Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
firnadina Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 22:32 | Сообщение # 1681
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ограм, это папа в чувства Вас приводит. Не нравится ему вся эта история и Ваши страдания.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 04:55 | Сообщение # 1682
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон.. снится - вроде бы как дерево или кустарник сажаю.. посадила, землю разравниваю.. там где должны быть корни - виднеются спелые плоды.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 05:25 | Сообщение # 1683
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Дерево - символ жизни: Вы, вроде, и хотите что-то создать, вырастить, но все Ваши старания в землю закопаны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лиоль Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 05:39 | Сообщение # 1684
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо.. то есть бесполезны как бы старания?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 26 Декабря 2017, 06:49 | Сообщение # 1685
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Лиоль, да.
Дерево скоро садят, да не скоро с него плоды едят.
Дерево без плодов - дрова.
Не тряси дерево, плоды с которого уже сняты.
Всяк пожинает плоды своих трудов.

А где плоды? В земле.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лиоль Дата: Среда, 27 Декабря 2017, 03:49 | Сообщение # 1686
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
firnadina,
Спасибо.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 01 Января 2018, 07:21 | Сообщение # 1687
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
В новогоднюю ночь во сне у меня выпало куча зубов, в основном нижние. Передние остались. Ни крови ни боли не чувствовала. Я их теряла над раковиной и ловила, собирала, чтобы не попали в слив. Я собиралась тебе, что хорошие, вставить у стамотолога обратно в рот, вместо протезов. Вроде бы, все были хорошие во сне. Правда не настоящие. Когда я их разглядывала, я обнаружила, что состоят они из еды: хлеба, ветчины.....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 03 Января 2018, 05:15 | Сообщение # 1688
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Девочки помогите сон разгадать. Сегодня ночью приснилось, что одна знакомая женщина предложила связать свитер моему сыну. Так и сказала "Масяня, а давай я твоему сыну свитер свяжу?". Вот чё свитер то? И разговоров про свитер не было....


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
HalenaJA_zhena Дата: Среда, 03 Января 2018, 08:10 | Сообщение # 1689
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Tristy, зубы- это наше окружение, грубо говоря.
Если зубы выпадали без крови и, тем более и не зубами по итогу оказавшиеся, значит от Вас уйдут люди не близкие, хоть и казавшиеся такими. И потеряете Вы их легко - без боли.
Украина
firnadina Дата: Среда, 03 Января 2018, 11:32 | Сообщение # 1690
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Масяня, вязать - плести. Знакомая что-то задумала.
А сыну сколько лет?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Масяня Дата: Среда, 03 Января 2018, 19:53 | Сообщение # 1691
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо!


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Euro2016 Дата: Среда, 03 Января 2018, 21:26 | Сообщение # 1692
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
firnadina,

Вопрос, наверное к вам.

Мне стала часто сниться мама.
В разных ситуациях. С разными другими персонажами. С этими персонажами у меня есть какие то взаимодействия, разговоры, "акшен", тск, а вот с мамой -нет. То есть я просто вижу, что она тоже в этих ситуациях есть, но она безмолвна, не помню, чтоб она чтоб то в моем сне кому-то говорила. Просто она во сне есть и как бы и все? И потом я во сне не помню, что ее в живых ее нет. И не помню, чтоб я во сне б к ней обращалась....

Покопалась в сонниках он-лайн=ничего не поняла. Как хочешь, так и трактуй.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 03 Января 2018, 21:29 | Сообщение # 1693
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Euro2016, 40 дней уже было?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 03 Января 2018, 21:44 | Сообщение # 1694
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
А вчера совсем бред какой то.

Прыгаю я с парашютом, но почему то не с самолёта, а с крыши какой-то.
А парашют не раскрывается. Я дергаю дергаю стропни-ни черта. Вижу как приближается ко мне очень сильная горная река, с сильными водопадными перепадами.
Так и не раскрылся парашют мой, но внизу на земле при падении почему-то и не река это вовсе, а так, горный ручей, бежит еле-еле. И я об гальку его вся исцарапалась. И никакой боли абсолютно. Ни страха не было.

Только я почему то давай сразу бежать на следующий прыг. И прям бегу-боюсь опоздать.
И вижу себя : у меня нога правая вся в ссадинах, синяках, а крови нет. (Ноги у меня почему-то голые) Думаю "а где кровь?"- и почему то в зеркало себя вижу и сзади. А в зеркале, я сзади и я уже и в джинсах. И два кровяных пятна на карманах на попе. -???- думаю а это то откуда взялось?- и мне вдруг хочется их стыдливо спрятать под каким то полотенцем. Вроде как даже и не похоже, что падала я и парашют заклинило-а какие то менструальные пятна на мне...

Вообщем БРЕД и Бред...
И при этом ведь бегу все ещё и обдумываю, чо лучше делать? Когда и где переодеться-ещё ж и парашют надо снова успеть сложить перед прыгом? ( с пятнами что-ли, думаю, прыгать?))

На том и проснулась...

Откуда такие выверты?
Или это на стресс никак не кончаемый такая реакция?- психика не отдыхает и не расслабляется даже во сне?

[щя Бассет опять скажет, что я 24ч "под веществами нахожусь]...

Добавлено (03 Января 2018, 21:44)
---------------------------------------------
40дней было



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Lidika Дата: Среда, 03 Января 2018, 21:51 | Сообщение # 1695
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
firnadina, если с толкованием для Евро не справишься, я растолкую. Там нет никакого бреда.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 03 Января 2018, 21:53 | Сообщение # 1696
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Lidika,

Сделайте, пжлт.

По мне так-бред какой то.
Давненько я такого бреда во снах своих не припомню.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 03 Января 2018, 22:06 | Сообщение # 1697
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
[щя Бассет опять скажет, что я 24ч "под веществами нахожусь]...
Тогда, я, вообще, принимаю все, что только нельзя)

Бреда не вижу. Крылья отращиваешь? happy И правильно: врагу не сдается наш гордый "Варяг".

Но Лидика поможет, т.к. я под одним из веществ: "хряпнула" стакан шампанского. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Wellani Дата: Среда, 03 Января 2018, 22:20 | Сообщение # 1698
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Если снится любовница бывшего мужа с которой он сейчас в отношениях к чему это? Живу уже с другим к ним претензий не предьявляю в их жизнь не вмешиваюсь.
Украина
firnadina Дата: Среда, 03 Января 2018, 22:24 | Сообщение # 1699
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Wellani, остаточное)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 03 Января 2018, 23:39 | Сообщение # 1700
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Euro2016, я не буду все сны копировать, только поэтапно, предложения, чтобы вы поняли повествование:
Цитата Euro2016 ()
Мне стала часто сниться мама.
В разных ситуациях. С разными другими персонажами. С этими персонажами у меня есть какие то взаимодействия, разговоры, "акшен", тск, а вот с мамой -нет.

Мама смотрит за вами, но еще точней наблюдает и одновременно это ваша судьба или ваша жизнь. Как символ. Ничего не говорит, значит ничего страшного, переживает.
Цитата Euro2016 ()
Прыгаю я с парашютом, но почему то не с самолёта, а с крыши какой-то.

Падение вниз всегда было каким-то ухудшением ситуации и переживанием в связи с вашими думами. Их много и о причинах ухода мамы и о детях, а также про увлечения и проделки супруга, отсутствие страховки, как отсутствие помощи в ваших желаниях и стремлениях, поэтому это крыша, а не самолет и ручей вместо реки. Но одновременно и показательно как вы сгруппировались или собрались, потому что были готовы и пострадали всего немного(царапины), поскольку нужно работать и жить дальше. Вы удивились где кровь? И увидели сзади два пятна, это ваши дети, решившие не связываться с деньгами отца, а для вас это еще не оконченная ситуация. И вы точно знаете(будете знать) что вы будете делать дальше, нужно просто еще раз и как следует сложить парашют, т.е. подготовиться. Конечно на вас отложилась эта история с мужем(последняя) и вы знаете о том, что это сделали вы на эмоциях, сорвались и получили себе приключений на пятую точку, но это опыт, дальше это будут последовательные поступки. А думаете что это бред, потому что расслабляясь во сне подсознание нам выдает то, о чем мы уже забыли, как мы думаем. Все-таки не один год вы с мужем прожили, что ни говори, это не забывается и вы осознаете свою роль (ваши руки оцарапанные - дела и правая нога в царапинах и синяках - муж). Пройдет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: