рту не бывал во время наших отношений sm10
Украина
Майя Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 13:20 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
С её слов, член мужа во рту не бывал во время наших отношений

Какая хитренькая любовница у вас была smile


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Понедельник, 08 Июля 2013, 15:39 | Сообщение # 154
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Какая хитренькая любовница у вас была

Вот-вот, зараза - приходилось верить на слово.


Сообщение отредактировал data28092000 - Понедельник, 08 Июля 2013, 15:41
Украина
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 11:51 | Сообщение # 155
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Мне сейчас так плохо. Я злюсь на себя. Никогда не жалела ни о чем, а вот сейчас...Я молодая девушка, у мужа член толще и больше, с ним болевые ощущения. Анальный секс невозможно - боль, геморрой. Есть женатый любовник, отношения были с женатым до знакомства с мужем. Только потом узнала, что он женат. Был перерыв в отношениях - познакомилась с мужем, вышла замуж. Один - родной и близкий моя кровинка. Другой отдаленный - но по духу такой близкий - не поворачивается язык называть его любовником, хотя когда -то был любимый мой парень, а потом оказался женатый. Опыта в сексе с другими мужчинами нет. Вот эти двое со мной были. С женатым встречи раз в два месяца. Приятное времяпровождение было. Уже в прошлом все. Но я жить так не могу. Подскажите мне - я с ним в душе разошлась. Но один момент есть. У меня душа плачет от этого стыда.
Как обычно у нас секс незащищенный, давно знаем друг друга. Анальный секс , все супер. Было отлично всё, оргазм вдвоем, всё как надо. НО! он долговато это все делал. И когда высунул оказалось что у меня потекло…но в туалет я по прежнему не хотела. Секс был долгий. Перед этим я сходила в туалет. Я даже не почувствовала во время секса, что у меня что-то течет и он тоже…но Боже мой как мне было стыдно..когда он пошел в душ и включил свет…..после него пошла в душ я….попа была в кале — подтеки небольшие Мужчины! Отзовитесь! У кого такое было? Я переживаю…мы сразу же оделись…ямы больше не увидимся (я так решила - кому интересно напишу почему - но причина не в секс.казусе). Мне стыдно. Желания нет…Стыдно перед ним….Неприятно. У кого так было? Что вы думали? Просто когда он зашел в душ он сказал ох ты бл….и я тут всё поняла…и была в шоке что произошел такой казус. Раньше никогда между нами такого ужаса не было при анал сексе. Это съедает меня изнутри. У кого такое было?

Добавлено (13.Июля.2013, 11:17)
---------------------------------------------
Добавить хочу: Мы не почувствовали ничего..только когда в душ пошел…он долго просто делал это — кончить долго не мог…..может из-за этого…мышцы расслабились((((

Добавлено (13.Июля.2013, 11:51)
---------------------------------------------
Скажу сразу, я не любительница фанатичка анального секса. Но просто все виды пробуем. И один и другой и минет любит и анальный и вагинальный. Я получаю удовольствие тоже - научилась. Просто такая вот ситуация вышла именно в этом "отделе".

Российская Федерация
Радобольская Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:50 | Сообщение # 156
Удаленные





Цитата (Лебедь)
Мне стыдно. Желания нет…Стыдно перед ним….Неприятно.

Приятного конечно мало, но так переживать по этому поводу тоже не стоит.
Беларусь
Ani Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 14:52 | Сообщение # 157
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Лебедь, Да не переживайте Вы так, всё бывает, мы живые люди. Почему Вы больше не увидитесь? Выбросьте свой стыд из головы. Мой муж тоже писался иногда ночами и что, нужно было развестись. Бывают казусы, и ещё не такое в жизни бывает и это не самое страшное что может произойти. Переведите всё в шутку, и будьте счастливы дальше. whiteflower
Российская Федерация
Лебедь Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 15:06 | Сообщение # 158
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
При нем я даже виду не показала. Улыбнулась и говорю..ну вот не только во время месячных меня видел...ну и т.д. Но мне кажется по лицу было видно....и мне показалось ему стало меня жалко. От этого мне еще хуже.
Я ни разу не расплакалась за неделю эту, но чувствую что больше не могу только и думаю по этому поводу...работать не могу. Думаю дойду до дома разревусь не могу в себе держать...
Красивая девушка модельной внешности ...и такое убожество...с самым самым кого мое сердце когда-то так сильно любило. Позорище. Я съедаю себя. Читала на других форумах - парни/мужчины пишут, что больше после такого с девушкой не виделись и фу и т.д и т.п. Маленький процент кто пишет ничего страшного - жена мол простынку стелит и в душ. Но я же не жена ему, она у него как оказалось есть. Я всего - то подруга, которая нравится ему почти 5 лет....Но видимся редко.

Добавлено (13.Июля.2013, 15:06)
---------------------------------------------
Ani, спасибо за счастье! Пока я его не ощущаю, но он бы сделать меня счастливой..даже в любовницах...Но...

Российская Федерация
svetka68 Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 16:14 | Сообщение # 159
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лебедь, Думаю это мелочи, интимные мелочи на которых не стоит зацикливаться. Этому мужчине вы доверили свое тело, не стоит думать что он рассчитывает на то, что все красиво, как в кино. Любишь кататься люби и саночки возить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Суббота, 13 Июля 2013, 16:16 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата (Лебедь)
При нем я даже виду не показала. Улыбнулась и говорю..ну вот не только во время месячных меня видел...ну и т.д. Но мне кажется по лицу было видно....и мне показалось ему стало меня жалко. От этого мне еще хуже.

Лебедь, я вас очень понимаю. Но не переживайте вы так. Если он вас любит, не брезглив, то всё будет хорошо. Хуже, конечно, если ваш любовник брезглив, в какой-то степени. У меня была немножко другая ситуация. После секса я пошла в туалет пописать, плотно не прикрыла дверь, ну и случайно громко выпустила воздух. И тут же сама сказала "Ой!" Вобщем он находился рядом и всё слышал. Со смехом так: " А что это у нас там?" Ну, я непроизвольно тоже начала смеяться, от казуса и от стыда.Говорю, да это у меня воздух из вагины выходит )). А он потом говорит, что если я пукнула, в этом нет ничего страшного. Мы все люди и это естественно, бывает с каждым.Это была всего наша четвёртая встреча. Помню, что мне было ужасно стыдно, но после его слов я успокоилась. Он сказал, что я ему очень нравлюсь, он не брезгует во мне ничем. И это маленькое недоразумение никак не повлияет на его отношение ко мне. И со временем он это доказал. Он буквально вылизывает меня с ног до головы, все мои дырочки).Его не останавливает ничего. Мы даже занимались любовью во время месячных. Единственно мой вам совет. Вы делаете клизму перед аналом? Нужно просто хорошо всё там вымыть, и не есть за 2-3 часа до секса. Я всегда так делаю. Пока казусов не было. Думаю,что всё у вас будет хорошо. Ведь это же всё так естественно. И нужно понимать это. И перестаньте себя винить, в том, в чём вы абсолютно не виноваты. И не думайте о том, что вам показалось. Смотрите по его дальнейшему отношению к вам. Надеюсь он поймёт и воспримет это просто как недоразумение, никак не зависящее от вас двоих. Это природа, всего лишь.


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Секс » Сексуальные отношения. (Ну что-же, затронем самое интересное.)
Поиск: