Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
svetka68 Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 10:58 | Сообщение # 201
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Не понимаю, какая радость может быть хозяину от зомби?

На самом деле это страшно, человек не живет своей жизнью, закрыты все каналы личности, а есть какойто опиумный угар от хозяйки положения и весь смысл он видит в ней. А остальные жизненные цели ускользают и деформируются. Что то все же необъяснимое его беспокоит, осознать свою зависимость не может и начинает пить, что бы забыться. Такая пьянка ведет в петлю.
Сергей правда писал, что опытный маг может связать людей друг с другом безобидно и крепче, чем они могли бы сами. Но это ювелирная работа, где нужно честно взвешивать все за и против и если нет предпосылок к тому что они по судьбе предназначены, то возможно делать ничего и не стоит. Естественно такая трудоемкая работа много стоит, так зато и качество есть.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 03 Июня 2013, 11:03
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 11:49 | Сообщение # 202
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Только где ж его опытного мага взять? И как отличить от неопытного? Если проще простого пойти к бабульке-соседке, она что-то даст, это что-то в суп положить и вуаля - все мужчины твои.

Мы с моим бывшим вообще не общаемся, у меня другие отношения, отличный новый муж. Из любопытства зашла в эту тему, а тут прям как про меня все написано, вот и заинтересовалась.

Вот интересно, что теперь делать: подать идею моей бывшей свекрови про спасение сынули или оставить все, как есть. Пусть та радуется любимому зомби. В принципе, что хотела - то и получила


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
luydji Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:01 | Сообщение # 203
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата (KaRo)
Вот интересно, что теперь делать: подать идею моей бывшей свекрови про спасение сынули или оставить все, как есть.

Решать вам, но в такой ситуации ваш бывший муж оказался жертвой, как никак Вы с ним были счастливы когда-то и в память об этом стоило бы помочь человеку, ведь когда то он был с вами связан и был частью вашей жизни.


Я не знакома с тобой, но я не оставлю путь, тот что ведет к тебе, раскрепощая суть.
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 12:06 | Сообщение # 204
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Спасибо, наверное, это правильно. Только куда идти, к кому обращаться - пока не знаю


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
KaRo Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:19 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Сказала своей свекрови, что уже не первый человек мне говорит про порчу на ее сыне. Дело в том, что когда у него начался загул, то кроме стеклянных глаз еще и нательный крест почернел, а овсяченая вода в доме протухла, и бросил он не только меня с ребенком, о родителях забыл почти начисто. Может и вправду надо расколдовывать. Только уже не мне, а матери его. Мне, наверное, уже не положено этим заниматься. Теперь вопрос к кому идти? Даже понятия не имею кто б у нас в городе мог такое снимать качественно


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
KaRo Дата: Вторник, 04 Июня 2013, 12:36 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Во-первых уже не мой, во-вторых, я замужем за другим и жду ребенка. Да и муж мой новый не поймет такой благотворительности. А вот маме его идейку подкину. А в-третьих, мне ведьма, к которой я еще до развода ходила сказала, что из такого не выбираются, безнадежный случай и даже не взялась


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Simona82 Дата: Пятница, 07 Июня 2013, 00:51 | Сообщение # 207
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата (Анин)
Девочки, у каждой черт свой индивидуальный и никто не знает его лучше чем хозяин-партнер, называйте кому как угодно, по отношениям, но вот - не нравится мне такое к нему отношение, как извините к отбросу. "Отдачи" не боитесь? Обиды, неповиновения? Я, конечно, по своему сужу, у нас больше дружеские отношения и платит он мне за это с лихвой.

Честно говоря, не боюсь. Ибо у меня складываются впечатления, что я ему вообще побоку. На акции Сергея мне предстал подросток-шалопай, которого я хлебом кормила. Нет у меня с ним почти никакой связи. Не спорю, может, это мои недороботки.

На счет снятия приворота с другого человека без его согласия. Хотела я как-то договориться об этом с одной женщиной, которая снимает гадость, но она категорически отказалась делать это заочно. Хотя, подозреваю, что для УМТ нет преград... И вот меня интересует, с какими проблемами можно столкнуться, если снимаешь гадость заочно без ведома привороженного?


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Birke Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 19:31 | Сообщение # 208
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девушки скажите пожалуйста. На мужчину делала приворот бывшая жена. Он был привязан, как собака к ней. Она сама ему рассказала, что сделала приворот. Потом бросила его и ушла к другому. Он сначала бегал за ней, пытался вернуть, делал ей гадости. Потом с него сняли порчу. Сейчас он говорит, что не испытывает никаких чувств к ней, и не примет её назад, после всего.Как то раз , без моего согласия привёз меня к дому, где сейчас его бывшая живёт с новым мужем , я была в растеряности. НО!!!!. часто вспоминает и рассказывает, как они жили. На вопрос, что ты сейчас хочешь от неё= ответил= хочу чтобы пришла и извинилась за всё, что сделала. Мне иногда кажется, что ищет способы, как ей отомстить, сделать больно. Уже четвёртый раз подал на неё в суд, по поводу ребёнка. Скажите пожалуйста. Это последствия приворота? Или что то другое?


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Birke Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 21:10 | Сообщение # 209
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Анин, Именно так и сказал, " Как пелена с глаз слетела"Только не понимаю вот эту месть. Или мне просто так кажется...Кстати, да, тоже говорил, зачем я это делал....чего хотел добиться.

Добавлено (11.Июня.2013, 21:10)
---------------------------------------------
Или всё таки обижен...скорее всего.



Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
svetka68 Дата: Вторник, 11 Июня 2013, 23:06 | Сообщение # 210
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Birke)
Или что то другое?

Другое, не может простить насилия над своей волей и бесшабашного отношения к его последствиям. Я бы тоже не простила. Ничего себе приворожила не за фиг и ускакала, а ты разгребайся со всеми побочками сам. Человек мог и с собой покончить.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Birke Дата: Среда, 12 Июня 2013, 00:49 | Сообщение # 211
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
svetka68, Да, хотел сброситься с крыши. Девочки СПАСИБО, что объяснили. Мне теперь легче стало. А то ведь думала, что у него чувства к ней....


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
Селеста Дата: Среда, 12 Июня 2013, 10:46 | Сообщение # 212
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Birke,
Цитата (Birke)
Да, хотел сброситься с крыши.

Цитата (Birke)
А то ведь думала, что у него чувства к ней....

Больше похоже, что проблемы у него. С дурманящими сознание веществами у него как, дружба? Алкоголь, наркотики, травка, грибы, таблетки?
Российская Федерация
Birke Дата: Среда, 12 Июня 2013, 13:27 | Сообщение # 213
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Элли, Он не пьёт и не курит.Сам по себе спокойный человек. Друзей много. Работа ответственная.Незнаю я по поводу наркотиков,когда мы находимся вместе, я ведь не хожу за ним по пятам. иногда его поведение ставит меня в тупик. Но как узнать то про наркотики??Как то знакомая делала расклад на Таро на него и сказала, что этот человек деградирует. А как это понять??


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
svetka68 Дата: Среда, 12 Июня 2013, 13:59 | Сообщение # 214
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Birke)
деградирует.

Личность их духовной вырождается в животную, остаются только низменные потребности и чаще всего от употребления любых наркотиков. Привороты тоже ведут к подобным изменениям. Вот то, что он спокойный и играет роль, затаил в себе обиду и прокручивает в себе, культивирует ненависть, месть тоже деградация, паранойя.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Birke Дата: Среда, 12 Июня 2013, 15:32 | Сообщение # 215
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Девочки спасибо вам огромное!!!!!Теперь начинаю понимать. Да ещё и в нете нашла инфо по этому вопросу. Наркотики исключаются сразу, я бы заметила думаю. Скорее всего это есть последствия порчи. Анин, Что можно сделать в этой ситуации? Вот непонимаю я этого, сделала приворот=ушла к другому, а человек "погибает" в этих своих обидах и мщении.
[p.s.]Предупреждение! Не нужно злоупотреблять знаками![/p.s.]


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!

Сообщение отредактировал lybov - Среда, 12 Июня 2013, 15:58
Германия
Селеста Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 09:18 | Сообщение # 216
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Birke,
Цитата (Birke)
Элли, Он не пьёт и не курит.Сам по себе спокойный человек.

Ни в коем случае не хочу спорить ради спора, но есть довольно серьезная нестыковка в ваших словах

Цитата (Birke)
Мне иногда кажется, что ищет способы, как ей отомстить, сделать больно. Уже четвёртый раз подал на неё в суд, по поводу ребёнка.


Либо он носит маску, либо вы не замечаете довольно важных звоночков из-за субъективности, что вполне объяснимо. Внешнее спокойствие еще не показатель.

Цитата (svetka68)
Вот то, что он спокойный и играет роль, затаил в себе обиду и прокручивает в себе, культивирует ненависть, месть тоже деградация, паранойя.

Да, у меня тоже сложилось впечатление деградации.

Цитата (Birke)
Вот непонимаю я этого, сделала приворот=ушла к другому, а человек "погибает" в этих своих обидах и мщении.

А вы другое постарайтесь понять. Если личность деградирует, значит, предпосылки к этому были изначально.
Если он не видит проблемы, вы ему ничем помочь не сможете, он вас просто не услышит.
Российская Федерация
Birke Дата: Четверг, 13 Июня 2013, 12:46 | Сообщение # 217
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
Если он не видит проблемы, вы ему ничем помочь не сможете, он вас просто не услышит.

Спасибо Элли! Я вас услышала.


Побеждает тот, кто верит, что он может победить!
Германия
klo Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 21:35 | Сообщение # 218
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 53
Статус: Офлайн
Неужели правда что когда на человека что-то сделано крестик чернеет? У меня серебро и тоже почернел..чищу конечно время от времени насколько очищается (или я себя накручиваю?). А кольцо на пальце бывшим мужем подаренное, куплено в церковной лавке как новенькое.


Мне всегда везёт!
Российская Федерация
Simona82 Дата: Четверг, 04 Июля 2013, 23:14 | Сообщение # 219
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
klo,
Накручиваете. Серебро чернеет от серы (в том числе и от той, что есть у человека) и йода. Если Вы на моря ездили, то не мудрено, что серебро потемнело, или пожелтело. В в морской воде содержится йод. А, например, жгучесть лука определяется наличием в нем серы. Так что не переживайте. Чем чище серебро, тем больше оно чернеет. Крестик, если в церкви покупали, должен быть сделан из нормального серебра. А вот все остальные украшения - вопрос. Отсюда крестик и чернеет, а все остальное не очень.


Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма Истины.
Украина
Селеста Дата: Пятница, 05 Июля 2013, 08:37 | Сообщение # 220
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
klo, к порче и негативу это привязывать не нужно. Simona82 объяснила, и я добавлю из своего опыта - когда работала с серебром(украшения и посуда), оно темнело даже от того, что находилось в помещении с кондиционером. Приходилось чистить его раз в неделю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: