Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Приворот
svetka68 Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 16:40 | Сообщение # 241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Селеста, Любовь жестока а магия всегда опасна. Но спасибо я как то про блоки не заметила. В любом случае без помощника и оплаты. Тут встает тема выбора и магических баталий.Но я не практикую таким способом. Пока ищу свое. Энергетика более понятна.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 20 Сентября 2013, 17:47 | Сообщение # 242
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
svetka68
Цитата (svetka68)
Энергетика более понятна.

Да, мне она тоже больше по душе. Я пробовала такой способ - ну это лично для себя, разумеется, не для кроликов. sm8

Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:19 | Сообщение # 243
Удаленные





Цитата (Селеста)
Я пробовала такой способ -

Трудно было сконцентрироваться, пока не сообразила представить энергию в цветах. Из практических занятий это упражнение понравилось больше всего.. shy
А если серьезно, то после - очень глубокие чувства покоя и гармонии.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 15:50 | Сообщение # 244
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Лёка, Не пробовала пока партнеру не до меня, а мне не до него. Блин. Надо романтический вечер устроить. Куда тока сына девать. У него сейчас Эдипов комплекс.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 16:58 | Сообщение # 245
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лёка,
Цитата (Лёка)
А если серьезно, то после - очень глубокие чувства покоя и гармонии.

А реакция у мужчины отличалась? Или как обычно?
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 17:49 | Сообщение # 246
Удаленные





Селеста, вопрос непростой - я его тоже себе задавала сразу после "практики" и продолжаю анализировать ощущения до сих пор.
Неловко признаваться, но опыт был проделан с двумя разными мужчинами.
В первом случае - не было привычного отключения Дорогого на 15-минутный сон после "практики". Он был бодр несмотря на то, что было 4 утра, но с него слетел налет брутальности - просто мягкий и довольный, ощущение что прислушивался к себе.
Во втором случае - тоже было ощущение, что мужчина слушает что-то внутри себя, ушла его обычная нервозность, и появились несвойственные ему нежные словечки.
Я пока "перевариваю" впечатления, и, конечно, хочу повторить (с одним, конечно, - первым, со своим Дорогим; опыт с другим был ошибкой).


Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 25 Сентября 2013, 17:51
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 17:54 | Сообщение # 247
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лёка,
Цитата (Лёка)
Я пока "перевариваю" впечатления, и, конечно, хочу повторить (с одним, конечно, - первым, со своим Дорогим; опыт с другим был ошибкой).

С постоянным партнером лучше работает, наверное. А ошибки - они на то и нужны, чтобы мы свой опыт получали. whiteflower
Российская Федерация
Лёка Дата: Среда, 25 Сентября 2013, 18:11 | Сообщение # 248
Удаленные





Цитата (Селеста)
С постоянным партнером лучше работает, наверное.

Я думаю, дело не в том, что лучше работает, просто одно дело, когда происходит энергетический обмен между двумя людьми, Инь-Янь не зря же из двух частей.. , и совсем другое когда смешиваются энергии большего количества людей - может случиться расбалансировка.
Я не могу это объяснить и не знаю насколько это правильно, но моё Я просто вопит о том, что это практиковать можно только с одним партнером - постоянным, надежным, с тем, с кем жить.
Российская Федерация
Брида Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:32 | Сообщение # 249
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Привороты лучше делать, если есть какие-то чувства между людьми, для восстановления былых отношений или усиление любви.
Есть такой детский безобидный приворот: на магниты. Никогда не думала, что он может срабатывать. Однако...
Одна девушка решила сделать такой приворот, когда отношения между ней и молодым человеком начали угасать. В итоге, они все равно не вместе, у него своя личная жизнь, она тоже создает свою. И вроде, как и чувства у обоих уже прошли, но тянет друг к другу со страшной силой. Только разойдутся, поставят все точки, пожелают друг другу счастья, займутся своей жизнью. И не проходит и месяца, как снова непреодолимая тяга у обоих друг к другу. Опять встретятся, пообщаются, проведут вместе какое-то время, опять расходятся. И так уже год. Отношения эти не выматывающие, никому вреда не приносят. Не знаю к чему они могут привести в итоге. Я посоветовала ей все же как-нибудь забрать тот магнитик, который находится у него дома, сходить в церковь исповедоваться, заказать молебны за здравие себе и ему. Может приворот оказался не доделанный smile
Как можно еще попробовать снять действие собственного приворота на собственные отношения ? Может, девочки, кто сможет подсказать?
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 15:53 | Сообщение # 250
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Брида)
сходить в церковь исповедоваться,

Не рекомендую, батюшка может такое не принять. Отпуская такой грех он берет все на себя. Ну а отменить я все же думаю можно. Первым делом рассказать тому кого приворожил. Второе мастер должен почистить пострадавшего на наличие блоков или подселений(черная магия). Восстановить ауру и поставить защиту. Это азбука для начинающих. Ну я так понимаю а техника у каждого своя. Хорошо когда мастер в ментале все это делать может значит сильный.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 16:15 | Сообщение # 251
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Цитата (svetka68)
Отпуская такой грех он берет все на себя.

Ерунда! Ни чего он на себя не берет. Отпущение грехов придумали люди, для успокоения своей совести.
А на счет того, что они тянутся друг к другу, то это не обязательно может быть из-за приворота, но почиститься нужно обоим, тут я согласна. Неумелый приворот-это вторжение в чужое информационное поле и за это можно поплатиться.


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:29 | Сообщение # 252
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
Ерунда!

Одну прихожанку выгнал и слушать не стал. Должен был бы выслушать но как услышал приворот - выгнал. Ей двойная травма. Узнала что мужчины, которых привораживала безобидным деревенским заговором на тоску по ней, все как один потеряли бизнес и прогорели материально. О ней ни один и не вспоминал. Вот еще пример неумелой деятельности для личного самоутверждения.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Леда Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 17:35 | Сообщение # 253
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
svetka68, Я не имела ввиду отказ в отпущении грехов! Читайте внимательнее!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
Брида Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:07 | Сообщение # 254
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Леда)
А на счет того, что они тянутся друг к другу, то это не обязательно может быть из-за приворота,

возможно
Цитата (Анин)
Иисус был не кем иным как экстрасенсом (говоря простым языком), достигшим Высоко уровня - это их не тревожит, да и не принимается такое объяснение.

Если батюшки в открытую станут об этом говорить, кто ж к ним ходить то станет, разбегутся все по экстрасенсам sorry и начнется хаос, каждый экстрасенс будет мнить себя богом.
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 16:10 | Сообщение # 255
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Цитата (Брида)
кто ж к ним ходить то станет,

Черные колдуны за подпиткой и черными ритуалами на огарках.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
svetka68 Дата: Понедельник, 30 Сентября 2013, 23:33 | Сообщение # 256
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Анин, Приходил освещать дом лет 10 назад молодой с бурным бандитским прошлым, бывший последователь Агни Йоги наш отец Андрей. Кстати очень уважаю его за неординарные экстрасенсорные способности. Он объяснял, что если грех тяжкий и как бы по канону нет возможности его отпустить он дает человеку, задание пройти какие то процедуры, ну там молиться много раз, держать пост, еще что то может и по сложнее. Если причастит человека без этого смирения или раскаяния полного, или его обманут , то кара или что там господь на грешника возлагает пойдет посреднику. Вот и не хотят они батюшки с нечистыми возиться. Хотя в церкви столько темных ведьм сидит. Я не ожидала что такие ритуалы в церкви исполняются. И ведь бабушки которые вечно пялятся и злобно шипя одергивают-эти ведьмы и есть- питаются они там от открытых Богу душ.

Добавлено (30.Сентября.2013, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата (Анин)
"пустым сосудом"
пустой он пока не услышит- я ведьма. А тут ему придется судить по своему.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 05:37 | Сообщение # 257
Удаленные





Знаете , я все думаю над приворотом, который узнала не так давно. Ритуал прост до смешного.
С одной стороны, все выглядит по-детски безобидно, с другой я почему-то, даже мысленно представляя такую процедуру, испытываю неприятные чувства вплоть до физической тошноты.
Помогите разобраться: это безобидно и бесполезно? Это может подействовать при определенных условиях?Это нанесет человеку вред? Или это мое маниакальное стремление к свободе протестует против любого насилия?


Сообщение отредактировал Лёка - Вторник, 01 Октября 2013, 05:38
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 09:41 | Сообщение # 258
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Лёка, Любовь - это от Бога. Какая бы она не была несчастная или счастливая. Все остальное - суррогат.
Грубый пример - можно съесть таблетку экстази для тонуса на 12 часов, но этот тонус будет ненастоящий. Вы это понимаете, потому и противитесь. Любовь можно попробовать вызвать в человеке своей любовью, искренней и безусловной. А если привораживать, даже "безобидно" - это не любовь. Это игры Эго. ЛЮБОЙ приворот, это вмешательство в тонкие тела человека. Все это проводится в тайне от него и потому - предательство, удар в спину.

И получив однажды ответный удар - не стОит задаваться вопросом "за что?". За равновесие.
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:35 | Сообщение # 259
Удаленные





Селеста, Тогда будет логично, что уже на том этапе, когда женщина, девочка размышляет на тему "а не приворожить ли..", она уже идет в неверном направлении, уже готовится к предательству? Соответственно, и сама становится слабее.. Или, наоборот, от слабости и насилуют чужую волю?
Есть над чем подумать sm13
Российская Федерация
Лёка Дата: Вторник, 01 Октября 2013, 11:49 | Сообщение # 260
Удаленные





Спасибо, Анин, . Очень ценно получать от Вас комментарии, там где у Вас знания и опыт, у меня чувства, догадки и предположения. whiteflower
Наверное, то что спрятано под спойером, лучше убрать?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Приворот (Все о приворотах)
Поиск: