Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Natura Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 23:38 | Сообщение # 1661
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Сниться Сон уже не первый раз, захожу в какой то дом деревянная дверь, за дверью вижу мужа с девушкой( занимаются сексом) , впоследствие убегаю от него, всмысле он бежит за мной, а я собираю вещи ребёнка и ухожу от него!

2й сон : приезжаю домой внезапно , муж меня не ждёт, выбегает где то, через задней двор с любовницей в одних трусах, догоняю её хватаю за волосы, говорю дай хоть посмотрю на тебя, а она мне лицо не показывает! Со спины блондинка мальнькая такая, потом сижу за столом, а мне моя мама рассказывает, что муж мне изменяет, а свекровь говорит, зачем ты ей рассказываешь ?! Мы давно все знаем, что он гуляет! А у меня такая обида, что меня все обманывают, вообщем проснулась я с этой обидой и горечью!
Сны эти давно сняться, я уже думаю предчуствие это!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 00:47 | Сообщение # 1662
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата Natura ()
Сны эти давно сняться, я уже думаю предчуствие это!

Это не предчувствие, это знание. Только Вы до сих пор зажмуриваетесь, чтобы ничего не видеть, хотя, правда уже в глаза открыто лезет.
Муж пришел без трусов: какие еще Вам нужны доказательства? На любовнице его поймать? Так, ведь, скажет, что споткнулся, упал - фря случайно там лежала. И случайно он ей воткнул.

Просыпайтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natura Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 06:36 | Сообщение # 1663
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Да я не зажмуриваюсь, просто эти сны снились ещё когда я сном не духом, об этом! Ещё 2ой сон маме моей снился! А она не вкурсе наших отношений ! Без трусов это да! Это сейчас когда я знаю! Просто я думаю могли ли эти сны меня предупреждать, когда я не сном не духом! Я чувствовала наверное на подсознание, первый раз наверное ребёнок был совсем маленький, а потом ещё пару раз! Я вот о чем, чисто понять, верить ли этим снам, насколько развита интуиция! Вообщем как то так
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 09:37 | Сообщение # 1664
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Natura, это не интуиция, это работа подсознания: во сне человек не влияет на него, не задавливает мыслями. Т.с. чистый продукт, без примесей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Natura Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 09:42 | Сообщение # 1665
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Спасибо , это наверное я и хотела услышать, сама так думала, ну ножно было мнение из вне!
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:39 | Сообщение # 1666
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Добрый вечер !
Мне сегодня приснился сон, первую часть почти не помню, помню только, что доставала какие-то продуктовые деликатесы из сумки.
Потом помню: комната, витрины, низкие, и много женской обуви за стеклом. Я иду мимо этой витрины и говорю себе: " Вот, а у меня совсем новые удобные босоножки на каблуке. Из темно синей качественной кожи. Не лакированные" . И с удовольствием рассматриваю их на себе. Откуда-то появляется моя мама с папой и говорят: прогтягивают пару новых туфель и предлагают их померить.
Помню, что они закрытые, верх темно синий, но когда я их меряю перед зеркалом, то вижу, что они уже ярко желто-оранжевые. Даже больше оранжевые. И рассматривая себяв зеркале сзади, я увидела на боковой части туфель апликацию из кожи в виде маленькой рыбки. Усмехнулась и подумала :- " Прикольно как ! ".

Добавлено (23 Декабрь 2017, 19:39)
---------------------------------------------
аппликация

Российская Федерация
Winter Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:40 | Сообщение # 1667
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Аннет, обувь - к женихам.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:44 | Сообщение # 1668
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Winter, спасибо !
Лучше бы к финансам biggrin
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:45 | Сообщение # 1669
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Аннет, красивый сон. Образный.


Попробовать все
Казахстан
Аннет Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 19:52 | Сообщение # 1670
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Casablanka, да, и он был очень отчетливым. Та часть, что про обувь smile
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:05 | Сообщение # 1671
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
А я бы сказала, что небольшая прибыль придет и уйдет)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннет Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:07 | Сообщение # 1672
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
firnadina, спасибо !
Если прибыль уйдет к тем, к кому надо, то есть в нужную сторону.., то я буду только рада.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 20:17 | Сообщение # 1673
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Аннет, newyear


ИМХО!!!
Российская Федерация
Hariett Дата: Суббота, 23 Декабря 2017, 22:29 | Сообщение # 1674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Сон. Я в квартире. Незнакомой. Но понимаю что это моя квартира. Я жду бжл. Он должен прийти то ли в 14:00, то ли в 15:00, в общем днем. Чувствую, что он вот вот появится. Я бегу к двери, время без одной минуты, открываю дверь- там он, тянущийся к звонку. Он заходит, радостный, улыбающийся, с горящими глазами, прижимает меня к себе, целуя губами мой лоб. А у меня просто ощущение какого-то безграничного счастья, легкости, надёжности и умиротворения. И в этот момент я проснулась. Этот сон вышиб меня из колеи. Я забыла эти ощущения. Это самоощущение. В реальности я сжата как пружина. Не позволяю себе даже расслабится. Иначе срыв. Я так устала. Этот сон несмотря на Всю свою мнимую чудесность, очень тяжёл.
Российская Федерация
Аннет Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 18:04 | Сообщение # 1675
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Ой, я забыла написать, что рыбка была на внешней стороне правой туфли. В виде кожаной аппликации синиего цвета. На ярко желто-оранжевом фоне туфель. biggrin
Российская Федерация
Brunette Дата: Воскресенье, 24 Декабря 2017, 20:08 | Сообщение # 1676
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Растолкуйте и мне сон, плиз.
С месяц назад приснился, забыть не могу ((
Снится, что нахожусь в доме моих умерших бабушки и дедушки. Но во сне бабушка вроде как живая еще (по ощущениям), но саму ее я не вижу. Хожу, ищу ее, зову - Ба, ты где?
И слышу голос ее из погреба - Я тут, комнату тебе готовлю. Наклоняюсь, заглядываю туда, а там неожиданно светло прям так, хорошо, просторно, уютно. Во сне ощущения были - удивление, радость, самые приятные, короче.
На этом проснулась и тут мне стало жутко страшно...
Я скоро умру?)
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 00:46 | Сообщение # 1677
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аннет, да родители уже не знают как тебя взамуж сбагрить), и сыночка тебе прочат первенца. lol

Цитата Brunette ()
Во сне ощущения были - удивление, радость, самые приятные, короче.
На этом проснулась и тут мне стало жутко страшно...
Я скоро умру?)

С чего бы это вдруг? Вы разобрались с вашими "завалами" грубое сравнение предыдущих отношений, будет что вспомнить на старости лет. И это означает что у вас все хорошо, и нет причин для переживаний, ведь в подвале светло и просторно. Естественно конечно со стороны бабули был намек на продолжение рода, вроде как и денюжки и здоровье будут.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аннет Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 01:22 | Сообщение # 1678
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Lidika, да? Спасибо ! lol newyear
Российская Федерация
Brunette Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 09:13 | Сообщение # 1679
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо Вам большое! Успокоили ))
Российская Федерация
Ограм Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 21:57 | Сообщение # 1680
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
И я хочу ваших толкований) Мне на днях приснился умерший папа. Он давал мне пощечины, боли как таковой не чувствовала, но ощущения не из приятных(

Классная тема! Знаю, что сны сбываются, проверено.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: