Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Толкование снов.
Lidika Дата: Среда, 03 Января 2018, 23:41 | Сообщение # 1701
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Wellani ()
Если снится любовница бывшего мужа с которой он сейчас в отношениях к чему это? Живу уже с другим к ним претензий не предьявляю в их жизнь не вмешиваюсь.

Вы не вмешиваетесь, а она о вас думает. Может обычное любопытство, а может и зависть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ограм Дата: Четверг, 04 Января 2018, 15:48 | Сообщение # 1702
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Снова здравствуйте)

Больше года снится ну очень часто (раз в неделю как минимум) коллега по работе. Сюжет сна обычно заключается в следующем: либо мы беседуем, либо едем с ним в транспорте (автобус, автомобиль). От сна всегда приятные ощущения, в последний раз взял за руку, было очень тепло...
Отношения между нами сугубо рабочие, влюбленности нет (хоть с этим не вляпалась smile ).
Наверное, снами одиночество компенсирую?
Украина
Adele1980 Дата: Четверг, 18 Января 2018, 12:51 | Сообщение # 1703
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Сегодня снился сон.
Разговариваю с мужем. Помнимаю, разговор о том, почему я ему изменила. Он сидит рядом, разговариваем. Я что-то обьясняю, он спрашивает. Сам разговор не помню, только понимаю, что он о моей измене.
Я смотрю на него и вдруг осознаю, что этот человек больше никогда меня не обнимет, не прижмёт к себе и что отныне я одна. И мне так плохо, так горько стало. Я проснулась от душащих меня слёз.
Это чувство горечи до сих пор не проходит.
Почему-то подумалось, что это было то, о чём меня предупреждают- как это ощутить, что осталась одна. Это я во сне ощутила прям физически...
Сегодня прям настроения от этого нет, совсем грустно.
Германия
Lidika Дата: Четверг, 18 Января 2018, 17:03 | Сообщение # 1704
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ограм, сон о поддержке вас единомышленником. Это не про любовь smile , просто есть некто вас понимающий.

Adele1980, вы вся в мыслях на тему расставания и вытекающих, и да, считайте это методическим пособием. Типа тренажер для психики. Всегда грустно от того, что муж не может поддержать огонь физической любви и его нужно чем-то стимулировать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 19 Января 2018, 10:29 | Сообщение # 1705
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, доброе утро!
Снился мне сон сегодня, полностью не запомнила.
Но какое то странное ощущение было утром, напряглась и вспомнила основное.
Я была где-то в гостях у друзей, с ночевкой. И в какой-то момент я обнаружила, что мои волосы сформированы в дреды. Я напряглась и начала их ощупывать, с ужасом понимая, что у меня нет с собой кондея, чтобы помыть и расправить их. Но о чудо, на ощупь они были такие твердые и крепкие, но при прикосновении пальцев начинали расплетаться. Что-то там было еще, но это все, что утром я смогла вспомнить.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 19 Января 2018, 11:44 | Сообщение # 1706
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, косички или дреды в вашем случае сдерживающий фактор, который вы расплели или уладили. Это касается мужчины, поездки, денег.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 19 Января 2018, 13:12 | Сообщение # 1707
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Хлопок, косички или дреды в вашем случае сдерживающий фактор, который вы расплели или уладили. Это касается мужчины, поездки, денег.

Lidika, спасибо.
А, если это касается мужчины, что я могла уладить , расплетя/перестав удерживать.
Я правильно поняла?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 19 Января 2018, 20:25 | Сообщение # 1708
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
А, если это касается мужчины, что я могла уладить , расплетя/перестав удерживать.

Давайте на примере Медузы Гаргоны рассмотрим ваш сон. Гаргона не всегда была чудовищем(в вашем случае дреды-змеи это ваши мысли в результате чей-то связи с кем-то), она была чудной красавицей, обладала свободной волей и могла предсказывать будущее. Посейдон был сражен ее красотой, а Афина возмутилась ее вольностью. И вот, олимпийцы, вступив в сговор, пленили красавицу. Посейдон надругался над ней в храме девственной Афины, лишив магической силы и бессмертия, а Афина в свою очередь жестоко отмстила Медузе превратив ее в чудовище со змеями вместо волос. Когда же, от ужасных испытаний открылась Медузе бездна человеческого страдания, окаменел её взгляд от этой невыносимой муки, шутка ли лишиться всего что у тебя было по вине чьей-то прихоти? Афина конечно не остановилась, она уничтожила бывшую соперницу-красавицу подослав к ней Персея и он отсек у нее голову. Ну и как мы все знаем из тела Гаргоны родился Пегас, кровью Асклепий пользовался как живой и мертвой водой, а голова титаниды пошла на украшение щита Афины.

Из маленького кусочка вашего сна я делаю вывод о том, что у вас есть прогресс в ваших проблемах, вы фанатично(зацикленно) не смотрите на то, что у вас произошло и правильно оцениваете ситуацию на сегодняшний день. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 00:46 | Сообщение # 1709
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Lidika, здравствуйте.
Приснилось два сна, один в ночь на крещение, второй чуть позже.
Сон 1: я с кем то (забыла уже. Кажется со своим мужчиной) снимаю квартиру у женщины. Женщина ставит условие чтобы в квартире не было алкоголя, она не пьет и ненавидит пьяных. По какой то причине все мы вечером оказываемая пьяные, заходит хозяйка и начинается какой то кипиш. Она хватает меня и тащит в ванную, начинает умывать над раковиной, и тут у нее из сумки выпадают таблетки от похмелья. Их было 4 штуки в капсулах. Я говорю ей вот вы врали что не пьете... Она начала что то объяснять, очень растерялась, я поняла что женщина сама любит выпить. Дальше я будто лежу на кровати в темноте и собираюсь спать, вдруг откуда то в изголовье появляется бывший и начинает делать неприличные вещи (самое противное было), я смотрю со стороны и начинаю его выгонять.

Сон 2: мы с сыном куда то летим на самолете. Самолет суперскоростной какой то и летит с большой скоростью. Взлетает летит летит и вдруг начинает падать. Я зажмуриваю глаза и пытаюсь успокоить сына. Сама думаю вот я дура, зачем ребенка потащила, не зря же он боялся летать, а потом думаю- ну если что то быстро погибнем, ничего не почувствуем. При этом паники особой не было. Перед самой землей самолет зависает и вертикально медленно опускается на землю, мы выходим и идем на пересадку. Точно помню что с пересадкой надо было лететь. Пока летели видно было всякие пейзажи, города красивые, другие страны.
Оба сна очень яркие и цветные, что у меня бывает очень редко.
Дайте наводку чего ждать. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 02:38 | Сообщение # 1710
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Аэлита, первый сон о том, что есть женщина в вашем окружении, которая и сама хотела бы жить как вы. Таблетки от жадности вы у нее обнаружили или зависти, это реакция на ваш достаток, ваши возможности, вашего мужчину. Людям ведь не видно что у вас внутри, главное как оно снаружи. Бывший также постарается подпортить вам настроение. Сам корень от Крещения - крест, а это символ испытаний. Вы хорошо знаете этих людей и чего от них ожидать также.

Второй сон. Есть у вас желание, очень большое и сильное, сбыться которому и мешало, и мешает вмешательство мужчины или его аварийное поведение. А стоит пересесть на другой самолет(мужчину), то будет совсем другая жизнь. Все средства перемещения показывают нам движения нашей жизни, не только путешествия которые будут. Это и желание иметь ребенка в том числе, и связанные с этим решения по этому поводу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 10:21 | Сообщение # 1711
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Lidika, sm6


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 11:14 | Сообщение # 1712
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Lidika, добрый день. Помогите растолковать сон:
В ночь на Крещение снится мне какой-то дом, кособокий, с дырами в заборе, в окнах нет стекол. Почтовый ящик на двери снаружи висит. И я понимаю, что это дом женщины, которую я знаю. Меня неодолимо тянет залезть в почтовый ящик. Там я нахожу извещение на посылку, которая адресована ей. Посылка по итогу оказывается у меня в руках. И там какие-то свечи, куклы, волосы и прочее, относящееся к черной магией. Во сне я четко понимаю, что это все она заказывала для того, чтобы навести на меня порчу. И такое облегчение чувствую, что не прошла мимо и залезла в этот почтовый ящик! И что теперь все будет хорошо, проснулась и еще несколько минут в голове крутились слова мои, сказанные для нее: "Лови обратку!"


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 12:08 | Сообщение # 1713
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
MuraMurka, а вы не находили ничего подозрительного? Не именно куклы, волосы, а вообще странный мусор, не ваш? Хочу исключить некоторые вещи из толкования.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 13:49 | Сообщение # 1714
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Lidika, вроде, нет. Ничего такого не припоминаю.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 15:36 | Сообщение # 1715
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мужу приснился вчера сон, что я плету из тонких ниток широкие синие ленты для своего рукоделия и убеждаю его, что это экономичнее чем покупать готовые.
К чему бы это?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 22 Января 2018, 22:55 | Сообщение # 1716
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вы хорошо знаете этих людей и чего от них ожидать также.

Женщину с 4мя таблетками не знаю. У меня в окружении много женщин, коллег, просто знакомых, судя по съемной хате во сне скоркй всего думаю что это моя мать. Другая не приходит на ум.
Цитата Lidika ()
Есть у вас желание, очень большое и сильное, сбыться которому и мешало, и мешает вмешательство мужчины или его аварийное поведение.

Бывший? Как от него избавиться... Если только...
Цитата Lidika ()
... пересесть на другой самолет(мужчину), то будет совсем другая жизнь.

Я вроде давно пересела. Не совсем конечно так как хотелось бы, но тогда сын со мной дальше не полетит.
Lidika, спасибо. Вы умница. whiteflower


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Января 2018, 01:44 | Сообщение # 1717
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мужу приснился вчера сон, что я плету из тонких ниток широкие синие ленты для своего рукоделия и убеждаю его, что это экономичнее чем покупать готовые.

Взять в свои руки свою жизнь и жизнь мальчиков(синие ленты), заботится, лично самой - конечно экономичней, нежели понадеется на русский авось. happy

Цитата Аэлита ()
судя по съемной хате во сне скоркй всего думаю что это моя мать. Другая не приходит на ум.
Мы с вами уже очень давно виртуально знакомы.
Цитата Аэлита ()
Я вроде давно пересела. Не совсем конечно так как хотелось бы, но тогда сын со мной дальше не полетит.
Полетит. У вас все получится. С вами больше различных возможностей у сына, да и вообще кругозор шире.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 23 Января 2018, 06:40 | Сообщение # 1718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо за толкование.
Он меня во сне убеждал этого не делать.)))
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 23 Января 2018, 08:04 | Сообщение # 1719
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
а вы не находили ничего подозрительного?

Самое подозрительное из всего, это то, что та женщина абсолютно никак не проявляется faint


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 23 Января 2018, 16:50 | Сообщение # 1720
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
MuraMurka, она и не должна проявляться, сделала что хотела и все. Как в поговорке сделал дело - гуляй смело. У вас есть изменения в виде ухудшения качеств жизни(работа, личная жизнь, здоровье, финансы, недвижимость)?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Вольный ветер » Непознанное » Толкование снов.
Поиск: